Tabla Inscripciones 2206122

TRANSFRONTERIZA 2022. Trail Media 20Km ESPAÑA

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Alonso ÁlvarezManuel1985-11-100Dida1
Alonso ÁlvarezManuel1985-11-100Dida0
Alonso PrietoCristina1992-11-190Montañero benaventano1
Álvarez FernándezSergio1995-06-2601
Ares Ruiz de la CuestaMiguel1973-02-190Trail Run Toro1
Arribas PeñaJesus1979-04-0301
Barbero LuelmoArmando1965-03-050C D ZAMORA CORRE-ADARSA1
Barrios marcosSergio 1985-07-120KNS2 TRAIL1
Barrios VidalManuel1972-05-200Atletismo Zamora 1
Baz BlancoMiguel Angel1990-12-090CD VALER1
Baz BlancoSusana1985-04-080CD VALER1
Benito velaAlberto1987-06-1100
Benito BlancoTelesforo1965-03-200CD TEAM RUN&GO1
Benito velaAlberto1987-06-1101
Bermúdez SánchezEva 1988-04-080Trail Run Toro1
Bermúdez SánchezEva1988-04-080Trail Run Toro0
Cabello Lobón Paloma 1989-06-210Solorunners 1
Cabello LobónPaloma1989-06-210Solorunners 0
Calvo OrtegaElena1987-02-270CD SOLORUNNERS VALLADOLID1
Castro GonzalezMiguel Angel1975-06-090Agrupación Montañera Zamorana 1
Chimeno GarcíaJavier1978-01-0801
Cobos CampesinoRuben1977-05-2501
Cordero MillosDavid1998-09-220AROMON PONTEVEDRA0
Crespo GomezDavid1980-08-100Correcaminos1
Cristellys SanchoJacobo1987-05-130CD SOLORUNNERS VALLADOLID1
Cristellys SanchoJacobo1987-05-130CD SOLORUNNERS VALLADOLID0
Cuadrado Rodríguez Francisco Javier 1984-07-120Triatlón Duero 1
de Fuentes RománSergio1988-04-290OCELLUM DURII CYCLING1
de la Rosa CuadradoArturo1992-10-1301
De Mena ÁlvarezLuis1972-08-030Independiente1
de Pedro Pedrajas Rubén 1979-08-030C.D.M DESAFÍO URBIÓN 1
Devesa AriasGema1976-10-040RUNNING DEER1
Díaz AdánCarlos1980-03-1101
Domínguez sotoSebastián 1975-02-200Kns2 trail1
Escudero MartinRaúl1979-11-290AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
Faundez CasadoEduardo1977-12-300C.D. ZAMORA CORRE ADARSA1
Fraile ArgüelloMarcos1981-11-240MESA DE VALORIO1
Gabella BlancoAdrian 1991-04-150CROSSBADU1
Gabella BlancoNino1991-04-150CROSSBADU1
Gago de PedroAna Maria1980-04-180C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Gallego LorenzoJesús1992-04-190BOYA TRAIL0
Galván AlfonsoCristina1985-05-200Cd.Sayagues 1
Gamazo FernandezJose Honorio1972-02-210Camorritos1
Garcia CuevasCarmen1964-12-100LA DESPENSA DE FER1
Garcia FerrueloFelix1965-09-300RUNNING DEER1
Garrote Martin Cesar1972-11-290Solorunners valladolid 1
Garrote Martin Cesar1972-11-290Solorunners valladolid 0
Gato HernandezAntonio Gato1972-08-230TRIATLON DUERO1
Gómez HernándezAntonio1966-06-300TRIANGULO SPORT1
González GarcíaRaquel1980-09-260Peak Trail Academy1
González GarcíaRaquel1980-09-260Peak Trail Academy0
González GarcíaRaquel1980-09-260Peak Trail Academy0
González GarcíaRaquel1980-09-260Peak Trail Academy0
González VaraJoaquín1979-09-230TRIATLÓN DUERO1
González VázquezEnrique1977-12-060Independiente1
González Vázquez Enrique1977-12-060Independiente0
Guerra TruebaJoaquín1977-08-190Independiente1
Hernández BernalDavid Angel 1989-03-040Ocellum Durii1
Hernández PérezVanessa1979-01-070Estetica naturé1
Hernández Tejero Daniel 1977-06-090La Raya Trail Alcañices1
Hernández VelascoPatricia1986-10-190C.D. Solorunners Valladolid1
Llamas DiezAlfonso1991-12-0801
Llamas DiezAlfonso1991-12-0800
Llamas DiezAlfonso1991-12-0800
Lopez beltranIrina1990-05-110Nuevas promesas Gines1
Lopez HernandezJesus1978-12-250C.D.ZAMORA CORRE-ADARSA1
Lorenzo AcebesMaría1979-02-080INDEPENDIENTE1
Lorenzo AcebesMaría1979-02-080INDEPENDIENTE0
Lozano FernándezJorge1981-08-260Independiente 1
Marcos BartoloméRoberto1978-04-1001
Martín AlonsoJudit1983-10-200CEO1
Martin garciaAlberto1979-06-130KNS2 TRAIL1
Martínez AlmeidaAlberto1985-10-210La Raya Trail Alcañices1
Melus PerezArturo1975-02-170INDEPENDIENTE0
Méndez San FrutosOscar1984-09-090Viejos Rockeros1
Molinero estabanCarlos1975-02-200Kns2 trail0
Molinos Rodríguez Carlos1983-06-020KNS2 TRAIL1
Moreira SánchezMiguel Ángel1977-11-160Estetica naturé1
Naveiras RoucoCarlos1986-09-180CAV Montaña1
Orgaz reyes Oscar1972-08-170Camorritos1
Orgaz reyes Oscar1972-08-170Camorritos0
Otero PetiteAlberto1972-09-180RUNNING DEER1
Otero PetiteAlberto1972-09-180RUNNING DEER0
Ovejero FernandezEugenio1978-05-160Club Caprus1
Palacios BerodasChristian1992-04-300CROSSBADU1
Palmero BarriosAndrés1979-12-3101
Paniagua BazaAzucena1979-06-1001
Paniagua RodriguezJuan Manuel1991-07-310CD SOLORUNNERS VALLADOLID1
Perero Sánchez Manuel Alejandro 1983-01-220Kns21
Perez Fernández David1982-02-090Canicros Priego 1
Pérez García-Romeral Enrique 1977-09-190Club Running Miguel Esteban1
Pomeda Gallego Jose Miguel1974-10-2501
Prieto AntaLuis1985-01-240LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
Prieto CalderónJosé Luis 1967-06-280Triatlón Duero1
Raton RiveraMarco1994-08-230CD ZAMORA CORRE - ADARSA1
Rodrigo Fernández Jorge 1984-02-250C.D.Corregalgas1
Rodrigo FuentesJairo1985-12-150Triatlon Zamora0
Rodríguez Fernández Pablo Amado1984-01-030RUNNERS INVIERTEGANA1
Rodríguez FuentesJuan1977-07-190CROSSBADU1
Rodriguez GonzalezAlberto1993-08-110C.M Serra de les raboses1
Rodriguez JimenezFrancisco Javier1979-07-070C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Rodríguez PulidoJavier 1982-10-2401
Rodríguez RodríguezEmma 1992-10-300Dida1
Rodríguez SánchezJavier1978-02-030CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Rodríguez SeñoMonica1976-07-040CD Solorunners1
Ruiz LopezCarmen1980-03-060UPCT PUERTO DE CARTAGENA1
Ruiz LopezCarmen1980-03-060UPCT PUERTO DE CARTAGENA0
Salvador GallegoSandra1988-02-120Viejos Rockeros1
Salvador RubioDavid1987-09-1901
Sánchez juanSergio 1983-08-160INDEPENDIENTE1
Santos RedinJavier1979-07-1001
Sarabia BarrenaPatricia1985-04-020CD Solorunners Valladolid1
SerranoIgnacio1983-08-170Solo Runners Valladolid1
Silva GonzálezEnrique Manuel1982-07-0901
Turiño YeguasManuel 1984-11-0901
Vaquero Clemente Carlos 1981-05-290Independiente 1
Vaquero MatíasCristina1974-11-150C.D. ZAMORA CORRE-ADARSA1
Vaquero MatíasCristina1974-11-150C.D. ZAMORA CORRE-ADARSA0
Vega GarcíaElena1984-08-100INDEPENDIENTE1
Vicente MosqueraMoisés1958-11-260Mesa Valorio0
Vicente MosqueraMoisés1958-11-260Mesa Valorio0
Vidal LopezJorge1988-03-180ATL.MACOTERA JAMÓN PRIM1
Yágüez Soberón Luis1962-05-1901

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.