Navegación
Trofeo BTT ZamoraCompeticionesSobre SmartChip

Listado de inscritos II Kedada Trail Cerdirock

TRAIL 10KM SIN COMIDA

Calvo Martin, Manuel Angel   Trilobites, Zamora (ZA)
Cuadrado Fidalgo , Aida   TrailPunks , Zamora (ZA)
Ferrero Martín , Raúl   Montañismo Sanabria , El Puente (ZA)
Fuertes Delgado, Valeriano   CLUB DE MONTAÑA TELENO, LA BAÑEZA (LE)
Hernández Gaspar , Julio Alberto   Trailpunks, Benavente (ZA)
Huertos Rodriguez, Alesander   Trailpunks, Pino del Oro (ZA)
Jadraque Gil , Jose   Leñadores de Boya, Zamora (ZA)
Lorenzo Martín , José Luis   Solorunners, Fuentesauco (ZA)
Lozano , Miguel   Independiente
Lucas de la Viuda, Ana María   Independiente, Zamora (ZA)
Lucas Mayor, Héctor   Independiente, León (LE)
Mayor Crespo, Eva   Independiente, León (LE)
Mielgo Alonso, María   Independiente
Montero Vega , Jose   Independiente, Cerdillo (ZA)
Muriel Zurron, Carlos   The Roosters, Madrid (M)
Negro Perez, Pablo   Trailpunks Zamora , Zamora (ZA)
Quijada Gil, Teresa   Independiente, Zamora
RÁBANO FERNÁNDEZ, IVÁN   ATLETÍSMO BENAVENTE, Benavente (ZA)
Rivero de Castro, Jose A   Independiente, Peleas de Arriba (ZA)
Rodríguez Sánchez, Irene   C.d. Fisioterapia Roberto Ramos, Salamanca (SA)
Sanchez Calvete, Nicolas   Trops Cueva de Nerja, Malaga (MA)
Sanchez Fernandez, Carlos   Independiente, Madrid (M)
Segura Salazar , Felisa   Trailpunks, Zamora (ZA)
Tamame Prieto, Miguel   Super8, Zamora
Total: 24 corredores

TRAIL 10KM CON COMIDA

Alfonso Perez, Pablo   Independiente , Zamora (ZA)
ALIJAS RODRÍGUEZ, RAÚL   Independiente, Benavente (ZA)
Almeida Eleno , Noe   Triatlón Duero, Morales del vino (ZA)
Barbero Luelmo, Armando   C.d. Zamora Corre-adarsa, Zamora (ZA)
Chimeno Tejedor , Raúl   La Ilusión de Elisabeth , Las Rozas (M)
Cuadrado Rodríguez, Arturo   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Cuadrado Rodríguez , Francisco Javier   Triatlón duero, Zamora
Díaz Heredia , Clara   Gm Esmoes, Gijon (O)
Diego Calvo, Beatriz   C.D. Montañismo Sanabria, Zamora (ZA)
Esteban, Pablo   Independiente, Aviles (O)
Fernández Sardón , Luis Ángel   C.d. Zamora Corre - Adarsa, Villaralbo (ZA)
Gago Rodriguez, José Manuel   Fucorunners, Zamora (ZA)
Gago Tejero, Jose Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
García Riesco, David   Independiente, Zamora (ZA)
Gato, Diana   Independiente, Aviles (O)
Gonzalez Marino, Carlos   Independiente, Madrid (M)
Hernández Payo , Marta   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Hernández Sesma , Lucas   Atletas Veteranos de Salamanca , Carbajosa de la sagrada (SA)
Lobato Pontejo, Miguel Angel   Trilobites, Zamora (ZA)
López Lozano, Antonio   C.D. Zamora Corre - Adarsa, Roales (ZA)
López Prieto, Alberto   Duscholux, Barcelona (B)
Lorenzo, Maxi   Vino de Toro Caja Rural, San Martín de Tábara Zamora (ZA)
Lorenzo Carbajo, Daniel   C.D. Montañera Zamorana, San Martín de Tábara (ZA)
Losada Riesco, Alba   Independiente, Valladolid (VA)
Lucas De la Viuda, Ignacio   Independiente, León (LE)
Martín Rosas, Noelia   Independiente, Salamanca (SA)
Martínez Miguel , Marcos   Triatlon Duero , Zamora (ZA)
Meana Jiménez , Jairo   Gm Esmoes, Posada de Llanera (O)
Méndez Mayor, Maite   La Raya Trail Alcañices, Alcañices (ZA)
Morales alonso, Mayte   Triatlhon duero, Zamora (ZA)
Morales coca, Iván   Independiente, Puente de sanabria (ZA)
Morales coca, Sergio   Independiente, Puente de sanabria (ZA)
Pardo Perez, Juan Antonio   C.d. Zamora Corre - Adarsa, Zamora (ZA)
Pérez Cuesta, Irene   La Raya Trail de Alcañices, Zamora (ZA)
Prieto Esteban , Cristina   Independiente, Íscar (VA)
RODRÍGUEZ JIMÉNEZ, Celestino   Atletas Veteranos de Salamanca, Aldeaseca de la Armuña (SA)
Sánchez Lucas, Roberto   Independiente, Zamora (ZA)
SANTOS SÁNCHEZ , Anarbella   C.d. Zamora Corre - Adarsa, Zamora
TEMPRANO PIÑEIRO, Ana   Grupo de Montaña Cimas, Zamora, Zamora (ZA)
Vaquero Matías , Cristina   C.D. Zamora Corre - Adarsa, Zamora (ZA)
Vara Ferrero, Raúl   Corriendo por Hugo , Burganes de Valverde (ZA)
Total: 41 corredores

CAT,INFERIORES

Alijas Rubio, Julia   Independiente, Benavente (ZA)
Alijas Rubio, MARTÍN   Independiente, Benavente (ZA)
Almeida Madrigal , Enzo   Triatlón Duero, Morales del vino (ZA)
Almeida Madrigal , Hugo   Triatlón Duero, Morales del vino (ZA)
Alonso Vadillo, Ian   Independiente, Cerdillo (ZA)
Burgos Alonso, Miguel   Independiente, Cerdillo (ZA)
Burgos Alonso, Valeria   Independiente, Cerdillo (ZA)
Cuadrado morales , Carlota   Triatlón Duero , Zamora (ZA)
Cuadrado morales , Javier   Triatlón Duero , Zamora (ZA)
Esteban, Pablo   Independiente, Aviles (O)
Esteban, Pablo   Independiente, Aviles (O)
Esteban, Pablo   Independiente, Aviles (O)
Ferrero Acebes, Carla   Cerdirock, Cerdillo (ZA)
Ferrero Acebes, Celia   Cerdirock, Cerdillo (ZA)
Fuertes Sastre, Aarón   Independiente, España
López Sánchez , Iker   Cerdirock, Cerdillo (ZA)
López Sánchez , Lorea   Cerdirock, Cerdillo
Lorenzo Carbajo, Celia   C.D. Montañera Zamorana, San Martin de Tabara (ZA)
Rodríguez Alvarez, Alvaro   Independiente, Cerdillo (ZA)
Vara Boizas, Kilian   Corriendo por Hugo, Zamora (ZA)
Vara Boizas, Miranda   Corriendo por Hugo, Zamora (ZA)
Total: 21 corredores