Tabla Inscripciones 221106

XXX Liga de Cross de Cabrerizos 2022-2023

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Acera LorenzoAlvaro1994-05-180Club Triatlón Salamanca1
Ajenjo LucasSantiago1967-05-110De 0 a 421
Alba MartínGonzalo1968-04-200INDEPENDIENTE1
AlbertoBernardo1974-03-170Correlindes1
Alegría SánchezAgustín1967-08-220Correcaminos Carbajosa1
Alejo LorenzoAlberto 1988-02-1401
Alfaraz LopezManuel1967-01-200Runner con achaques 1
Almaraz BorregoBeatriz1981-02-0101
Almaraz borregoPoli1978-01-100Independiente 1
Almaraz borregoPoli1978-01-1000
Almaraz MulasJesus Angel1968-03-080C.D.A.LAS MIMBRERAS1
Alonso Entisne Marta1992-11-220C.D.Fisioterapia Roberto Ramos 1
Alonso GarciaMontserrat1974-03-180independiente1
Alonso GarciaMontserrat1974-03-180independiente0
Alonso PerezJose Maria1963-06-01010 K Charros1
Alonso RivasLuis1979-02-080Club Deportivo Alcer 1
Alonso SolanoMarina1985-05-100CD Team Run&Go1
Álvarez del Castillo Jorge1970-06-270Villique-runners 1
Álvarez HernándezDavid 1978-10-090Independiente1
Álvarez MateosDaniel1996-08-270Tuercebotas 1
Alvez MoroPilar1978-10-120LibertyRunner1
Amores martin Roberto1990-02-260Correcaminos carbajosa1
Aparicio Carlos1969-06-0701
Aparicio GarciaManuel1965-08-300CDA LAS MIMBRERAS1
Aparicio GarciaManuel1965-08-300CDA Las MIMBRERAS0
Aparicio PeñacobaRubén1990-05-020C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS1
ArecesRodrigo1968-01-090Correcaminos Carbajosa1
Arévalo MartínJuan Carlos1970-03-080Runhhers1
Argüello ArgüelloJesús1968-06-090ALCER1
Armentia Garcia Luis1978-12-170ARMENTIA 1
Armijo HerreraRaquel1971-11-150Beer Runners1
Armijo HerreraRaquel1971-12-150Beer Runner0
Arnés Hernández Sergio 1993-05-130TATE\'S TEAM1
Arnés Hernández Sergio1993-05-130TATE\'S TEAM0
Arredondo González Gerardo 1979-10-2801
Arroyo CriadoJuan Carlos1974-08-1001
AvilaAinhoa1980-03-0601
Ávila GarridoMiguel Ángel 1971-04-0401
Ballestero VegaJesus Maria1960-05-060TATES TEAM1
Ballesteros Martínez Ismael1975-04-210Ibéricos Simón Martín1
Balsera DiéguezMónica1974-11-030MueveT1
Baquedano Cabezas Raquel 1979-06-100Corredoras Ilegales 1
Barbero LuelmoArmando1965-03-050C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Barrado GómezRaúl1988-02-0401
Barrero FonticobaJose Ramón 1968-09-120San Máximo TELECOM 1
Barrios HernándezRaúl1969-09-100RUNHHERS TEAM1
Barrios HernándezRaúl1969-09-100RUNNERS TEAM0
Bartolome DelanoeDavid1981-08-100Salamantica Triatlón Club1
Bartolome diez Omar1988-05-270ACCITRAF TEAM1
Bautista Rodríguez Fabián 1964-10-090Independiente 1
Bautista Rodríguez Fabián 1964-10-090Independiente 0
Bayon BarberoJosé Carlos 1978-06-280Apaches Running 1
Bayon BarberoSonia1972-02-260Apaches Running1
Bejarano PérezÁlvaro 1982-12-1901
Bejarano Pérez Álvaro 1982-12-1900
Bello VillanuevaPedro1976-12-260Independiente1
BenéitezPablo1986-02-200-0
Benéitez BenitoPablo1986-02-2001
Benéitez BenitoPablo1986-02-2000
Benéitez BenitoPablo1986-02-2000
Benéitez BenitoPablo 1986-02-2000
Benéitez BenitoPablo 1986-02-200-0
Benéitez MirandaEloy1953-09-280Club Deportivo F. Prieto1
Benito BlancoTelesforo1965-03-200CD TEAM RUN&GO1
Benito GarciaElena1965-05-130Club Deportivo Alcer 1
Benito Martin Carmen1965-10-180. D. C. F. Prieto 07863455P 1
Benito TurriónAitor 2004-01-260Independiente1
Benito TurriónAitor 2004-01-260Independiente0
Benito TurriónAitor 2004-01-260Independiente0
Bermejo SalazarAlberto1975-07-110DCABRERIZOS1
Bermúdez RodríguezÁngel L 1968-12-040Independiente 1
Bermúdez Rodríguez Ángel L 1968-12-040Independiente 0
Bernal ColladoGabriel 1962-09-160KODOKAI1
Bernal HernandezAlvaro1981-10-290SALAMANCA RÁIDS & TRAILS0
Bernal Manso Pedro1959-11-290Ciudad de Peñaranda 1
Blanco BarrosoAdrián 1996-04-1001
Blanco BlancoJuan Carlos1961-01-190TROTASBIRRAS1
Blanco CriadoAlberto 1989-07-2001
Blanco Hernández Roberto 1979-02-020Correcaminos Carbajosa 1
Blanco Hernández Roberto 1979-02-020Correcaminos Carbajosa0
Blazquez BlazquezJuan antonio1962-01-1801
Blázquez de DiosMarcos2004-12-010Correcaminos Carbajosa1
Blázquez HernándezFran1970-06-020Escuela triatlon salmantina1
Blázquez SánchezJaime1978-02-260C.D.IBERICOS SIMÓN MARTÍN1
Bolao Puente Antonio1977-04-060Campo de tiro Alberto1
Bonal Zazo Mario 1980-04-120Correcaminos Carbajosa1
Borrego ArmenterosRosana1976-10-300LA RUBIALADA1
Borrego ArmenterosValentin1982-07-270LA RUBIALADA1
BradyLindsey1978-03-280CD Fisioterapia Roberto Ramos1
Bravo DíazFrancisco Javier 1950-02-080Independiente1
Breganciano AlvarezTeresa1981-11-110INDEPENDIENTE1
Bueno AndresRebeca1978-11-030APACHES RUNNING 1
Bustos Fraile Carlos 1979-08-260DC Castellanos de Moriscos 1
Bustos Fraile Carlos 1979-09-260DC Castellanos de Moriscos 0
Caballero RamosCarlos1986-07-3001
Cabrero CabreroJose1980-04-0100
Calderon DiegoJulio1962-07-270Abadengo running1
Calderon DiegoJulio1962-06-270Abadengo running0
Calvo LopezFelipe1974-10-180CENTRO INVESTIGACION DEL CANCER0
Cañabate Sánchez Pedro 1998-02-0401
Carabias García Juanfran 1976-02-180Club Deportivo Alcer 1
Carnicero QuintanillaJulián1954-11-050Distribuciones F. Prieto1
Carpio melgar Maria jose 1988-03-180Independiente 1
Carreres Rodríguez Daniel 1985-06-0801
Carrillo MartinezHector1980-08-010Campal Team1
Carro GarciaHugo1984-11-230CD SALAMANCA RAIDS AND TRAIL RUNNERS1
Carrón de la Calle Ángel 1967-03-170Fisio&Fit Hervás-Pulso Energía 1
Carrón de la CalleÁngel1967-03-170Fisio&Fit Hervás-Pulso Energía 0
Casado Peramato?1965-06-070DT1 TEAM1
Castelló BovedaMaría Teresa1969-07-100At. Macotera jamón prim1
CastillaIwan1969-03-0301
Castilla Manjon Juan Manuel 1978-03-1801
Castro AlonsoMiguel Ángel1970-06-230CISAL1
Castro BarraganVicente1945-10-010Independiente 1
Castro BarraganVicente1945-10-010Independiente 0
Castro NavarroBernardino1970-10-110Apaches Running1
Cayuela GómezTamara1986-02-260Independiente0
Ceballos MontesLuis1975-08-080Club Fisioterapia Roberto Ramos1
Cecilia OrtizJose Luis1962-11-250INDEPENDIENTE1
Cerro porras Domingo 1977-12-0801
Charro FernándezAndrés1964-10-240RUNNERS LLIÓN1
Charro GuillamónAndrés 1997-09-010RUNNERS LLIÓN1
Chocarro GonzalezCarlos 1989-04-120CLUB TRIATLON CANALLA1
Cilleros BlazquezFermin1975-07-220BEER RUNNER SALAMANCA1
Cinos Santos Luis Miguel1971-07-0401
Cinos Santos Luis Miguel1971-07-0400
Cinos Santos Luis Miguel1971-07-0400
Ciudad Sanchez José 1969-07-1901
Ciudad Sánchez Jose1969-07-1900
Clavaín MateoLaura1993-08-050Centro de Investigación del Cáncer1
Clemente AguilarMar1966-04-170PIEDRAS RODANTES1
Climent MoralesMaría José 1983-02-1701
Colmenero MatillaVenancio1976-12-180Escuela de Triatlón Salmantina1
Comeron ramosJuan Carlos1974-12-300APACHES RUNNING 1
Conde Martín David 1992-12-0401
Conde Martín David 1992-12-0400
Cordero PlazaTania1988-01-220CD TEAM RUN&GO1
CórdobaJose Manuel1972-02-2501
Corredera de ColsaLuis Enrique1979-05-190Deloitte Runners Club1
Corrionero Grande José Arturo 1969-12-250Piedras rodantes de Villamayor 1
Cortes SanchezJose Jacinto1973-03-080C.D.A. LAS MIMBRERAS1
Cosme fraileAntonio1983-03-150Salmantica triatlón club 0
Crego GonzálezJuan Luis1969-11-130DCABRERIZOS1
Crego PerezJesús Juan1972-01-200JMJrunningclub1
CrespoRoberto1976-06-1801
Cubillo GarciaJose Maria1982-08-210Pan CakeTeam1
Cuesta GarciaJuan Carlos1967-11-270CD CABRERIZOS1
Curto GonzalezJose maria1970-12-0300
Daniel FraileHugo1987-08-310CD TEAM RUN&GO1
De arriba perezVictor1993-04-020Ahigal race team1
De arriba perezVictor1993-04-020Ahigal race team0
de Arriba RodrigoOscar1982-03-290#SPAINRUN1
De Francisco BenitoÁlvaro1975-12-250Correcaminos Carbajosa1
De Francisco BenitoRodrigo1978-12-310-1
De Francisco BenitoRodrigo1978-12-310-0
de la GalaAlvaro1983-04-0300
de la Torre BenitoJesus Angel1975-11-260C.D.A. LAS MIMBRERAS1
del Olmo GonzálezFidel1966-05-190Cazabaches1
del Rey MuñozJesus1969-05-2701
del Rey MuñozJesus1969-05-2700
del Valle RodriguezJose Javier1968-09-070CAZABACHES1
Delgado Hernández Javier1983-05-170INDEPENDIENTE1
Delgado ZapateroAlejandro Javier1966-04-170RUNEANDO A LOS 40 +/-1
Díaz MartínDavid1981-06-0901
Díaz SánchezLuis1975-06-210INDEPENDIENTE1
Diego Castellanos Ramón José 1971-08-190Los berracos1
Diego SánchezJorge1984-01-2801
Diego SánchezMaría1994-03-3001
Diéguez CampoAlfonso 1975-11-0701
Diez LucasMarcos1979-05-010Club Triatlón Salamanca0
Diez zazoMoises 1990-01-160Fucorunners 1
Diz Rodríguez Francisco 1969-12-060Correcaminos Carbajosa 1
DomínguezEnrique1971-08-180CD Paradinas1
DomínguezJuan Andrés1972-10-110CAZABACHES 1
Domínguez AndrésCelia2001-08-250C.D. CAZABACHES1
Domínguez BlázquezMaría1985-03-2301
Dominguez DomínguezAntonio1964-01-250C.D. CAZABACHES1
Domínguez Martínez Jesús 1979-11-210C.D. Paradinas 1
Domínguez RiveroDavid 1982-07-2700
Domínguez Sánchez Cristina 1998-02-220ATLETAS VETERANOS SALAMANCA1
Domínguez SánchezJuan Diego1981-05-060CD Paradinas1
Dominguez SanchezJuan Diego1981-05-060CD Paradinas0
Domínguez SanchezJuan Diego1981-05-060CD Paradinas0
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-260CD PARADINAS1
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-260CD PARADINAS0
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-260CD PARADINAS0
Doncel PerezAlberto1984-12-130DISTRIBUCIONES F. PRIETO1
Doncel Pérez Ana Isabel1979-06-120C.D. Distribuciones F. Prieto 1
Duarte IglesiasJose Luis1967-04-280DCABRERIZOS1
Dudes MartínVerónica1976-05-290Campo de Tiro Alberto1
Dudes MartínVerónica1976-05-290Campo de Tiro Alberto0
Duran sierraLuis1973-02-160C.D ALBA DE TORMES0
Duran sierraLuis1973-02-160C D ALBA DE TORMES0
Escribano RodríguezVicente1977-10-120Ibericos Simon Martín1
Esparza BarandiaranGorka1981-04-070AZAFRANAL ABOGADOS1
Espinosa SánchezChary 1973-07-290Salamanca Raids & Trails Runners1
Esteban Perez Miguel Angel1970-05-180Cd bedunia1
Fadón GarciaAna María1973-06-060C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Fermoso GarcíaAna1971-03-030Por libre 😉1
Fernández DiezJosé Manuel1983-09-220Independiente1
Fernández GonzálezDiego1986-04-1201
Fernandez IbanNino1965-01-240PIEDRAS RODANTES1
Fernandez IbanNino1965-01-240PIEDRAS RODANTES0
Fernandez RodriguezEduardo1988-09-0901
Fernández SardónLuis ?1965-01-100C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Fernández VegasBelén1968-03-210DCABRERIZOS1
Fernandez VenceSandra1975-02-270TEAM RUN & GO1
Fernández VicenteDaniel1984-10-220Dcabrerizos1
Ferreira FuentesÁngel 1971-10-190PIRATAS ATLETISMO1
Ferreira FuentesJose Javier1967-09-160PIRATAS ATLETISMO1
Fiz del TesoEmilio1975-05-220Ninguno1
Flores SanchezVíctor 1980-09-2601
Floriano Ramos Patricia 1981-02-040Correcaminos Carbajosa1
Fraile Cachorro Jorge 1977-05-110Maratonian@s Team1
Francisco JavierHernández Camargo1971-02-030INDEPENDIENTE1
Fresno CastañoManuel Jesús1965-03-150AT. MACOTERA JAMÓN PRIM1
Fuentes Méndez Antonio1986-01-1001
Gajate GarcíaRafael1988-05-0300
Galán GallegoNeme1976-10-0801
Galán MartínEmilio1981-01-1401
Galán Martín José Manuel 1974-04-120Correcaminos carbajosa 1
Galán Martín José Manuel 1974-04-120Correcaminos carbajosa 0
Galindo PedrazoDiego1972-04-2101
Gallardo MartínJosé Manuel1982-05-110IBÉRICOS SIMON MARTIN 1
Gallego Cruz Fernando 1970-02-240Independiente1
García Paula2001-07-270Triatlón charro1
García Andrés Jesús 1961-02-160Independiente1
Garcia benitoRodrigo1973-04-2501
Garcia BerrocalOscar1975-03-100INDEPENDIENTE1
García CiudadJosefa1965-06-280At Macotera Jamón Prim1
García CondePedro1983-12-160Duatlon Club Castellanos de Moriscos1
Garcia CriadoIgor1976-10-300Club Triatlón de Salamanca1
García de ArribaRaúl1998-07-0101
García de ArribaRaúl1998-07-0100
García de ArribaRaúl1998-07-0100
Garcia DiazPablo1982-12-0801
Garcia Domínguez Jorge Juan 1968-06-240Dcabrerizos1
Garcia Domínguez Jorge Juan 1968-06-240Dcabrerizos0
García EspinosaMaría1987-11-280León Corre1
Garcia espinosaPablo1980-07-0501
Garcia FermoselleJuan Manuel1988-10-230Duatlon Club astellanos de Moriscos1
García FloresManuel1973-02-040INDEPENDIENTE 1
García Flores Manuel 1973-02-040Independiente 0
Garcia Garcia Daniel1976-10-240Club Triatlón Eresma1
Garcia GomezMiguel Angel1975-07-210Dc Castellanos de Moriscos1
García Hernández Miguel Ángel 1988-04-2801
García HernándezOscar 1976-07-300Club deportivo ALCER 1
García JiménezAlfredo1972-05-130Ind1
García LópezMaría José1972-03-080DCABRERIZOS1
García MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Garcia MalmiercaSergio1978-08-0401
Garcia MartinAlvaro1980-02-010TRIATLON SALAMANCA1
García Martín Angel1982-01-250Correcaminos Carbajosa1
García mataDaniel1980-06-220Salamanca raids & Trails runners1
Garcia MorateDaniel1984-08-2001
Garcia Perez teijonCarlos1965-04-0801
Garcia Perez teijonCarlos1965-04-0800
Garcia Perez teijonManuel1967-04-2001
García RodríguezJavier1974-03-200CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Garcia saezRubén 1986-02-230Atletas populares peñaranda 1
García SánchezLucía1970-05-130Triatlon 37300 Peñaranda1
García SánchezSoledad1970-05-130TATE\'S TEAM1
García SayaguésJosé María1969-03-0301
Garcia SayaguesManuel Eloy1964-09-0801
García VeloJuan Ángel 1997-07-210Carpe diem1
García VeloJuan Ángel 1997-07-210Carpe diem0
Garcia VillarrubiaJavier2003-04-060Dcabrerizos1
Garretas RamajoJosé1957-07-210Triatlon Duero1
Garrido García Ángel 1979-09-2801
Garrido MartínJavier1985-01-1801
Garrido RodríguezPedro1981-11-140Team Run&Go1
Garzon JuanDavid1987-06-0301
Gascon RodriguezJesus Maria1973-12-020CAZABACHES1
Gil CallejoPedro1984-04-280Correcaminos Carbajosa1
GomezCarlos1982-03-180Se oye Un Run Run 1
Gómez BlancoJavier1984-12-2901
Gómez Blanco Javier1984-12-2900
Gómez Blanco Javier 1984-12-2900
Gomez Cabezas Ignacio 1978-11-1601
Gómez dominguezJaime1982-01-100Se oye un run run1
Gómez Gaspar Sonia1992-02-210AHIGAL RACE TEAM1
Gómez GonzálezMiguel Ángel1967-06-0301
Gómez GonzálezMiguel Ángel1967-06-0300
Gomez HernandezMaria1979-03-170Club Deportivo Alcer1
Gomez HernandezMaria1979-03-170Club Deportivo Alcer0
Gómez MurciaGonzalo1983-11-250Salmantica tri0
Gómez PrietoAngel1972-10-020Los Berracos1
Gomez RuizVictoria1986-01-020Club triatlón charro1
Gomez-Moreta GonzaloIgnacio1984-03-2801
Gonzalez AlarioMiguel1978-09-020Independiente 1
González BarrosoAlfonso 1982-04-190CD ALCER 1
Gonzalez DiazManuel1976-05-240Atletas populares de Peñaranda 1
González GarcíaGuillermo1995-02-060Club deportivo Alcer1
González GarcíaGuillermo1995-02-060Club Deportivo Alcer 0
Gonzalez GonzalezJavier1980-06-120CD Paradinas1
González Herrero Antonio 1985-09-150Salmantica triatlón club 0
González Herrero Antonio 1985-09-150Salmantica triatlón club 0
González Martín José Alberto 1988-07-280CD Fisioterapia Roberto Ramos 1
Gonzalez martinRuben1980-05-050BEERRUNNERS SALAMANCA1
Gonzalez martinRuben1980-05-050BEERRUNNERS SALAMANCA0
Gonzalez martinRuben1980-05-050BEERRUNNERS SALAMANCA0
González Redondo Alejandro 1988-03-170CD Fisioterapia Roberto Ramos 1
Gonzalez SanchezCarlos1976-12-0601
Gonzalez VelazquezSalvador1967-09-200INFORSAT1
Gonzalez ZarzaAlejandro1984-09-110VINO DE TORO 1
González Zubiri Tomás1979-05-220Independiente 1
Gonzalo GonzálezJulián1964-04-0201
Grande PérezLaura1979-10-230ALCER1
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente1
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Gutiérrez Blazquez Remigio1962-12-010Atl Macotera jamón prin1
Gutierrez Calzado Angel 1979-12-060Club Triatlón Charro 1
Gutiérrez Santos Juan 1973-04-190Los Berracos1
HernándezSergio 1975-12-0901
Hernandez AparicioJose Carlos1990-10-310Fucorruners1
Hernandez AparicioJose Carlos1990-10-310Fucorruners0
Hernandez AparicioJose Carlos1990-10-310Fucorruners0
Hernández Bajo Miguel 1988-08-020Club Triatlón Charro 0
Hernández calvoSilvia1981-06-080Beer Runners Salamanca 1
Hernández CalzadoJorge1986-12-240FISIO & FIT HERVÁS - PULSO ENERGÍA1
Hernández CalzadoJorge1986-12-240FISIO & FIT HERVÁS - PULSO ENERGÍA0
Hernández Díaz A. Raúl 1971-11-150Nerea &Ana1
Hernández FizJavier 1967-07-070Ebanisteria Kaoba1
Hernández García José A 1965-07-120At Macotera jamón prim 1
Hernandez GarciaMiguel Angel1972-09-290INDEPENDIENTE1
Hernandez GarciaMiguel Angel1972-09-290INDEPENDIENTE0
Hernández González José Antonio1978-06-0701
Hernández Hernández Alberto1977-01-170Campo de Tiro Alberto 1
Hernández HernándezAlberto1977-01-170Campo de Tiro Alberto 0
Hernández HernandezMartín Jose1972-12-260Independiente1
Hernández Hernández Rubén 1981-09-270No1
Hernández HernándezVictor1987-02-130Club Triatlon Charro1
Hernández HerreroJuan1980-10-2801
Hernandez LasoRoberto Carlos1979-02-2101
Hernandez LasoRoberto Carlos1979-02-2100
Hernandez MartinJose Luis1978-03-260Bikers del Hambre1
Hernández Mateos Arancha 1978-11-050Piedras Rodantes Villamayor 1
Hernandez MiguelDiego1990-05-0201
Hernández Moreda Beatriz 1990-08-060AMZ1
Hernández Naveira Cristian 2003-03-250At Macotera jamón prim 1
Hernández NaveiraJose Antonio1997-06-180AT Macotera Jamón Prim1
Hernández NaveiraJose Antonio1997-06-180AT Macotera Jamón Prim0
Hernandez perez Alvaro1987-06-170Club deportivo Fisioterapia Roberto ramos 1
Hernandez perez Alvaro1987-06-170Club deportivo Fisioterapia Roberto ramos 0
Hernández Pérez Marco Antonio 1977-01-090Estética Naturé1
Hernández PérezVanessa1979-01-070Estetica naturé1
Hernandez PiñuelaFrancisco1968-04-210Club Deportivo Alcer1
Hernandez RegaladoVictor1957-03-2501
Hernandez RegaladoVictor1957-03-2500
Hernández Rodríguez Alejandro1981-08-080Club Deportivo Alcer1
Hernández Rodríguez David 1981-10-160Independiente 1
Hernández RubioCandi1962-05-1801
Hernández SánchezChema1978-08-2301
Hernández SánchezMaria Cristina1969-10-290C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Hernández SánchezMaria Cristina1969-10-290C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA0
Hernández SánchezÓscar1976-01-1401
Hernández VelascoRoberto1973-08-270Correlindes1
HernandoJavier1967-08-290Dcabrerizos0
Hernando Merino Daniel 1973-01-250Captain Runners1
Hernando Merino Jozemanue1959-12-100Dcabrerizos1
hernando Sánchez Javier1967-08-290Dcabrerizos1
Herranz Daniel1993-01-0401
Herrero CarrascoCristina1978-06-2001
Herrero FLores Marcos 1993-05-230C.D. SALAMANCA RAIDS & TRAILS RUNNERS1
Herrero García Sergio1989-12-1201
Herrero IñigoJose Emilio1976-02-140Club Triatlón Salamanca 1
Herrero MelchorJaime1993-05-3101
Herrero Melchor Jaime1993-05-3100
Herrero PrietoPedro1971-01-220Dcabrerizos1
Herrero RodríguezJose1961-01-190Cazabaches1
Herrero RodríguezJuan Maria1977-04-050Cazabaches1
Herrero RodríguezMaria del Carmen1970-11-180Cazabaches1
Herrero RodríguezMiguel Angel1966-07-310Cazabaches1
Herrero VicentePablo1984-02-170Salamanca Raids & Trails Runners 1
Hervalejo VicenteJavier1969-11-2401
Hidalgo DelgadoNacho1979-07-2400
Holgado RodriguezSantos J. 1981-03-280Escuela de Triatlón Salmantina 1
Huidobro García del MuroF. Javier1967-04-110Independiente1
Huidobro García del MuroF. Javier1967-04-110Independiente0
Huidobro García del MuroF. Javier1967-04-110Independiente0
Igartua PerosanzJuan José1965-08-030APACHES RUNNING1
IglesiasGuillermo1980-08-3101
Iglesias BlázquezCarlos1981-10-0901
Iglesias dominguez Daniel1989-11-090Club deportivo Alcer 1
Iglesias García José Manuel 1978-12-0901
Iglesias GarcíaJosé Manuel1978-12-0900
Iglesias Garrido Héctor 1976-11-210No1
Iglesias NietoRaúl 1978-10-090Salmantica Triatlón Club1
Iglesias SánchezJavier1978-05-290Salamanca Raids&Trails Runners1
Iglesias SánchezVicente1971-07-2801
Inestal Sarasola Marta1983-04-190CD FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS1
Ingelmo RedondoJosé Luis1956-03-3101
Iñigo Cid Francisco Javier 1966-11-250Club Deportivo Alcer 1
Iñigo GarridoPaqui1977-10-2801
Jiménez Delgado Isabel María 1977-04-270Corredoras Ilegales 1
Jiménez GarcíaAlberto1973-11-300Runhhers1
Jiménez GarcíaFrancisco1964-01-270AT. MACOTERA JAMÓN PRIM1
Jiménez MartínJulio1977-09-100INDEPENDIENTE1
Jiménez Rodríguez Jorge 2000-07-050Correcaminos Carbajosa 0
Jonatan GarcíaJonatan 1989-04-040C. D. FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS0
Lagar PajaresHector1990-10-090CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Laguno HinojosaFelix Luis1977-10-1501
Lamas sanblasLuis Miguel1985-09-200Correcaminos carbajosa0
Lezcano Fernández Alberto 1972-06-1101
Lezcano Fernández Alberto 1972-06-1100
Lezcano Fernández Alberto 1972-06-1100
Lis GarciaMiguel de1978-12-1201
Llorente PrietoIvan1978-05-150CLUB TRIATLÓN CHARRO 1
López CarrascoIsmael1977-10-050COKALBA RUNNING1
López DíazDavid1976-05-200CD LA SEZTA1
López HernándezPablo1997-02-2201
López LozanoAntonio1979-07-170C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
López Pérez Miguel1966-03-110DCABRERIZOS 1
López Rubio Juan Luis 1951-03-030San Maximo Telecom 1
López Sanchez Teresa 1974-06-210TATETEAM 1
López Silva Manuel1982-07-250Beer Runners1
Lorenzo SainzAndres1963-07-1001
Lucas López Larry1971-08-120CORRECAMINOS CARBAJOSA 1
Lucas PovedaManuel1995-08-220INDEPENDIENTE1
Macias Verdejo Jose Manuel 1974-06-050CD IBÉRICOS SIMÓN MARTIN1
Madrid Bautista Jose Carlos1984-08-030At. Macotera Jamon Prim1
Maillo MartinAlberto1972-05-1501
MalmiercaJoana1998-05-1100
MalmiercaJoana1998-05-1100
Malmierca Barbero Joana1998-07-1501
Manjón Bordas Jose 1975-07-300CAMB1
Manso García Guillermo 1999-08-0501
Manuel Prieto Jesús Ángel 1977-10-1601
Marcos AlvarezJavi1969-08-050FUCORUNNERS 1
Marcos BellidoCarmen 1970-09-150CENTRO DE INVESTIGACIÓN DEL CANCER 1
Marcos EscuderoAlfonso1961-06-220DCABRERIZOS1
Marcos gomezAbraham1984-11-060Dc Castellanos de moriscos 1
Marcos MarneHugo1986-02-230DCABRERIZOS1
Marcos MartinJesus1974-11-130INDEPENDIENTE1
Marcos Pérez Marta1972-04-2301
Marcos RamosVanesa1980-01-2000
Marcos Rivera Manuel 1987-12-1401
Marcos RodríguezPablo1993-09-0901
Martín AntonaYonatan 1980-11-2901
Martín AriasLeticia1983-06-1201
Martin BartolomeSimon1979-04-2101
Martín Calzada David 1983-07-1101
Martin CarrilloJosé Maria1977-10-070C.D.SALAMANCA RAIDS &TRAIL RUNNERS1
Martin CubilloJavier1983-02-130Babilafuente BeerBike0
Martin DelgadoÁlvaro1996-04-290Independiente1
Martin EscribanoMaría jesus1992-03-010Cd fisioterapia Roberto ramos1
Martín GallegoRubén1986-05-160BHS TEAM1
Martín GallegoRuben1986-05-160BHS TEAM 0
Martín García Miguel Ángel 1989-03-310Fisio&Fit Hervás-PULSO Energía 1
Martín GómezAntonio 1977-01-140Club Deportivo Alcer1
Martín GonzálezJesús Angel 1967-12-1301
Martín González Jose Fernando 1968-03-280At.Macotera Jamón Prim 1
Martín González Jose Fernando 1968-03-280At.Macotera Jamón Prim 0
Martin HernandezBenito Jise1977-02-030Las Mimbreras1
Martín HernándezDavid1978-05-2101
Martín HerreroÓscar1974-10-1001
Martín HuertosBienvenida1973-08-140PIEDRAS RODANTES1
Martín JuanJose Roberto1978-10-1001
Martín Maillo José Luis 1982-08-040CD Team Run&Go1
Martín MarcosJosé Antonio 1981-09-020Club Duatlon Castellón de Moriscos 1
Martín Marcos José Antonio 1981-09-020Club duatlon Castellón de Moriscos 0
Martin MarcosJose Hermogenes1977-06-220Independiente 1
Martín MartínAndrés1979-09-1501
Martín PérezNuria1979-08-180CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Martin PrietoJose Marcos1980-09-070Club Deportivo Fisioterapia Roberto Ramos1
Martin PrietoJose Marcos1980-09-070Club Deportivo Fisioterapia Roberto Ramos0
Martín RicoRaúl1982-04-090Triatlon Salamanca1
Martín RodríguezAlejandro1999-10-070Ahigal Race Team1
Martin VicenteCarlos1978-08-0301
Martínez Buey Rubén 1976-08-200Mueve-T Salamanca 1
Martinez HernandezPedro1963-01-0501
Martínez Pérez Raúl 1984-08-2801
Mateos GonzalezAlvaro1985-08-2201
Mateos MartínValentín2001-07-150Cocalba running 1
Mateos SanchezMontserrat1972-08-230Centro de Investigación del Cancer1
Mateos SanchezMontserrat1972-08-230Centro de Investigación del Cancer0
MatiasJavier1985-06-130Triatlón charro1
MedeirosEduardo1955-11-150MIRANDELA CORRER PARQUE VALE DO TUA 0
Medina CárdenasSandra Liliana1978-03-140APACHES RUNNING1
Mellado CeballoAlberto1992-03-190DCabrerizos 1
Mellado CeballoJorge1990-09-210DCabrerizos 1
Mendez LeonLuis1967-06-210CD Team Run&Go1
Méndez LeónLuis 1967-06-210CD Team RUN&GO 0
Mendez PrietoAngel1962-10-170Independiente 1
Merchan GomezSoraya1984-02-140CLUB TRIATLON CHARRO1
Merchan GomezSoraya1984-02-140CLUB TRIATLON CHARRO0
Miján MonjeDavid1977-05-100Salamanca Raids & Trails Runners 1
Moralejo SalinasAna1972-11-1200
Moreira SánchezMiguel Ángel1977-11-160Estetica naturé1
Moreno PablosMarina1989-07-280FISIO & FIT HERVÁS - PULSO ENERGÍA1
Mulas de ArribaJulian Francisco1962-02-2001
Muñiz HernándezJorge José1971-04-230INDEPENDIENTE1
Muñoz ClorennecAdrián 1995-12-270DCabrerizos1
Muñoz DiegoMaría Isabel1982-04-160Independiente1
Navas Barba Daniel1993-01-140C.D. FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS 1
Naveira González María Ángeles 1968-06-300At Macotera jamón prim 1
Neila alegreTeodorl1977-08-190Triatlón Salamanca 1
Nevado Blázquez Juan José 1966-11-260Mesón paco 1
Nieto BuenoMiguel ?1973-05-190AT MACOTERA JAMÓN PRIM1
Nieto fernandezMarcos1983-09-060Team run@go1
Nuñez PerezMarcos1985-05-010BICICLISTAS GALEGOS1
Oliveros de la RuaAngel 1973-02-2801
Oliveros de la RuaAngel1973-02-2800
Ostos HernándezJuan Ramón 1980-02-1801
Ostos HernándezJuan Ramón 1980-02-1800
Otero VarelaBlanca1978-04-020Corredoras Ilegales 1
Otero VarelaBlanca1978-04-020Corredoras Ilegales 0
Oviedo FernandezFrancisco1982-07-1201
PabloRaquel2002-07-2701
Pacho GarciaGuzman1989-03-090Independiente 1
Paradinas Palomero Oscar 1982-05-140C.D.A.Las Mimbreras 1
Parazuelo SánchezAlberto David1973-12-240CORRECAMINOS DE CARBAJOSA0
Pardo PerezJuan Antonio1963-09-250C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Paredero GonzálezJosé Ignacio1983-03-0901
Parra MuñozRubén 1975-08-040BEDUNIA 1
Parra MuñozRubén 1975-08-040BEDUNIA 0
Pascual AcostaSergio1977-01-1501
Pascual AcostaSergio1977-01-1500
Pascual AcostaSergio1977-01-1500
Pascual AlcantaraJose Luis1993-04-140CD Fisioterapia Roberto Ramos 0
Pedraz sierraSaúl 1982-06-1001
Pedraz sierraSaúl 1982-06-1000
Pedraz sierraSaúl 1982-06-1000
Pedraz sierraSaúl 1982-06-1000
Pedraz Sierra Saul1982-06-1000
Pedraz SierraSaul1982-06-1000
Pérez Alfaraz Mario 2003-05-280Dcabrerizos1
Pérez Alfaraz Mario 2003-05-280Dcabrerizos0
Pérez AlvarezSimón1973-12-220DCABRERIZOS1
Pérez Bellido Francisco Jose 1981-06-1201
Perez Blazquez Julio alberto 1980-10-220Independiente 1
Pérez Campos David 1987-03-240Fisio & Fit Hervas - Pulso Energía 1
Pérez del Rio Jesús Blas1975-07-050Dcabrerizos1
Perez DiazCristino1962-04-210BTT PEÑARANDA1
Pérez DíazCristino1962-04-210Btt San Juan0
Pérez DiegoPedro1965-10-1201
Perez DizJorge1981-05-260CD Fisioterapia Roberto Ramos1
Pérez Dominguez Alfonso1963-06-080DCabrerizos1
Perez GarciaMiguel Angel1967-09-230CLUB DEPORTIVO ALCER1
Pérez holgado Luis 1995-07-060Salmantica tritón club 1
Perez LafuenteJonathan1976-10-2001
Pérez MáximoJosé Manuel1974-04-300GUM USAL1
Pérez PeñaJavier1991-05-260Club de Atletismo de Montalbo1
Perez PinosSandra1992-09-260INDEPENDIENTE1
Perrino Peña Maria1983-09-150Grupo Salmantino de Montaña1
Perrino Peña Maria 1983-09-150Grupo Salmantino de Montaña0
Pierna Alvarez María 1984-12-040FH Biomecanica y Rendimiento 1
Polo García Francisco 1978-06-040Club Triatlon Canalla1
Polo García Francisco 1978-06-040Club Triatlon Canalla0
Polo MartínJesús1988-07-2001
Polo SantosIsidro1988-10-1801
Polo SantosJose Antonio1977-07-2601
Porras Fernández Eduardo1968-11-210Salamanca raids & trails1
Porras Fernández Eduardo 1968-11-210Salamanca raids&trails0
Portilla Serrano Lorenzo 1969-01-080Club Deportivo Alcer 1
Poveda AparicioMaría José1966-02-0401
Pravos GonzaloOscar1973-08-190CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Prieto CriadoJuan Luis1971-07-110Centro de investigación del Cancer1
Puente GalachePedro1964-12-230Cazabaches1
Ramos BuenoPedro Luis1969-10-080Independiente1
Ramos LucasJose Daniel1974-06-020APACHES RUNNING1
Ramos Vicente Roberto 1985-07-110CD fisioterapia Roberto ramos 1
Raúl CruzRaúl1992-12-290Real Betis Balompié 1
Rebollo VicenteFelipe1972-08-270IBERICOS SIMON MARTIN1
Reboredo cerviñoYago 1982-01-010Sin club1
Recouvreur EncinasDavid1990-11-1600
Reina HidalgoIsaac1989-10-030No1
Ríos GómezAntonio 1968-12-310Cazabaches1
Rivas Domínguez Victor 1973-05-170Beer Runners Salamanca 1
Rivas GarciaSalvador1957-11-220C.D. Distribuciones F.Prieto1
Rivas GarciaSalvador1957-11-220C.D. Distribuciones F.Prieto0
Rivera EstebanJonathan1988-10-100Triatlon Zamora1
Rivero De CastroMiguel1973-06-090DC Castellanos de Moriscos 1
Rivero MartinAinhoa1977-03-050Correcaminos Carbajosa1
Robledo MorontaCarmen S.1975-04-050C.D. CAZABACHES1
Robles ValeroJavier1982-12-260Centro de Investigación del Cáncer 1
Rodríguez Manuel Jesús1977-01-010CD fisioterapia Roberto ramos 1
Rodríguez SoléDavid1976-07-080CAZABACHES1
Rodríguez Ventana Óscar 1978-10-220Ebanistería Kaoba1
Rodríguez AnayaLuis1983-03-0201
Rodríguez BoyeroMarc 1988-11-170Salmantica triatlon Club1
Rodríguez Boyero Víctor1991-09-040Salmantica Triatlón Club1
Rodriguez cañadaFrancisco1979-05-080Independiente1
Rodriguez cañadaFrancisco1979-05-080Independiente0
Rodríguez CarrascoVíctor1988-10-160SASA TEAM1
Rodriguez de la GalaAlvaro1983-04-0301
Rodríguez de la GalaAlvaro1983-04-0300
Rodríguez De la TorreJosé Miguel1970-11-1301
Rodriguez GarciaHugo Alberto1983-02-180Eikar71
Rodríguez García Raul1972-05-1400
Rodríguez HaroJorge1978-11-180DC Castellanos de moriscos1
Rodríguez haroJorge1978-11-180DC Castellanos de moriscos0
Rodríguez haroJorge1978-11-180DC Castellanos de moriscos0
Rodríguez haroJorge1978-11-180DC Castellanos de moriscos0
Rodríguez HernándezJesús 1983-01-0601
Rodríguez Hernández Verónica 1989-03-030Club Deportivo Alcer1
Rodriguez LopezMontserrat1971-08-280INDEPENDIENTE1
Rodríguez Maestre José Luis 1971-05-040Dcabrerizos Trail 1
Rodríguez MaílloCristian1992-02-2101
Rodríguez Pérez María 1997-08-200-1
Rodríguez Pérez María 1997-08-200-0
Rodríguez PrietoRossy1974-09-280CORRECAMINOS CARBAJOSA 1
Rodríguez PulidoJavier1982-10-2401
Rodríguez Pulido Javier1982-10-2400
Rodriguez RodriguezJulio1964-09-260Corriendo por Hugo1
Rodriguez SanchezFernando1973-07-240independiente1
Rodríguez SánchezHéctor1995-06-290Macotera Jamón Prim1
Rodriguez VicenteGumersindo1966-07-290CAZABACHES0
Rollan benito Abraham1982-01-310CD team run&go1
Romero Gómez Beatriz 1996-01-210CD Fisioterapia Roberto Ramos1
Romero GriñonAlberto1987-11-1201
Romo BorregoMatías1963-03-140Correcaminos carbajosa1
Rosado CarabiasRosario1972-10-080Beerrunners Salamanca1
Rosado Carabias Rosario 1972-10-080Beerrunner Salamanca0
RosalesRubén1981-11-1901
RosalesRubén1981-11-1900
RosalesRubén1981-11-1900
Ruano Sanchon Esteban1963-07-170Independiente 1
Ruano SalvadorJosé María1985-09-2501
Rubiales ZabarteGorka1978-04-080Club Deportivo Alcer1
Rubio Fernández Óscar 1975-04-190DCabrerizos 0
Rubio VizcaínoMiguel1972-09-130VINO DE TORO CAJA RURAL 1
Ruiz GarciaMiguel Neftalí1970-06-020Independiente1
Ruiz MoralesRosa María1984-06-030Correcaminos Carbajosa1
Ruiz ramirezJuanma1970-11-290RayaTrailAlcalices1
Salto MonbaliuFrancisco1991-02-120BCTeam1
Salvador CaseroAxel1990-09-1401
San Cayetano HerreroAlfonso1963-03-250Piedras Rodantes 07847094T1
San Martín Salgado Francisco 1975-10-0201
San Matias RamajoPilar1973-06-1901
San Román MartinIgnacio1970-09-140At. Macotera Jamon Prim 1
Sánchez Álvarez Marta1982-08-240Club Triatlón Salamanca1
Sanchez CalleJose Maria1975-04-080albarunning1
Sanchez CallejaMiguel Ángel1978-09-220Dcabrerizos1
Sánchez Castelló David1988-03-120CD Fisioterapia Roberto Ramos1
Sánchez Castelló David1988-03-120CD Fisioterapia Roberto Ramos0
Sánchez del brío Luis Ángel 1974-05-070La Rubialada 1
Sánchez DíazSamuel1984-03-090AT. MACOTERA JAMON PRIM1
Sánchez García David 1977-06-140D.C. Castellanos de Moriscos 1
Sánchez García Emilio 1960-08-1201
Sánchez García Emilio 1960-08-1200
Sanchez García Isidoro1971-06-2801
Sanchez GarciaJorge1977-06-060QUIROMA1
Sánchez GarcíaManuel José 1987-08-2901
Sánchez GómezCarlos 1975-03-0501
Sánchez GómezRoberto1991-04-1701
Sánchez Hernández Manuel 1952-04-260ESCUELA TAURINA1
Sanchez hernandezOscar Ignacio1971-08-160Independiente1
Sanchez Hernandez CASHCarlos1977-01-180CLUB TRIATLON CANALLA1
Sánchez JimenoJorge1997-08-240DCABRERIZOS 1
Sanchez JuyMaria1976-02-1101
Sánchez LucasAngel1964-06-2601
Sanchez MarcosJuan Carlos1967-08-310AT. Macotera Jamón Prim 1
Sanchez MartinAgustin1963-08-180Independiente 1
Sanchez MartinDavid1979-05-060DC Castellanos de Moriscos 1
Sánchez MartínFrancisco Javier1967-10-240DCABRERIZOS 1
Sanchez MartinLuis1988-06-0301
Sánchez MiñambresJacinto1969-06-0501
Sánchez Moreno Javier 1979-12-180DC Castellanos de Moriscos1
Sánchez Pérez Jose Javier 1964-10-120Club Deportivo Alcer 1
Sanchez RamosAlejandro1989-12-230Independiente 1
Sanchez SanchezChelo1967-02-160CLUB DEPORTIVO ALCER1
Sánchez Sánchez Yolanda 1991-08-190Club Triatlón Charro 1
Sánchez VelascoJuan Pedro1972-11-050EBANISTERÍA KAOBA1
Sánchez-Manzano GarcíaJosé Luis1972-11-0101
SanchoRubén 1977-12-280Librería Re-read1
Sanda IglesiasRaul1980-06-090CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Sanjustiniano SánchezJavier1984-12-310FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS 1
Santamaría MartínFrancisco R.1976-02-280SALAMANCA RAIDS & TRAIL RUNNERS1
Santamaria MartinSandra1980-10-270Nasan1
Santana LenaAnabelen1969-05-310Piedras Rodantes de Villamayor1
Santana MedinaAlexander Jesus1984-02-230INDEPENDIENTE1
Santiago JuanesMarta1976-05-040C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Santiago SánchezMario1970-07-140Triatlón Canalla1
Santos GutierrezCruz1970-05-050Beerrunners Salamanca1
Santos RomeroCarlos1969-02-070Beer Runners1
Santos SanchezAnarbella1975-06-040C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Sanz MartinJavier1972-12-1101
Sanz SanfructuosoJavier1974-10-010VINO DE TORO - CAJA RURAL1
Sanz SanfructuosoManuel1973-01-0101
Sanz SanfructuosoManuel1973-01-0100
Sanz SanfructuosoManuel1973-01-0100
SendinCésar 1994-03-030Triatlón charro1
Sendin Diego Agustín 1981-02-060Trotadunas 1
Sereno CeaAlex1991-07-2301
SerradaDavid1977-12-0301
Serrano garcia Rafael1977-07-010Campal Team 1
Serrano garcia Rafael1977-07-010Campal Team 0
Serrano garcia Rafael1977-07-010Campal Team 0
Serrano MartínChema1965-11-270Independiente1
Serrano MartínJuan Carlos1963-08-3001
SevillanoJuan1963-05-260Club deportivo Alcer1
Sevillano ArroyoRamón1972-03-240CAZABACHES1
Sevillano BrionesJosé María1959-03-260Independiente1
SierroJavier1991-06-0601
Sierro MartinezCarlos1988-01-1201
Solorzano de la NavaBenito1971-09-160INDEPENDIENTE1
Tapia CallesIsabel 1992-07-010C.D.Fisioterapia Roberto Ramos 1
Tejeda HernándezMiguel1969-05-2101
Tejedor MoránInmaculada1981-09-200C.D. Salud Mental Castilla y León-Federación Dep1
Tejedor MoránInmaculada1981-09-200C.D. Salud Mental Castilla y León-Federación Dep0
Terrón SecoRoberto Juan 1975-06-180Aputotope1
Tiedra diazBelén 1975-06-140Ciudad de peñaranda0
Toribio Vicente Ángel Roberto 1981-11-290TEAM RUN&GO1
Torices Benéitez Oliver1977-01-220Beerrunners Salamanca1
Torrecilla PlazaFrancisco1999-06-2801
Torrecilla PlazaFrancisco1999-06-2800
Torres HernandezMario1973-11-020DCABRERIZOS1
Torres HernandezMario1973-11-020DCABRERIZOS0
Torres Rodriguez Fernando1967-10-100ATLETAS POPULARES 1
Tortosa coca Joaquin 1985-08-2801
Touzani CotrinaAdan1994-06-2800
Valls SantosYolanda1972-02-180Club Triatlon Charro1
Valverde Hernández Javier1983-03-130Independiente 0
Vaquero SánchezJuanma1972-09-090Puebla Runners1
Vásquez Durán Marta 1987-11-130Equipo Decathlon1
Vásquez Durán Marta 1987-11-130Equipo Decathlon0
Vegas Rodríguez Miguel 1986-03-0901
Vegas Rodríguez Miguel 1986-03-0900
Vegas RubioOscar1988-11-020DC CASTELLANOS DE MORISCOS1
Velasco San Norberto José Luis 1972-06-150Beer Runners 1
Velasco HernándezSantiago1983-03-160Independiente1
Velasco MacarroManuel1984-03-230Beer Runners1
Velasco MateosMiguel Angel1973-04-280Korrekaminos1
Velasco MateosMiguel Angel1973-04-280Korrekaminos1
Vicario MolinaIsabel1981-02-220AZAFRANAL ABOGADOS1
Vicente Bermejo Julian J1981-09-2401
Vicente BlázquezSilvia2001-07-010At. Macotera Jamón Prim1
Vicente CarpioErnesto1974-04-1501
Vicente MartinRafael 1950-07-240DCabrerizos1
Vicente Miñambres Jose Maria1974-04-1401
Vicente Sánchez Ruben1990-05-210Atletismo macotera jamón Prim 1
Vicente SendínMarcos1976-03-160Piedras Rodantes de Villamayor 1
Vicente TomeJuan Miguel1979-04-300Dcabreizos 1
Villar PordomingoRoberto1968-01-290Piratas Atletismo 1
Villarino MedinaAlfredo Villarino1981-03-0700
Villarón GarciaRaquel1975-09-300Ibéricos Simón Martín1
Villegas SánchezEva M1973-08-250CD TEAM RUN&GO1
White GarciaManuel 1970-10-150At. Macotera Jamon Prim 1
White GarciaManuel 1970-10-150At. Macotera Jamon Prim 0
White GarciaManuel 1970-10-150At. Macotera Jamon Prim 0
White GarciaManuel 1970-10-150At. Macotera Jamon Prim 0
White GarciaManuel 1970-10-150At. Macotera Jamon Prim 0
White GarciaManuel 1970-10-150At. Macotera Jamon Prim 0
Yeguas blancoMiguel1974-10-100MESA VALORO1
Yenes BarberoVíctor Manuel1973-07-030DCabrerizos1
Yenes Ortega Mariano 1965-01-300DCabrerizos1
Zúñiga González Jorge1990-07-140Club Triatlón Salamanca1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.