Tabla Inscripciones 2206123

TRANSFRONTERIZA 2022. Trail Promo 14Km ESPAÑA

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Albillo ReyHenar 1965-12-220CD. Solorunners Valladolid1
Alonso GarcíaTransi1995-04-2901
Alonso IzquierdoCarmen 1980-06-140Independiente0
Alonso IzquierdoCarmen 1980-06-140Independiente0
Alonso IzquierdoCarmen1980-06-140Independiente0
Alonso IzquierdoCarmen Maria1980-06-140Independiente1
Alonso IzquierdoCarmen Maria1980-06-140Independiente0
Alonso IzquierdoCarmen Maria1980-06-140Independiente0
Alonso IzquierdoCarmen Maria1980-06-140Independiente0
Alonso IzquierdoCarmen Maria1980-06-140Independiente0
Alonso IzquierdoCarmen Maria1980-06-140Independiente0
ÁlvarezSergio1998-12-0201
Álvarez RodrigoManuel 1983-11-190La Academia1
Andres AlcazarOscar1976-06-2901
Anjo RatónSara1994-12-1101
Arranz CriadoManuel Javier1980-03-1201
Barrera LobatoPepe1972-02-170INDEPENDIENTE1
Barrio PrietoMarián 1969-07-2101
BarruecoHéctor1992-12-010CD Zamora Corre Adarsa1
Beltrán QuirceBegoña1963-06-2401
Bercianos PerezJesus1982-03-310VINO DE TORO CAJA RURAL1
Betegon AndresBeatriz1984-05-180Trail Run Toro1
Bragado CarreteroMercedes 1967-02-120Peña Trevinca1
Brioso SantosÁngel 1966-01-240Peña Trevinca1
Cabrero EstebanMaría1985-05-090CROSSBADU1
Cabrero EstebanMaría1985-05-090CROSSBADU0
Cabrero EstebanMaría1985-05-090CROSSBADU0
Calvo MartinManuel Ángel 1967-07-090TRILOBITES ZAMORA1
Camba AlonsoPilar1972-05-160LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
Castellanos MarcosFrancisco Javier 1960-04-210INDEPENDIENTE1
CebollaHector1976-06-2701
Colmenero MartinMiguel1968-07-040CORRECAMINOS DEL DUERO1
Concellon de la rosaJose carlos1971-07-0100
Cruz PoloSergio1979-06-100C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
De la Bandera Pelayo Mariano1986-02-100Independiente 1
del Caño LopezJesus-ramon1964-01-240CD TRIATLON BOMBEROS VALLADOLID1
Del peso raposoMiguel1968-03-280Camorritos1
Del peso raposoMiguel1968-03-280Camorritos0
Diez AdevaJesús1984-07-250Toro Running 1
Esteban ÁlvarezAdrián 1992-09-300La Raya Trail1
Fernandez LorenzoMaria Victorina 1976-01-280San Vitero1
Fernández PastorDaniela1959-12-160ANDECHA, Grupo de Montaña1
Fernández SilvaJuan Diego 1977-11-110San Vitero 1
Fidalgo Pérez Jose Luis1972-05-0501
Gallardo SanzCarmelo1968-04-100ATLETISMO ZAMORA 1
Gallego LorenzoJesús1992-04-190Boya1
Garcia GonzalezNoelia1983-10-090Club de Montaña Los Rejos1
Garcia GonzalezNoelia1983-10-090Club de Montaña Los Rejos0
Garcia RodriguezJuan Luis1982-06-2301
Gomez RodriguezMarta 1972-03-270CAMORRITOS1
González DuránMarina1995-03-1601
González RusGuillermo1979-12-2501
Granado De CasoMaximo 1963-11-1601
Gutierrez SaizMarta1979-07-290SOLORUNNERS VALLADOLID1
Hernandez RodriguezVictor Javier1974-07-040TRIATLON DUERO1
Hernández SantosAngel1979-03-040TORO RUNNING1
Iglesias bermejoRicardo1979-06-1801
Lobato Pontejo Miguel Angel 1968-04-040TRILOBITES ZAMORA 1
López LozanoAntonio1974-07-140C D ZAMORA CORRE ADARSA1
López LozanoAntonio1974-07-140C D ZAMORA CORRE ADARSA0
López Miguel Francisco 1976-12-0701
Lorenzo de las HerasBorja1985-05-290Crossbadu1
Lorenzo Ramos María Jesús 1974-02-2101
Manzanas FernandezEstela1976-07-190La raya trail de Alcañices1
Marrón FerreroSofia1979-01-080Btt Puente Mozar1
Martin RodriguezMarcos1989-04-1201
Martin TaberneroLuis Miguel1977-01-1601
Mateos BarberoJuan CArlos1983-06-270C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Oropesiano raezGema1972-04-130Camorritos1
Ortega García Esteban 1957-11-290ATLETISMO BENAVENTE1
Ortiz Martín Chelo1973-02-160Independiente1
Parra EstebanMaría1981-11-0401
Pascual AbrantesDavid1979-03-1201
Pavo PavoMaria José1976-06-1601
Payo Martinez Diego1990-08-070CD Sayagues 0
Payo MartínezDiego1990-08-070C.D Sayagues0
Pedruelo Toribio Javier1987-01-2601
Pérez CuestaIrene1974-06-070Triatlón Duero1
Pérez FernándezRaul1980-07-2201
Pérez RodrigoJose Luís 1987-06-210CD Adarsa Zamora Corre1
Pérez RomeroVicky1979-04-010Atletismo Zamora1
Pino VaqueroAgustin 1971-11-2601
Pino VaqueroAgustin 1971-11-2600
Pino VaqueroAgustin 1971-11-2600
Pino VaqueroAgustin 1971-11-2600
Pino VaqueroJose Angel1980-06-0201
Pomeda Pérez Erika 1983-05-1001
Prada CidAlberto1997-10-2201
PrietoAlejandro1981-05-0101
Prieto MartinMaria del Mar1966-06-260CD TRIATLON BOMBEROS VALLADOLID1
Ramos GonzálezAna 1974-10-150CD CEADEA1
RestrepoNatalia1975-04-2001
Rivera AlvarezAna1980-04-3001
Rivero de CastroJose Antonio1966-11-020INDEPENDIENTE1
Rivero MartinAinhoa1977-03-050Correcaminos Carbajosa1
Rodriguez LopezMontserrat1971-08-280CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Rodríguez QuintasRut1976-09-220CD CEADEA1
Rogado SanzHéctor1983-12-0801
Roman MezquitaManuel1960-10-120RUNNERS SAN VITERO1
Ruano Sanchon Esteban 1963-07-170Independiente 1
Rueda FernándezMercedes1962-09-2301
Ruiz CasadoAna1967-04-2901
Ruiz CasadoJavier1969-03-1101
Ruiz RamirezJuanma1970-11-290Trail La Raya de Alcañices1
San José abadSonia1976-12-110Cd solorunners Valladolid 1
Sanchez CocaSilvia1983-02-0401
Sanjuan PrietoSilvia1975-06-080SACAVA TRAIL1
Santiago BarrioBea1990-08-0601
Santiago BarrioJosé Maria1976-04-280INDEPENDIENTE1
Sastre GagoRaúl1981-09-050CD CEADEA1
Tudela PuenteAlberto1976-07-160MICHIRONES1
Turuelo CuencaGermán1979-11-0601
Urbon CharroAngel1974-08-3100
Vaquero PerezVictor1979-05-060C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Vega de la ViudaDavid1986-01-010Triatlon Duero1
Vicente Ferrero Angel 1980-12-060INDEPENDIENTE 1
Vicente Ferrero Samuel1990-07-280INDEPENDIENTE1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.