Tabla inscripciones 1905052

X Media Maratón Popular de los Infiernos y Arribes de Almaraz de Duero

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
AkterShewly1999-01-010Gdb grupo desportivo de Bragança 0
AkterShewly 1999-01-010Gdb grupo desportivo de Bragança 0
AkterShewly1999-01-010GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA0
AkterShewly 1999-01-010GDB grupo desportivo de Bragança0
AkterShewly1999-01-010Grupo Desportivo de Bragança0
AkterShewly1999-01-010Grupo Desportivo de Bragança0
Barbero BallesterosJavi1976-04-260AT. Macotera Persianas Ruano1
Barrios VidalManuel1972-05-200Viriato Promesas1
Calvo CasadoSonia1977-02-070Triatlón Duero1
Castaño Garzón Domingo1961-06-110Mesa de Valorio _Zamora_1
CHapadInma2001-03-1000
Clemente del RioJosé Juan1975-02-230Viafarma Clinica Dental Cifuentes-Amz1
Cuesta Martin Borja2001-02-240Independiente 1
Dávila RuedaAntonio1967-09-2501
Díaz Álvarez Ruben1976-10-250Viriato Promesas1
Diez García Ángel andres 1988-12-130MESA VALORIO 1
Diez García Ángel andres 1988-12-130MESA VALORIO 0
Expósito PérezMaría Jesús1980-08-030Club Corredores1
FerreiraMaria1961-09-150Grupo desportivo de Bragança1
FerreiraMaria 1961-09-010Grupo desportivo de Bragança0
Ferrero VillarpriegoJavier1982-11-180CD Team Run&Go1
Fraile Matías Serafín1946-03-2501
Fraile RodriguezJorge1976-01-100VIAFARMA CLINICA DENTAL CIFUENTES - AMZ1
Franco IrastorzaNacho1970-03-050Independiente1
Fresno PerníaJuan Luis1997-12-020Triatlón Duero1
Ganado sastreJesus1985-11-260Zamora Corre1
García-Coelho BecerrilSergio1981-10-3001
Gómez HernándezAntonio1966-06-300Triangulo Sport1
González grandesManuel1983-06-010CD Team Run&Go1
González grandesManuel1983-06-010CD Team Run&Go0
González grandesManuel1983-06-010CD Team Run&Go0
González Martín Daniel1989-10-140Triatlón Duero1
González RusGuillermo1979-12-250Zamora corre1
Granado De CasoMaximo1963-11-160CPO1
Guillermo MartinLoles1977-04-220Independiente1
Hernandez SanchezMarcelino1972-03-270zamora corre1
Hidalgo San PedroDaniel1977-07-240Viafarma clinica cifuentes- AMZ1
Jodra SánchezJavier Angel1978-03-0101
Marcos Martin Andres1959-03-060Zamora corre1
Martin CalvoMiguel Angel1974-08-040Independiente1
Martin Moreira Jose1964-08-270Zamora Corre 1
Martín PrietoFrancisco Andrés1974-11-0901
Martin SanchezArturo1969-08-1201
Martínez AguadoJosé María1978-07-0501
Miguel MiguelMiguel Angel1965-11-120INDEPENDIENTE1
Montesinos RodriguezJose Daniel1973-12-090MESA DE VALORIO1
Montesinos RodriguezJose Daniel1973-12-090MESA DE VALORIO0
Moreno MagánFélix 1954-07-010Vino de toro1
Ordax MoralesSantiago1972-11-010Independiente1
Palacios BerodasChristian1992-04-300CROSSBADU1
Pardo ÁlvarezJuanjo1993-02-2701
Pedruelo Toribio Javier1987-01-260Pontejos del Vino1
Pino Fernández Jose Manuel 1970-12-160Independiente 1
Prieto MartínMiguel Ángel1965-04-180Independiente1
Ramos Alonso Sergio 1978-05-060Mesa Valorio 1
Ramos GarciaMartin1966-11-110lacillo1
Ramos MatillaJavier1967-01-290Idependiente (Monfarracinos)1
Ramos MatillaJavier1967-01-290INDEPENDIENTE (MONFARRACINOS)0
Ramos miguelManuel fernando1958-05-300Mesa valorio1
Ríos González Luis1970-10-310CD Zamora Corre1
Rodríguez ArribasEugenio1969-01-1201
Rodriguez GonzalezAlberto1993-08-1100
Serrano BazCesar1985-02-250TRIATLON DUERO1
Toledo AlonsoDavid1987-05-240C.D. ZAMORA CORRE1
Toledo AlonsoDavid1987-05-240C.D. ZAMORA CORRE0
Vaquero AlvarezJavier1976-06-200Grupo Norclamp1
Vara CifuentesJose Maria1965-09-290MESA DE VALORIO1
Vázquez BruñaCristina1983-07-1001
Vázquez BruñaCristina1983-07-1000

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.