Tabla Inscripciones 211212

V Cross Trail Ciudad de Zamora – Zangarun 2021

*Individual

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Adrados SánchezRicardo1967-06-210At macotera jamón prim1
Adrados SánchezRicardo1967-06-210At macotera jamón prim0
Alcacer AntolínRosa María1969-09-170CD ATALANTA1
AlonsoAntonio1985-10-3101
Alonso GarcíaJorge1974-09-080La Raya Trail Alcañices1
Alonso GarcíaTransi1995-04-2901
Alonso RollonEdgar1991-03-2301
Alvarez AlejoRaul1984-09-010PAKETEAM1
Alvarez LopezRaúl 1977-11-0400
Álvarez RodrigoManuel1983-11-190La Academia1
AlvesOrlando1965-05-190GINÁSIO CLUBE DE BRAGANÇA1
Amieva RemisJavier1984-09-290Club Ciclista Altitud1
Andrés ChicoteManuel1986-04-1501
Aranda del CazErnesto1988-10-140Beer Runners1
Barbero LuelmoArmando1965-03-050CD ZAMORA CORRE-ADARSA1
Barbero LuelmoArmando1965-03-050C. D. Zamora corre-Adarsa0
Barbosa BartolomeuRaul Filipe1988-03-070Ginásio Clube de Bragança1
Barrado GómezRaúl1988-02-040AA Tirada Larga1
Barrado GómezRaúl1988-02-040AA Tirada Larga0
Barrado GómezRaúl1988-02-040AA Tirada Larga0
Barrado GómezRaúl1988-02-040AA Tirada Larga0
Barrio BoboJosé Luis1969-05-070Independiente1
Barrios Marcos Eva 1989-10-2400
Barros GarcíaJesús1983-09-020La Raya Trail Alcañices1
Bartolomé PrietoDaniel1992-02-170Running de Paquetes1
Belver GonzálezManuel1997-12-190AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
Benito BlancoTelesforo1965-03-200CD Team Run&Go1
Benito BlancoTelesforo1965-03-200CD Team Run&Go0
Benito velaAlberto 1987-06-1101
Bermejo GallegoEnrique1993-01-2401
Bernardo MatellanesEnrique1982-03-060Independiente1
Blanco PradoPatricia1977-11-170Estética Naturé1
Bordalo Anabela 1971-04-090Ginásio clube de Bragança 1
Borrego ArmenterosRosana1976-10-3001
Borreguero ElorriagaGabriel1978-07-050Trail Run Toro0
Brioso SantosAngel 1966-01-240Peña Trevinca1
Brioso SantosAngel 1966-01-240Peña Trevinca0
CaballeroAngel 1975-12-2201
Caballero carracedo Angel 1975-09-2200
Caballero carracedo Angel1975-09-2200
Calvo CasadoSonia1977-02-070Triatlon Duero1
Camba AlonsoPilar1972-05-160INDEPENDIENTE1
Campos LorenzoMaría Milagros1965-11-110CD ATALANTA SPORT1
Casado VaraJavier1991-05-2201
Casas Machado Alfonso1983-01-080C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Castaño GarzonDomingo1961-06-110MESA VALORIO 1
Castaño GarzonDomingo1961-06-110MESA VALORIO 0
Centeno FaúndezManuel1999-07-2001
ChapadoInma2006-10-3100
Chimeno GarcíaJavier1978-01-0801
Cobos CampesinoRubén1977-05-2501
CortinhasRui Manuel1980-09-010Ginásio clube de Bragança 1
Costillas cuadrado Javier 1989-03-030fucorunners 1
Cuadrado Francisco Javier 1984-07-120Triatlón Duero 1
Cuadrado Francisco Javier 1984-07-120Triatlón Duero 0
Dafonte DieguezCristobal1975-01-070GTR GALAICO TRAIL RUN1
de Arriba RodrigoOscar1982-03-290SPAINRUN1
de Frutos GarcíaMaría Ascensión1966-05-190COMERCIAL ULSA1
De Fuentes RomanSergio1988-04-290Ocellum Durii Cycling 1
De Fuentes RomanSergio1988-04-290Ocellum Durii Cycling Club0
De Fuentes RomanSergio1988-04-290Ocellum Durii Cycling 0
De la Viuda GarcíaIsidro1977-03-100COMERCIAL ULSA1
de Mena ÁlvarezLuis 1972-08-030Independiente1
de Mena ÁlvarezLuis1972-08-030Independiente0
del Val MartínPablo1986-09-190Ecuadoruns 1
del Val MartínPablo1986-09-190Ecuadoruns 0
del Val MartínPablo1986-09-190Ecuadoruns 0
Díaz ÁlvarezRubén1976-10-250VIRIATO PROMESAS1
Diego serranoManuel jose1967-02-230Mesa valorio1
Diez ManzanoMaría1979-04-240AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
Dominguez FernandezOscar1973-06-0901
Domínguez MarcosAlfonso Miguel1993-11-300Villaseco runners1
Domínguez sotoSebastián 1974-08-2901
EscobarJose1990-11-1401
Estévez TarilonteSonia1973-01-200C.D. Atalanta1
Faundez CasadoEduardo1977-12-300CD ZAMORA CORRE ADARSA1
Fernandez AlonsoJuan1980-09-240INDEPENDIENTE1
Fernández del TesoDaniel1984-03-2101
Fernández FernándezJuan José1994-10-270CD de montañismo Sanabria 1
Fernandez GarridoMiguel Angel1976-10-120Mesa valorio 1
Fernandez LopezDaniel1993-10-2600
Fernández Pérez Jaime1994-08-3101
Fernández PérezJorge1982-02-2600
Ferrero MoralejoAlvaro1986-04-260Triatlon Duero1
Fidalgo BuenoCurro1968-05-2701
Fidalgo PérezJosé Luis1972-05-050Independiente1
Fincias FernandezSantiago1971-05-180LOS VEINTETRENTA1
Fraile ArgüelloMarcos1981-11-240MESA DE VALORIO1
Franco IrastorzaNacho1970-03-0501
Frutos IglesiasJose Enrique1980-06-050COMERCIAL ULSA ATLETISMO1
Frutos IglesiasJose Enrique1980-06-050COMERCIAL ULSA0
Gago BelverRafael1973-04-050Correcaminos del Duero1
Galán MartínJosé Manuel1974-04-120CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Gallardo Sanz Carmelo 1968-04-100Atletismo Zamora 1
Ganado SastreJesus1985-11-260SACAVA TRAIL1
Garcia ArgüelloFrancisco1974-09-300Independiente1
Garcia BarberoJavier1983-03-270KARAKORUM 0
García BlancoJesus1975-11-090Triatlón Duero1
Garcia Coelho BecerrilSergio1981-10-300Ginásio Clube de Bragança1
Garcia Coelho BecerrilSergio1981-10-300Ginásio Clube de Bragança0
García de MenaMaría del Mar1969-12-050INDEPENDIENTE1
García de MenaMaría del Mar1969-12-050INDEPENDIENTE0
Garcia GarciaOscar1970-01-2101
Garcia LegidoGabriel 1968-06-060TRIATLÓN DUERO1
Garcia MalmiercaSergio1978-08-040CD Team Run&Go1
García MartinAlberto1974-11-0601
García Martín Andrés 1966-05-0601
García MartínAngel1982-01-250CORRECAMINOS CARBAJOSA0
García MoríñigoDavid1982-05-100CORRECAMINOS CARBAJOSA1
García NúñezLuis Enrique1981-03-210C.C. Alaejos1
García PérezEster1990-03-260INVICTUS TEAM0
García RodríguezJavier1974-03-200CORRECAMINOS CARBAJOSA1
García SanchezLourdes 1979-06-0501
García SánchezMaria1985-08-0601
García SánchezMarta1985-09-170Club Ciclista Altitud1
García SasÓscar1975-07-240Correcaminos Carbajosa1
Garretas RamajoJosé1957-07-210Triatlon Duero1
Garrote FadónJose J.1983-01-1601
Garrote GabellaAlejandro1992-10-1001
Gato HernandezAntonio Gato1972-08-230TRIATLONDUERO1
Gómez HernándezAntonio1966-06-300INDEPENDIENTE1
Gomez HernandezMaria1979-03-170Club Deportivo Alcer1
Gomez HernandezMaria1979-03-170Club Deportivo Alcer0
Gomez HernandezMaria1979-03-170Club Deportivo Alcer0
Gomez HernandezMaria1979-03-170Club Deportivo Alcer0
Gómez RodríguezJosé luis1964-01-050C. D. ZAMORA CORRE-ADARSA1
González Fernández Ramiro 1960-04-100Atletismo racing leon 1
Gonzalez fierroIgnacio1976-12-310No1
González FuentesManuel1993-09-1301
González GarcíaGuillermo1995-02-060Club Deportivo Álcer0
González VázquezEnrique1977-12-060Independiente1
Hernandez EnriquezMario1972-10-0801
Hernandez LorenzoAdrian1982-09-3000
Hernandez MeraVíctor Jose1979-02-1201
Hernández PérezMarco A1977-01-090Estética Naturé1
Hernández PérezVanessa1979-01-070Estética naturé1
Hernández RamosRoberto Carlos1975-01-300TRAIL RUN TORO1
Hernandez RodriguezDavid1979-10-050C.D. Zamora Corre -Adarsa1
Hernandez RodriguezDavid1979-10-050C.D. Zamora Corre -Adarsa0
Hernandez Sánchez Fina 1958-05-290Zamora -corre0
Hernández SánchezMaría Delfina1958-05-290Zamora Corre1
Hernández SánchezÓscar1976-01-140RUNNING LA RAYA1
Hernández SantiagoCarmen1986-07-270Independiente0
Hernández SantosAngel1979-03-040Independiente1
Hernández SESMALucas1982-08-310ATLETAS VETERANOS DE SALAMANCA DE TRAIL1
Hernández TejeroDaniel1977-06-090La Raya Trail Alcañices1
Hernández TejeroIsmael1990-10-130Independiente1
Hidalgo San PedroDaniel1977-07-240AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
Ibán TorresRoberto1986-10-1700
João de MoraisFernando 1972-11-230Ginásio Clube de Bragança1
Lamas san blasDavid1988-10-220Cd fisioterapia roberto ramos1
Lobato Gómez Jorge 1977-07-130BM LA MURALLA 1
Lobato GomezJorge1977-07-130BM LA MURALLA 0
López EscuderoJuan José1985-05-130AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
López Fernández Jose Antonio1973-07-020CENADOR RUA NOVA RUNNING1
López FontanilloVíctor Manuel1999-03-2601
López IzquierdoHoracio1968-12-120Paketeam1
Lopez RevillaMiguel Angel1976-09-210Independiente1
Lorenzo de las HerasBorja1985-05-290Crossbadu1
Lorenzo Ramos Maria Jesús 1974-02-210Independiente1
Lozano FernándezJorge1981-09-260Independiente 1
Luengo PuertoAlberto1981-05-070Correcaminos del Duero1
Maeso BuenaposadaMaría Fernanda1973-01-210Independiente1
Maestre GallegoVictor1986-09-290AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
Manso GarciaMiguel 1982-12-2301
Manso GarciaMiguel 1982-12-2300
Marcos ÁlvarezJavie1969-08-050Fucoruners1
Marcos ÁlvarezJavier1969-08-050Fucorunners0
Martin AndresDavid1973-11-150Paketeam1
Martin Andres David1973-11-150Paketeam0
Martín BuenoJuanan1981-08-010Atletas Veteranos Salamanca1
Martin garciaAlberto1979-06-130Kns2 trail1
Martin garciaAlberto1979-06-130Kns2 trail0
Martín González Jimena 1985-06-280Trail Run Toro1
Martin PerezJesús 1963-11-140Independiente1
Martín RodriguezIgnacio1967-01-140K-Chibaches Ledesma1
Martín RodriguezIgnacio1967-01-140K-Chibaches Ledesma0
Martín ToméJorge1977-12-070Independiente1
Martin VaraIgnacio1978-07-150INDEPENDIENTE1
Martín VicenteCarlos1978-08-0301
Martin YebolesHector1988-04-070C.D.ZAMORA CORRE - ADARSA1
Martínez AlmeidaAlberto1984-10-210La Raya Trail Alcañices1
Martínez AlmeidaAlberto1985-10-210La Raya Trail Alcañices0
Martínez Moreno Pedro1977-11-1201
Martinez SeguraDaniel1973-12-300Paketeam1
Martins SilvaJoão Paulo1965-05-170Ginásio clube de Bragança1
Matellán Pérez Victor1994-03-300La Raya Trail Alcañices 1
Mateos BarberoJuan Carlos1983-06-270C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
MatillaSergio1982-02-2401
MéndezCruz1975-03-050CORRECAMINOS CARBAJOSA1
MéndezCruz1975-03-050CORRECAMINOS CARBAJOSA0
Mendieta Mejías David Juan1976-09-210Ginásio Clube Braganza1
MiguelMarta1976-03-070Correcaminos Carbajosa1
MiguelMarta1976-03-070Correcaminos Carbajosa0
Miguel GonzálezVíctor1985-05-100Independiente1
Miguel Sánchez Marta1976-03-070Correcaminos0
MolineroCarlos1975-02-200KNS2 trail1
MolinosCarlos1987-09-300Kns2 trail1
Moreira SánchezMiguel Ángel1977-11-160Estética naturé1
Moreira SánchezMiguel Ángel1977-11-160Estética naturé0
Nieto CarracedoJorge 1982-11-1001
Nieto CarracedoJorge1982-11-1000
Nunes Parreira Catarina 1977-12-180Ginásio clube de Bragança 1
Palacios del ValleNazario1967-05-210Independiente 1
Palacios del ValleNazario1967-05-2100
Paniagua BazaAzucena1979-06-100C. Team run&Go1
Pascual AbrantesDavid1979-03-1201
Pascual AsensioBenito1966-08-020Independiente1
Pascual AsensioBenito1966-08-020Independiente0
Payo Martínez Diego 1990-08-070C.D Sayagues1
Pedron MarcosJonathan1983-12-080VILLASECO TRAIL1
Pélaez BlancoJonatan1991-09-080Triatlón Duero1
Peña ArguelloJose Luis1955-05-020FUCORUNNERS1
PereiraGlória 1965-07-180Ginásio Clube de Bragança 1
Perez BernalJesus1967-01-0201
Pérez CuestaIrene1974-06-0700
Perez FuentesSergio1977-01-160Ginásio Clube de Bragança0
Pérez PérezCarlos Javier1967-04-0601
Pérez PérezDiego1990-11-190CD Zamora Corre - Adarsa1
Pérez RodrigoJose luis1987-06-210CD Zamora Corre-Adarsa1
Pérez RodrigoJose luis1987-06-210Zamoracorre0
Pérez UnqueraJuan Carlos1976-09-120INDEPENDIENTE1
Pérez-Maíllo MartínAndrés2002-05-0601
Perez-maillo PérezJuan Luis1967-03-3101
Pino VaqueroJose Angel1980-06-0201
Pires César 1969-08-180Ginásio Clube Bragança 1
Pires César 1969-08-180Ginásio Clube Bragança 0
Pires César 1969-08-180Ginásio Clube Bragança 0
PiresJorge 1971-11-220Ginásio Clube de Bragança 1
Piriz MatoAlejandro1974-07-190TresValles1
Polo TolaCristian1984-12-040ATLÉTICO PUCELA1
Polo TolaCristian1984-12-040ATLÉTICO PUCELA0
PossacosAnabela 1969-01-010Ginásio Clube de Bragança1
PrietoAlejandro1981-05-0101
Prieto CalderónJosé Luis1967-06-280Triatlón Duero1
Prieto HidalgoAlejandro1981-05-0100
Prieto LoboAlfredo1988-02-080Burganes de Valverde 0
Prieto LoboRuben1993-04-040Burganes de Valverde 0
Prieto MartínMiguel Ángel1965-04-180Independiente1
Ramos cubilloMari carmen1976-01-0301
Ramos MatillaJavier1967-01-290INDEPENDIENTE1
Ramos Miguel Manuel Fernando 1958-05-300Mesa valorio1
Ramos TalegonMontse1975-03-250Independiente1
Ramos TalegónMontse1975-03-250Independiente0
Raton RiveraMarco1994-08-230CD ZAMORA CORRE1
Redondo del HoyoJavier1981-03-1501
RefoyoRocio1972-02-060Independiente1
Regalado hernandezMiguel 1979-06-2500
Ríos AvilésCristina1989-09-210Atlético Pucela1
Ríos GonzálezLuis1970-10-3101
Rivero MartinAinhoa1977-03-050Correcaminos Carbajosa1
Rodrigo FuentesJairo1985-12-150Triatlón Zamora1
RodriguesRosalina 1976-03-280Ginásio Clube de Bragança1
Rodriguez ArroyoInmaculada1966-10-230atletas veteranos de salamanca1
Rodriguez CuadradoAngel Luis1981-09-060K-Chibaches Ledesma1
Rodriguez FuentesJuan1977-07-190CROSSBADU1
Rodríguez FuentesJuan1977-07-190CROSSBADU0
Rodríguez FuentesJuan1977-07-190CROSSBADU0
Rodríguez FuentesJuan1977-07-190CROSSBADU0
Rodriguez GarciaLuis1962-12-220COMERCIAL ULSA 1
Rodriguez RodriguezJulio ?1964-09-260Corriendo por Hugo0
Rodríguez SeisdedosMaría1976-06-220Estética Naturé1
Rogado SanzHector1983-12-0801
Ruano MorenoAlejandro1994-01-2701
RubioDavid1987-09-1900
Salvador RubioDavid 1987-09-190Cucos trail1
San AntonioJose Angel1962-02-130CON EL CORAZON POR HUGO1
Sanchez CasasRaul1990-03-260CD TEAM RUN&GO1
Sanchez DominguezRaul1973-05-270By quejusa running0
Sánchez MartínAntonio1963-10-240TRIATLON DUERO1
Sanchez RomeroVerónica1975-08-080AGRUPACIÓN MONTAÑERA ZAMORANA1
Sánchez trinchetOscar1979-10-240CD ZAMORA CORRE ADARSA1
Sanjuán PrietoPedro Mario1972-05-010GRUPO DE MONTAÑA CIMAS1
SantamaríaRafael1976-10-080CD.Duero1
SantamaríaRafael1976-10-080CD.Duero0
SantamaríaRafael1976-10-080CD.Duero0
Santos Amieva Rafa1980-10-130Fucorruners 1
Santos HidalgoÁlvaro 1994-05-0701
Santos RedínJavier1979-07-1101
Santos VicenteMaría1978-04-2701
Senande MeijomeMaria Jose1975-11-250GTR GALAICO TRAIL RUN1
SendínMarcos1976-03-1601
SilvaJoão 1965-05-170Ginásio clube de Bragança 0
Soares Cristina1975-07-130Ginásio Clube de Bragança 1
Soto PérezFelipe1975-08-2601
TerueloGermán1979-11-0601
Toledo AlonsoDavid1987-05-240C.D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Toledo Vázquez Alfredo1959-02-180INDEPENDIENTE1
Tudela PuenteAlberto 1976-07-1601
Tudela PuenteAlberto 1976-07-1600
Valle CaballeroSergio1982-10-030HISPANIA CONSULTORES1
Valverde RefoyoAgustín 1998-04-0101
Vaquero DelgadoRoberto1988-07-1601
Vaquero DelgadoRoberto1988-07-1600
Vaquero PérezVíctor1979-05-060C.D. Zamora Corre - Adarsa1
VecillaJulián1963-05-130LA MADRILEÑA 1
Vega de la ViudaDavid1986-01-010Triatlon Duero1
Vega PezonJose Antonio1977-01-2301
Velasco HerreroSergio1993-08-0401
Vicente BarberoRicardo1977-05-040C.D. Zamora Corre Adarsa1
Vicente ferreroAngel1980-12-060Correcaminos del Tera1
Vicente FerreroHéctor1993-06-0601
Vicente ferreroSamuel1990-07-280Correcaminos del Tera1
Vicente ferreroSamuel1990-07-280Correcaminos del Tera0
Vicente Martín Álvaro 1981-12-190Triatlon duero 1
Vidal LopezJorge1988-03-180Atl. Macotera jamón Prim1
VideiraCarla1970-10-260Ginásio Clube de Bragança1
Villarino HerreroPablo1997-05-0901
Viñas López Oscar 1978-07-260La Raya Trail Alcañices1
Zarza LorenzoAngel1980-10-260Cd Sayagues 1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.