Listado de inscritos CATEGORIAS INFERIORES - XV Carrera Popular 1 de Mayo
Alonso Flores , Laura
Corriendo con el corazón por Hugo, Zamora (ZA)
Alonso Flores , Luis
Corriendo con el Corazón por Hugo, Zamora (ZA)
Álvarez Prieto, Olaya
Burganes Team, Burganes (ZA)
Brime Fidalgo, Adrián
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
Brime Fidalgo, Álvaro
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
Brime Fidalgo, Óscar
Hugo, Zamora (ZA)
Brime Garzo, Carlos
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
Brime Garzo, Valeria
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
Cepeda, Sofía
Independiente, Olmillos de Valverde (ZA)
Chillón García, Lucía
Burganes Team, Burganes (ZA)
Chillón García, Mateo
Burganes Team, Burganes (ZA)
Cristóbal Gutiérrez , Mateo
Benavente atletismo, Benavente
Cristóbal Gutiérrez , Sergio
Benavente Atletismo , Benavente
Cuadrado Rabadán , Alicia
Benavente atletismo , Benavente (ZA)
Cuerdo Prieto, Hugo
Burganes Team, Burganes (ZA)
De la Vega, Jorge
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
Ferreras Martínez, Ángela
Burganes Team, Burganes (ZA)
Ferreras Martínez, Terlma
Burganes Team, Burganes (ZA)
Fidalgo Vara, Karla
Burganes Team, Burganes (ZA)
Gangoso Herráez , Paula
Benavente Atletismo , Benavente (ZA)
Gangoso Herráez , Sergio
Benavente Atletismo , Benavente (ZA)
Gomes Brime , Bruno
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
Gomes Brime , Marco
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
González de la Vega, Hugo
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
González González, Gabriel
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
González González, Miguel
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
González Vicente , Noa
Corriendo con el Corazón por Hugo, Burganes de Valverde (ZA)
Hierro Benavides, Hugo
Lopenta , Benavente (ZA)
Huerga Clavero, Alejandra
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
Justel Crego, Sergio
Benavente Atletismo , Benavente
López Sánchez , Iker
Corriendo con el corazón por Hugo, Cerdillo (ZA)
López Sánchez , Lorea
Corriendo con el corazón por Hugo, Cerdillo (ZA)
Lorenzo Carbajo, Celia
Vino de Toro Caja Rural, San Martin de Tabara (ZA)
Martínez Blanco, Ana
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
Martínez Blanco, Cristina
Independiente, Burganes de Valverde (ZA)
Martínez de la Vega, Daniel
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
Martínez de la Vega, Noemí
Independiente, Navianos de Valverde (ZA)
Martínez González, Izan
Burganes Team, Burganes (ZA)
Martínez González, Sergio
Burganes Team, Burganes (ZA)
Martínez Villarejo, Sofía
Burganes Team, Burganes (ZA)
Mayado Moya, Alberto
Burganes Team, Burganes (ZA)
Mielgo Baladrón, Daniel
Independiente, Benavente (ZA)
Mielgo Baladrón, Lucía
Independiente, Benavente (ZA)
Moya Lorenzo, Thiago
Burganes Team, Burganes (ZA)
Nuevo alvarez, Samuel
Independiente, Burganes de valverde (ZA)
Pacho Cidon, Lia
Benavente Atletismo, Benavente (ZA)
Pacho Vara , Aitor
Btt Puente Mozar , Vecilla de Trasmonte
Pérez Vadillo , María
Burganes, Burganes (ZA)
Rodríguez Ferrero , Asier
Independiente, Benavente (ZA)
Sánchez Villarejo, Aarón
Burganes Team, Burganes (ZA)
Vara Boizas, Kilian
Corriendo con el Corazón por Hugo, Burganes (ZA)
Vara Boizas, Miranda
Corriendo con el Corazón por Hugo, Burganes (ZA)
Vara del Pozo, Gullermo
Corriendo por Hugo, Burganes de Valverde (ZA)
Vara del Pozo, Martina
Corriendo por Hugo, Burganes de Valverde (ZA)
Vara Dueñas, Laura
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
Vara Dueñas, Natalia
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
Vara Nuevo, Adrián
Independiente, Benavente (ZA)
Villarejo Alonso, Irati
Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
Total: 58 corredores