Tabla Inscripciones 220612

TRANSFRONTERIZA 2022. Trail Maraton 34Km ESPAÑA

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Alvarez RodriguezHector1986-11-040C.D HORIZONTE GIJON1
Andrés Palacios?1994-09-290CD MONTAÑISMO SANABRIA1
Borreguero ElorriagaGabriel1978-07-050Trail Run Toro1
Carnicer AlconCristina 1968-12-140AD.MAESTRAZGO1
Carreño SanzGerardo 1972-12-230INDEPENDIENTE0
ChapadoInma1973-04-3000
Charro FernándezAndrés1964-10-040LEÓN CORRE1
Clemente del RíoJosé Juan1975-02-230AMZ 1
Clemente del RíoJosé Juan1975-02-230AMZ 0
Coloma sanchezArturo1989-07-070Solorunners1
Coloma sanchezArturo1989-07-070Solorunners0
Comes adellBegoña1989-09-070Solorunners0
cordero MillosDavid 1998-09-220AROMON PONTEVEDRA0
Costillas cuadradoJavier1989-03-030C.d. Solorunners1
de Castro FernándezRaul1967-09-210C.A. CIONAL1
Dosantos LuisIvan1995-10-050TRIBU TRAIL1
Escudero MagarzoJavier 1979-04-1401
Fernandez AlonsoJavier1968-09-010C. D. ESPORTATE BIKILA1
Fernández GarcíaFrancisco1969-02-260INDEPENDIENTE1
Ferrero MartinEsteban1955-03-270TODO VERTICAL1
Fidalgo VicenteGerardo1996-09-060AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
Folgado GalacheCristina1986-04-270TRIATLÓN DUERO1
Font CanalsInés1994-08-140PEAK RUN MOIÀ1
Franco Alonso Fran 1991-05-150Agrupación Montañera Zamorana1
Gallego AriasJuan Jose1977-08-1401
Garcia AcuñaAranzazu1976-06-290DLC Trail Team 1
Garcia AcuñaAranzazu1976-06-290DLC TRAIL TEAM0
García BarberoJavier1983-03-270Karakorum0
Garcia De FrutosRubén1982-11-290Club Atletismo San Fernando de Henares1
García Gómez Yeray 1992-10-090AMZ1
García Gómez Yeray 1992-10-090AMZ0
García HerasAngel 1992-10-240Manganeses BTT 1
Garcia MalmiercaSergio1978-08-040CD Team Run&Go1
Garcia NavarroCarlos María1973-08-050Track And Field Sport Team 1
Garcia NavarroCarlos María1973-08-050Track And Field Sport Team 0
Garcia NavarroCarlos María1973-08-050Track And Field Sport Team 0
González GarcíaGuillermo1995-02-060CD TRES VALLES1
González Martínez Hector1989-09-260Club montañismo sanabria1
Gonzalez PeralJuan Francisco1968-04-070A. Montañera Zamorana1
González PérezManuel Jesus1978-10-010The Cojos Team1
Hernández GarcíaJavier1984-04-1901
Hernández GasparJulio Alberto 1983-12-160Asociación montañera Zamorana 1
Isabel GomezSantiago1975-02-020Tuna magisterio Segovia1
Lopez DominguezNano1982-07-060PEAK RUN MOIÀ1
Marín estebanMiguel Ángel1981-07-030P.L.Navacerrada0
Martín ÁlvarezBelinda1988-05-0801
Martín ÁlvarezBelinda1988-05-0800
Martín ÁlvarezBelinda1988-05-0800
Martín ÁlvarezBelinda1988-05-0800
Martín ÁlvarezBelinda1988-05-0800
Martín ÁlvarezBelinda1988-05-0800
Martín ÁlvarezBelinda1988-05-080Plasencia0
Martin JimenezGerman1979-01-020club atletismo san fernando de henares0
Martín López Alvaro1994-10-190Atletismo benavente 0
Martín López Alvaro1994-10-190Atletismo benavente 0
Martín PenaJavier1971-01-260LACERTA1
Martín-Gil Rodríguez de GuzmánVíctor Manuel1973-01-290Alicante0
Martino Martínez Miguel1970-03-2800
Mateo GarcíaCarlos 1986-09-2200
Méndez MayorMaite1973-07-190LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
Merino papiolDavid 1970-10-030TRAIL RUN TORO 0
Merino PapiolDavid1970-10-030TRAIL RUN TORO 0
Merino papiolDavid 1970-10-030TRAIL RUN TORO 0
Merino papiolJosé maria1974-08-070Trail run toro1
Mon CasariegoLuis1977-05-190Rio Anllons1
Mon Casariego Luis1977-05-190Rio Anllons0
Mon Casariego Luis1977-05-190Rio Anllons0
Mon Casariego Luis1977-05-190Rio Anllons0
Montero GonzálezMario1987-05-130CLUB ATLETISMO SAN FERNANDO DE HENARES1
Montero VegaJose1976-07-0301
Morán CristóbalIsaias1961-03-220TRAIL RUN TORO1
Osorio AbrantesAdonai1985-10-130Brick Lane Vintage0
Pazos SuárezF. Javier1967-05-110Club Lousame Deporte1
Pérez LorenzoJosé Félix1980-05-290La Raya Trail1
Pérez LorenzoJosé Félix1980-05-290La Raya Trail0
Pérez LorenzoJosé Félix1980-05-290La Raya Trail0
Pérez PérezDiego1990-11-190CD ZAMORA CORRE - ADARSA1
Pitarque valeroJavier 1974-11-220Cazafantasmas team1
Prieto PiresJavier1977-03-3100
Prieto PiresJavier1977-03-3100
Rabano FernandezIvan1977-06-0300
Ramírez TorresSilvia 1990-09-2201
Redolat gozalboEsther 1973-04-090Independiente 1
Redolat gozalboEsther1973-04-090Independiente 0
Reguilon Fuentes Pablo 1968-10-230Grupo de montaña CIMAS1
Revidiego GagoAdrian1996-02-060C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Reyes MonteroJuan1986-01-0300
Riego Fernandez Javier1977-11-2301
Ríos GonzálezLuis 1970-10-3101
Rivas PanizoDaniel1992-11-2601
Rodríguez Villar Pablo1977-05-090AVIVA SPORT CLUB1
Ruiz FernándezJesús1989-07-150INDEPENDIENTE1
Sánchez JiménezJulián1991-05-160UNIÓN ATLÉTICA COSLADA1
Sanchez LucasTania1987-07-270C.D.ZAMORA CORRE-ADARSA1
Sanz CasasAlberto1981-08-220INDEPENDIENTE1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.