Tabla Inscripciones 200830

Travesía a nado Lago de Sanabria 2020

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Abel Izquierdo Lucía 2006-03-024Club natación villalba 1
Abel Izquierdo Lucía 2006-03-024Club natación villalba 0
Adiego ValleRoberto2004-03-083CD BENAVENTE NATACIÓN 1
Afonso AlonsoNicolás1973-11-081Adus1
Afonso AlonsoNicolas1973-11-083Adus1
Aláez FarreresJuan Luis1972-10-011Estadio Miralbueno el olivar1
Aláez FarreresJuan Luis1972-10-011Estadio Miralbueno el olivar0
Alba EcheverriaRoberto1970-11-121Playa Salvé1
Alba MartínGonzalo1968-04-202Club Triatlón Salamanca1
Alba MartínGonzalo1968-04-202Triatlón Salamanca0
Alba MartínGonzalo1968-04-202Triatlón Salamanca0
Alba MartínGonzalo1968-04-202Triatlón Salamanca0
Alonso Alvarez Amaya1989-01-122Independiente1
Alonso CristinoIrene2006-12-244Club Natación Villalba1
Alonso RamirezAlfonso1992-07-294Club Benavente Natación1
Alonso RamirezAlfonso1992-07-292Club Benavente Natación1
Alonso RamirezAlfonso1992-07-294Club Benavente Natación0
Alonso RamirezAlfonso1992-07-294Club Benavente Natación0
Álvarez NúñezMario2006-03-222Club Natación Bierzo Ponferrada1
Alvarez SanchezCesar1970-11-112Upstream1
Amaro PeredaRodrigo1977-09-101Acuático Salamanca 1
AmundarainErika1997-05-151C.D. FORTUNA K.E.1
Antolin JanasJan2003-01-212natacion palencia1
Antolin JanasJan2003-01-212natacion palencia0
Aparicio FeijooEsther1968-09-043INDEPENDIENTE1
Arias MuñizAlberto1983-02-033Club Benavente Natación1
Artime Alonso Antonio1968-04-131Skypiteam 1
Bailon LorenzoVictor1974-12-105independiente0
Banderas Moreno Francisco Javier1967-07-131Aliquindoi 1
Banderas Moreno Francisco Javier 1967-07-131Aliquindoi0
Banderas Moreno Francisco Javier1967-07-131Aliquindoi 0
Barrero CasqueroAgustín 2004-03-313Club Benavente Natacion1
Bellido GarciaCarmen 1976-02-134Independiente1
Boal FernandezLaura1983-06-191C.D.Upstream1
Bono LaraYolanda1972-11-092Arganda Aguas Abiertas0
Callejo RodríguezRamón1977-01-091Arganda Aguas Abiertas1
Calvo BártulosSandra1972-10-122CLUB NATACIÓN ZAMORA1
Calvo Sanchez Luis1962-10-072Triatlón bomberos valladolid 1
Calvo SanchezLuis1962-10-072TRIATHLON BOMBEROS VALLADOLID0
Calvo SanchezLuis1962-10-072TRIATHLON BOMBEROS VALLADOLID0
Calvo sanchezLuis1962-10-072Club triatlón bomberos valladolid0
Campos Cabañas Mónica 1975-02-225Triatlon Duero1
Cañabate SánchezPedro1998-02-0421
Cañizares OrtizPablo1973-05-092Independiente1
Carrera Rodriguez Rubén 1979-10-221Club natacion ponteareas 1
Casado Rodríguez Fernando 2007-10-233Benavente Natación 1
Casado Rodríguez Fernando 2007-10-234Benavente Natación 1
Casado Rodríguez Fernando 2007-10-234Benavente Natación 0
CasasJavier1979-12-032Triboost1
CasillasFrancisco1972-09-281OET1
Chicaiza garzon Roberto 1988-05-211Independiente 1
Chicaiza garzon Roberto 1988-05-211Independiente 0
Chicaiza garzon Roberto 1988-05-211Independiente 0
Cobos Campesino Ruben1977-06-2021
Colomo SánchezManuel 1979-06-191Hispalis 1
Cuenca CarmonaRafael1969-04-3021
De Dios HernandezAlvar1984-10-272Natacion Zamora 1
de la Calle GamazoSergio1992-11-283CD UPSTREAM1
de las Heras AlonsoMª Graciela1980-07-091Arganda Aguas Abiertas1
de Pablo HernándezJosé Carlos1978-07-061Arganda Aguas Abiertas1
De vegaRoberto1969-04-142Triatlón salamanca0
de Vera FuentesMaría 2006-03-094Club Natación Villalba1
De Vergara GómezRocio1960-01-265C.N. Villalba1
del Pino JiménezCristina1977-04-251Arganda Aguas Abiertas1
Díaz - CrespoNacho1970-10-121Club Triatlón Cierzo1
Díaz AgudoMª Paz1971-09-0151
Díaz-CrespoNacho1970-10-123Club Triatlón Cierzo1
Diego PintoDavid1976-07-092Club Triatlón Salamanca1
Do fondo pires Jorge herculano 1982-07-293Triatlón Duero 1
Dregorio AguilarAntonio1974-02-141Triboost1
Enríquez SanmamedCelso 1956-02-054CN Escualos1
Esteban de Paz Raúl 2006-01-263Benavente Natación 1
Fadón GarcíaAna Maria1973-06-065Trialon Duero0
Felgueroso del PortilloMiguel1977-02-182CDE HALEGATOS1
Fernandez AngostoLuis1975-05-102CNE HALEGATOS 1
Fernandez AngostoLuis1975-05-101CDE Halegatos0
Fernandez GallegoOscar1983-02-111GMSPORT1
Fernández HerreroJesús Ángel2004-01-043CD.Natacion Zamora0
Fernández HerreroJesús Ángel2004-01-043CD.Natacion Zamora0
Fernández LebratoMaría Angeles1970-09-122CD FUSION1
Fernández LebratoMaría Angeles1970-09-122CD FUSION0
Fernández LebratoMaría Angeles1970-09-122CD FUSION0
Fernandez LopezJavier1985-08-192C.N. UPSTREAM1
Fernandez MartinezDavid1974-04-121Skypiteam1
Fernandez OrtizBeatriz1978-12-2311
Fernandez RobredoOlga1985-09-1421
Fernandez RobredoOlga1985-09-1420
Ferrero GarcíaCesar1985-12-272C. N. VILLALBA1
Ferrero MatellanesJose1970-02-132Triboost1
Fraile SeijasMiguel Angel1981-08-021CN Santurtzi1
Fuentes Gonzalez Amaya1975-02-122Marlins Triatlon Madrid 0
Galindo FeijooRaquel1966-06-023INDEPENDIENTE1
Gallego Saldaña Rodrigo 1991-05-1431
Gallego Saldaña Rodrigo 1991-05-1430
Gallego Saldaña Rodrigo 1991-05-1430
García ÁlvarezMaría José 1971-11-291Club Benavente Natación1
García ÁlvarezMaría José1971-11-293Club Benavente Natación1
García ÁlvarezMaría José1971-11-294Club Benavente Natación1
García ÁlvarezMaría José1971-11-293Club Benavente Natación0
García CotobalYolanda1971-02-1921
García GarcíaMónica1973-05-171CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS1
García GarcíaMonica1973-05-173CLUB NATACIÓN ALCOBENDAS1
García GómezPedro1965-12-0321
García PañomaresMªPilar1965-03-212UpStream1
García RodríguezAlejandro2007-08-013C.N.Riavall1
García tarodoFernando1967-03-2011
Gervas falcón Manuel 1972-11-0730
Gómez moran Oscar1977-03-142CD BENAVENTE NATACION1
Gómez moran Oscar1977-03-143CD BENAVENTE NATACION1
Gómez moran Oscar1977-03-143CD BENAVENTE NATACION0
González García Alvaro2006-03-123Triatlón Cuellar 0
González HornaMaiol2004-04-072Salvamento Dragones0
González Maeso Esau1977-03-142La Pila todolocura1
González MaesoRaúl1978-11-231Trotapinares 1
González RodríguezDaniel2008-04-154C de Trikids1
González RodríguezJose Ramon1974-05-261independiente 1
Guerra LopezRuben1981-01-232Triatlon Santander1
Gutiérrez LópezDiego2003-08-232Natación Avilés1
Gutiérrez OliveroKatherin Nicole2003-09-173Club natación San Vicente1
Gutiérrez OliveroKatherin Nicole2003-09-173Club natación San Vicente0
Gutiérrez OliveroKatherin Nicole2003-09-173Club natación San Vicente0
Gutierrez RamirezEnrique2002-06-061Deportivo Manuel Llaneza1
HermosoDiego1984-12-031TRIATLÓN Z5 Xtreme1
Hernández BajoMiguel1988-08-021Club Triatlón Charro0
Holgado Rodríguez Santos J. 1981-03-282Club Triatlon Salamanca 1
Horrillo DomenechJavier1974-01-052Arganda aguas abiertas1
Iglesias de la TorreFelipe 1976-01-1841
Iniesta CodesalAxel1986-03-062Halegatos1
Leon GarrigosaFrancisco1965-03-2421
Llenas gomezJordi1974-04-242Triboost1
Llenas gomezJordi1974-04-242Triboost0
Llenas gomezJordi1974-04-242Triboost0
Llenas gomezJordi1974-04-242Triboost0
López BlancoLaura1962-03-123CN Portamiña1
López GarcíaMarta1995-10-102UpStream1
Lopez MartinezJavier1980-06-221MASTER TORRIJOS1
Lopez MartinezJavier1980-06-221MASTER TORRIJOS0
Lopez MartinezJavier1980-06-221MASTER TORRIJOS0
Lopez MartinezJavier1980-06-221MASTER TORRIJOS0
Lucian rachita Marián 1985-05-222Independiente 1
Madureira Carlos1969-07-182Monitar 0
Maeso VergaraMiguel B1967-09-161C N Camargo1
Malmierca rollan Manuel1985-07-263CD Fisioterapia Roberto ramos 1
Martín CrespoMercedes1962-02-152CD Halegatos1
Martin ElolaGonzalo1988-01-242CD Halegatos1
Martín Martínez Manuel2004-07-184C. N. VILLALBA1
Martín NovasPablo2005-05-022Galaico1
Martin PrietoJose Marcos1980-09-072Club Deportivo Roberto Ramos Fisioterapia 1
Martínez DomínguezJuan José1975-06-2421
Mateos MateosIoseba1986-06-071C.D. FORTUNA K.E.1
Mateos MateosIoseba1986-06-073C.D. FORTUNA K.E.1
Mateos MateosIoseba1986-06-073C.D. FORTUNA K.E.0
Méndez RodríguezMarta2006-04-243Club deportivo Benavente natación1
Merino GonzalezRaul1974-08-131Upstream1
Momblant MartínezJosé1962-12-011Independiente1
Montalvo PradaAlejandro1993-10-142TRIATLÓN DUERO1
Moran ClementeRafael1971-04-141INDEPENDIENTE1
Morchón FuentesOscar1972-06-241CD Upstream0
Morell Pérez Miriam1988-02-162Independiente1
Moreta Magdaleno Hugo 2001-09-262Triatlon Valladolid 1
Moreta Magdaleno Hugo 2001-09-264Triatlon Valladolid 1
Moreta Magdaleno Hugo 2001-09-264Triatlon Valladolid 0
Morodo MéndezJosé Manuel1972-03-192GMadrid Sports1
Mota PortaFrancisco1982-06-222HALEGATOS1
Muñoz San JoséMaría1989-12-093Zona de Meta1
Nespereira GarcíaJavier1975-07-181Upstream1
Nevado ReySantiago1957-08-105INDEPENDIENTE1
Ortega EstebanAlvaro1984-01-012C. D. E. Halegatos1
Pariente CornejoJavier Gregorio1966-05-091Utrera Acuatica1
Pedregal BarbaAlvaro2009-11-124CLUB NATACION BIERZO PONFERRADA1
Pedregal BarbaAlvaro2009-11-124CLUB NATACION BIERZO PONFERRADA0
Pedregal BarbaJimena2006-07-212CLUB NATACION BIERZO PONFERRADA1
Pedregal BarbaJimena2006-07-212CLUB NATACION BIERZO PONFERRADA0
Peralta PérezIsrael1979-07-271Natación Zamora1
Pérez FuentesSusana1993-12-174Club Natación Villalba1
Pérez GarcíaJuan Antonio1978-05-0911
Perez GonzalezDavid1984-03-301Club Triatlón Santander1
Pérez MachoLucía1974-12-104Independiente1
Pinadero PerezCarmen1977-06-241C.n legazpi1
Pinadero perezCarmen1977-06-241C.n legazpi0
Prats BarrónTeresa 1974-01-151ADUS1
Prieto MonederoVictor1992-07-302C.D. Upstream1
Pulido HernándezHugo2005-01-023Club natación Villalba1
Racines AlavaErwin Alejandro1989-09-041Independiente1
Ramos RubioMiguel Angel 1967-04-061Independiente0
Ranney CartaEdward1964-11-1410
Redondo BazaSantiago1981-01-062Club Triatlón Salamanca1
Rey LopezAlejandro1996-06-253Independiente0
Ríos MuñozFrancisco Javier1975-09-252CDE HALEGATOS MADRID1
Robaina PonsJorge1964-06-202C.d. halegatos1
Rodriguez AlguacilMaría2005-02-232Club Natación Villalba1
Rodriguez BuenoAngel 1989-03-1621
Rodríguez CastedoAlexis1962-11-241CN Master Torrijos1
Rodríguez LópezBrais1985-06-182Ourense Atletismo - Triatlón1
Rodriguez MailloCristian1992-02-212CD Fisioterapia Roberto Ramos0
Rodríguez Outeiriño Alejandro 1990-11-011CN Escualos1
Rodríguez Outeiriño Alejandro 1990-11-014CN Escualos1
Romano VaroneRicardo1972-06-051Real Grupo Cultura Covadonga1
Ruiz barberoRodrigo1974-10-2820
Salvador LópezAlicia Anastasia2004-07-282Club Benavente Natación1
Samaniego MiguélezPaloma1978-10-092C. D. Upstream1
Samano LabradorDeva2008-04-224C. CAMARGO-ASTILLERO1
Samano PerezPedro1971-03-151INDEPENDIENTE SUANCES1
Sánchez MarcosJulia1989-11-113Zona de Meta1
Sanchez RoblesJose Manuel1981-02-272NATACION ZAMORA1
Sanchez RuizRafael Alejandro1967-12-011C.D. HALEGATOS1
Santaren RodriguezJuan1976-01-1110
Santos BenitoAlipio1967-05-0321
Santos Martínez Lidia2006-05-153C.N.Palencia1
Santos Martínez Sandra2010-05-034C.N.Palencia1
Santos RedinJavier1979-07-1021
Seisdedos de VergaraJuan1997-02-203C.N. Villalba1
Seisdedos de VergaraMikel1994-03-124Club Natación Villalba1
SimonRaquel1988-02-013LIBRE0
Torres EscuriolaDébora1976-05-121TRIBOOST1
Valls SantosJosé1965-03-031Independiente1
Vecino de CastroCecilia 2003-03-223club natacion Benavente1
VegaRoberto De1969-04-142Club triatlón Salamanca 1
Velasco García Roberto 2004-10-083Club Benavente Natación 1
Velasco García Victoria 2008-01-304Club Benavente Natación 1
Viazzo MonroyBarbara ixchel2001-08-211CN ELCHE0
Vicente BullónAlejandro1978-06-092CN SANTURTZI1
Vicente BullónAlejandro1978-06-094CN SANTURTZI1
Vicente BullónAlejandro1978-06-092CN SANTURTZI0
Vicente De ArribaLaura 1984-01-153Club Triatlón Salamanca1
VICENTE Morales Mario1978-06-191SWIMMANU 1
Viñuela RodríguezJuan Pablo1977-09-061Triboost0
Yuguero LabajosClaudia2006-06-084Natacion Collado Villalba1
Yuguero LabajosClaudia2006-06-084Natacion Collado Villalba0
Zorita Jon1996-09-101Santurtzi igeriketa 1
Zorita Jon1996-09-101Santurtzi igeriketa 0
Zorita Jon1996-09-101Santurtzi igeriketa 0

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.