Tabla Inscripciones 211106

XXIX Liga de Cross de Cabrerizos 2021-2022

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Cinos SantosLuis Miguel 1971-07-0401
Cinos SantosLuis Miguel 1971-07-0400
Méndez Prieto Angel1962-10-170Independiente1
RodriguesMario1974-09-100G.D.GRANJA TRUTAS DO MAU--CASTRO DAIRE1
Acera CurtoMontse1985-01-080Club Triatlón Charro0
Acera Lorenzo Alvaro 1994-05-180Club triatlon Salamanca 1
Acera SanchezJulian1975-10-130DCABRERIZOS1
Acosta AcostaMaykel1987-02-050RUNNING LA RAYA0
Acosta AcostaMaykel1987-02-050RUNNING LA RAYA0
Aguilar perez María José 1989-09-200CD FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS 1
Agundez AlonsoAlberto1981-07-0401
Ahumada HerreraAngel1981-03-2201
Ahumada HerreraAngel1981-03-2200
Ajenjo LucasSantiago1967-05-1101
AlbaGonzalo1968-04-2001
Albarrán ColinoMaximiliano1970-05-120Atletas Populares de Peñaranda1
Alberto MartinBernardo1974-03-170Correlindes1
Aldrich GarcíaJulio1965-02-0201
Alejo LorenzoAlberto1988-02-1401
Alejo LorenzoAlberto1988-02-1400
Alejo LorenzoAlberto1988-02-1400
Alfaraz LopezManuel1967-01-200Independiente 1
Alfaraz RiveroElena1972-07-270Dcabrerizos1
Almaraz Borrego Beatriz 1981-02-0101
Almohalla de la FuenteJavier1962-08-100F.Prieto1
Almohalla HernandezMaria 1988-01-2801
Almohalla HernandezMaria 1988-01-2800
Almohalla HernandezMaria 1988-01-2800
Alonso EntisneMarta1992-11-2201
Alonso MartinezRoberto1979-03-020Correcaminos Carbajosa1
Alonso Mckernan Michael Patrick 1983-05-160Triatlon Granada1
Alonso PerezJose Maria1963-06-0101
Alonso SolanoMarina1985-05-100CD Team Run&go1
Álvarez del Castillo Jorge1970-06-270Villique-runners 1
Álvarez Hernández David1978-10-090La Navilla Team1
Álvarez LlamazaresJorge Ramon1975-04-260Campal Team1
Álvarez MateosDaniel 1996-08-270BeerRunners1
Alvez MoroPilar1978-10-120Liberty Runner1
Amores martinRoberto1990-02-260Correcaminos carbajosa 1
Andrés MarcosRicardo1966-05-3101
Aparicio GarciaManuel1965-08-300CDA LAS MIMBRERAS0
Aparicio GarciaManuel1965-08-300CDA LAS MIMBRERAS0
APARICIO GARCIAoManuel1965-08-300CDA Las MIMBRERAS1
Aparicio PeñacobaRubén1990-05-0201
Aparicio PeñacobaRubén1990-05-0200
Aparicio PérezCarlos1969-06-0701
Areces LopezRodrigo1968-01-090Correcaminos Carbajosa1
Arévalo MartínJuan Carlos1970-03-080Runhhers Team1
Arévalo MartínJuan Carlos1970-03-080Runhhers Team0
Argüello ArgüelloJesús1968-06-090Alcer1
ArjonaBegoña1974-07-250independiente1
ArjonaMar1977-10-220independiente1
Armentia García Luis 1978-12-170La Navilla Team 1
Armijo HerreraRaquel1971-11-150Beer&Runners 1
Arredondo GonzálezGerardo1979-10-2801
Arroyo Criado Juan Carlos 1974-08-1001
Ávila GarridoMiguel Ángel1971-04-0401
Aznar MartínezAntonio1972-05-280Sin Club1
Báez BernalVíctor Manuel1975-01-240DCABRERIZOS1
Balsera DiéguezMónica1974-11-030Muevet1
Barragán PiernaManuel1972-03-0801
Barrios HernándezRaúl1969-09-100RUNHHERS TEAM1
Barrios RobledoValentin1972-02-120Correcaminos Carbajosa1
Bartulos MateosJesús1974-04-0301
Bautista Rodríguez Fabián 1964-10-090Alba Running 1
Bayon Barbero Jose Carlos 1978-06-280Apaches Running1
Bayon Barbero Jose Carlos 1978-06-280Apaches 0
Bayon Barbero Jose Carlos 1978-06-280Apaches 0
Bayon Barbero Jose Carlos 1978-06-280Apaches Running0
Bayon BarberoSonia1972-02-260APACHES RUNNING1
Bazo GonzalezFran1980-02-050C.D PRIETO1
Bejarano Pérez Álvaro 1982-12-1901
Bellido CilleroMerce1979-09-250CLUB DEPORTIVO ALCER 1
Bello VillanuevaPedro1976-12-260Independiente1
Benéitez BenitoPablo1986-02-2001
Beneitez MirandaEloy 1953-09-280Distribuciones F. Prieto1
Benito benitoCarlos1978-08-040Piedras rodantes de villamayor1
Benito BlancoTelesforo1965-03-200C.TEAM RUN&GO1
Benito BlancoTelesforo1965-03-200C.TEAM RUN&GO0
Benito GarciaElena1965-05-130Club Deportivo Alcer1
Benito LopezAlvaro1991-09-270TRIATLON PISUERGA1
Benito MartinJose Daniel1977-03-1901
Benito MartinJose Daniel1977-03-1900
Benito MartinJose Daniel1977-03-1900
Bermejo SalazarAlberto 1975-07-110DCabrerizos1
Bernal Collado Gabriel 1962-09-160CD ARMUÑA 1
Bernal CriadoAgustín1986-04-150Ebanistería Kaoba Running Salamanca1
Bernal CriadoAngel Luis1981-04-180Ebanisteria kaoba running1
Bernal MansoPedro Andres1959-11-290Ciudad depeñaranda1
Blanco HernandezRoberto1979-02-020Correcaminos Carbajosa1
Blanco PradoPatricia1977-11-170Estética Naturé1
Blazquez BlazquezJuan Antonio1962-01-180Atletismo Macotera Jamón Prim1
Blazquez BlazquezJuan Antonio 1962-01-180ATLETISMO MACOTERA JAMON PRIN0
Bolso puenteAntonio1977-04-0601
Bonal Zazo Mario 1980-04-120Correcaminos Carbajosa 1
Bonilla buenoMiguel1967-11-010No1
Borrego ArmenterosRosana1976-10-3001
BradyLindsey Susannah1978-03-280Canalla1
Bravo Fraile Chema1986-05-1201
Breganciano AlvarezTeresa1981-11-110INDEPENDIENTE1
Bueno andreRebeca1978-11-030Apaches running1
Bustos Fraile Carlos 1979-09-260DC Castellanos de Moriscos1
Bustos Fraile Carlos1979-09-260DC Castellanos dé Moriscos 0
Cáceres RivasLuis Miguel 1970-11-2101
Calvo López Felipe1974-10-180Centro de investigación del cancer 1
Campano CastellanosJose Miguel 1989-06-040CD FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS1
Campano Castellanos Jose Miguel 1989-06-040CD FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS0
Campos Bueno Patricia 1977-02-070Independiente1
Carabias García Juanfran1976-02-180Club Deportivo Alcer1
Carbajosa RamosRoberto1973-05-230Salamanca Raids & Trails1
Carrillo Martínez Héctor 1980-08-010Campal Team1
Carrón de la CalleÁngel1967-03-170Fisio & Fit Pulso Energía1
Casado Peramato?1965-06-070DT1 TEAM0
Casillas HernándezNicolás1958-11-140C.D. Cazabaches1
Castelló BovedaMaite1969-07-190At. Macotera jamón prim1
Castro BarraganVicente1945-10-010independiente1
Castro NavarroBernardino1970-10-110APACHES RUNNING1
Ceballos MontesLuis1975-08-080Club Fisioterapia Roberto Ramos1
Cerro porras Domingo 1977-12-0801
Cerrudo Domínguez Raquel1974-08-150correcaminos carbajosa1
ChapadoInma2003-07-2700
Chocarro GonzalezCarlos1989-04-120Club Triatlon Canalla1
Cillanueva ContriEnrique1981-05-200Piratas atletismo1
Cilleros BlázquezFermin1975-07-220Beer Runners1
Cinos SantosLuis Miguel1971-07-0400
Ciudad SánchezJosé1969-07-1901
Ciudad SánchezJosé1969-07-1900
Clavaín MateoLaura1993-08-050Centro de Investigación del Cáncer1
Clemente AguilarMar1966-04-170PIEDRAS RODANTES1
Collados AtuseJavier1997-08-040CD Aldeaseca de la armuña1
Comeron ramosJuan carlos1974-12-300Apaches running1
Comeron ramosJuan carlos1974-12-300Apaches0
Comeron Ramos Oscar1975-12-290Apaches 1
Cordero MarcosDavid1981-05-070CD TEAM RUN&GO1
Cordero PlazaTania1988-01-220Team Run & Go1
Córdoba ExpositoJose Manuel1972-02-250INDEPENDIENTE1
Corredera de ColsaLuis Enrique1979-05-190Deloitte Runners Club1
Corredera de ColsaLuis Enrique1979-05-190Deloitte Runners Club0
Corrionero GrandeJose Arturo1969-12-250PIEDRAS RODANTES 1
Cortes SanchezJose Jacinto1973-03-080C.D.A.LAS MIMBRERAS1
CostaSeverino1955-01-020G.D.GRANJA TRUTAS DO MAU--CASTRO DAIRE1
CostaSeverino1986-02-050G.D.GRANJA TRUTAS DO MAU--CASTRO DAIRE1
CregoJuan1969-11-130DCABRERIZOS1
CregoJuan1969-11-130DCABRERIZOS0
Crego PerezJesus Juan1972-01-200ROSSRUNNING CLUB1
Crego perezJesús juan1972-01-200Rossrunningclub0
Crego PerezJesus Juan1972-01-200ROSSRUNNING CLUB0
Crego PerezJesus Juan1972-01-200ROSSRUNNING CLUB0
Criado PinoJose1980-10-100Cuzco Bodega1
Cruz LópezRaúl1992-12-290Independiente1
Cruz LópezRaúl1992-12-290Independiente0
Cruz MonteroOscar1973-12-210Running La Raya1
Cruz Rivas Roberto 1989-06-1601
Cubillo GarciaJose Maria1982-08-210Pan Cake Team1
Cuellar izquierdoAsier1983-09-1001
Cuesta GarciaJuan Carlos1967-12-270CD CABRERIZOS1
Cuesta GarciaJuan Carlos1967-12-270CD CABRERIZOS0
Cuesta MartínJuan Carlos1973-03-080Se oye un run run1
Curto GonzalezJose Maria1970-12-0301
DABAT MartínezLisardo Santiago1967-06-100CAZABACHES1
DABAT MartínezLisardo Santiago1967-06-100CAZABACHES0
Daniel Fraile Hugo1987-08-310VelSalamanca 1
de Almeida DiasBruno Daniel1986-11-030Club Triatlón Canalla1
de Anta CañadaFernando1981-02-2501
de Arriba RodrigoOscar1982-03-290#NUMBER1Love1
De Francisco BenitoRodrigo1978-12-3101
de la Torre BenitoJesus Angel1975-11-260C.D.A.LAS MIMBRERAS1
de la Torre OlveraChabela1974-02-260Independiente1
De Ponga MayoDavid1990-02-100León corre1
Del arco jimenezCristina1987-12-1201
del Rey MuñozJesus1969-05-2701
del Rey MuñozJesus1969-05-2700
Del Valle Rodríguez Jose Javier 1968-09-070CAZABACHES 1
Delgado Zapatero Alejandro Javier 1966-04-1701
Díaz RodríguezJesús1973-10-260Club Deportivo Alcer1
Díaz SánchezLuis1975-06-2101
Diego SánchezJorge1984-01-2801
Diego SánchezMaría1994-03-3001
Dieguez campoAlfonso 1975-11-0701
Diez LucasMarcos1979-05-010Club Triatlón Salamanca0
Diz RodriguezPaco1969-12-060CORRECAMINOS CARBAJOSA1
DomínguezJuan Andrés1972-10-110CAZABACHES 1
Domínguez MartínezJesús1979-11-210C.P. Paradinas de San Juan1
Domínguez Martínez Jesús 1979-11-210C.D. Paradinas0
Domínguez Martínez Jesús 1979-11-210C.D. Paradinas 0
Domínguez MartínezJesús 1979-11-210C.P. Paradinas de San Juan0
Domínguez SánchezEnrique1971-08-180CD Paradinas1
Domínguez SánchezEnrique1971-08-180CD Paradinas0
Domínguez SánchezEnrique1971-08-180CD Paradinas0
Domínguez SánchezJuan Diego1981-05-060CD Paradinas1
Dominguez SanchezJuan Diego1981-05-060CD Parad9nas0
Dominguez SanchezJuan Diego1981-05-060CD Paradinas0
Domínguez SánchezJuan Diego1981-05-060CD Paradinas0
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-260CD PARADINAS1
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-260CD PARADINAS0
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-260CD PARADINAS0
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-260CD PARADINAS0
Doncel PerezAlberto1984-12-130Distribuciones F. Prieto1
Doncel PerezAna Isabel1979-06-120C.D. Distribuciones F. Prieto1
Dosuna Manjón Fernando 1964-05-300Cazabaches1
Duarte IglesiasJose Luis1967-04-280DCABRERIZOS1
Dudes MartinVeronica1976-05-290Campo de Tiro Alberto 1
Duran sierraLuis1973-02-160CD Alba de Tormes1
Duran sierraLuís1973-02-160CD Alba de tormes0
Escribano RodríguezVicente1977-10-120Ibericos Simon Martín1
Esparza BarandiaranGorka1980-04-070DCABRERIZOS 1
Esparza Barandiaran Gorka1980-04-070DCabrerizos0
Esparza Barandiaran Gorka1980-04-070DCabrerizos0
Espinosa Sánchez Rosario 1973-07-290C d Salamanca Raids&trail 1
Espinosa Sánchez Rosario 1973-07-290C d Salamanca Raids&trails runners0
Esteban perezMiguel Angel1970-05-180Cs Bedunia fb&r1
Esteban RománRuben1975-02-1301
Fajardo FuentesJose Luis 1982-04-2901
Fermoso GarcíaAna Maria1971-03-0301
Fernández FernándezJuan José1994-10-270CD de montañismo Sanabria 1
Fernández Hernández Nuria 1980-06-170Independiente 0
Fernández Hernández Nuria 1980-06-170Independiente 0
Fernandez IbanNino1965-01-240PIEDRAS RODANTES1
Fernández serranoTania 1979-11-270CD Fisioterapia Roberto Ramos0
Fernández VegasM. Belén1968-03-210DCabrerizos1
Fernandez Vence Sandra1975-02-270Team Run&Go1
Ferreira FuentesÁngel 1971-10-190Piratas atletismo1
Ferreira FuentesJosé Javier1967-09-160PIRATAS ATLETISMO1
Ferreras PérezOscar1976-11-1301
Ferreras PérezOscar1976-11-1300
Ferrero IsidroFrancisco1983-02-0501
Flores SánchezVíctor1980-09-2601
Formariz PascualAlba1997-05-2901
Fraile CachorroJorge1977-05-110Maratonian@s Team1
Fraile Cachorro Jorge1977-05-110Maratonian@stem0
FrancoConsuelo1975-08-080Independiente1
Fresno CastañoManuel Jesús 1965-03-150At. Macotera - Jamón Prim1
FrontauraAlfonso1969-03-1601
Fuentes MartinJosé Manuel1972-05-240Team Run&Go 1
Fuentes Méndez Antonio1986-01-1001
Galán MartínEmilio1981-01-1401
Galán MartínJosé Manuel1974-04-120CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Galindo PedrazoDiego1972-04-2101
Gallardo MartínJosé Manuel1982-05-110Ibéricos Simon martin1
Gallego MartínRaúl1971-12-010Piedras Rodantes Villamayor1
Galvan CampanoJavier1973-10-300DCabrerizos 1
Galvan CampanoJavier1973-10-300DCabrerizos 0
GarcíaLourdes1979-06-0501
Garcia CondePedro1983-12-1601
García CriadoIgor1976-10-300Club Triatlón Salamanca1
García cruzJonatan1989-04-040Alcee1
Garcia DiazPablo1982-12-0801
García Domínguez Jorge Juan1968-06-240DCABRERIZOS1
Garcia EspinosaMaria1987-11-280Leon corre1
Garcia espinosaPablo1980-07-0501
García FloresManuel 1973-02-040INDEPENDIENTE 1
García FonsecaHéctor1988-06-0901
García FonsecaHéctor1988-06-0900
García García Carlos 1989-12-270Independiente 1
García García Carlos 1989-12-270Independiente 0
García García Carlos 1989-12-270Independiente 0
Garcia Garcia Daniel 1976-10-240Club triatlón Eresma1
García GonzalezBeatriz1979-06-040La Rubialada1
Garcia HernandezAngel1970-11-160BEER RUNNERS SALAMANCA0
García HernandezÁngel Tomás 1970-11-160BeerRunners1
Garcia HernandezOscar1976-07-300Club deportivo alcer 1
García JiménezAlfredo1972-05-130Ind1
Garcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente1
García Malmierca Sergio1978-07-040CD Team Run&Go 1
García Marcos Ricardo 1976-03-280RIKURI TEAM0
García MartínÁlvaro1980-02-010Triatlon Salamanca 1
García Morales Manuel1962-04-040Independiente1
García MoriñigoDavid1982-05-100Correcaminos Carbajosa1
García MoriñigoDavid1982-05-100CORRECAMINOS CARBAJOSA0
Garcia Perez TeijonCarlos1965-04-0801
Garcia Perez TeijonCarlos1965-04-0800
Garcia Perez TeijonManuel1967-04-2001
García RedondoDavid1984-02-1601
García RodríguezJavier1974-03-200CORRECAMINOS CARBAJOSA1
García SalgadoJuan Antonio1978-06-130Lares Running0
García Sánchez Cristian 1988-03-300Centro de investigación del cancer 1
García SánchezSoledad1970-05-130Tate\'s team1
Garcia SayaguesJose Maria1969-03-0301
Garcia SayaguesManuel Eloy1964-09-0801
García VillamorJosé Luis1980-08-080Independiente0
García VillardonRubén1985-10-3101
García Villarrubia Javier 2003-04-060DCABRERIZOS1
Garrido MartínJavier1985-01-180RDS Iglesias 1
Garrido RodríguezPedro1981-11-140Team Run&Go1
Garzón JuanDavid1987-06-0301
Gascón RodríguezJesús María1973-12-020C.D. Cazabaches1
Gomez Carlos 1982-03-180Se oye un Run Run 1
Gómez CalvoAntonio1978-07-260Independiente1
Gómez CalvoAntonio1978-07-260Independiente0
Gómez GonzálezJesús Alberto1971-02-2501
Gómez GonzalezMiguel Angel1967-06-0301
Gomez HernandezMaria1979-03-170Club Deportivo Alcer1
Gómez LopezPaula1996-05-2201
Gómez Pindado Javier1995-08-2401
Gómez PindadoPablo1992-10-2401
Gómez PrietoÁngel1972-10-020Los Verracos1
Gómez RodríguezJosé luis1964-01-050C. D. ZAMORA CORRE-ADARSA1
Gomez-MoretaIgnacio1984-03-2801
GonçalvesMarcelo1998-06-190G.D.GRANJA TRUTAS DO MAU--CASTRO DAIRE1
GonzalezAlejandro1988-03-090Cub triatlon fisioterapia roberto ramos1
González BarrigaCristina1981-10-0601
González BarrosoAlfonso1982-04-190Club Deportivo Alcer1
González GarcíaGuillermo1995-02-060Club Deportivo Alcer1
Gonzalez GonzalezJavier1980-06-120Cd paradinas de San Juan1
Gonzalez GonzalezJavier1980-06-120Cd paradinas de San Juan0
Gonzalez GonzalezJavier1980-06-120Cd paradinas de San Juan0
Gonzalez GonzalezJavier1980-06-120Cd paradinas de San Juan0
Gonzalez grandesManuel1983-06-010C.D Team run&Go1
González LópezAna1993-04-1901
González LorenzoIsaías1963-01-0201
González martinAlberto1988-07-280Cub triatlon fisioterapia roberto ramos1
González Martín Rubén 1980-05-050Beerrunners 1
Gonzalez SanchezJose Carlos1967-08-3001
Gonzalez VelazquezSalvador1967-09-200INFORSAT1
González ZarzaAlejandro1984-09-110Vino de Toro 1
González Zubiri Tomás 1979-05-220INDEPENDIENTE1
Grande Pérez Laura1979-10-230Club deportivo ALCER 1
Grande Pérez Laura1979-10-230ALCER 0
Grijota OrdoñezCarlos1991-06-280C.D Fisioterapia Roberto Ramos1
Gsrcia MacíasManuel Francisco1965-07-190Independiente0
Guevara HernándezEnrique2001-03-1601
Gutiérrez Blazquez Remigio1962-12-010Atl Macotera jamón prin1
Gutierrez Calzado Angel 1979-12-060Triatlón Charro 0
Gutiérrez SantosJuan1973-04-190Los Berracos1
Hernandez GarciaFrancisca1971-11-020atletismo macotera Jamon Prim1
Hernandez AparicioJose Carlos1990-10-310Independiente0
Hernández BajoMiguel1988-08-020Club Triatlón Charro1
Hernández CalvoSilvia 1981-06-080BeerRunners1
Hernández CalzadoJorge1986-12-240Fisio & Fit Hervás1
Hernández DíazA. Raúl1971-11-1501
Hernández FizJavier1967-07-070EBANISTERÍA KAOBA1
Hernández García Claudio 1974-10-0400
Hernández GarcíaFrancisco Javier1962-01-290Correlindes1
Hernández GarcíaJavier1984-04-1901
Hernández GarcíaJavier1984-04-1900
Hernández GarcíaJavier1984-04-1900
Hernández GarcíaJosé A1965-07-120At macotera jamón prim1
Hernandez GarciaMiguel Angel1972-09-290INDEPENDIENTE1
Hernández HerasAitor1986-12-1801
Hernández Hernández Alberto 1977-01-170Campo de Tiro Alberto 1
Hernandez Hernandez Antonio1977-06-0200
Hernández HernandezMartín Jose1972-12-260Independiente1
Hernández HernandezMartin Jose1972-12-260Independiente0
Hernández HernándezRubén1981-09-270No1
Hernández HerreroJuan1980-10-2801
Hernandez HidalgoDaniel1983-09-260SALMANTICA TRIATLÓN CLUB1
Hernández Jiménez Santos1979-03-220CLUB DEPORTIVO ALCER1
Hernández JiménezSergio1975-12-0901
Hernandez MaciasFrancisco1962-11-070Correcaminos Carbajosa1
Hernandez MaciasFrancisco1962-11-070Correcaminos Carbajosa0
Hernandez MaciasFrancisco1962-11-070Correcaminos Carbajosa0
Hernández MartínJosé Luis1978-03-2601
Hernández MateoArancha1978-08-040Piedras rodantes1
Hernandez MeraVictor Jose1979-02-120INDEPENDIENTE1
Hernandez MeraVictor Jose1979-02-120INDEPENDIENTE0
Hernandez MeraVictor Jose1979-02-120INDEPENDIENTE0
Hernández MoraDiego1997-10-290Independiente1
Hernandez MoraRuben1991-08-020Independiente1
Hernandez NaveiraJose Antonio1997-06-180AT MACOTERA JAMON PRIM1
Hernandez perez Alvaro1987-06-170Club deportivo Fisioterapia Roberto ramos 1
Hernández PérezJosé Antonio1982-01-070Piratas Atletismo1
Hernández PérezMarco Antonio1977-01-090Estética Naturé1
Hernández PérezVanessa1979-01-070Estetica naturé1
Hernández PérezVanessa1979-01-070Estetica naturé0
Hernández PerzJosé Antonio1982-01-070Piratas Atletismo0
Hernández PiñuelaFrancisco 1968-04-210Club Deportivo Alcer1
Hernandez RegaladoVictor1957-03-250INDEPENDIENTE1
Hernández Rodríguez Alejandro1981-08-080Club Deportivo Alcer1
Hernandez RubioCandi1962-05-1801
Hernandez SagradoLuis1969-04-060Dcabrerizos 1
Hernandez SanchezOscar1976-01-140Running La Raya1
Hernández TejedaMiguel1969-05-2101
Hernández VelascoRoberto1973-08-270Correlindes1
Hernando Merino José Manue1959-12-100DCabrerizos 0
Hernando MerinoJosé Manuel1959-12-100Club Dcabrerizos1
Hernando Merino José Manuel 1959-12-100DCabrerizos 0
Herranz Isidro Daniel1993-01-0401
HerreroCarmen1970-11-180Cazabaches 1
Herrero FloresMarcos1993-05-230CD Salamanca Raids and Trails1
Herrero FloresMarcos1993-05-230CD Salamanca raids and trails0
Herrero FloresMarcos1993-05-230CD Salamanca raids and trails0
Herrero IñigoJose Emilio1976-02-140Club Triatlón Salamanca1
Herrero Prieto Pedro1971-01-220CD Salamanca Raids&trail runners 1
Herrero PrietoPedro1971-01-220C d Salamanca Raids&trail 0
Herrero RodriguezJose1961-01-190CAZABACHES1
Herrero RodriguezJuan Maria1977-04-050CAZABACHES1
Herrero RodríguezMiguel Ángel 1966-07-310Cazabaches1
Herrero RodríguezMiguel Ángel 1966-07-310Cazabaches0
Hervalejo VicenteJavier1969-11-2401
Hervalejo VicenteJavier1969-11-2400
Hidalgo DelgadoIgnacio Jose1979-07-2401
Holgado RodriguezSantos J. 1981-03-280Club Triatlon Salamanca1
Hoya SernaFelix1967-12-0601
Igartua PerosanzJuan José1965-08-030APACHES RUNNING1
Iglesias Guillermo1980-08-3101
Iglesias BlázquezCarlos1981-10-0901
Iglesias dominguez Daniel 1989-11-090Club deportivo Alcer 1
Iglesias dominguez Daniel 1989-11-090Club deportivo Alcer 0
Iglesias GarridoHéctor1976-11-2101
Iglesias GarridoHéctor1976-11-2100
Iglesias IglesiasIsidro1965-05-150RUN&GO1
Iglesias SánchezJavier1978-05-290Salamanca Raids&Trails1
Iglesias SánchezVicente1971-07-2801
Iglesias SebastianTomas1968-10-200AT Macotera jamón Prim1
Ingelmo Fra Irene 1978-06-3001
Ingelmo RedondoJose Luis1956-03-310INTERSALA ATLETISMO1
Iñigo CidFrancisco Javier1966-11-250Club Deportivo Alcer 1
Jiménez GarcíaAlberto1973-11-3001
Jiménez GarcíaFrancisco1964-01-270ATLETISMO MACOTERA JAMÓN PRIM1
Jiménez SantosRaquel1977-04-230Run&Go1
Jiménez VicenteCarlos1978-11-220Atletas populares peñaranda 0
Jiménez VicenteCarlos1978-11-220Atletas populares peñaranda 0
Jiménez YAGÜEAntonio1979-06-290CD Paradinas1
Jiménez YAGÜEAntonio1979-06-290CD Paradinas0
Lagar pajaresHector1990-10-0901
Laguno HinojosaFelix Luis1977-10-1501
Lamas san blasDavid1989-10-220CD Fisioterapia Roberto Ramos1
Leyva SalazarGretell1990-09-1901
Lis gargiaMiguel de 1978-12-1201
Llorente GonezLaura1985-11-0501
Llorente PrietoIvan1978-05-150Triatlon Charro1
Lobato BenitoLourdes1981-01-020vino de toro - caja rural1
Lopez Antona Luis Felipe 1983-12-1701
López Cabrejas Jorge2003-04-240DCABRERIZOS 1
López DíazDavid1976-05-200CD LA SEZTA1
López HernándezPablo1997-02-2201
Lopez HernandezRaquel2002-07-2701
López Lozano Antonio 1974-07-140C. D. Zamora Corre - Adarsa1
López ManchadoFernando1976-05-300LIAS 1
López Noreña Marcos1983-03-310Club Deportivo Alcer1
López Pérez Miguel1966-03-110DCABRERIZOS 1
López SilvaManuel1982-07-250Beerrunner Salamanca1
Lorenzo GarzónMiguel Ángel1978-09-290Club Deportivo Alcer1
Lorenzo MartinJose Luis 1988-03-280Fucorunners1
Lorenzo SainzAndres1963-07-0901
Lorenzo SainzAndres1963-07-0900
Lozano FernandezJorge1976-04-250Club deportivo TJ1
Lozano FernandezJorge 1976-04-250Club Deportivo TJ0
Lozano FernandezJorge 1976-04-250Club Deportivo TJ0
Lucas PovedaManuel1995-08-2201
Luis MarcosFrancisco Javier1968-12-180Centro Deportivo Guijuelo 0
Macarro MartínÁngel Manuel 2000-04-040CD Fisioterapia Roberto Ramos 1
Macarro Martín Ángel Manuel 2000-04-040CD Fisioterapia Roberto Ramos0
Macías HernándezJosé Manuel1972-07-010Cazabaches1
Macías verdejoJosé Manuel1974-06-0501
Madrid BautistaJosé Carlos1984-08-030At. Macotera Jamón Prim1
Maillo Hernandez Juan Pablo1977-06-020Campal Team1
Malmierca rollan Manuel 1985-07-260Club fisioterapia Roberto ramos 1
Manjón Jose1975-07-300CAMB1
Manjon PerezSergio1989-09-120Cd fisioterapia Roberto ramos0
Manso CrespoJose1972-03-020COMERCIAL ULSA ATLETISMO1
Manuel PrietoJesus Angel1977-10-160Sin club1
Manuel PrietoJesus Angel1977-10-160Sin club0
Marcio ManzanoMiguel1974-08-2701
Marcos ÁlvarezJavier1969-08-050Fucorunners1
Marcos BellidoCarmen1970-09-150Centro de investigación del cancer 1
Marcos EscuderoAlfonso1961-06-2201
Marcos EscuderoAlfonso1961-06-2200
Marcos EscuderoAlfonso1961-06-2200
Marcos gomez Abraham1984-11-060Dc castellanos de moriscos1
Marcos gomez Abraham1984-11-060Dc castellanos de moriscos0
Marcos Rivera Manuel1987-12-140Terracity1
Marcos SuarezPedro1979-07-300Berunners1
Marcos Toribio Álvaro 1994-11-2301
Martín AmaroM. José 1974-11-110Piratas atletismo1
Martín AntónRoberto1984-11-280FUCORUNNERS1
Martin BarberoSergio1991-12-290atletismo macotera jamon prim1
Martin Calvo Francisco Javier 1978-08-0701
Martín CarrilloJosé María1977-10-070Salamanca RAIDS & TRAILS Runners1
Martín de SandeJose Maria1973-07-0501
Martín DomínguezMari Carmen1978-07-300Beer Runners1
Martín DomínguezMari Carmen1978-07-300Beer Runners0
Martín EscribanoMaría Jesús1992-03-0101
Martín EscribanoMaría Jesús1992-03-0100
Martín EscribanoMaría Jesús1992-03-0100
Martín García Miguel Ángel 1989-03-310Fisio&Fit Hervás- Pulso Energía 1
Martin García Miguel Angel1989-03-310Fisio&Fit Hervás- Pulso Energía 0
Martin GobernaJesus1990-12-070Club Triatlón Canalla1
Martín GómezAntonio1977-01-140Club Deportivo ALCER1
Martín GonzálezJesús Angel1967-12-1301
Martín González Jose Fernando 1968-03-280AT.MACOTERA JAMÓN PRIM 1
Martín González Jose Fernando 1968-03-280AT.MACOTERA JAMÓN PRIM 0
Martín González Jose Fernando 1968-03-280AT.MACOTERA JAMÓN PRIM 0
Martín González Jose Fernando 1968-03-280AT.MACOTERA JAMÓN PRIM 0
Martín González Jose Fernando 1968-03-280AT.MACOTERA JAMÓN PRIM 0
Martín González Juan Ignacio 1995-07-090CAZABACHES 1
Martín González Juan Ignacio1995-07-090CAZABACHES 0
Martin HernandezBenito Jose1977-02-0301
Martin HernandezBenito Jose1977-02-0300
Martín HerreroÓscar1974-10-1001
Martín HuertosBienvenida1973-08-140PIEDRAS RODANTES1
Martín JusdadoEnrique1983-02-250Escuela triatlón Salamanca0
Martín MarcosJosé Antonio1981-09-0201
Martín PérezNuria1979-08-180Correcaminos Carbajosa1
Martin PrietoJose Marcos1980-09-070Club Deportivo Fisioterapia Roberto Ramos1
Martín RomoFrancisco Javier1962-12-170CLUB DEPORTIVO ALCER1
Martín ToméJorge1977-12-0701
Martín VicenteCarlos1978-08-0301
Martín VicenteCarlos1978-08-0300
Martín VicenteCésar1993-08-260CD Team Run&Go1
Martínez BueyRubén1976-08-200Galery Trail Running Villamayor1
Martinez HernandezPedro1963-01-0501
Martínez Pérez Raúl 1984-08-2801
Martínez SutilEsther 1996-01-0501
Mateo SantosEfrén1979-05-2301
MatiasJavier1985-06-130Club triatlon charro0
Mayordomo HernándezAlberto1973-05-220DCabrerizos1
MedinaPatricia1979-11-2000
Medina CárdenasSandra Liliana1978-03-170APACHES RUNNING1
Mellado CeballoJorge 1990-09-210DCabrerizos 1
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss1
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss1
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss0
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss0
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss0
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss0
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss0
Mellado perezJose angel1966-12-150Dcabrerizoss0
MéndezCruz1975-03-050Correcaminos Carbajosa0
Méndez PrietoAngel1962-10-170Independiente0
Mijan MonjeDavid 1977-05-100Salamanca Raids&Trails Runners1
Moral herreroFelix1967-10-310CLUB TEAM RUN&GO 1
Moreira SánchezMiguel Ángel1977-11-160Estetica naturé1
MorejonJesus1980-04-0101
MorejonJesus1980-04-0100
Moreno GarcíaJose Antonio1975-11-100CD Team Run&Go1
Moreno PablosMarina1989-07-280Fisio & Fit Hervás1
Moreno PablosMarina1989-07-280Fisio & Fit Hervás0
Mulas de ArribaJulian Francisco1962-12-2001
Muñiz Hernández Jorge José 1971-04-230INDEPENDENT1
Muñoz DiegoMaría Isabel1982-04-1601
Navas BarbaDaniel 1993-01-140CD Fisioterapia Roberto Ramos1
Navazo VicenteAndrés1978-12-110Club Triatlon Canalla1
Navazo VicenteAndrés1978-12-110Club Triatlon Canalla0
Navazo VicenteAndrés1978-12-110Club Triatlon Canalla0
Neila RodríguezLuis Roberto1988-02-2301
Neila RodríguezLuis Roberto1988-02-2300
Nevado Blázquez Juan jose1966-11-260Meson paco 1
Nevado Blázquez Juan Jose1966-11-260Meson Paco0
Nevado BrunaMarta1993-07-230Fisioterapia Roberto Ramos1
Nieto fernandezMarcos1983-09-060Team run&go1
Nieto verdugoHugo1991-01-060Fucorunners0
Oliveros de ña RuaAngel1973-02-2801
Oviedo FernandezFrancisco1982-07-1201
Pacho GarciaGuzman1989-03-0901
Palacios VicarioBeatriz1977-05-0201
Paniagua bazaAzucena1979-06-100Team Run&go1
Paradinas PalomeroOscar1982-05-140C.D.A.Las Mimbreras1
Paredero GonzálezJosé Ignacio1983-03-0901
Parra MuñozRubén1975-08-040CD Bedunia FB&R1
Pascual AlcantaraJose Luis1993-04-140CD Fisioterapia Roberto Ramos 1
Patino BrucesCarlos1987-03-1401
Pedraz SierraSaul1982-06-1001
Pedraz sierra Saul 1982-06-1000
Pérez agundezAlberto 2001-10-1101
Pérez Álvarez Simón 1973-12-220DCabrerizos1
Pérez Álvarez Simón 1973-12-220DCabrerizos0
Pérez Álvarez Simón 1973-12-220DCabrerizos0
Pérez Álvarez Simón 1973-12-220DCabrerizos0
Perez Bellido Francisco Jose 1981-06-1201
Perez Bellido Francisco Jose 1981-06-1200
Pérez CamposDavid1987-03-240Fisio & Fit Hervas1
Pérez DizJorge1981-05-260Canalla1
Perez DominguezAlfonso1963-06-080DCabrerizos1
Pérez DomínguezJavier2002-09-270Club Deportivo Alcer1
Perez GarciaMiguel Angel1967-09-230Club Deportivo Alcer1
Pérez garciaOscar1978-03-0301
Pérez LafuenteJonathan1976-10-2001
Pérez MaestreFrancisco Javier1969-10-260Club Deportivo Alcer1
Pérez MáximoJosé Manuel1974-04-300GUM USAL1
Pérez PeñaJavier1991-06-260Club Atletismo Montalbo1
Perez PinosSandra1992-09-260INDEPENDIENTE1
Pérez plazaSaul1982-07-060Independiente1
Pérez plazaSaul1982-07-060Independiente0
Pérez San JuanConrado1993-10-2701
Pérez San JuanConrado1993-10-2700
Polo García Francisco 1978-06-040Club Triatlón Canalla 1
Polo García Francisco 1978-06-040Club Triatlón Canalla 0
Polo SantosIsidro1988-10-1801
Portilla SerranoLorenzo1969-01-080Club Deportivo Alcer1
Poveda AparicioMaria Jose1966-02-040INTERSALA ATLETISMO1
Prieto PalaciosPaula1998-12-240Club Triatlon Charro1
Prieto RodriguezFelicísimo1954-08-020Distribuciones F. Prieto1
Prieto RodríguezFelicisimo1954-08-020Distribuciones F. Prieto0
Prieto RodríguezFelicisimo1954-08-020Distribuciones F. Prieto0
Puente GalachePedro1964-12-230Cazabaches1
Puente GalachePedro1964-12-230Cazabaches0
Puente GalachePedro1964-12-230Cazabaches0
RamirezAlejandro1968-05-180Beer Runners Salamanca0
Ramos AntonFrancisco Javier1964-11-050TeamRun&go1
Ramos AntonFrancisco Javier1964-11-050Team Run&go0
Ramos AntonFrancisco javier1964-11-050Team Run&go0
Ramos AntonFrancisco javier1964-11-050Team Run&go0
Ramos AntonFrancisco javier1964-11-050Team Run&go0
Ramos AntonFrancisco javier1964-11-050Team Run&go0
Ramos AntonFrancisco Javier1964-11-050Team Run&go0
Ramos BuenoPedro Luis1969-10-080Independiente 1
Ramos FajardoMaria1985-05-190CD Team Run&Go1
Ramos Rodriguez Francisco Javier 1976-12-160Club Deportivo Alcer 1
Ramos RodríguezFrancisco Javier 1976-12-160Club Deportivo Alcer 0
Ramos RodríguezFrancisco Javier1976-12-160Club Deportivo Alcer0
Ramos RodríguezFrancisco Javier1976-12-160Club Deportivo Alcer0
Ramos RodríguezFrancisco Javier1976-12-160Club Deportivo Alcer0
Ramos RodríguezFrancisco Javier1976-12-160Club Deportivo Alcer 0
Ramos Vicente Roberto 1985-07-110CD fisioterapia Roberto Ramos 1
Rebollo VicenteFelipe1972-08-270IBERICOS SIMON MARTIN1
Redondo SánchezMaría Jesús1974-05-010CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Rengel MartinezJuan Jesus1979-09-0701
Riesco MartínJose Luis1962-06-2401
Riesco PrietoJavier1988-07-2501
Riesco PrietoJavier 1988-07-2500
Ríos GómezAntonio1968-12-310Cazabaches1
Rivas Dominguez Victor1973-05-1701
Rivas GarcíaSalvador 1957-11-220Distribuciones F.Prieto1
Rivero de CastroMiguel1973-06-090DC Castellanos Moriscos1
Rivero de CastroMiguel1973-06-090DC Castellanos de Moriscos0
Rivero de CastroMiguel 1973-06-090DC Castellanos de Moriscos0
Rivero de CastroMiguel1973-06-090DC Castellanos de Moriscos0
Rivero de CastroMiguel 1973-06-090DC Castellanos de Moriscos0
Rivero de CastroMiguel1973-06-090DC Castellanos de Moriscos0
Rivero MartínAinhoa1977-03-050Correcaminos Carbajosa1
Robledo MorontaCarmen S.1975-04-050C.D. Cazabaches1
Robles CoqueRubén1994-11-2001
Robles CoqueRubén1994-11-2000
Robles CoqueRubén1994-11-2000
Robles CoqueRubén1994-11-2000
Robles CoqueRubén1994-11-2000
Robles ValeroJavier1982-12-260Centro de Investigación del Cáncer1
RodríguezÁngel L1968-12-040Independiente1
Rodriguez BoyeroMarc1988-11-170Salmantica Triatlon Club1
Rodriguez diazJaime1978-12-2501
Rodríguez FernándezJosé Ignacio1959-02-110CD Team Run&Go1
Rodríguez GarcíaHugo Alberto1983-02-180Eikar 71
Rodriguez GarciaRaul1972-05-140INDEPENDIENTE1
Rodriguez GarcíaRaul1972-05-140Indepe0
Rodríguez gonzalezJuan Manuel1965-06-070Cascanueces1
Rodríguez HernándezJesús1983-01-0601
Rodríguez HernándezVerónica1989-03-030Club Deportivo Alcer1
Rodriguez LopezMontserrat1971-08-280correcaminos carbajosa1
Rodríguez MaciasManuel Jesús1977-01-010C.D. Fisioterapia Roberto Ramos1
Rodríguez MaestreJose luis1971-05-040Dcabrerizos1
Rodriguez MarcosAlberto Rafael1979-06-1201
Rodríguez PérezMaría1997-08-200CORRECAMINOS DEL DUERO1
Rodriguez RodriguezJulio Angel1964-09-260CORRECAMINOS DEL DUERO1
Rodríguez VentanaÓscar1978-10-220EBANISTERÍA KAOBA1
Rodríguez VicenteGumersindo 1966-07-290C.D. Cazabaches1
Rodriquez Fernández Juaquin 1973-07-3001
Rodriquez Fernández Juaquin 1973-07-3000
Rodriquez Fernández Juaquin 1973-07-3000
Rodriquez Fernández Juaquin 1973-07-3000
Romero Gómez Beatriz1996-01-210CD Fisioterapia Roberto Ramos 1
Romero Gómez Beatriz1996-01-210CD Fisioterapia Ramos0
Romero Gómez Beatriz1996-01-210CD Fisioterapia Ramos0
Romo LasoMarta1987-12-2501
Rosado CarabiasRosario1972-10-080Beerrunner Salamanca1
RosalesRubén1981-11-1901
Ruano MonzonGabriel1961-10-240atletismo macotera Jamon Prim1
Ruano SalvadorJosé María1985-09-2501
Rubio LacobaMaría 1974-05-2401
Rubio LacobaMaría 1974-05-2400
Rubio RodríguezIsmael1976-06-060Correcaminos Carbajosa1
Rubio VizcaínoMiguel1972-09-130Vino de Toro Caja Rural1
Rubio VizcaínoMiguel1972-09-130Vino de Toro Caja Rural0
Rubio VizcaínoMiguel1972-09-130Vino de Toro Caja Rural0
Rubio VizcaínoMiguel1972-09-130Vino de Toro Caja Rural0
RuizJ Basilio1976-04-0401
Ruiz GarciaMiguel Neftalí1970-06-020Independiente1
Ruiz ramirezJuan maria1973-11-290Raya de alcañices1
Sagrado CollantesCarlos1982-06-2601
Salvador CaseroAxel1990-09-1401
Salvador CaseroAxel1990-09-1400
San Cayetano HerreroAlfonso1963-03-250Piedras Rodantes 1
San Cayetano HerreroAlfpnso1963-03-250Piedras Rodantes 0
San Fructuoso AlvarezFrancisco1986-08-0401
San Martín Salgado Francisco 1975-10-0201
San Matias RamajoPilar1973-06-190Veteranos de salamanca1
San Roman MartinIgnacio1970-09-140AT. MACOTERA JAMON PRIM1
Sánchez GarcíaEmilio 1960-08-120DCabrerizos 0
Sánchez Hernández Oscar Ignacio 1971-08-1601
Sánchez Hernández Oscar Ignacio 1971-08-1600
Sánchez AlvarezFrancisco Javier1960-05-030Independiete1
Sánchez ArcenillasJose Antonio1971-11-1601
Sanchez CalleJose Maria1975-04-080Albarunning1
Sanchez CallejaMiguel Angel1978-09-220Dcabrerizos1
Sanchez CasasRaul1990-03-260CD TEAM RUN&GO1
Sánchez CastellóDavid1988-03-120CD Fisioterapia Roberto Ramls1
Sanchez ChamosoJose Maria1969-07-030C.D.A.LAS MIMBRERAS1
Sánchez CriadoJorge1980-02-110At Macotera Jamón Prim1
Sánchez Del BrioLuis Angel1974-05-070La Rubialada1
Sánchez DíazSamuel1984-03-090ATLETISMO MACOTERA1
Sánchez DiezSonia1975-09-250C.D. Cazabaches1
Sanchez floresJosé luis1974-01-310TATE\'S TEAM1
Sánchez GarcíaAdrián1956-05-040No1
Sánchez GarcíaDavid1977-06-140D.C. Castellanos de Moriscos1
Sánchez GarcíaDavid1977-06-140D.C. Castellanos de Moriscos0
Sánchez GarcíaEmilio1960-08-120DCabrerizos 1
Sanchez GarciaJorge1977-06-060QUIROMA Masajes y Terapias Naturales 1
Sánchez GarcíaPedro Antonio1988-02-2601
Sánchez GómezCarlos 1975-03-0501
Sánchez GómezCelia1999-08-1401
Sanchez GomezRoberto1991-04-1701
Sanchez GomezRoberto1991-04-1700
Sánchez GranadosOscar 1986-12-140Independiete1
Sanchez HernandezCarlos1977-01-180Club triatlon Canalla1
Sánchez HernándezJuan Manuel1985-06-010Club triatlon Fisioterapia Roberto Ramos1
Sánchez HernándezManuel1952-04-260Escuela Taurina1
Sánchez HernándezManuel1952-04-260Escuela Taurina0
Sanchez HernandezoGema1975-06-040Piratas Atletismo1
Sanchez JimenezDavid1989-11-190CD FISIOTERAPIA ROBERTO RAMOS1
Sánchez jimenoJorge1997-08-240DCABRERIZOS1
Sanchez juyMaria1976-02-1101
Sanchez MarcosJuan Carlos1967-08-310AT. MACOTERA JAMON PRIM1
Sanchez MarcosJuan Carlos1967-08-310AT MACOTERA JAMÓN PRIM0
Sanchez MarcosJuan Carlos1967-08-310AT MACOTERA JAMÓN PRIM0
Sánchez Martín Agustin1963-08-180Independiente 1
Sanchez MartinAgustin1963-08-180Independiente 0
Sánchez Martín David1979-05-0601
Sanchez MartinFrancisco Javier1967-10-240DCabrerizos1
Sánchez Martin Francisco Javier 1967-10-240DCabrerizos0
Sanchez MartinLuis1988-06-0301
Sánchez MiñambresJacinto1969-06-0501
Sánchez MorenoJavier1979-12-180DC Castellanos de Moriscos1
Sánchez Pérez Jose javier 1964-10-120CLUB DEPORTIVO ALCER0
Sánchez RecioAlejandro1988-02-1601
Sánchez SánchezChelo1967-02-160Club Deportivo Alcer1
Sánchez SánchezYolanda1991-08-190Triatlón Charro1
Sanchez VelascoJuan Pedro1972-11-050Ebanistería Kaoba1
Sanchez-manzano GarciaJose Luis1972-11-0101
Sancho Martín Rubén Eduardo 1977-12-280Intersala Atletismo 1
Sanda IglesiasRaul1980-06-090Correcaminos Carbajosa1
Santamaría MartínSandra1980-10-2701
Santamonica GarciaJuan Carlos 1976-12-150C.TEAM RUN&GO1
SantanaAnabelen1969-05-310Piedras Rodantes de Villamayor1
Santiago JuanesMarta1976-05-040C.D. ZAMORA CORRE-ADARSA1
Santiago SánchezMario1970-07-140Club Triatlon Canalla1
Santos GutierrezCruz1970-05-050BEER RUNNERS SALAMANCA1
Santos MartinDavid1978-10-090Piratas atletismo1
Santos MartinDavid 1978-10-090Piratas atletismo0
Santos MatinDavid1978-10-090Piratas atletismo 0
Santos RiescoFrancisco Javier1971-05-280Club Deportivo Alcer1
Santos RomeroCarlos1969-02-070Beer&Runners1
Sanz González David1974-07-020DCabrerizos1
Sanz SanfructuosoJavier1974-10-010VINO DE TORO - CAJA RURAL1
Sanz SanfructuosoManuel1973-01-0101
Sanz SanfructuosoManuel1973-01-0100
Sendin oñigaCesar1994-03-0301
Sendin oñigaCesar1994-03-0300
Sereno CeaAlejandro1991-07-2301
Sereno CeaAlejandro1991-07-2300
Serrada ParienteDavid1977-12-030Club Deportivo Alcer1
Serrano GarciaRafael1977-07-010Campal Team1
Serrano MartimJosé María1965-11-270Independiente0
Serrano MartínJuan Carlos1963-08-3001
Sevillano ArroyoMiguel A.1975-07-080C.D. Cazabaches1
Sevillano ArroyoRamón1972-03-240CAZABACHES1
Sevillano BrionesJose Maria1959-03-260INDEPENDIENTE1
Sevillano PedrazaJuan1963-05-260Club deportivo Alcer1
Sierro MartinezCarlos1988-01-1201
Sierro MartinezCarlos1988-01-1200
Sierro MartinezCarlos1988-01-1200
Siesto MartínAlberto1991-03-0701
Siesto MartínAlberto1991-03-0700
Solorzano de la NavaBenito1971-09-160INDEPENDIENTE1
TCarlos1953-05-1001
Tapia Calles Isabel 1992-07-010CD Fisioterapia Roberto Ramos 1
Tapia González Juan Ramón 1972-03-180Salamanca Raids & Trails Runners0
Tejedor MoránInmaculada1981-09-200C.D. Salud Mental Castilla y León-Federación Dep1
Tejedor MoranManuel Vicente 1979-11-0301
Terrón seco Roberto Juan 1975-06-180Aputotope0
Torices BenéitezOliver 1978-01-220Beerrunner Salamanca1
Torres Hernandez Mario1973-11-020DCABRERIZOS1
Torres NavieraÁngel1989-03-220Campo de tiro Alberto1
Torres NavieraÁngel1989-03-220Campo de tiro Alberto0
Torres RancañoMontserrat1968-03-1501
Torres RancañoMontserrat1968-03-1500
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 1
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres Rodriguez Fernando 1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodríguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Torres RodriguezFernando1967-10-100Atletas populares 0
Tortosa CocaJoaquin1985-08-2801
Tortosa CocaJoaquin1985-08-2800
Trobat TorrecillaJavier1991-10-2501
Valdegrama BallesterosLeandro1973-07-080Independiente1
Valls SantosYolanda 1972-02-180Correcaminos Carbajosa1
Vaquero SánchezJuan María1972-09-090Puebla Runners1
Vega CondeÁngel Luis1967-09-1201
Vegas Rodríguez Miguel 1986-03-0901
Vegas rubioÓscar1988-11-020DC CASTELLANOS DE MORISCOS1
Velasco garciaJoana1989-01-130Club triatlon Salamanca 1
Velasco HernándezSantiago1983-03-1601
Velasco MateosMiguel Angel 1973-04-280Korrekaminos1
Velasco San Norberto Jose Luis 1972-06-150Beer Runner1
Ventura Anaya Ricardo ivan 1990-10-310Meson paco1
Verde FernandezRubén 1978-06-230Ninguno1
Vicario MolinaIsabel1981-02-220DCabrerizos1
Vicente CarpioErnesto1974-04-1501
Vicente González Jorge 1988-01-040CD fisioterapia Roberto Ramos 1
Vicente González Jorge1988-01-040CD fisioterapia Roberto Ramos 0
Vicente González Jorge 1988-01-040Cr fisioterapia Roberto Ramos 0
Vicente MartinRafael1950-07-240Dcabrerizos1
Vicente RodriguezPablo1981-11-1501
Vicente TomeJuan Miguel1979-04-300Dcabrerizos1
Vidal LopezJorge1988-03-180Atl.Macotera Jamón Prim1
Vidal LopezJorge1988-03-180Atl.Macotera Jamón Prim0
Villar PordomingoRoberto1968-01-290Piratas Atletismo 1
Villegas SánchezEva M1973-08-250CD Team Run & Go1
Villoria de la ManoPablo1985-07-090CD fisioterapia Roberto Ramos1
Villoria GuerraValentin1969-06-1001
Villoria IglesiasJonatan1988-10-2101
Villoria TorresCarolina 2001-03-280Mueve T1
White GarciaManuel1970-10-150AT. MACOTERA JAMON PRIM1
White GarciaManuel1970-10-150AT MACOTERA JAMON PRIM0
White GarciaManuel1970-10-150AT MACOTERA JAMON PRIM0
Yáñez GarcíaRicardo1971-03-100CD Vino de Toro Caja Rural1
Yenes OrtegaMariano1965-01-300DCabrerizos1
Zúñiga GonzálezJorge1990-07-1401
Zúñiga GonzálezJorge1990-07-1400

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.