Listado de inscritos Travesía a nado Lago de Sanabria 2024
6000m
Argote Rosado, Conchita
Cn las Rozas, Las Rozas de Madrid (M)
Belarra Arenas, Carlos
Independiente, Madrid (M)
Caetano Sequeira, Alexandre Manuel
Swim4fun, Caxias (UE)
Caparros Anton, David
C.n. Montemar, Alicante (A)
Conejos Sanz, Elena
Club Valenciano de Natacion , Valencia (V)
Corredera, Alberto
CN Las Rozas, Las Rozas (M)
de Mucha de Vila, Maria Antonieta
Real Canoe Natacion, Madrid (M)
Domingo Alonso, Alvaro
Upstream, Tudela de Duero (VA)
Esteban Romero, Alvaro
Cn las Rozas, las Rozas (M)
González Constán, Eduardo
Cvn, Valencia (V)
Moreno Camba, Julio
Independiente, Playa Puebla de Farnals (V)
MUÑOZ SÁNCHEZ, CÉSAR
Independiente, BENICÀSSIM (CS)
Rincon Salcedo, Javier
Triatlón charro , Salamanca (SA)
Sanchez Barbudo, Elena
Triatlon Campos de Castilla, Valladolid (VA)
Santos Muro, Fernando
Ondarreta Swimming free, Donostia (SS)
Suz Perdices, Pedro Pablo
Club Valenciano de Natacion , Valencia (V)
Total: 16 corredores
3000m
Ahijón Moreno, María Luisa
Cn las Rozas, Las Rozas (M)
Alvarez Garcia, Victor
Independiente, Villaviciosa (O)
Beneitez Landeta, Joseba
Independiente, Bilbao (BI)
Brea Sánchez , Sergio
Club de Natación Arganda, Arganda del Rey (M)
Calvo Domínguez , Jose Luis
Independiente, Zamora (ZA)
Chambel, Filipe
Independiente, Braganza (UE)
Feltrero García, César
Independiente, Zamora (ZA)
Flórez Robles, Tomas
Independiente, Benavente (ZA)
Gonzalez de Juan, Jose Maria
Independiente, Leon (LE)
Herrándiz Pinilla , Susana
Club de Natación Arganda, Arganda del Rey (M)
López Gregori, Jorge Bruce
Independiente, Benavides de Órbigo (LE)
Macias Hernandez, Victor
Independiente, Madrid (M)
Martin Casas, Miguel angel
Atletas veteranos salamanca, Salamanca (SA)
Martín Sánchez, Samuel
Acuático Salamanca, Salamanca (SA)
Moreno Zafra, Santiago
Independiente, Venturada (M)
Perez Marcos, Manuel
C.n. Leon, Leon (LE)
Prieto Herrera, Antonio
Independiente, Egüés (NA)
Racines Alava, Erwin
Independiente , Salamanca (SA)
Ramos Burrieza, Ana
Independiente, Zamora (ZA)
Redondo Baza, Santiago
Club Triatlón Charro, Salamanca (SA)
Roma, Carlos
Independiente, Madrid (M)
Santos Redin , Javier
Independiente, Muelas del Pan (ZA)
Senent Ahijón, María
Independiente, las Rozas (M)
Shcheglova, Aksana
OVIMasters , Oviedo (O)
Total: 24 corredores
1500m
Álvarez Marqués , Patricia
Independiente , Gijón (O)
Berrueta, Sara
Venatoria , León (LE)
Del Río Ballesteros, Justo Javier
Polideportivo Marqués de Samaranch , Madrid (M)
Diez, Javier
Independiente, Madrid (M)
Escudero Martín , José Vicente
Independiente, Valladolid (VA)
Escudero Terriza , Jana
Independiente, Móstoles (M)
Felipe Mariano, Sandra María
Independiente, Zamora (ZA)
Fernandez Argenti, Astrid
C.D. Colegio Alameda de Osuna, Madrid (M)
Fernandez Gonzalez, Roberto
Independiente, Madrid (M)
Fernandez Herrero, Isabel
Oet Team
García Del Rio , Daniel
Acuático de León , León (LE)
Losada Maldonado , Santiago
Polideportivo Marqués de Samaranch , Madrid (M)
Macias Hernandez, Victor
Independiente, Madrid (M)
Macias Sanchez, Cecilia
C.D. Colegio Alameda de Osuna, Madrid (M)
Pérez Bajo, Cristina
Independiente, Valencia (V)
Perez Perez, Lucia
C.n. Leon, Leon (LE)
Redondo Baza, Santiago
Club Triatlón Charro , Salamanca (SA)
Refoyo Martin, Africa
CDNatacion Zamora, Zamora (ZA)
Villa Rodríguez , Gabriel
Club ciclista Alaejos , Alaejos (VA)
Total: 19 corredores
800m
Alonso Fidalgo, Beatriz
Independiente, Boadilla del Monte (M)
Lázaro Prieto, Cristina
Independiente, Zamora (ZA)
Martín Sánchez, Valeria
Acuático Salamanca, Salamanca (SA)
Megías Argote , Eva
Cn las Rozas, Las Rozas de Madrid (M)
Megías López , Javier
C.n. las Rozas
Puente Fernández , Rodolfo
Independiente, Galapagar (M)
Puente Fernández , Rodolfo
Independiente, Galapagar (M)
Tamames García, Cristina
Independiente, Zamora (ZA)
Total: 8 corredores