Tabla Inscripciones 1904073

VII Carrera Popular “10 KM VILLA DE FUENTESAÚCO”

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Folgado LópezMarian1969-05-1821
García MartínAlberto1993-04-301No1
Pérez CondadoMarta1972-02-2421
Abril martinDaniel2009-05-293Atletismo zamora1
Acosta ElicesMaría Jesús1963-12-291Independiente1
Almohalla de la FuenteJose Javier1962-08-101Distribuciones F. Prieto1
Almohalla HernándezLaura1994-05-081Distribuciones F. Prieto1
Almohalla HernándezMaría1988-01-281Distribuciones F.Prieto1
Almohalla HernándezMaría1988-01-282Distribuciones F. Prieto 0
Almohalla HernándezMaría1988-01-282Distribuciones F. Prieto 0
Alonso BenavidesJose Maria1974-04-1711
Alonso CasadoHonorato 1949-01-2111
Alonso GomezMarcos1991-10-122Correcaminos Carbajosa1
Alonso GomezMarcos1991-10-122Correcaminos Carbajosa0
Alonso GomezMarcos1991-10-122Correcaminos Carbajosa0
Alonso SeroneroJavier 1980-07-081Team Run&Go1
Alvarez BorregoPedro 2012-05-123Esclavas1
Álvarez martinConchy1971-11-0211
Amores martinRoberto1990-02-262Correcaminos Carbajosa1
Andrés PerezAlexandra2010-11-0831
Anton MotaAlejandro1963-10-181INTRA LEGAL1
Argüello ArgüelloJesús1968-06-091ALCER1
Arroyo GarcíaFrancisco Javier 1976-01-1811
Arroyo Parra Sara 2008-12-163Atlético Salamanca 1
Arroyo SánchezTristán2017-09-1031
Azores GomezMiguel Angel 1983-01-0910
BaladronAlejandro1989-11-132C.D.Zamora Corre1
Balsa GonzálezVíctor1966-10-161Benavente Atletismo1
Barbero LuelmoArmando1965-03-051C. D. ZAMORA CORRE1
Barrero FonticobaJose Ramon1968-09-1211
Bartolomé BlancoJimena 2007-08-313Club Atletismo Zamora 1
Bartolome BlancoJimena 2007-08-313Club Atletismo Zamoa0
Bartolome BlancoJimena 2007-08-313Club Atletismo Zamoa0
Belmonte Gómez Antonio 1990-10-072C.A.universo running 1
Belmonte GómezAntonio Javier1990-10-072universo running0
Beneitez MirandaEloy1953-09-281C.D.DISTRIBUCIONES F. PRIETO1
Benito BlancoTelesforo1965-03-201CD Team Run&Go1
Bercianos perezJesús1982-03-3111
Bermejo GarciaMario Luis1968-08-292Libre1
Bermejo RodríguezJose Manuel1993-07-3121
Bermejo RodríguezJose Manuel1993-07-3120
Bermejo RodríguezVíctor1989-06-3021
Blanco AresAna Belen1971-02-251Kickboxing El Templo1
Blanco PradoPatricia1977-11-171Estética Nature1
Blanco PradoPatricia1977-11-171Estética Nature0
Blanco PradoPatricia1977-11-171Estética Nature0
Blanco Serrano Manuel 1972-10-011Atletas populares de plasencia 1
Blázquez Sánchez Israel1986-01-151AYC1
Borrego ArmenterosRosana1976-10-301Parada de Rubiales1
Borrego ArmenterosValentin1982-07-271Parada de Rubiales 1
Bravo Fraile José Maria 1986-05-1211
Bueno González Alberto 1991-06-261CD Team Run&Go1
Bustos FraileCarlos1979-09-261Dc Castellanos de Moriscos 1
Caballero GonzalezJuan Jose1967-01-191vino de toro1
CabreroMaria1985-05-0921
Cabrero de San JuanPaloma1974-07-242C.D. ABADENGO RUNNING1
Cadagua VicenteDaniel1976-08-2620
Cadenas villoldoGaspar1977-08-191C.D.zamora corre1
Calvo CasadoSonia1977-02-072Triatlón Duero1
Calvo GallegoFrancisco1972-07-022Valer de Aliste1
Calvo GallegoFrancisco 1972-07-022Valer de Aliste0
Calvo GallegoJesús1975-09-081Valer de Aliste1
Calvo MalillosMercedes1969-04-012vino de toro1
Calvo SánchezDafne2002-09-133VELSALAMANCA1
Campo AlonsoDavid2006-01-023Atletismo Zamora1
Caño CaboDavid 1976-10-031Atletas Veteranos Salamanca1
Casado HernandezLuis Alberto1973-04-0911
Casado LuengoBruno1959-05-051COMERCIAL ULSA ATLETISMO1
Casado ManjonErika1983-12-101Independientemente 1
Casares GuerraLiam 2009-11-113vIno toro caja rural0
Casares GuerraNoe2009-11-113vIno toro caja rural0
Castaño GarzonDomingo1961-06-111MESA DE VALORIO1
Cenzual de VegaFrancisco Manuel1986-05-2821
Cetulio Sánchez Fabian1980-12-1311
Chamorro PerezNieves 1977-12-301Team Run&Go1
Charro ReguerasJose Carlos1967-02-131CLUB BENAVENTE ATLETISMO1
Charro RodriguezCarlos2007-02-053CLUB BENAVENTE ATLETISMO1
Chimeno FidalgoLuis Manuel1979-01-021CORRECAMINOS DEL DUERO1
Condado AlfarazFelix1970-06-121Los Arcos1
Cordovilla GarcíaIker2012-08-043ca san agustin1
Cordovilla GarcíaPaula2015-06-053ca san agustin1
Cordovilla PalomeroIvan1979-01-091kaoba running1
Costillas cuadrado Javier1989-03-031Fucorunners 1
CriadoJuan Carlos1974-08-1021
Cuadrado DíezRosa1985-08-101CD Bedunia FB&R1
Cuadrado HernandezGonzalo1988-09-0111
Cuadrado RodriguezCarlos1978-09-2621
Cubillo GarciaJose Maria1982-08-211Pan Cake Team1
Cubillo NavarroDavid 1996-02-0111
Cuellar izquierdoAsier1983-09-102Atletismo benavente1
De La Cruz PeñaGabriel 1999-01-182Vino De Toro0
de la Fuente SanchidrianFrancisco Manuel1976-04-292Sotillo1
de Paz BarrioOscar1972-01-201CLUB DEPORTIVO ZAMORA CORRE1
De Paz Centeno Álvaro 2009-12-2531
del ArcoJulio1969-11-301Team Run&Go1
Delgado CaballeroVíctor1985-10-1721
Delgado RodríguezMarcos2007-09-103Estética Nature1
Díaz FernándezÓscar1972-12-241Marlins Triatlon Madrid1
Diego MonteroAlejandro1988-11-221Club Atletismo Naron 1
Diego MonteroAlejandro1988-11-221Club Atletismo Narón0
Diez EstebanFrancisco Javier 1976-08-181Correcaminos del Duero Zamora1
Diez LópezJose Antonio1979-07-0411
Diez RederoCarla2010-01-273Correcaminos del Duero Zamora1
Diez zazoMoisés 1990-01-161Fucorunners1
Domínguez MartínezJesús1979-11-211CD Paradinas1
Dominguez MembibrePaula2006-10-193vIno toro caja rural 0
Dominguez RamosVictor1979-09-091CD. Zamora Corre1
Domínguez SánchezJuan Diego1981-05-061CD Paradinas1
Domínguez SánchezJuan Diego1981-05-061CD Paradinas0
Dominguez SanchezJulio Julian1968-09-261CD PARADINAS1
Dominguez ThorntonAmaiadominguez Thornton2009-08-243vIno toro caja rural 0
Doncel PérezAlberto1984-12-131C. D. Distribuciones F. Prieto1
Doncel PerezAna Isabel1979-06-121C.D. DISTRIBUCIONES F. PRIETO 1
Duque Rodríguez Pedro 1958-10-191Independiente1
Duque Rodríguez Pedro 1959-10-1910
Enrique CriadoLara1994-06-301CD Team Run&Go1
Felipe Ballesteros Nerea 1989-05-2111
Fernandez AlvarezEnrique1966-02-201REAL SOCIEDAD DE SAN SEBASTIAN1
Fernandez Garrido Muguel Angel 1976-10-121C.D. Zamora corre 1
Fernandez Garrido Muguel Angel 1976-10-121Zamora corre 0
Fernandez Garrido Muguel Angel 1976-10-121Zamora corre 0
Fernandez VenceSandra1975-02-271TEAM RUN&GO1
Ferrero MatellanesFelipe1971-07-211Correcaminos del Duero Zamora1
Ferrero VillarpriegoJavier1982-11-181CD Team Run&Go1
Figueroa RuízCristina1991-11-0121
Folgado BecerraEduardo1978-10-121Fucorunners1
Fraile ArgüelloMarcos1981-11-241MESA VALORIO1
Fraile AgustinMercedes1994-01-192Correcaminos Carbajosa1
Fraile AgustinMercedes1994-01-192Correcaminos Carbajosa0
Fraile BayleMaría de la Soledad1973-01-3111
Fraile BayleMaría de la Soledad1973-01-3110
Fraile BayleMaría de la Soledad1973-01-3110
Fraile Matías Serafín1946-03-251MESA VALORIO1
Fresno salgadoDaniel2015-07-153Independiente 1
Fuentes morenoCarlos2017-01-0531
Fuentes morenoNais 2011-10-1831
Fuertes GagoAdrián 1989-08-0811
Gajate Alberca Manuel Ángel 1991-01-181C.D. ZAMORA CORRE1
Gajate Alberca Manuel Ángel 1991-01-181C.D. ZAMORA CORRE0
Gallardo MartinJose Manuel1982-05-1111
Gallardo Mateos Alexia2007-12-263Atletismo Zamora 1
Gallardo Sanz Carmelo 1968-04-101Atletismo Zamora 1
Garcia AlmarazSantiago1972-12-091Kodokai1
García AlonsoJosé Javier1969-07-191Atletas Populares de Plasencia1
García AlonsoMaría1977-02-022FUCORUNNERS1
Garcia AlonsoSara1982-02-1121
Garcia BeneditOscar2007-04-253vIno toro caja rural 0
Garcia CabezasJuan1977-08-2221
Garcia CalvoJose Manuel1988-10-031Team Run & Go1
Garcia CarrascalPilar1971-08-1121
Garcia FamiliarVicente1949-05-231Atletas Veteranos Salamanca1
García García Carlos 1989-12-2711
García García Carlos 1989-12-2710
García GarcíaFernando1971-11-291Independiente1
Garcia garciaMarian 1975-04-192Comercial ulsa1
Garcia GomezEduardo1970-02-261TROTAPINARES CDV1
Garcia GomezMiguel Angel1975-07-211DC CASTELLANOS DE MORISCOS1
García GonzálezJavier1988-07-121Club Deportivo Alcer1
Garcia GonzalezJuan Antonio2004-02-103Kodokai1
Garcia GonzalezNoa2006-10-033Kodokai1
García Gutiérrez Israel1987-04-0221
Garcia HernandezOscar 1976-07-301TEAM salmantica runin club 1
García Hernández Óscar 1976-07-301TEAM salmantica runin club 0
García Hernández Óscar 1976-07-301TEAM salmantica runin club 0
García hernandez Óscar 1976-07-301TEAM salmantica runin club 0
García Hernández Óscar 1976-07-301TEAM salmantica runin club 0
García hernandez Óscar 1976-07-301TEAM salmantica runin club 0
García IñigoCarmen1971-03-072D.F. Prieto1
Garcia LabradorEva2011-12-0831
Garcia LabradorLucia2009-03-0331
Garcia LucasJuan Antonio1975-08-2011
Garcia MalmiercaSergio1978-08-041CD Team Run&Go1
García MonrealAntonio1969-09-1911
García MonrealAntonio1969-09-1910
García MoránJosé Carlos1978-07-121Independiente1
Garcia SanchezAndrea2004-03-193TROTAPINARES CDV1
Garcia SanchezGonzalo2007-11-043TROTAPINARES CDV1
García VarasJorge1991-08-2911
GatoVictor2007-04-0130
Gervas falconManuel 1972-12-071Club deportivo carbajales 1
GómezMario1993-05-0221
Gomez FerreroMarcos1983-09-251Atletismo Benavente1
Gómez GonzalezMiguel Angel1967-06-0311
Gómez MarquésAlvaro1987-09-1411
Gomez MarquesAlvaro1987-09-1410
Gómez MarquesMario1993-05-0210
Gómez SánchezOliver2012-06-233Atletismo Benavente1
Gómez SánchezOliver2012-06-233Atletismo Benavente0
González grandesManuel 1983-06-012CD Team Run&Go1
González BenitoPaula Beatriz1983-12-1311
Gonzalez CondeJacobo1996-10-3021
González Conde Jacobo 1996-10-3020
González Conde Jacobo 1996-10-3020
Gonzalez CondeJacobo1996-10-3020
González CorreaDavid1974-09-181Correcaminos del Duero1
González grandesManuel1983-06-012CD Team Run&Go0
González grandesManuel1983-06-012CD Team Run&Go0
González grandesManuel1983-06-012CD Team Run&Go0
Gonzalez LopezAna1993-04-1921
González RodríguezDaniel2003-09-103BENAVENTE ATLETISMO1
González RodríguezJavier2007-07-303BENAVENTE ATLETISMO1
Gonzalez RodriguezNacho1971-04-191Atletas Populares de Plasencia1
Gonzalez SanchezDario1992-02-2421
González SánchezMaría Mar1970-01-281Atletas Populares de Plasencia1
Gonzalez SanchezSusana1973-05-271Kodokai1
González santiagoCarla2012-01-043Atletismo zamora1
Gullon UrbanoMaria1989-07-2021
Gutierrez ClaveroFlorencio1955-08-2411
Gutierrez ClaveroFlorencio1955-08-2410
Haro Acosta Arantza1990-11-271Club triatlón duero 1
Hernandez AparicioJose Carlos1990-10-311BEDUNIA BIKERS & RUNNERS1
Hernández BarajasRoberto1994-05-1621
Hernández BlancoHéctor2013-04-233Estética Nature1
Hernández BlancoJorge2011-03-203Estética Nature1
Hernández CarrascoGonzalo 1969-06-091Fuentelapeña 1
Hernández GallegoMaría1979-04-092TRIATLÓN DUERO1
Hernandez GarciaAntonio1965-11-0211
Hernandez GonzalezJose1955-04-262FUENTELAPEÑA1
Hernandez GonzalezJose Juan1979-06-241TINEO ATLETISMO1
Hernandez IñiguezAlejandra2011-11-2231
Hernandez IñiguezCarlota2008-08-0431
Hernandez IñiguezCarlota2008-08-0430
Hernandez LivianosAlvaro1986-07-281CD Team Run&Go1
Hernandez moredaBeatriz 1990-08-061Fucorunners1
Hernández PérezMarco Antonio1977-01-091Estética Naturé1
Hernández PérezMedea2009-05-203Vino de Toro caja rural1
Hernandez PerezVanessa1979-01-071Estética naturé 1
Hernández Pinilla Ariadna 2011-08-053Vino de toro1
Hernández Pinilla Erica2017-05-313Vino de toro1
Hernández SantosPedro1974-03-231Trail Run Sport Toro1
Hernando MerinoJozemanue1959-12-101Kickboxing El Templo1
Herraez MartinTeresa1997-02-142CLUB BENAVENTE ATLETISMO1
Herrera GaleraAdrian2003-09-0331
Herrera HernandezNicolas1966-08-121DISTRIBUCIONES F.PRIETO1
Herrera RodríguezCarla2011-10-203Estética Nature1
Herrera RodríguezHugo2008-05-133Estética Nature1
Herrero martin Matias 1978-12-091Atletas veteranos de Salamanca 1
Hierro de CastroVictor1992-12-071Benavente Atletismo1
Hoya VicenteFrancisco1983-11-161Independientemente 1
Ibáñez GarcíaJuan Miguel 1973-02-0411
Iglesias VerdugoMaria1989-01-122Fucorunners1
Insfran AgueroLiz Mariel1982-03-222La raya trail0
Isla MartinezJuan Carlos1972-10-201Atletas Veteranos de Salamanca1
Jerez CaballeroLucia1976-10-102Vino De Toro1
Jiménez CantalapiedraFernando1969-09-251MARLINS TRIATLON MADRID1
Jimenez YagüeAntonio1979-06-291CD PARADINAS 1
Juanes MartinPedro Pablo 1976-01-1510
Labrador GonzaloElena1977-05-1421
Lamas san blasDavid1989-10-221Fucorunners1
Lopez HernandezDiego1974-09-161CORRECAMINOS DEL DUERO1
López HernándezDiego1974-09-161Correcaminos del Duero0
Lorenzo Marcos Fernando 1973-03-282Solorunners Burgos Evolución 1
Lorenzo MartinJose Luis1988-03-281Fucorunners1
Lucas PovedaManuel1995-08-2211
Luis BazGuillermo1994-12-2821
Macias GonzalezRuben1988-01-112AYC1
Macias GonzalezRuben1988-01-112AYC0
Macías HernándezJose Manuel1972-07-011Cazabaches1
Madruga GarciaAlberto1979-03-311C.D. ABADENGO RUNNING1
MangasOlaya1984-05-1521
Mangas RomanAlfredo 1983-04-061El calvario1
Maniega MartínezLucía2008-05-073Benavente Atletismo0
Manrique MartínJesús 1959-08-031Vino de toro1
Manrique VecinoSilvia1980-06-231Viafarma Clínica Dental Cifuentes-AMZ1
Manso crespoJose 1972-03-021Comercial ulsa1
Marcos ÁlvarezJavier1969-08-051Fucorunners1
Marcos ÁlvarezLuis Manuel1971-11-2411
Marcos gomezAbraham1984-11-061Dc Castellanos de Moriscos 0
Marcos IglesiasAlejandro1994-04-031Independiente1
Marcos Moralejo David1986-06-142AYC1
Marcos MoralejoDavid1986-06-142AYC0
Marcos MoralejoDavid1986-06-142AYC0
Marcos SanchezLeire2009-01-0831
Mariano MartínAnuska1973-08-0911
Martin antonManuel1945-04-012FUCORUNNERS1
Martin antonRoberto1984-11-281FUCORUNNERS1
Martín Blanco Boni1972-08-3011
Martin CaballeroRuben1969-04-191C.D. ABADENGO RUNNING1
Martin CaballeroRuben1969-04-191C.D. ABADENGO RUNNING0
Martín GarciaDavid1981-02-122Triatleta0
Martín MartínAndrés1979-09-1510
Martín PerezJose Carlos1979-06-261Kickboxing El Templo1
Mateo GordoIsmael Juan2001-09-123Libre1
Medina GonzálezRafael1970-12-051FUCORUNNERS1
Medina SánchezAndrea2006-10-2531
Medina SánchezRaúl2004-11-3031
Mendez CisnerosMiguel Angel1975-10-0411
Méndez garcíaFrancisco1965-02-0911
Méndez garcíaFrancisco1965-02-0910
Mendez GarciaPatricia2004-12-293vIno toro caja rural 0
Mendo AlonsoAlberto1985-04-2121
MerchanFlorentino1972-08-0811
Miguel del Corral DiezMaria1987-02-141C.D. ABADENGO RUNNING1
Miguel del Corral FregenedaAlejandro1987-09-171C.D. ABADENGO RUNNING1
Miguel García Manuel Esteban 1986-12-011Independiente 1
Miguel MiguelNerea2006-09-023Atletismo Zamora 1
Miguel PainoNoa2013-05-0231
Miguel PainoNoa2013-05-0230
Miguel PainoNoa2013-05-0230
Miguel PainoNoa2013-05-0230
MolineroCarlos1975-02-2011
Mollinedo GajateCristina1986-09-152Club Triatlón Las Rozas1
Morales PrietoRafael1987-01-1821
Moreira Sánchez Miguel Angel 1977-11-161Estética naturé 1
Moreno EncinasAna1972-03-1021
Moreno garciaInes 1987-10-2421
Moreno gonzalezElisabeth1987-11-261Independiente1
Moreno maganFelix1954-07-011Vino de toro 1
Moyano delgado Hugo2012-10-1431
Moyano delgado Lucia2008-12-0231
Nieto CarracedoAna Mª1971-12-051Fucorunners1
Nieto Giménez Rubén 1978-04-2511
Nieto VerdugoHugo1991-01-061Fucorunners1
Nogueiras AlonsoJose Luis1970-12-291BENAVENTE ATLETISMO1
Nuñez Carballo José 1968-02-011Independiente1
Nuñez Carballo José 1968-02-011Independiente0
Núñez MorenoFrancisco1979-05-051C.D. Zamora Corre1
Nuñez Prieto Lydia 1999-11-102Atletismo Zamora 1
Oliveros de la RuaAngel1973-02-2811
Oliveros InesAngel2010-02-0531
Oliveros InesMiguel2013-07-1031
Ordax MoralesSantiago1972-11-011Independiente1
Ortega QuinteroJose Antonio1965-08-231Atletas Veteranos Salamanca1
Ortega QuinteroJose Antonio1965-08-231Atletas Veteranos Salamanca0
Ortega VázquezGladys1972-07-1311
Ortega VázquezMaite1968-12-141Team Run&Go1
Ortega VázquezMaite 1968-12-141Team Run&Go0
Ortiz HernándezDiego2010-06-1231
Ortiz HernándezNerea2008-07-0531
Oterino HernandezErica2013-02-1431
Oterino MartinMaria1979-04-1921
Palomero DominguezBerta1971-11-141Bedunia runners and bikers0
Paniagua BazaAzucena1979-06-101Club deportivo Alcer1
Paniagua BazaAzucena1979-06-101Club deportivo Alcer0
Pardal CrespoJose Manuel1969-09-071Invictus 1
Pardo PérezJuan Antonio1963-09-251C.D.Zamora corre ADARSA1
Parra EstebanMaría1981-11-0421
Parra EstebanMaría1981-11-0420
Parra MuñozRuben1975-08-041CD Bedunia FB&R1
Parra MuñozRuben1975-08-041CD Bedunia FB&R0
Pastor bailadorFernando1986-11-121Salamanca Raids & Trails runners1
Peña ArguelloJose Luis1955-05-022fucorunners1
Peral SerranoRoberto1973-07-271Vino De Toro1
PérezMarta1993-02-2810
Perez GarciaRuben2010-10-0831
Perez BernalJesus 1967-01-021VIRIATO PROMESAS1
Perez CuestaIrene1974-06-072Triatlón Duero1
Pérez Fernández Yolanda 1981-07-1811
Pérez LópezLaura1976-04-281Trail Run Sport Toro1
Pérez Rodríguez Marta1993-02-2811
Perez RollanPedro Maria1970-11-1811
Perez RollanPedro Maria1970-11-1810
Pino Criado Noelia1976-11-101Team run&go1
Pino Criado Noelia 1976-11-101Team run&go0
Pino Criado Noelia 1976-11-101TEAM RUN&GO0
Pino MugaJose Miguel1976-03-171Runner kaoba1
Pino MugaJose Miguel1976-03-171Runner kaoba0
Pino MugaJose Miguel1976-03-171Runner kaoba0
Pino PaniaguaCarmen2012-03-1131
Pino PaniaguaCarmen2012-03-1130
Pino PaniaguaCarmen2012-03-1130
Pino PaniaguaCelia2009-06-1031
Prieto MartínMiguel Ångel1965-04-181Independiente1
Prieto MiguelSonia1977-09-102Triatlon duero zamora1
Prieto MiguelSonia1977-09-102Triatlón Duero0
Prieto MiguelSonia1977-09-101Triatlón Duero0
Pulgar HernandezEduardo1970-04-1521
Rabadán EnriquezJose Angel1975-01-242Vino De Toro1
Rabadan enriquez José angel 1975-01-242Vino de toro caja rural 0
Rabadán EnriquezSara1979-09-262Vino De Toro1
RamosRoberto Carlos1975-01-3021
RamosRoberto Carlos1975-01-3020
Ramos FajardoMaria1985-05-191TEAM RUN&GO1
Ramos miguelManuel fernando1958-05-301Mesa valorio1
Ratón RiveraMarco1994-08-231CD ZAMORA CORRE1
Recio CanoJosé Manuel 1969-02-2711
Redondo bazaSantiago1981-01-061TRIATLÓN PISUERGA-TRIPI1
Revidiego GagoLuis Manuel1991-05-111C.D. Zamora Corre1
Rivadeneyra PrietoCesar1973-01-1111
Rivas GonzalezBeatriz1985-04-2011
Rivera lopezLucia2006-06-233Atletismo benavente 1
Rivera lopezLucia2006-06-233Atletismo benavente 0
Rivera SilvaJosé Antonio1971-03-042Valer de Aliste1
Rivera SilvaJosé Antonio 1971-03-042Valer de Aliste0
Rivero de CastroJose A1966-11-022PELEAS DE ARRIBA1
Rodrigo AntónAraceli1968-02-1311
Rodríguez Hernández Rocío 1982-09-1521
Rodríguez JiménezFrancisco Javier1979-07-071C.D. ZAMORA CORRE1
Rodríguez JiménezFrancisco Javier1979-07-071C.D. ZAMORA CORRE0
Rodríguez RuizRoberto1981-12-171Racing León 1
Rodríguez SánchezJavier1978-02-031Correcaminos Carbajosa0
Rodríguez SeisdedosMaría1976-06-221Estética Nature1
Rodríguez VocesSonia1974-12-102BENAVENTE ATLETISMO1
Román perdigón Sandra 1990-05-2421
Romo PerezAntonio1977-07-161Ninguno1
Roson LanuzaSergio 2008-05-233atletismo Fuentesauco0
Rozas Montero Jose1958-08-2511
Rubio FernándezÓscar1975-04-191Atletas Veteranos Salamanca1
Rubio fuentesAlejandro2015-04-2231
Rubio fuentesAlejandro2015-04-2230
RuizPatricia1984-06-2021
Ruiz PerezAgustin1967-06-181Karayada Bike1
Samaniego CarrascalLaura1989-08-2621
Samaniego HernandezFrancisco Javier1961-04-062Libre1
San DamianClara Isabel1976-07-1511
Sánchez BenitoRebeca1984-09-2511
Sanchez del BrioLuis Angel 1974-05-0711
Sánchez EscuadraRuth1974-07-2411
Sánchez hernandez Pablo1981-06-191Independiente 1
Sánchez HernandoMarlene1974-06-302FUCORUNNERS1
Sanchez MadrugaFrancisco Jose1977-06-021INDEPENDIENTE1
Sanchez MalillosPaula2009-03-1131
Sánchez MartinJulia 2013-05-2231
Sánchez Mollón Pablo1960-06-271Atletas Veteranos Salamanca1
Sánchez MorenoJavier1979-12-181DC Castellanos de Moriscos1
Sánchez MoríñigoVerónica 1992-10-182CD Team Run&Go 1
Sanchez PauneroBegoña1970-04-091TROTAPINARES CDV1
Sanchez RecioFrancisco1967-07-0611
Sanchez RecioFrancisco1967-07-0610
Sánchez trinchetOscar1979-10-241CD Zamora corre1
Santa Monica GuzmánIrene2010-02-0231
SantaMonica GarciaJuan Carlos1976-12-151Team Run@Go1
SantaMonica GuzmánIrene2010-03-0230
Santos Rafa1980-10-132Fucorunners1
Santos Rafa1980-10-132Fucorunners0
Santos de la RúaJose Manuel1971-12-311ATLETAS POPULARES DE PLASENCIA1
Sanz RequenaJosé Francisco1966-03-3021
Sanz RequenaJosé Francisco1966-03-3020
Sanz SantosDiego2004-08-2731
Sendin MartinAvelino1976-01-2811
Sendín ÓñogaRubén 1990-07-091Kickboxing El Templo1
Seronero SánchezJorge Adrián1983-04-1611
Seronero SánchezJorge Adrián1983-04-1610
Taladrid BarrioRamon1978-09-011Benavente Atletismo1
Taladrid VillaIndira2008-08-223Benavente Atletismo1
Vaquero AlvarezJavier1976-06-201NORMEZA1
Vara BoizasKilian2015-02-043Correcaminos del Duero1
Vara FerreroRaúl1976-03-042Correcaminos del Duero1
Vázquez BruñaCristina1983-07-1011
Vázquez bruñaCristina1983-07-1010
Vázquez BruñaCristina1983-07-1010
Vecilla FradejasVicente1962-02-252Correcaminos del Duero Zamora1
Verdugo Hernández Lara1985-04-2521
Vicente AlonsoEmilio1972-09-271Independiente1
Vicente SánchezRuben1990-05-2121
VictorFresno salgado2013-03-133Independiente 1
Villegas SánchezEva M1973-08-251Team Run & Go1
VizcaínoMiguel1972-09-131Vino de Toro caja Rural 1
Yebra FuentesSole1971-11-011TELENO-CECINAS PABLO1
Zurdo RuizOscar 1987-03-2521

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.