Navegación
Trofeo BTT ZamoraCompeticionesSobre SmartChip

Listado de inscritos V Trail Villanueva de Valrojo

Trail 18Km

Aguado Ferreira, Ismael   Alcañices Trail La Raya
Castanys Rodríguez , Daniel   CD Valrojo
Cuadrado Rodríguez, Carlos   Topografia
Fernández Sardón , Luis Ángel   C.d. Zamora Corre - Adarsa
Fernández Uña, Marcos   Desnivel+
Gallego Sanz, Jose Manuel   Independiente
LÓPEZ LOZANO, Antonio   C.d. Zamora Corre - Adarsa
Martin Andres, David   Paketeam
Martinez Segura, Daniel   Paketeam
Matellanes, Joseba   Independiente
Rodriguez, Alberto   Desnivel+
Rodríguez González, Bárbara   Desnivel +
Santos Ortega, María   CD Valrojo
Zorrilla López, Carlos   CD Valrojo
Total: 14 corredores

Trail 12Km

Caso Martín, César   Trailpunks
Fernández del Teso , Daniel   la raya trail Alcañices
Garcia Beneitez, Adrián   Trailpunks
Garrote Fadón, Jose J.   Trailpunks
Gato Hernandez, Antonio   Triatlon Duero
Hernández Gaspar , Julio Alberto   Trailpunks
Perez Bernal, Jesus   LA RAYA TRAIL ALCAÑICES
Pizarro Arribas, Alva   Trailpunks
Prieto Calderón, José Luis   Triatlón Duero
Raton Raton, Ana matilde   Trailpunks
Vicente Ferrero, Angel   Independiente
Total: 11 corredores

Trail 5Km

Castanys Danovski, Daniel   CD Valrojo
Danovska , Slavka   CD Valrojo
Ivanechtchuk, Lessia   Independiente
Mozo González, Beñat   CD Valrojo
Rodríguez Rojo, Francisco José   CD Valrojo
Total: 5 corredores

Andarin 12Km

Castanys Rodríguez , Elisa   CD Valrojo
González , Belén   CD Valrojo
Mozo Vega, Pedro   CD Valrojo
Perez Condado, Marta   Topografia
Rodríguez Vega, Hortensia   CD Valrojo
Soto Vila, Ainhoa   CD Valrojo
Vicente Herrero, Belen   Triatlon Duero
Vila Fito, Noemí   CD Valrojo
Total: 8 corredores

Andarín 5Km

Rodríguez Blanco , Coni   Independiente
Vicente Ferrero, Eduardo   Independiente
Total: 2 corredores

Categorías Inferiores (0-13años)

Castanys Danovski, Erik   CD Valrojo
Ivanechtchuk, Gael   Carrera Ancestral
Ivanechtchuk, João   Carrera Ancestral
Rodríguez Castanys, Óliver   CD Valrojo
Total: 4 corredores