Tabla Inscripciones 220925

XI Carrera Guardia Civil Zamora – FEDER

*Corredores

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Aguilera PinoGrego1979-07-220Guardia Civil Campo a través1
Alonso Gallego Miguel1996-04-2001
Alonso GarcíaTransi1995-04-2901
Alonso Riego Raúl 1983-09-100CORRECAMINOS DEL DUERO1
Alonso Riego Raúl 1983-09-100CORRECAMINOS DEL DUERO0
Álvarez André Marilay1967-04-220Hugo1
Anjo PiresManuel1959-03-1001
Anjo RatónSara1994-12-1101
Anjo RatónSara1994-12-1100
Anjo RatónSara1994-12-1100
Anton MotaAlejandro1963-10-1801
Anton SierraIvan1993-10-060Hugo1
Arribas AguadoMiguel Ángel1970-04-130Hugo0
Barrueco González Héctor 1992-12-010CD Zamora Corre Adarsa1
Bueno SánchezDavid1975-08-250Club de Atletismo Vino de Toro Caja Rural1
Bueno Vázquez Iván 2010-05-310Club de Atletismo Vino de Toro Caja Rural1
Campo PrietoJavier1991-08-230Mesa de Valorio1
Castaño AmtonDori1973-12-2101
Castaño GarzonDomingo1961-06-110MESA VALORIO1
Centeno MayorJulia1990-11-290Hugo1
ChapadoInma1973-04-3000
ChchchchchInma2012-08-0200
Cívicos Leal Héctor 2013-06-0801
Cívicos RodríguezLorenzo1985-12-2501
Cuadrado RodríguezArturo1983-06-040Triatlón Duero1
Delgado Gonzalo Luis Ignacio 1971-09-280C.D. ARZ1
Durán CamposAntonio José1971-03-190Hugo1
Durán NogalAntonio2005-03-210Hugo1
Durán NogalDiego2006-11-190Hugo1
Fernández VidalNatalia1986-06-2101
Fernández VidalNatalia1986-06-2100
FerreroIván1983-12-1501
Fidalgo Pérez José Luis 1972-05-050Independiente1
Franco saaGandhi 1990-03-1001
Ganado Sastre Jesus1985-11-260CD SACAVA TRAIL1
Ganado SastreJesus1985-11-260CD SACAVA TRAIL0
García VaraElisa1987-07-060CD ZAMORA CORRE ADARSA1
Gomez GrandosoLucia1993-12-0801
Hernandez SanchezFina1958-05-290C. D. Zamora -Corre Adarsa1
Herrero ruizRaquel1990-08-0600
Lemes NizVictor1993-07-0201
Lobato Aguilar Roberto 1981-06-080CD ZAMORA CORRE ADARSA 1
Lorenzo Ramos María Jesús 1974-02-210Hugo1
Lozano Hernández Marina 1994-10-1601
Marcos Álvarez Javi1969-08-050Fucorunners1
Matellán Machado Alicia 1986-06-0901
Mateos BarberoJuan Carlos1983-06-270Sacava Trail1
Morán CanasAraceli2001-03-2001
Morán CanasLucía2005-04-0701
Muñoz RosinoEfren1982-05-100Independientemente1
Muñoz RosinoEfren1982-05-100Independientemente0
Muñoz SastreLeyre2018-08-210Independientemente1
Nieto Melón Ana1988-08-020Hugo1
Nogal MartínMaría del Mar1977-03-250Hugo1
Núñez CerderaMario 2012-06-180Triatlon Duero1
Núñez MorenoFernando1976-04-230Independiente 1
Ortiz VelardeMayte1977-10-0100
Osuna MoralAntonio José1986-05-040Club Atletismo Seseña1
Pardo Álvarez Juanjo 1993-02-270C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Pardo Álvarez Ruben1988-04-030Hugo1
Pardo PérezJuan Antonio1963-09-250C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Peña ArguelloJosé Luis1955-05-020Hugo1
Pérez CalvoDiana1989-08-230INDEPENDIENTE1
Pérez CuestaIrene1974-06-0700
Pérez CuestaIrene1974-06-0700
Pozo LuengoJorge1978-03-280Club de Hugo1
Prieto de los MozosRaul1974-07-070Saborea Cuatro Cantones1
Pulido García Héctor David 1975-11-1601
Refoyo gagoJose1984-04-130La Academia1
Refoyo MartinAfrica2012-08-290La academia1
Refoyo MartinMia2015-05-310La academia1
Requejo Castaño Guillermo 2007-03-2701
Requejo CastañoGuillermo 2007-03-2700
Requejo Castaño Jose Antonio1971-07-2401
Requejo Castaño Maria2003-12-0801
Requejo Castaño Maria2003-12-0800
Requejo FernandezJose Antonio1971-07-2400
Requejo FernandezJose Antonio1971-07-2400
RodríguezLuis1971-07-2201
Rodríguez PérezJuan 2002-01-270Corriendo por Hugo1
Rodríguez PérezMaría1997-08-200Corriendo por Hugo1
Rodriguez RodriguezJulio Angel1964-09-260Corriendo por Hugo1
Sánchez EstebanRubén1995-05-2301
Sanchez MartinJose Ignacio1972-12-0401
Sastre GarcíaJessica1983-06-240Independientemente1
Toledo AlonsoDavid1987-05-240INDEPENDIENTE1
Toledo Vazquez Alfredo 1959-02-180INDEPENDIENTE1
Tudela PuenteAlberto1976-07-160ACQUIRE FORMACION1
Velasco De La IglesiaSantiago1982-03-150Correcaminos del Duero1
VicenteAngel1980-12-060INDEPENDIENTE 1
Yo YoyoyoInma1970-10-3100
Zarza LorenzoAngel1980-10-260CD SAYAGUES 1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.