Tabla Inscripciones 190825

Travesía a nado Lago de Sanabria 2019

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Abad cabreraAlvaro1963-01-041Athomsport1
Abad EstebanLucia2006-03-213Triatlon 4011
Abad muñozJaime2002-12-173Athomsport1
Abril centeno Isabel1969-06-024Running vigia1
Adiego ValleRoberto2004-03-084CD BENAVENTE NATACIÓN1
Aguado DominguezIsmael1982-03-091CD HALEGATOS MADRID1
AlbaGonzalo1968-04-2021
Alcocer Candela José Manuel 1979-12-223Trisinfronteras 1
Alegre GonzalezRaul1975-04-1521
Alfonso HernándezJavier1976-12-023Triatlón Duero1
AlonsoPaula1995-04-101NATACIÓN PARQUESOL0
Alonso AlvarezAmaya1989-01-1211
Alonso de la CruzIvan2004-12-303TRITOR TORDESILLAS1
Alonso LuisSara 1985-04-064Independiente1
Alonso RamírezAlfonso1992-07-294CD BENAVENTE NATACIÓN1
Alonso RubioJesús1960-05-142INDEPENDIENTE1
Alvarez BelkasenNora2003-06-052Club Natacion Leon1
Álvarez BelkasenNora2003-06-053Club Natación León 0
Alvarez BelkasenNora2003-06-053Club Natacion Leon0
Alvarez BelkasenNora2003-06-053ClubNatacion Leon0
Alvarez BelkasenNora2003-06-053ClubNatacion Leon0
Alvarez BelkasenNora2003-06-053Club Natacion Leon0
Alvarez BelkasenRodrigo2006-05-174Club Natacion Leon1
Álvarez BelkasenRodrigo2006-05-173Club Natación León 0
Álvarez BelkasenRodrigo2006-05-173Club Natación León 0
Álvarez Belkasen Rodrigo2006-05-173Club Natación León0
Alvarez NistalJaime1977-10-2821
Alvarez NistalMaria1974-09-2421
Álvarez SánchezCesar1970-11-112UPSTREAM1
Alvarez vilorIvan1981-12-132Club Triatlòn Bierzo1
Álvarez VivasBorja1989-04-093Vilanova1
Amaro Pereda Rodrigo 1977-09-1011
Antolin JanasJan2003-01-212natacion palencia1
Antón GonzálezIrene2005-07-022Club Natación León1
Antón GonzálezIrene2005-07-022Club Natación León0
Antón GonzálezIrene2005-07-022Club Natación León0
Antón GonzálezIrene2005-07-022Club Natación León0
Antón GonzálezIrene2005-07-022Club Natación León0
Aparicio GarciaCarlos2002-06-283CLUB TRIATLON SALAMANCA1
Aparicio PerezCarlos1969-06-072CLUB TRIATLON SALAMANCA1
Arés RuizDavid1970-08-0730
Arias MuñizAlberto1983-02-033CD BENAVENTE NATACIÓN1
ArroyoAlberto1988-01-1121
Arroyo BonifacioLara 2004-05-164CD Natación Zamora1
Arroyo BonifacioSofia2007-06-224CD Natación Zamora1
Arroyo LuelmoJuan Carlos1975-04-112Triatlón Zamora1
Astudillo AlvarezIsaac1979-06-0121
BaekelandtKoen1980-05-172C.D. Halegatos1
Bailon LorenzoVictor1974-12-104independiente1
Bailon LorenzoVictor1974-12-1040
Bailon LorenzoVictor1974-12-104independiente0
Bailon LorenzoVictor1974-12-104independiente0
Balsa SerranoFernando1973-12-1321
Baños GarciaSamuel1997-05-072Club Natación León1
Bardal LeónSusana1973-12-3131
Bardal leónSusana1973-12-3130
Barrero CasqueroAgustin2004-03-314CD BENAVENTE NATACIÓN1
Barrio GarciaDiego2002-02-253Natacion Zamora1
Bartolome FernandezLuisfer1970-10-152Triatlon Palencia1
Bejarano VinagreDavid1974-08-1121
Benito BlazquezMarcos2004-06-284CN CIUDAD DE ÁVILA 1
Benito LopezVirginia1974-03-053CTOA1
Benito MojonJulia2007-04-084ADN Mostoles1
Blanco AlijasSergio2003-01-192CD BENAVENTE NATACIÓN1
Blanco González Jaime2009-06-084Natación Avilés 1
Blanco Menes Jorge1974-02-0731
Blazquez PérezEduardo1979-06-2011
BlinakoffIrene Beatriz2006-12-054Ckub Natación León1
Bliznakoff MonteroIrene Beatriz2006-12-054Club Natacion Leon0
Bliznakoff MonteroPaula Sara2005-05-262Club Natación León1
Brea Gutierrez Lucia2007-07-0341
Brea SanchezSergio1976-07-1511
Brea SanchezSergio1976-07-1510
Brezo VaqueroVictor2002-04-193TRITOR TORDESILLAS1
Brezo VaqueroVictor2002-04-194triatlon tordesillas1
Calvo BártulosSandra1972-10-122Club Natación Zamora1
Calvo Bártulos Sandra1972-10-122Natación Zamora0
Campos ManzanoAna1985-10-053CD Natación Zamora1
Candial EspadaAna1970-02-151CN LEÓN1
Cañizares GalânBachir2004-09-2031
Casado MartínezDiego2002-05-303CLUB SALVAMENTO Y SOCORRISMO BENAVENTE1
Casado MartínezDiego2002-05-304CLUB SALVAMENTO Y SOCORRISMO BENAVENTE1
Casaseca de la HigueraJuan Pablo1977-03-062Independiente 1
CastroPablo1996-06-263Club Natación Villalba1
Chacon RuizPedro1962-07-181INDEPENDIENTE1
Chapado GutiérrezInma1984-03-1020
Colomo SánchezManuel1979-06-1911
Cordero de Castro Andrea 1995-09-2621
Cortes MarcosDaniel1988-06-202triatlon bierzo1
Crespo ArrimadaAlejandro1992-11-0121
Cuadrado RodríguezFrancisco Javier1984-07-122Triatlón Duero1
de la Fuente AbajoIsabel1981-04-071TRIATLÓN ALPEDRETE1
de la Fuente AbajoIsabel1981-04-072TRIATLÓN ALPEDRETE0
Del Pozo González Emma1989-08-212CLUB DEPORTIVO VALLE DEL ALBERCHE1
Delgado EscuderoRicardo1992-07-054CD BENAVENTE NATACIÓN1
Descalzo Gómez?2004-01-314CN CIUDAD DE AVILA1
Diaz GonzalezGregorio1964-11-062CNCO0
Diaz GonzalezGregorio1964-11-062CNCO0
Diez BocosMaialen2002-09-103Tritor1
Diez Gonzalez Jairo1983-05-2921
Diez Gonzalez Jairo1983-05-2920
Díez ManzanoMarta1982-05-044APTri0
Do fondo pires Jorge herculano 1982-07-292Triatlón Duero 1
Dominguez RiveroDavid1982-07-2711
Doural BarrioJimena 2006-02-044Club Natación Parquesol 1
Doural BarrioJimena2006-02-044Parquesol0
Escobar SierraMiguel Angel1965-07-161CN CASA DE ASTURIAS1
Esteban alvarezAdrian1992-09-302Triatlon duero1
Feltrero García César 1985-12-272C N VILLALBA1
Fernández DíazAndrea1997-11-251Natació aquamasters 1
Fernández DíazAndrea1997-11-251Natació aquamasters 0
Fernández DíazJosé Marcos1969-12-243Club Triatlón Ondarreta Alcorcón1
Fernández HerreroJesus Angel2004-01-043Natación Zamora1
Fernandez HerreroJesus Angel2004-01-043Natacion Zamora0
Fernández LlanosLuis1969-06-2141
Fernández LlanosLuis1969-06-212CD NATACION ZAMORA1
Fernández LlanosLuis1969-06-213CD NATACIÓN ZAMORA1
Fernandez LopezJavier1985-08-192upstream1
Fernandez LopezJavier1985-08-192upstream0
Fernández PlazaPablo1996-01-2441
Fernández RuizPablo Andres1976-04-2031
Flores PozoDavid1975-06-2731
FraisseCeline1975-11-292Trikatlón Tres Cantos0
Fresno PerníaJuan Luis1997-12-023Triatlón Duero1
GalindoRaquel1966-06-023independiente1
Galindo BallesterosPablo1996-10-311CN Tres Cantos1
GallegoEsther1976-01-042Independiente1
Gamarra OlmedoJorge 1985-12-101CD Upstream 1
Gancedo ValdesMonica1969-01-262TRICAN BAÑEZA 1
Garcia AlvaradoAna1967-10-0131
Garcia AlvaradoAna1967-10-0130
Garcia AlvaradoAna1967-10-0130
Garcia AlvaradoMarta1970-10-2531
Garcia AlvarezMª Jose1971-11-292CD BENAVENTE NATACIÓN1
Garcia AlvarezMª Jose1971-11-293CD BENAVENTE NATACIÓN1
Garcia AlvarezMª Jose1971-11-294CD BENAVENTE NATACIÓN1
García cruzJonatan1989-04-042El local1
Garcia RiescoDavid1980-03-142TBO RESTAURANT1
García RodríguezAlejandro2007-08-014C.D. Triatlón Laguna de Duero1
García RodríguezAlejandro2007-08-014C.D. Triatlón Laguna de Duero0
García tarodoFernando1967-03-2011
García tarodoFernando1967-03-2010
García VivianiJavier1976-08-171TRIATLÓN ALPEDRETE1
García VivianiJavier1976-08-1710
Getino ReyeroPaula2005-09-172CLUB NATACION LEON1
Gimeno PinedoJorge2001-01-113CLUB NATACIÓN PALENCIA1
Gimeno SánchezIsabel1985-10-3141
GomezMsria 1968-12-2410
Gomez CasillasFrancisco1972-09-2821
Gomez CasillasFrancisco1972-09-2820
Gómez MoroVíctor1998-07-312C.D. NATACION ZAMORA1
Gómez OviedoBalbino1973-08-121Club Natación Parquesol.1
Gómez SánchezBenito1963-06-182INDEPENDIENTE1
González Bombin Germán 1968-07-202Upstream 0
González BombinGermán1968-07-202Upstream 0
González Corral Javier2002-08-293Tritor1
González Corral Noelia 2005-02-094Triatlón tordesillas 1
González Corral Noelia 2005-02-094Tritor tordesillas 0
Gonzalez DominguezAna2005-07-294CD NATACION ZAMORA1
González Folgueiras Jose Manuel1968-12-232Club Triatlón 401 Flyz Bikes1
Gonzalez GilAlberto1978-02-0230
González Hoyos Rubén 1986-09-152Triatlón Bierzo 1
González Hoyos Rubén 1986-09-152Triatlón Bierzo 0
González RobledanoMarina1988-04-1941
González SaludesNatalia1972-01-301INDEPENDIENTE1
González Túrrez Pelayo2004-07-042Club Triatlón 401 Flyz Bikes1
Gonzalez-Robles CorralesAlvaro1979-12-1331
Gutiérrez DaganzoPilar1963-09-063Independiente1
Gutiérrez DaganzoPilar1963-09-063Independiente0
Gutierrez EstebanJuan Jose1980-06-041CD BENAVENTE NATACIÓN1
Gutierrez EstebanJuan Jose1980-06-041CD BENAVENTE NATACIÓN0
HernandezMarta1985-08-164Triatlón duero1
Hernández GallegoMaría1979-04-091TRIATLÓN DUERO1
Hernández MoralesJosé Miguel 1981-05-064Athomsport1
Hernanz de SalasRodrigo1985-05-181CC Triatlon Majadahonda 1
Herrandiz PinillaSusana1975-06-2821
Herrero Martín Diana1985-02-124Triatlón Duero 1
Holgado RodriguezSantos Javier1981-03-282CLUB TRIATLON SALAMANCA1
Lage Reis-CorreiaMiguel 1981-01-1231
Laina MartinezRuben1982-05-302INDEPENDIENTE1
Lanchas de la RúaJose María1987-10-072Club Deportivo Valle del Alberche1
Lázaro PrietoCristina1991-04-224DEPORAMA JOVEN IN TRIATLÓN SORIANO1
Leal FernándezCibrán2000-03-222Club Natación Galaico1
Lenguas FernandezGerman1981-05-292Cronos Triatlon1
LopezEnrique1975-03-3020
Lopez Alonso Juan 1968-06-242Triatlon Bierzo 1
López FernándezOscar1976-06-111Triatlón Zona de Meta 1
López FernándezOscar1976-06-112Zona de Meta 0
López FernándezOscar1976-06-111Zona de Meta 0
López GarcíaMónica 2006-09-274C.D. Natación Zamora1
López GarcíaPaula2005-01-064C.D. Natación Zamora 1
López GómezEduardo1985-02-181Tricam1
Lopez RamosDavid1982-11-093DUAL BIKE BENAVENTE1
Lopez SanchezJulian1984-05-052TRIATLON ZONA DE META1
Lopez SanchezJulian1984-06-052TRIATLON ZONA DE META0
Lora Febrero Mar1964-11-1940
Lorenzo HernandezFrancisco1974-12-1831
Madera GonzálezFrancisco1970-07-032Nuevo Recreo Industrial 1
Manresa FerrandezRafael1963-10-242C.A. GRUMOCS1
Manzano JiménezIsabel1982-04-012NO 1
Marcos VegaGerardo 1973-07-231Radikal Swim1
Marcos VegaGerardo1973-07-233Radikal Swim1
Martín BárcenaÁlvaro2006-01-184Club Natación Zamora1
Martín BárcenaÁlvaro 2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro 2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro 2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro 2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro 2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro2006-01-184Club Natación Zamora0
Martín BárcenaÁlvaro2006-01-184Club Natación Zamora0
Martin ferreroCarlos2003-06-142CLUB NATACIÓN LEON1
Martín FerreroCarlos2003-06-142Club natacion leon0
Martin NietoSusana1973-02-0831
Martín RicoRaúl 1982-04-092Club triathlon Salamanca 1
Martín RodríguezAna María1984-01-314independiente1
Martínez CanoSara1982-11-163Marlins Triatlón Madrid1
Martínez de UbagoMaría Itxaso1986-04-2421
Martínez GonzálezAlejandra2005-06-062TRIATLONCIEM1
Martínez GonzálezAlejandra2005-06-062TRIATLONCIEM0
Martínez GonzálezCarla2005-06-062TRIATLONCIEM1
Martinez JuezJaime1986-04-162TRIATLÓN ZONA DE META1
Martínez MiguelMarcos1980-06-103Triatlón duero1
Martínez MiguelMarcos1980-06-103Triatlón duero0
Masa PintadoMartín 1963-04-062independiente1
MatillaSergio1982-02-242Tbo Restaurant1
Mendez AbaldeManuel A.1966-02-171independiente1
Mendez GarciaLucia2007-06-114CLUB NATACION LEON1
Mendez GarciaRaul2004-09-204CLUB NATACION LEON1
Meneses LoboJulio1970-02-043CTOA1
Mera PurasEva1971-02-193Atalanta1
Merayo RodríguezNoel1985-01-122Club Deportivo Triatlón Bierzo1
Merayo RodríguezNoel1985-01-122Club Deportivo Triatlón Bierzo0
MerinoÁlvaro1977-11-0820
Merino GonzálezRaul1974-08-131CD. Upstream1
Merino GonzálezRaul1974-08-131CD. Upstream0
Mojon ValdazoJorge Juan1974-01-052CTOA1
Molero RodríguezPablo1998-12-302Club Natación León1
Molero RodríguezPablo1998-12-302Club Natación León0
Monje MenciaDavid2006-10-234Club natacion leon1
Monje MenciaDavid2006-10-233Club natacion leon0
Monje MenciaDavid2006-10-234Club natacion leon0
Montalvo PradaAlejandro1993-10-141TRIATLÓN DUERO1
Morales sanchezSara2003-02-193Triatloncien1
Moreda BlancoMarcos2002-01-254triatlon tordesillas1
Moreno MateosAlejandro1992-04-0231
Moreno SanzManuel 1976-08-2921
Moreno VivasMaria1972-10-0741
Moreta Magdaleno Hugo 2001-09-262Triatlón Salamanca 1
Moreta Magdaleno Hugo 2001-09-262Triatlón Salamanca 0
Moro fraileSergio1978-12-152Independiente 1
Moro fraileSergio1978-12-151Independiente 0
Moro fraileSergio1978-12-151Independiente 0
Moro fraileSergio1978-12-151Independiente 0
Moro fraileSergio1978-12-151Independiente 0
Muñoz LopezAlba Maria1989-07-162TRIATLÓN ZONA DE META1
Navarro AguirreJuan Carlos1965-08-033Sopela igeriketa swin1
Nespereira GarcíaJavier1975-07-181C. N. Upstream1
Nespereira GarcíaJavier1975-07-181C. N. Upstream0
Nuñez PerezRamon1971-08-311OTT Triatlon club1
Ochoa VaqueroLaureano1970-03-231Perlas triatlón Colmenar viejo0
Omaña OviedoGustavo Gonzalo1972-06-272CNLEON0
Palazuelo FernándezSantiago2004-05-133Atletismo La Bañeza1
Palazuelo MartínezSanti1972-03-112Independiente1
Palazuelo MartínezSanti1972-03-113Independiente1
Palomeque GonzálezBelén1975-03-1231
Palomeque GonzalezCesar1977-06-101CRONOS TRIATLÓN 1
Pelaez GomezManuel 2006-04-154CD Natacion Zamora1
Pelaez GomezManuel 2006-04-154CD Natacion Zamora0
Pellitero MorenoSamuel1982-03-241Club Natación León1
Pellitero MorenoSamuel1982-03-244Club Natación León0
Peón Azcano Marcos1983-01-113APTri1
Peralta PerezIsrael1979-07-271Peralta Power-Natación Zamora1
Pérez AlvarezBelarmino1973-08-0611
Pérez AlvarezBelarmino1973-08-0610
Pérez AlvarezBelarmino1973-08-0610
Pérez BajoCristina1974-01-263Independiente1
Pérez BlancoAntonio José1966-10-011CN Casa de Asturias1
Pérez BlancoAntonio José1966-10-0110
Pérez BococsAsier2002-08-262Natación Parquesol 1
Pérez BococsAsier2002-08-263Natación Parquesol 1
Pérez BococsAsier2002-08-262Natación Parquesol 0
Pérez BocosAsier2002-08-264Club Natacion Parquesol0
Pérez CamposCarlos 1988-04-041CN Máster Torrijos1
Pérez CamposMarcos1985-05-121Atlético Tordesillas1
Perez CuestaIrene1974-06-074Triatlon Duero1
Perez GarciaDavid1980-12-282RUNNERS TORREJON0
Pérez GarcíaJuan Antonio1978-05-0911
Pérez HernándezJuan Carlos1968-04-152Natación Zamora1
Pérez HernándezJuan Carlos1968-04-152Natación Zamora0
Perez JuarezLuis Miguel1984-10-0831
Pérez SánchezSergio1980-11-3021
Picazo PinoFrancisco1965-01-1621
Pichoto GilSergio Nicolas1978-07-313Marlins Triatlón Madrid1
Polo OliverGregorio1971-01-311Independiente1
PradaRobert1996-02-023Club Natación Villalba1
Prieto GonzálezVeronica2003-08-144INDEPENDIENTE1
Prieto GonzálezVeronica2003-08-144INDEPENDIENTE0
Puente diez Jorge2004-01-124Club Natación León 1
Puertas HidalgoAriadna2004-06-112CLUB NATACION LEON1
Quiñones GarciaBenito1974-10-132CLUB NATACION VALDEORRAS1
Racines AlavaErwin Alejandro1989-09-041Independiente1
Ramos Ariza Lucía1994-03-1931
Reyero Rodríguez Sara1992-09-0431
Rivero SanzNatalia1999-09-0541
Rodríguez BuenoAngel1989-03-1621
Rodriguez FernandezAna1987-08-294Club Natación León1
Rodríguez PérezPedro 1983-07-313Club de triatlon Zona de Meta1
Rodríguez PérezPedro 1983-07-313Club de triatlon Zona de Meta0
Rodríguez QuintasMiguel 1983-04-272Club Deportivo Natacion Zamora1
Rodriguez QuintasRut1976-09-223BOCA DE FUEGO1
Rodriguez SanchezAndy2001-11-093Club natacion leon1
Rodriguez SanchezYanina2004-04-133Club natacion leon1
Rodriguez SanchezYanina2004-04-133Club natacion leon0
Ruiz LucioSilvia1961-07-122---0
Ruiz ReyDavid1975-11-082OVIMASTER1
Saez del moralJose maria 1994-01-2711
Salguero CastilleroAntonio1967-11-122Sopela Igeriketa Swim1
Salvador LopezAlicia Anastasia2004-07-282CD BENAVENTE NATACIÓN1
Salvador LopezAlicia Anastasia2004-07-284CD BENAVENTE NATACIÓN1
Samaniego MiguélezPaloma1978-10-093UpStream1
Sánchez LópezEliseo1973-11-072Triatlon Alcala1
Sanchez RoblesJose Manuel1981-02-272NATACION ZAMORA 1
Sanchez Rubio Irina1980-08-042Trisinfronteras 1
Sánchez Ruiz Rafael Alejandro 1967-12-011CD Halegatos1
Sánchez RuizRafael Alejandro1967-12-011CD Halegatos0
Sanchez San MartinRaul1977-09-092OET TEAM1
Sánchez Sánchez Jesús 2002-08-082Club Acuático Salamanca 1
Sánchez Sánchez Jesús 2002-08-082Club Acuático Salamanca 0
Santamarta MartínezÁlvaro2003-10-184CLUB ACUÁTICO LEÓN1
Santamarta MartínezNerea2005-10-104CLUB ACUÁTICO LEÓN1
Santiago MorenoDiego2004-11-304Club Natación Mirasierra 1
Santos BenitoAlipio1967-05-0321
Santos GuzmánPatricia1975-12-192Club Triatlón Zona de Meta1
Santos GuzmánPatricia1975-12-192CLUB TRIATLÓN ZONA DE META0
Sastre GagoRaul1981-09-053BOCA DE FUEGO1
Sebastián CastellanosMaria Pilar1980-05-202FUNDACIÓN AZIERTA BICICLETAS PINA TRITOLEDO1
SeisdedosJuan1997-02-203Club Natación Villalba1
Seisdedos Bellido Jesús1982-05-203Independiente1
Serrano CañasÁngel2007-07-184Club Natación Bierzo Ponferrada1
Serrano SanzRubén1980-02-282Independiente1
Serrano SanzRubén1980-02-282Independiente0
Serrano SanzRubén1980-02-282Independiente0
Serrano SanzRubén1980-02-282Independiente0
Sevilla aroca Javier1983-11-013CN ESCUALOS 0
SierraAndrea2000-02-233CN CASA DE ASTURIAS1
SteinhopThomas1967-02-223www.reiseberichte.bplaced.net1
Suárez Miranda Alicia 2002-03-133Club Natación León 1
Tejedor FerreroIsabel1984-12-0440
Tejedor FerreroIsabel1984-12-0440
Tejedor FerreroIsabel1984-12-0440
Tejedor FerreroIsabel1984-12-0440
Tejedor NistalJoaquin 1981-12-1031
Tornero CasasAgustín1970-08-031C. N. Parquesol1
Tornero TejerinaAndrea2003-07-073C. N. Parquesol1
TriatlónAbraham Castillo Nieto1976-04-141CRONOS TRIATLÓN1
Uña BarrioMarcos2007-09-294CD BENAVENTE NATACIÓN1
Valenciano MiguélezAdrian2004-08-054Club Natación León1
Valenciano MiguélezHugo2008-07-254Club Natación León1
Valenciano MontenegroJose Benito1968-03-153Club Natación León1
Valls SantosJose1965-03-032Independiente1
Valverde HernandezCristina1989-08-182Club Vulcania,Lanzarote1
Valverde HernándezCristina 1989-08-182CN Vulcania Master0
Vara LanaRubén1990-07-311CN Santa Engracia1
Varela GarridoBorja1987-12-1011
Vecillas CastroLeire2004-01-273TRITOR1
Vicente AlonsoPablo2004-01-104NATACIÓN ZAMORA1
Vicente SantamariaGustavo 1977-09-202Nadamas0
Vidal AlvarezIsrael2001-09-153Acuatico León1
Vidal RamosRoberto 1980-08-0521
Villar PrietoCarolina2003-07-234Natación Zamora1
Villar PrietoCarolina2003-07-234Natación Zamora0
Vivero GonzalezMiguel1952-06-073Independiente1
Vivero GonzalezMiguel1952-07-0630
Zapatero AlfonsoCarmen1977-12-2021
Zapico gaztelumendiManuel 1989-03-062CD Triatlón Bierzo 1
Zapico gaztelumendiManuel1989-03-062Triatlón Bierzo 0
Zapico GaztelumendiManuel1989-03-062CD Triatlon Bierzo 0

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.