Tabla Inscripciones 210829

Travesía a nado Lago de Sanabria 2021

**6000m

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
AldasoroMiguel1971-03-080Club Triatlon Las Rozas1
Antolin JanasJan2003-01-210natacion palencia1
Ayuso Fernández-MelladoBruno1978-08-080TRIAVILA1
Ayuso Fernández-MelladoBruno1978-08-080TRIAVILA0
Ayuso Fernández-MelladoBruno1978-08-080TRIAVILA0
Ayuso Fernández-MelladoBruno1978-08-080TRIAVILA0
Ballesteros FominayaAngel1963-08-310Triatlon Samburiel0
Banderas Moreno Francisco Javier 1967-07-130Club Aliquindoi 1
Banderas Moreno Francisco Javier 1967-07-130Club Aliquindoi Málaga 0
Banderas Moreno Francisco Javier 1967-07-130Club Aliquindoi 0
Banderas MorenoFrancisco Javier1967-07-1300
Barragán MorenoJavier1981-03-020Club Triatlón Cáceres Los Delfines0
BarturenPatricia1973-03-200Independiente1
BergasaEric1975-12-2701
Bernal collantesPatricio1967-08-200Centolos0
Blazquez CondeMiguel1978-09-120Independiente1
CandialAna1970-02-150CN LEÓN1
CandialAna1970-02-150CN LEÓN0
Carazo GarcíaSandra1972-03-160CLUB NATACIÓN PALENCIA1
Carbajo RuedaMáximo1966-02-070Natación Master Madrid1
Carrión GallardoDavid1985-11-020La raya0
Chapado GutierrezInma1984-03-1000
Chicaiza GARZON Roberto 1988-05-210Trail Dog España 1
Colomo SánchezManuel1979-06-190Hispalis 1
Colomo Sánchez Manuel 1979-06-190Hispalis 0
De Blas HerraezIgnacio 1978-03-130Natación Palencia1
FinciasRuben1978-04-120WATERPROOF1
Gamarra Olmedo Jorge 1985-12-100CD Upstream 1
Ganado AmadorCarolina1999-06-290Salvamento y socorrismo Benavente1
García GarcíaMónica1973-05-170CLUB NATACIÓN TRES CANTOS1
Garcia GregoriPilar1996-04-200Triatlón Arganda 1
García LegidoGabriel1968-06-060Triatlón Duero1
García MorenoManuel Antonio1972-12-310Club Natación Alcazar1
García MorenoManuel Antonio1972-12-310Club Natación Alcazar0
García tarodoFernando1967-03-2001
Garcia-mauriño DiazCarlos1966-05-120CLUB TRIATLON LAS ROZAS1
GentilDaniel1975-02-130Dehesa de Navalcarbon1
Gonzalez MaesoRaul1978-11-230Trotapinares Valladolid1
Gonzalez MaesoRaul1978-11-230Trotapinares Valladolid0
Grijalba Del CampoMiguel Ángel1966-06-170Atletas Populares de Valladolid1
Gutiérrez esteban Juanjo 1989-06-040Triatlon dual bike benavente 1
Hernandez GallegoMaria1979-04-090TRIATLON DUERO1
Hernandez GallegoMaria1979-04-090TRIATLON DUERO0
Hidalgo AndradeBasilio1977-09-090Individual1
Labra VillarMario1998-04-060SALVAMENTO BENAVENTE1
López Blanco Álvaro 1974-08-180Toledo 0
MaderoAlma María 1991-09-110Club Natación Alcazar1
MaderoAlma María 1991-09-110Club Natación Alcazar0
Manzanedo Rafael1968-10-020Jerez1
Martin PedrazaManuel1970-02-220INDEPENDIENTE1
Martinez GonzalezMariano1960-09-150TROTAPINARES1
Mateos MateosIoseba 1986-06-070Ordizia K.E.1
Merino GonzalezRaul1974-08-130CD. Upstream1
Merlos GarcíaFrancisco Manuel1970-11-030C.N. Fuelabrada1
Muelas CasaresVeronica1984-11-180Independiente1
Palazuelo MartínezSanti1972-03-110Trican La Bañeza1
Pellitero MorenoSamuel1982-03-240CLUB NATACIÓN LEÓN1
Pérez GarcíaAntonio1987-03-1200
Pérez GarcíaJuan Antonio1978-05-090Independiente1
Pichel García de SearezElisa1984-05-160Agrupación deportiva Fogar1
Piñuel MorenoLuis1974-01-070Triboost1
Piñuel MorenoLuis1974-01-070Triboost0
Podomingo LópezManuel1978-09-120Independiente 1
Polo OliverGregorio1971-01-310Independiente 1
Rachita Marián lucian 1985-05-220Trail Dog España 1
Reinosa SanzJavier1991-09-270TRIATLON ARGANDA1
Reinosa SanzJavier1991-09-2700
Sanchez RuizRafael Alejandro1967-12-010Cd Halegatos1
Serres Gutierrez Carlos1966-02-0300
Serres Gutierrez Carlos1966-02-0300

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.