Tabla Inscripciones 200201

IV Cross Trail Ciudad de Zamora – Zangarun 2020

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Acebes Poncela Roberto 1970-10-022Triatlon Triatlon Pisuerga 1
Albillo ReyHenar1965-12-221Solorunners 1
Alcalde Santos Ana 1989-02-0211
Alonso AlonsoAdrián1976-09-271Independiente1
Alonso AlonsoJesús Ángel1972-04-251Correcaminos del Duero1
Alonso BariegoDavid1986-09-0311
Alonso GallegoCesar 1989-05-071Traileros de la Culebra1
Alonso GarciaAgustin 1977-09-183LA RAYA TRAIL1
Alonso GarcíaJorge 1974-09-083La Raya Trail Alcañices1
Alonso LopezAntonio1985-10-3111
Alvarez AlejoRaul1984-09-012PAKETEAM1
Álvarez RodrigoManuel1983-11-191La Academia1
Amieva RemisJavier1984-09-292Club Ciclista Altitud1
Andrés Nogales Carlos 1959-03-261Ninguno1
AnguloPedro1972-03-2310
Antolin albertosPablo1980-04-112CHARRANERS1
AparicioEduardo1965-11-081Veteranos Zamora0
AresValentín1967-09-032La Raya Trai0
Arranz CriadoManuel Javier 1980-03-1211
Bailador AndrésCarmen1967-09-041Atletismo Zamora1
Ballesteros BenitoAngel1961-09-202Atletas Veteranos Salamanca1
Baños GranadoTomas1968-03-242Club de Montaña Villalfeide1
Barba HernandezJavier 1983-06-211Corazon hugo1
Barba HernandezJavier 1983-06-211Corazon hugo0
Barbero Haedo Elena 1993-07-0611
Barbero LuelmoArmando1965-03-051C. D. ZAMORA CORRE - ADARSA1
Barón vega María 1991-10-241Independiente 1
Barrio BoboJose Luis1969-05-071independiente1
Barrios MarcosEva1989-10-241C.D. Durius1
Barrios MarcosSergio1985-07-121X1
Barroso Alonso Jesús 1976-04-171Zamora en Ruta 1
Barroso Alonso Jesús 1976-04-171Zamora en Ruta 0
Becares Silva Maria Ángeles 1985-09-2811
Belver González Manuel 1997-12-191Viafarma Clinica Dental Cifuentes 1
Bercianos perezJesús1982-03-311Vino de toro caja rural1
Bernal GomezJesus1947-10-131INDEPENDIENTE1
Bernal GomezJesus1947-10-131INDEPENDIENTE0
Bernal MansoMª Carmen1964-07-291ATLETAS VETERANOS SALAMANCA1
Bernal MansoMª Carmen1964-07-291ATLETAS VETERANOS SALAMANCA0
Bernardos ZrzoJose Manuel Bernardos1963-07-221Independiente1
Betegon AndresBeatriz1984-05-181Trail Run Toro1
Betegon AndresBeatriz1984-05-181Trail Run Toro0
Blanco FernandezLuis Angel1975-08-0421
Boyano AlonsoJavier1974-02-1110
Boyano de pazAngel1987-01-261Villalpando1
Bustillo HolgadoEduardo1980-06-283GEOCyL Runners1
Caballero SanabriaRaquel1977-06-091CD Ceadea Ruta del Contrabando1
Calvo CasadoSonia1977-02-072Triatlón Duero1
Camba AlonsoPilar1972-05-161ATLETISMO ZAMORA1
Campo PrietoJavier1991-08-233Mesa de Valorio0
Campos LorenzoMaría Milagros1965-11-111CD Atalanta y CAT Parquesol1
Caro PiornoMiguel Angel1976-03-052Correcaminos del Duero1
Casanova MontesTomas1983-05-033TRIATLON ZAMORA1
Casas SaezPablo1966-06-031SOLORUNNERS VALLADOLID1
Castaño GarzónDomingo1961-06-112MESA DE VALORIO1
Centeno FernándezJose Angel1972-06-151CD Triatlón Zamora1
Centeno RamosJesús1972-09-233VIAFARMA CD CIFUENTES-AMZ1
Cerviño SampedroAlberto1981-11-2511
Cerviño SampedroAlberto1981-11-2510
Cerviño SampedroAlberto1981-11-2510
Chimeno García Javier1978-01-0811
Coco CamposAlejandro1975-10-232CD Cedaea MTB \" ruta del Contrabando\"1
Coco TocinoOscar1978-04-251UPC RUNNERS1
Colmenero CallejaMiguel2000-08-231correcaminos del duero1
Colmenero MartinMiguel1968-07-041correcaminos del duero1
Cordero GavilanesFrancisco1979-08-2921
Costillas cuadrado Javier1989-03-033Fucorunners 1
CregoJuan1969-11-131DCABRERIZOS 0
Cuadrado RodríguezArturo1983-06-041Triatlón Duero1
Cuadrado RodriguezCarlos1978-09-2611
Cuadrado RodriguezCarlos1978-09-2610
Cuadrado RodríguezFrancisco Javier1984-07-121Triatlón Duero1
De Castro CasaresLara 1985-06-071TRAIL RUN TORO1
de Castro RodriguezPablo1970-08-291C.D. Atalanta1
de Castro RodríguezPablo1970-08-291ATALANTA0
de Castro RodríguezPablo1970-08-291INDEPENDIENTE0
de Dios CarreraJose1979-08-031Triatlón Duero1
De Fuentes RomanSergio1988-04-2911
De Fuentes RomanSergio1988-04-2910
de la TorreManuel1977-08-153Triatlon Duero1
De las Heras CantalapiedraVictoria1980-08-241CD SOLORUNNERS VALLADOLID0
de los Reyes CaveroIván1982-08-132Club Polideportivo Getafe 1
Del Teso Luelmo Andrés 1978-08-161Durius kayak 1
Del Teso Luelmo Andres 1978-08-161Durius 0
Delgado BlázquezEmilio1969-09-241ZAMORA EN RUTA1
Delgado BlázquezEmilio1969-09-241Zamora en Ruta0
Delgado BlázquezEmilio1969-09-241ZAMORA EN RUTA0
DiasRicardo1984-05-261Vales de Vimioso TrailRun1
DiasRicardo1984-05-261Vales de Vimioso TrailRun0
DiasRicardo 1984-05-261Vales de Vimioso TrailRun0
Díaz AdánCarlos 1980-03-1121
Díaz Álvarez Javier 1979-05-1121
Díaz Álvarez Rubén 1976-10-252Viriato Promesas1
Diego CalvoBeatriz1981-12-0611
Diego calvoBeatriz1981-12-0610
Diego calvo Beatriz 1981-12-0610
Diego PintoDavid1976-07-091Triatlón Salamanca1
Diz RodriguezPaco1969-12-061CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Diz RodriguezPaco1969-12-061CORRECAMINOS CARBAJOSA0
Do fondo pires Jorge herculano 1982-07-293Triatlón Duero 1
DominguezLuis1986-12-0411
Dominguez RamosVíctor 1979-09-091CD. Zamora Corre1
Dominguez RamosVictor1979-09-091CD. Zamora Corre0
Dominguez RamosVictor1979-09-091CD. Zamora Corre0
Domínguez RivasJaime1976-03-152Independiente Ponferrada 1
Domínguez RivasJaime1976-03-152Independiente Ponferrada 0
Dominguez RomeroJose Luis1975-01-1211
Domínguez RomeroJose Luis1975-01-1210
Echevarría LarreáteguiRuben1981-07-212Independiente1
Enriquez RodriguezJose1980-09-053Charil trail1
Escudero Magarzo Ana Belén 1984-01-023Independiente 1
Escudero MagarzoJavier1979-04-1431
Escudero MagarzoJavier1979-04-1430
Escudero MartinRaul1979-11-291UPC RUNNERS1
Esteban de la GranjaMiguel Angel1986-05-2611
Estévez TARILONTESonia1973-01-201C.D. Atalanta1
Faundez CasadoEduardo1977-12-301C.D. Zamora Corre-Adarsa1
Fernández CastañoFernanda1979-10-191La raya trail Alcañices1
Fernández FernándezFrancisco Javier1975-08-242Boca de Fuego1
Fernández FernándezFrancisco Javier1975-08-242Boca de Fuego0
Fernández LópezDaniel1993-10-261THE GÜRPIES1
Fernández LucasJosé Manuel1970-02-0721
Fernández LucasJosé Manuel1970-02-0720
Fernández remesalHector1980-10-1110
Fernández SardónLuis Ángel1965-01-102Independiente1
Ferreira CortinhasRui Manuel1980-09-011Ginasio Clube de Bragança1
Ferreira CortinhasRui Manuel1980-09-011Ginasio Clube de Bragança0
Ferrero MoralejoAlvaro1986-04-263TRIATLON DUERO1
Ferrero MuñozMarcos1996-02-2311
Ferrero MuñozMarcos1996-02-2310
Fidalgo Gerardo1996-09-061Fontes Do Sar1
Fidalgo Gerardo1996-09-061Fontes Do Sar0
Fidalgo PerezJosé Luís 1972-05-051Independiente1
Folgado GalacheCristina1986-04-273Triatlon Duero1
Folgado GalacheCristina1986-04-273Triatlon Duero0
Fraile ArgüelloMarcos 1981-11-241MESA VALORIO1
Fraile RodriguezJorge1976-01-102VIAFARMA ZAMORA TRAIL-AMZ1
Francisco PérezCefe1969-07-021TRIATLON DUERO1
Fresno PerníaJuan Luis1997-12-021Triatlón Duero1
Frontaura RojoRaul1981-10-2611
FuentesJuan Luis 1972-06-2611
Fuentes GranjaAdrian1996-06-1921
Gabella Blanco Adrián 1991-04-151CROSSBADU 1
Gabella Blanco Adrián 1991-12-153CROSSBADU0
Gabella Blanco Adrián 1991-04-151CROSSBADU0
Gabella BlancoNino1991-04-151CROSSBADU0
Gabella BlancoNino1991-04-151CROSSBADU0
Gabella BlancoNino1991-04-151CROSSBADU0
Gabella BlancoNino1991-04-151CROSSBADU0
Gabella Blanco Saturnino 1991-04-151CROSSBADU 1
Gago RodriguezJose Manuel1955-06-161fucoruner0
Galàn MartínJose Manuel1974-04-121Correcaminos Carbajosa1
Galàn RedondoLucia 2002-08-211Atlètico Salamanca Caja Rural1
Gallardo Sanz Carmelo 1968-04-101Club Atletismo Zamora 1
Gallego AriasJuan Jose1977-08-1411
Gallego AcedoCésar1970-06-241C.D. 2007 Llanera1
Gallego DiazJose Angel1994-07-0911
Galvan AlfonsoCristina 1995-05-2011
GanadoJesus1985-11-261CD Zamora Corre1
Garcia GonzalezSilvia 1985-03-2611
Garcia AyusoDaniel 1980-12-0611
García BaticónJorge1970-01-261Independiente1
García BlancoJesus 1975-11-091Triatlon Duero1
García Canseco María del Pilar 1972-08-201Benavente Atletismo 1
García GarcíaOscar1970-01-2111
García GarcíaOscar1970-01-2110
García GómezYeray1992-10-0920
García Gutiérrez Francisco Manuel 1970-10-122Correcallejeros, la virgen Runner s1
García Gutiérrez pFrancisco Manuel 1970-10-122Correcallejeros, la virgen Runner s0
García HernándezMiguel1959-08-141Atletas veteranos Salamanca1
García LegidoGabriel1968-06-061Triatlón Duero1
García maestroElma1976-02-072Las mejores0
Garcia MiguelezReyes1980-09-1311
García MorenoAlberto 1979-06-241Guardería Peña Francia1
García MoríñigoDavid1982-05-101Correcaminos Carbajosa1
Garcia OteroCasandra1987-01-141Triatlon duero1
Garcia PerezEloy1975-11-0511
Garcia PerezEloy 1975-11-0510
Garcia PerezEloy1975-11-0510
García PérezEster1990-03-261INVICTUS1
García RodríguezJavier1974-03-201CORRECAMINOS CARBAJOSA1
García RodríguezSusana1990-03-291Independiente1
García SánchezLucía1970-05-131Triatlon 37300 Peñaranda1
García SanchezMarta1985-09-172Club Ciclista Altitud1
Garcia sanchezSoledad1970-05-1311
Garcia SanchezSoledad1970-05-1310
García VallejoSandra 1993-05-211Correcaminos Carbajosa1
García-Coelho BecerrilSergio1981-10-301HISPANIA CONSULTORES1
Garretas RamajoJosé1957-07-213Triatlón Duero1
Garrote Martin Cesar1972-11-291Solorunners 0
Gato HernandezAntonio1972-08-231TRIATLONDUERO1
Gato HernandezAntonio1972-08-231TRIATLONDUERO0
Gómez Alvarez José Manuel 1985-07-131Villarrín 1
Gómez ÁlvarezVictor 1987-11-041Villarrín LQF1
Gomez EstebanDaniel1986-12-2811
Gómez GarcíaLorena1982-02-0611
Gómez García Lorena1982-02-061Club Deportivo Montañero Benaventano 0
Gómez González Iñaki 1978-11-062Trail Run Toro1
Gómez HernándezAntonio1966-06-303Triangulo Sport1
Gómez Morán Oscar1977-03-141Dualbike 1
González VaraJoaquín1979-09-232Triatlón Duero 1
Gonzalez AlisteCarlos1971-12-0511
González AriasJulio1986-02-0911
González fierroIgnacoo1976-12-3111
González LópezAner1986-01-0211
González Martín Daniel1989-10-141TRIATLÓN DUERO1
González Miñambres Iván1974-08-1621
González RusAlejandro1997-07-1211
Granado GilEncarna1966-06-291Solorunners 1
Hernández Goyo1980-12-1520
Hernandez ArribasRuben1974-11-011C.D ZAMORA CX1
Hernandez lorenzoAdrian1982-09-301Corazon hugo1
Hernandez MartinJose Luis1978-03-2611
Hernandez moreda Beatriz1990-08-061Salamanca raids & trails runners1
Hernandez ramosRoberto carlos1975-01-3021
Hernández ramos Roberto carlos1975-01-3020
Hernández RoldánÁlvaro1982-03-173Triatlon Duero1
Hernandez SanchezOscar1976-01-142CHARRANNERS1
Hernández SantiagoCarmen1986-07-271Independiente 1
Hernandez SesmaLucas1982-08-312ATLETAS VETERANOS SALAMANCA TRAIL1
Hernández Tejero Daniel 1977-06-092La Raya Trail Alcañices 1
Herrador LealJose Miguel1964-02-111PAKETEAM1
HerreroRaquel1990-08-0611
Herrero manjarrésIvan1988-08-0511
Herrero manjarrésIvan1988-08-0510
Iglesias Benavides David1977-03-2311
Isidro SanchezMiguel1983-08-1711
Jiménez DíazDavid1977-12-282Salamanca corre1
Joaquin SuañezJose Antonio1972-04-0321
Lahure DiazFrederique1970-12-262parquesol1
Lobato Pontejo Miguel Angel 1968-04-042Trilobites Zamora 1
López AndrésPablo1985-05-221CD Corregalgas1
López AndresPablo1985-05-221CD Corregalgas0
Lopez FernandezDavid1975-04-011ZAMORA CORRE1
Lopez FernandezJose Antonio1973-07-021Cenador Rua Nova Running1
Lopez GarciaJose Carlos1978-03-251ZAMORA EN RUTA1
López Hernández Jesús 1978-12-251CD ZAMORA CORRE 1
López IzquierdoHoracio1968-12-121PAKETEAM1
López IzquierdoHoracio1968-12-121PAKETEAM0
Lorenzo ArevaloJuan Francisco1985-01-291BTT Reynolds 1
Lorenzo de las HerasBorja1985-05-291Crossbadu1
Lorenzo RamosMaria Jesús1974-02-211Independiente1
Lozano Fernández Jorge1981-09-262Cd Zamora corre1
Luengo BecerroJose Fernando1973-06-082TRES VALLES1
Macho Tejerina Raul1981-06-2711
Maeso BuenaposadaM. Fernanda 1973-01-2111
Maestre GallegoVíctor1986-09-201Traileros de la Culebra1
ManiasJavier1975-02-151Hugo1
Manjarrés GarcíaLaura1980-03-151OJANCO1
Manso GarcíaMiguel1982-12-2311
Manso García Ramses 1978-04-2811
Marcos ÁlvarezJavier1969-08-051Fucorunners1
Marcos ÁlvarezLuis1967-11-2411
Marcos BartoloméRoberto1978-04-1011
Marcos Martín Alfonso 1986-06-301Villaseco team 1
Marcos Martín Alfonso 1986-06-3010
Marcos Martín Alfonso 1986-06-301Villaseco team0
Marcos Martín Alfonso 1986-06-301Villaseco team0
Marcos Martín Alfonso 1986-06-301Villaseco team0
Marcos Martín Alfonso 1986-06-301Villaseco team 0
Marcos PedronJose Luis1970-03-211Villaseco Team1
Mariano MartínAnuska1973-08-0931
Marino BravoJose1972-06-1021
Marino MetolaRodrigo1977-04-3011
Marino MetolaRodrigo1977-04-3010
Marrón FerreroSofía 1979-01-081Btt Puente Mozar1
Martin AndresDavid1973-11-181PAKETEAM1
Martín BuenoJuanan1981-08-012Atletas Veteranos Salamanca1
Martín CasadoPilar1980-06-061Kitroc Runner1
Martín Fernández Santiago1991-07-2711
Martín JiménezAndrés1979-12-1031
Martin JimenezAndres1979-12-1020
Martín Marcos Samuel1989-12-201Villaseco Trail0
Martín MarquésManuel1974-09-2711
Martín Marqués Manuel 1974-09-272Independiente 0
Martín MarquésManuel1974-09-2710
Martín MiguelezVíctor1994-10-131TORTUGAS TRAIL LEÓN1
Martin MiguelezVictor1994-10-131TORTUGAS TRAIL LEON0
Martin PerezJesus1963-11-141INDEPENDIENTE1
Martin Pérez Jesús Cruz 1963-11-141Independiente 0
Martín PérezMarcos1974-12-041TORTUGAS TRAIL LEÓN1
Martín PérezMarcos1974-12-041TORTUGAS TRAIL LEÓN0
Martin PrietoJose Maria1981-02-171Independiente1
Martín rodriguezIgnacio1967-01-141K-chibaches Team 1
Martin RoldanJuan1975-12-0510
Martin SantiagoDavid1979-10-241C.D ZAMORA CORRE1
Martín SantiagoDavid1979-10-241C. D. ZAMORA CORRE0
Martin VicenteCarlos1978-08-0311
Martín YébolesHéctor1988-04-073C.D Zamora Corre1
Martín Zárraga Aitor1968-07-021TORTUGAS TRAIL LEÓN1
Martinez BarbudoAdrian1981-03-273Energy Bikes Triatlon Getafe1
Martínez de la FuenteFrancisco1975-08-212TRAIL RUN TORO1
Martinez MielgoJulio1994-07-182Cd ceadea ruta del contrabando1
Martínez MielgoJulio1994-09-182C.D Ceadea \"Ruta del Contrabando\"0
Martínez MorenoPedro1977-11-1211
Martínez MorenoPedro1977-11-1210
Martinez SeguraDaniel1973-12-301PAKETEAM1
MateoTeodoro1970-04-181C.A. Manu Yanke1
MateosJandri1964-05-122Nunca Correras Solo1
MatillaSergio1982-02-2411
MatillaSergio1982-02-2410
MatillaSergio1982-02-2410
MatillaSergio1982-02-2410
MatillaSergio1982-02-2410
MatillaSergio1982-02-2410
MatillaSergio1982-02-2410
Matilla perezJulio1965-05-061La raya tráiler alcañices0
Mayo San JuanAlvaro1970-02-192Durius Kayak Triatlon Duero1
MéndezCruz1975-03-052Correcaminos carbajosa1
Méndez AlonsoJesus1977-12-271C.D.Arumez1
Méndez VillafañeMaria1976-09-201INDEPENDIENTE1
Merchán GonzálezElena1983-09-1111
Merino papiolDavid 1970-10-032Trail Run Toro 1
MezquitaChema1982-05-0921
Mezquita FernandezJavier1982-08-072VIAFARMA ZAMORA TRAIL-AMZ1
Miguel LemaJavier1975-10-073Mosteruelo trail1
Milan SanzOscar1996-01-2611
Moli MoliCarlos1975-02-201X1
Montalvo PradaAlejandro1993-10-141Triatlón Duero1
Montenegro FernandezJavi1971-12-301TORTUGAS TRAIL LEÓN0
Montenegro FernandezJavier1971-12-301TORTUGAS TRAIL LEÓN1
Montenegro FernandezJavier1971-12-301tortugas trail leon0
Montenegro FernandezJavier1971-12-301TORTUGAS TRAIL LEÓN0
Morán CristóbalIsaias1961-03-222Jumeros1
Moreira António 1975-09-152Ginásio Clube Bragança 1
MoreiraTozé 1975-09-152G C B0
MoreiraTozé 1975-09-152G C B0
MoreiraTozé 1975-09-152G C B0
MoreirasLucinda1968-02-072Grupo desportivo de Bragança 0
Moreno Cordero Laura 1990-02-191Alimco RunningFiz1
Neto Paulo1986-09-292Ginásio Clube de Bragança 1
NetoPaulo1986-09-292Ginásio Clube de Bragança 0
NetoPaulo1986-09-292Ginásio Clube de Bragança 0
NetoPaulo1986-09-292Ginásio Clube de Bragança 0
Nieto Carracedo Jorge1982-11-1011
Nistal GonzálezSantiago1971-01-102La Peña del Tren Trail Team1
Nistal GonzálezSantiago1971-01-102La Peña del Tren Trail Team0
Nistal MenendezNoelia1975-03-252Independiente Ponferrada 1
Nogueras CidonElena1979-08-302VIAFARMA ZAMORA TRAIL-AMZ1
Ortega GómezErnesto1994-07-191independiente 1
Ortega Pérez Javier 1981-01-3021
Palacios BerodasChristian1992-04-303Crossbadu1
Palacios HerranzRuben1981-05-151Independiente1
Paniagua RodriguezJuan Manuel 1991-07-311Trail Run Toro1
Paredes MenéndezJairo1987-08-122Triatlon Duero1
Paredes MenéndezJairo1987-08-122Triatlon Duero0
Paredes Menéndez Jairo1987-08-122Triatlon Duero0
Paredes MenéndezJairo1987-08-122Triatlon Duero0
Pascual AbrantesDavid1979-03-1211
Pascual AsensioBenito1966-08-021INDEPENDIENTE1
Pastor bailadorFernando1986-11-121Salamanca raids & trails runners1
Pastor bailadorFernando1986-11-121Salamanca Raids &trails runners0
Pedron MarcosCarlos1985-01-151VILLASECO TRAIL1
Pedruelo ToribioJavier1987-01-263Triatlon Duero 1
Pelaez BlancoJonatan1991-09-083Triatlon Duero 1
Peña ArguelloJose Luis1955-05-021FUCORUNNERS1
Peña ArguelloJose Luis1955-05-021FUCORUNNERS0
Peña FloresManuel Jesus1970-05-081Correcaminos Carbajosa1
Perero SánchezAlejandro1983-01-2211
PerezJonathan1976-10-2020
Pérez AlonsoAlberto1984-11-1011
Perez BernalJesus1967-01-021VIRIATO PROMESAS1
Perez CuestaIrene1974-06-071Triatlón Duero1
Perez de DiosJonatan1985-10-0131
Perez FernandezYolanda1981-07-1811
Pérez GarcíaManuel1975-03-092Atlético Macotera Jamón Prim1
Pérez Hernández Esteban 1972-12-2111
Pérez Hernández Esteban1972-12-2110
Pérez Hernández Esteban1972-12-2110
Perez LafuenteJonathan1976-10-201hermes helmantica0
Perez LafuenteJonathan1976-10-201hermes helmantica0
Perez LafuenteJonathan1976-10-201hermes helmantica0
Perez MansoManuel1964-08-051Atletismo Zamora1
Pérez UnqueraJuan Carlos1976-09-121Trotecari@s1
Pérez-maillo MartinAndrés2002-05-0611
Pérez-maillo PérezJuan Luis1967-03-311TRIATLON ZAMORA1
Pernía AriasCristina1980-06-071LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
Pino Vaquero Agustin1971-11-2611
Pino VaqueroJose Angel1980-06-0211
PiresMariana 1986-06-081Vales de Vimioso TrailRun1
PiresMariana1986-06-081Vales de VIMIOSO trail run0
PiresMariana1986-06-081Vales de Vimioso TrailRun0
PiresMariana 1986-06-081Vales de Vimioso TrailRun0
PoloEduardo1966-02-091Independiente1
Polo MartínJesús1988-07-2021
Pomeda GallegoJosé Miguel 1974-10-2511
Poyo EstebanSergio1976-03-041Triatlon Duero0
PrietoJorge1977-11-2011
Prieto Calderón José Luis1967-06-281Triatlón Duero1
Prieto GarciaMiguel Angel1970-03-052adictos al km1
Prieto MartínMiguel Ångel1965-04-181Independiente1
Ramos EscuderoAlfredo1976-08-192Benavente Atletismo1
Ramos GarcíaMartín1966-11-113LACILLO1
Ramos García Martín 1966-11-112LACILLO0
Ramos GarcíaMartín1966-11-112LACILLO0
Ramos MatillaJavier1967-01-292INDEPENDIENTE (MONFARRACINOS)1
Ramos MatillaJavier1967-01-292INDEPENDIENTE (MONFARRACINOS)0
Ramos PérezSilvia1973-06-261GIRALDA 1
Ratón RiveraMarco1994-08-231CD ZAMORA CORRE1
Recio CanoJose Manuel1969-02-2711
Redondo del hoyoJavier1981-03-1511
Redondo SànchezMaria Jesús1974-05-011Correcaminos Carbajosa 1
Refoyo HernandezRocio1972-02-061TRIATLON DUERO1
Rego AlvesPablo1994-07-082Viafarma Clínica Dental Cifuentes-AMZ1
Reguilon FuentesPablo1968-10-232G. Montaña Cimas1
RENILLA VegaJose1969-12-081Club atletismo zamora1
RENILLA VegaJose1969-12-081Cub atletismo zamora0
RENILLA VegaJose1969-12-081Cub atletismo zamora0
Revilla BlancoMargarita1980-11-261Independiente1
Riego Fernández Javier 1977-11-2321
Riego Fernández Javier 1977-11-2320
Riego Fernández Javier 1977-11-2320
Rios IzquierdoFrancisco Javier1968-12-092Rios Runner1
Rivero de CastroJose A1966-11-021independiente1
Rodrigo FuentesJairo1985-12-1531
RodriguesRosalina1976-03-282Ginasio Clube de Bragança1
RodriguezMaria1987-08-0311
Rodriguez ArroyoBuena Ventura1973-04-041ATLETAS VETERANOS SALAMANCA1
Rodriguez ArroyoBuena Ventura1973-04-041ATLETAS VETERANOS SALAMANCA0
Rodriguez ArroyoInmaculada1966-10-231ATLETAS VETERANOS SALAMANCA1
Rodriguez ArroyoInmaculada1966-10-231ATLETAS VETERANOS SALAMANCA0
Rodriguez FuentesJuan1977-07-191Crossbadu1
Rodriguez FuentesJuan1977-07-192CROSSBADU1
Rodriguez FuentesJuan 1977-07-191Crossbadu0
Rodríguez GarcíaRicardo1977-08-041Durius Kayak1
Rodriguez GonzalezTomas1973-07-1511
Rodríguez JiménezCelestino1978-09-082Atletas veteranos de Salamanca 1
Rodríguez JuyDavid1978-11-0611
Rodríguez LejarragaMarcos1996-03-2411
Rodríguez LejarragaMarcos1996-03-2410
Rodriguez PerezJuan2002-01-271Viafarma Zamora Trail AMZ1
Rodriguez PerezMaria1997-08-201INDEPENDIENTE1
Rodriguez RodriguezJulio Angel1964-09-261Correcaminos Del Duero1
Rodriguez SeñoMonica1976-07-041SOLORUNNERS VALLADOLID1
Rodriguez VillarrubiaIvan1977-05-211CORRIENDO X PALENCIA1
Rodriguez VillarrubiaIvan1977-05-211CORRIENDO X PALENCIA0
Roriguez cuadradoÁngel Luis1981-09-061K-chibaches team1
Rosino ballesterosHector1987-01-1611
Rosino ballesterosHector1987-01-1610
Rosquete MartinOscar1985-12-041Correcaminos Carbajosa 1
Rossy Jordan Maria Aranzazu1978-09-141Correcaminos Carbajosa 1
Rossy Jordan Maria Aranzazu1978-09-141Correcaminos Carbajosa 0
Rossy Jordan Maria Aranzazu1978-09-141Correcaminos Carbajosa 0
Ruano MorenoAlejandro1994-01-2711
SalgadoDaniel1974-03-1011
Salgado palao Daniel 1974-03-1010
Sampedro ibañez Angel1972-04-163Solorunners Valladolid 1
Sampedro ibañez Angel1972-04-163Solorunners Valladolid 0
San AntonioJose Angel1962-02-131Hugo1
San José AbadSonia1976-12-111CD SOLORUNNERS VALLADOLID 1
Sanchez GarcíaLucio Daniel1962-06-112Atletas Veteranos de Salamanca1
Sánchez juanSergio1983-08-1611
Sánchez LucasTania1987-07-271CD ZAMORA CORRE 1
Sánchez MartínAntonio1963-10-241Triatlon Duero1
Sanchez martinNoemí 1979-09-2011
Sanchez martinNoemí 1979-09-2010
Sánchez MartínezRoberto1976-05-0521
Sanchez MoretaJesus1969-02-111INDEPENDIENTE1
Sanchez MoretaJesus1969-02-112INDEPENDIENTE0
Sanchez MoretaJesus1969-02-112INDEPENDIENTE0
Sanchez ReyDiego2002-05-2911
Sanchez ReyVictoria1995-10-0611
Sanchez RodriguezPablo2002-06-1011
Sanchez SevillanoJose Manuel1981-10-2611
Sanjuán PrietoPedro Mario1972-05-012CD Zamora Corre1
Santiago Capdepont Rodrigo 1986-05-213Independiente 1
Santiago YáñezAgustin1994-10-0511
SantosDaniel1979-12-082Salamanca corre1
Santos CocoLuis1984-01-111C.D. Zamora Cx1
Sanz CasasAlberto1981-08-223Independiente1
Sanz PindadoFernando1970-06-102C. M. Almanzor0
Sevillano RodríguezWences1978-09-221Independiente1
SoaresMaria Cristina1975-07-131Ginásio Clube de Braganca1
Soto RodriguezRoberto1967-11-1811
Temprano PiñeiroAna1970-07-102G.Montaña Cimas1
Toribio gutierrez Omar1980-10-2221
TorresLuis 1970-09-2110
TorresLuis 1970-09-2110
Valdegrama Ballesteros Ruben 1977-03-131Durius-kayak1
Valero GilJose Lui1966-07-181C.A FUENSALDAÑA1
Valle CaballeroSergio1982-10-031HISPANIA CONSULTORES1
Vaquero Matías Cristina 1974-11-152CD ZAMORA CORRE1
Vaquero NavaJose Luis1953-12-101C.A Fuensaldaña1
Vaquero NavaJose Luis 1953-12-101C.A Fuensaldaña0
Vázquez AparicioEduardo1965-11-081Veteranos Zamora1
Vázquez BruñaCristina1983-07-1011
Vecilla BarrioJulián1963-05-131C.D. ZAMORA CORRE1
Vega de la ViudaDavid1986-12-011Triatlón Duero1
Vega NuñezPaco1982-10-191ATLETISMO BENAVENTE1
Vega PezonJose Antonio1977-01-2321
Vega SantiagoJosé Angel2001-07-081La armuña1
Vence Luis1969-02-0531
Vicente FerreroAngel1980-12-061Correcaminos del Tera1
Vicente FerreroSamuel1990-07-281Correcaminos del Tera1
Vicente MendezManuel1984-05-103MTB PEÑAUSENDE1
Vicente MosqueraMoisés1958-11-263Mesa Valorio1
Villalba GobernadoJavier1966-03-081C.A FUENSALDAÑA1
Villamor Tejedor Santiago1960-08-102Correcaminos del Duero1
Villamor tejedor Santiago1960-08-101Correcaminos del Duero0
Villares Fernández Santiago1976-04-101TORTUGAS TRAIL LEÓN1
Yágüez SoberónLuis1962-05-191GUARDIANES DEL PARAÍSO1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.