Navegación
Trofeo BTT ZamoraCompeticionesSobre SmartChip

Listado de inscritos Trail 27Km - VI Trail La Raya Alcañices

Trail 27Km con comida

Alonso Simal, Jorge Diego   Independiente
Aranda del Caz, Ernesto   La Raya Trail Alcañices
Belver González , Manuel   C.D. Montañera Zamorana
Berrocoso Melchor, David   Portilla Trail
Blanco Ortega, Oscar   C.d. Solorunners Valladolid
Borreguero Elorriaga, Gabriel   CD Trail Running Zaratán
Bote Palacios, Gemma   Independiente
Caetano Soares, Evandro   C.d. Dlc Trail Team
Campos Campos, Oscar   Independiente
Casas Machado, Alfonso   CD La Raya Trail
Cuadrado Rodríguez, Carlos   Topografia
de cabo Pérez, Jose   Campurrianas Running Club
de la Vega Salamanca, Elena   Campurrianas Running Club
De La Viuda Garcia, Isidro   Comercial Ulsa Atletismo
De las Heras Cantalapiedra, Victoria   Ojanco
Diaz Alvarez, Javier   Independiente
Díaz Álvarez, Rubén   Viriato Promesas
Domínguez Cobollo, Manuel   Brave Bulls MADRIZ
Escudero Herrero, Francisco   Independiente
Escudero Sambade, Luis Alfonso   Independiente
Faundez Casado, Eduardo   Sacava Trail - Apis Durii
Ferrer Cano, Juan Antonio   C.d. Solorunners Valladolid
Folgado, Vitor   Outlaw Runners
García Malmierca , Sergio   Trailpunks
Gero Rojo, ANTUÁN   DISFUNCIÓN ERÉCTIL
Gil Matellanes, Óscar   Leñadores de Boya
González de Lanciego Mezquita , Juan Carlos   Independiente
González Gómez , Samuel   Independiente
Gutierrez Jiménez, Carlos   Cdr Team Aranda
Hernández Sesma , Lucas   Atletas Veteranos de Salamanca
Herrera Fernandez, Roberto   LA RAYA TRAIL ALCAÑICES
Jadraque Gil , Jose   Leñadores de Boya
Jorge Martín, Eduardo   C. D. Solorunners
Jurado Ramos, Marta   LA RAYA TRAIL ALCAÑICES
LADERO GONZÁLEZ , Maria   Independiente
Lucas Arenas, Pedro   Independiente
Manso Crespo , Josiko   Trail la Raya De Alcañices
Mariano Martín, Anuska   Independiente
Medeiros, Eduardo   Bombeiros de Baganca
Melon Caballero, Ivan   Ametsak
Merino papiol, David   Trail Run Toro
Mota, Luis   Atletismo de Miranda do Douro - CDMD
Porras Martín, Rafael   CD TRAIL RUNNING ZARATÁN
Ramos Hernandez, Cristina   C. D. Montañera Zamorana
Ramos Macias, Fernando   C. D. Montañera Zamorana
Ramos Miguel , Manuel Fernando   Mesa valorio
Reguilon Fuentes, Pablo   Trailpunks
Rico Enriquez , Sergio   C.d. Solorunners Valladolid
Rodríguez Fernández , Daniel   CD Trail Running Zaratán
Sampedro Ibañez, Angel   C.D.Solorunners Valladolid
Santamaría Fernández , Marta   La Raya Trail Alcañices
Sanz Hnina, Alejandra   Independiente
VAQUERO MATÍAS , Cristina   C.d. Zamora Corre - Adarsa
Zarza Lorenzo , Angel   Sporting running
Total: 54 corredores

Trail 27Km sin comida

Antolín , Pablo   Independiente
ARENAL BARTOLOMÉ, Oscar   CD MONTAÑERA ZAMORANA
Barroso Ullan, Sergio   Club Deportivo Burrutrail
Bernal Blasco, Juanjo   Fundación Escuela Teresiana
Charro Fernández, Andrés   RUNNERS LLIÓN
CLEMENTE DEL RÍO, JOSÉ JUAN   C.D. MONTAÑERA ZAMORANA
Coco Tocino, Oscar   C.D. MONTAÑERA ZAMORANA
Crego Pérez , Jesús Juan   Ibéricos Simón Martin
De Mena Alvarez, Luis   El Club de Luis
Dominguez soto, Sebastián   Kns2 trail
Fernández Fernández , Juan José   Club Montañismo Sanabria
Ferrero Moralejo, Alvaro   Triatlon Duero
Filipe, Pinho   Outlaw Runners
Garavís Crego, Alejandro   Ibéricos Simón Martín
Giraldo García , Daniel   Independiente
Giraldo Pérez, Daniel   Independiente
Gómez Hernández, Antonio   Triangulo Sport
González García, Sergio   Secretos del Duero
González Vázquez, Enrique   El Club de Kike
Hernández Bajo , Miguel   Escuela Triatlón Salmantina
Hidalgo San Pedro, Daniel   C.D. AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA
Izquierdo Fernandez, Diego   Independiente
Julián Fernández, Juan   Independiente
López Lozano, Antonio   C.D. Zamora Corre - Adarsa
Manias García , Luis   Independiente
Martin diente, Jesus javier   C.d.solorunners
Martínez, Santiago   Asociación montañera zamora
Martínez Almeida, Alberto   La Raya Trail Alcañices
Mata Caballero, Daniel   C.D. Montañera Zamorana
Méndez San Frutos, Óscar   Independiente
Mezquita Prieto , Victor   Lobos alistanos
Muriel Guiteria , Jorge   Jodiendo las botas
Neto, Paulo   Ginásio Clube de Bragança
Palacios Berodas, Christian   Crossbadu
Pereira do Couto , Carlos Manuel   Outlaw Runners
Pérez García , Raquel Sara   Club triatlon charro
Ratón Rivera, Marco   C.d. Solorunners Valladolid
Rego Alves, Pablo   C.d Zamora Corre - Adarsa
Rodrigo Fuentes, Jairo   TrailPunks
Rodriguez del hoyo, Jonathan   Desnivel+
Rodriguez Gonzalez, Alberto   Desnivel+
Rodríguez González , Bárbara   Desnivel +
Rodríguez Rios , Alfonso   C.d. el Tiemblo
San José Burgos, Santiago   Independiente
Sánchez Díaz, Samuel   At. Macotera Jamon Prim
Sánchez Galende , Andrea   Independiente
Sanz Casas, Alberto   CD Valrojo
Tapioles Villafáfila , David   C. D. Montañera Zamorana
Valverde negueruela , José Carlos   Independiente
Valverde Negueruela, ÓSCAR   Independiente
Vega combarros, Jorge   Cansinosbike
Total: 51 corredores