Tabla Inscripciones 181103

IV Cross de la Castaña en Sejas de Aliste

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
AcostaMarie-Hélène 1969-07-072Sejas de Aliste1
AfonsoFilipe1982-10-101G. c. Bragança1
Alonso de las HerasJose Antonio1965-11-141INDEPENDIENTE1
Arias FuentesSilvia1985-06-152Gargallera Team1
Arias RodríguezMartín2014-11-201CD Valrojo0
Baena Alvarez de QuevedoFrancisco Javier1969-10-1711
Baena Alvarez de QuevedoFrancisco Javier1969-10-1710
Baena TorranoDaniel2001-04-2611
Baena TorranoRubén2003-05-1111
Banzo AlguacilClara 1967-01-0121
Banzo AlguacilClara1967-01-0120
Barba ArribasMaria Rosario1961-10-1921
Barbero LuelmoArmando1965-03-051C. D. ZAMORA CORRE0
Belver MartínAurora1964-01-222Moveros0
Betegon AndresBeatriz1984-05-181Trail Run Sport Toro1
Betegon AndresBeatriz1984-05-181Trail Run Sport Toro0
Betegon AndresBeatriz1984-05-181Trail Run Sport Toro0
Betegon AndresBeatriz1984-05-181Trail Run Sport Toro0
Boyano lopezTamara1994-05-0420
Boyano LópezTamara1994-05-0420
Bragado CarreteroMercedes1967-02-122Peña Trevinca1
Brioso SantosÁngel1966-01-241Peña Trevinca1
Calvo CasadoSonia 1977-02-071Triatlón Duero1
Calvo CasadoSonia1977-02-071Triatlón Duero0
Calvo Del PozoRaúl2013-11-051El Cabecino1
Calvo FernándezJesús Manuel1973-10-142El Cabecino1
Calvo FernándezJesús Manuel1973-10-142El Cabecino0
Calvo FernándezJesús Manuel1973-10-142El Cabecino0
Calvo FernándezJesús Manuel1973-10-142El Cabecino0
Calvo FernándezJesús Manuel1973-10-142El Cabecino0
Calvo GallegoJesus1975-09-081CD VALER DE ALISTE1
Calvo MartínezJesús1947-05-052El Cabecino1
Calvo MartínezJesús1947-05-052El Cabecino0
Calvo MartínezJesús1947-05-052El Cabecino0
Calvo MartínezJesús1947-05-052El Cabecino0
Calvo MartínezJesús1947-05-052El Cabecino0
Calvo RodríguezAurelio1980-02-131CD VALER DE ALISTE1
Campo AlonsoDavid2006-01-021C.D. Atletismo Zamora1
Cano ManíasLaura 2011-09-2911
Cano ManíasSofía2008-07-1911
Carmona SaezCecilio1950-09-1121
Carmona SaezCecilio1950-09-1120
Carrasco GómezFrancisco David1978-09-191CD ALLIGARTOR1
Casado DomínguezJorge1984-02-291Club Deportivo Nuez1
Casado DomínguezJorge1984-02-291Club Deportivo Nuez0
Casas RodriguezBelen1972-12-292Independiente1
Casas RodriguezBelen1972-12-2920
Casas RodriguezSergio1976-09-131REAL SOCIEDAD ATLETICO SAN SEBASTIAN1
Castanys DanovskyDaniel2011-03-281Cd. Valrojo1
Castanys DanovskyErik2014-08-011Cd. Valrojo1
Castanys RodriguezDaniel1973-03-071Cd. Valrojo1
Castanys RodríguezLourdes 1971-05-112C.D. Valrojo1
Chimeno CarreteroJose Carlos1973-02-181PAKETEAM1
Codesal VicenteAlba1989-11-192Infependiente0
Collado FernandezSaul2010-07-231Cd Valrojo0
Collado FernandezSaul2010-07-231Cd Valrojo0
de casas FernandezFlorencio de Casas Fernández1956-11-0711
De la gala calderonVictor1976-07-0211
Del Hoyo GutiérrezRosario1961-04-1821
Del Pozo MartínezBeatriz1973-08-282El Cabecino1
del RioJesus1968-12-0111
del RioJesus1968-12-0110
Del Sol CastanysIván 2004-09-161C.D. Valrojo1
Del Sol CastanysSofía2007-03-021C.D. Valrojo1
Del Sol FernándezDavid1971-07-042C.D. Valrojo1
Delgado GonzalezRebeca1977-08-1721
Diego HerreraRocío1987-07-2821
Do fondo pires Jorge herculano 1982-07-291Triatlón duero 1
Dominguez JimenezJesica1987-08-0621
Dominguez JimenezJesica1987-08-0620
Domínguez VicenteÁlvaro1985-03-241Independiente1
Domínguez VicenteÁlvaro1985-03-241Independiente0
Domínguez VicenteÁlvaro1985-03-241Independiente0
EduardoMedeiros1955-11-151INDIVIDUAL0
Fernandez CastroBegoña Maria1968-05-2521
Fernández DiebraLeonor1952-11-072El Cabecino1
Fernandez MartinDiego1994-05-131Viafarma cifuentes AMZ1
Fernández RodríguezLuis1991-04-1410
Fernández RodríguezLuis1991-04-1410
Fernandez RodriguezSandra1976-11-202San Mamed0
Fernandez RodriguezSandra1976-11-202San Mamed0
Fernandez TrabazosAlberto1976-04-302Club Deportivo Nuez de Aliste1
Fernando GonzaloElsa1993-12-2021
FerreiraMaria1961-10-011Grupo Desportivo de Bragança GDB1
Folgado BecerraChus 1976-12-011Triatlon Duero1
Fresno PerníaJuan Luis1997-12-0211
Fuentes gonzalezAdrian2012-04-151Tola1
Fuentes gonzalezMíriam 2008-12-011Tola1
GagoTeresa1957-10-152Independiente0
Gago colmenar Manuel Aaron 1987-01-202Club deportivo nuez 1
Gago RodriguezJose Manuel1955-06-161VINO DE TORO1
GarciaLidia2006-06-061TELENO-CECINAS PABLO1
García AntúnezGregorio1964-01-1921
García DelgadoPaloma1963-06-2221
García FérnandezBenjamin1965-01-2411
Garcia FernandezClaudia2011-05-0411
García RodSusana1990-03-292Sejas de aliste1
Garcia RodriguezSusana1990-03-292Sejas de aliste0
García Sánchez Maria 1985-08-062Triatlon Duero 1
Garzón turielAndrés2001-10-0410
Gervás FalcónManuel1972-12-071CLUB ATLETISMO CARBAJALES1
GomezPaz1955-10-1221
Gomez MarronRaquel1975-06-2921
González DíazAdrián1992-03-0311
Gonzalez MatellanJesus1979-11-0510
Gutiérrez DomínguezJose Bernardo 1963-04-0221
Haedo GarciaElena1966-02-282Zamora con el Sahara1
Hafdala Mohamed-LaminMahmuda2004-05-162Zamora con el Sahara1
Hernandez GallegoMaria1979-04-091TRIATLÓN DUERO1
Hernandez JustelJavier1980-06-021JG RUNNERS TALDEA1
Hernandez JustelRafael1970-10-311JG RUNNERS TALDEA1
Hernandez JustelRafael1970-10-311JG RUNNERS TALDEA0
Hernández Payo Marta1985-08-161Triatlón Duero 1
HerreroPurificacion1963-01-2020
HerreroPurificacion1963-01-2020
Herrero BragadoPurificación 1963-01-2021
Hierro de CastroVíctor1992-12-071CLUB BENAVENTE ATLETISMO1
Iglesias SalasPedro1960-08-131LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
Leon GomezMinerva2009-03-2611
Leon GomezSofia2010-10-1511
López BarrioAlvaro1985-10-141La Raya Trail Alcañices1
López BarrioAlvaro1985-10-141La Raya Trail Alcañices0
Lopez NavarroAngel José1962-09-101Sejas de Aliste-Rivas1
Lopez NavarroAngel José1962-09-101Sejas de Aliste-Rivas0
Lorenzo BanzoCarla2011-01-0411
Lorenzo BanzoCarla 2011-01-041Hogo0
Lorenzo FraileSara1978-09-272Sejas de Aliste1
Lorenzo GagoAntonio1960-02-021Sejas de Aliste1
Lorenzo GagoDomingo1955-07-241Independiente1
Lorenzo GagoOscar1971-10-0711
Lorenzo GagoTeresa1957-10-152Sejas1
Lorenzo GagoTeresa1957-10-152Independiente0
Lorenzo GagoTeresa1957-10-152Independiente0
Lorenzo GarcíaIsabel1984-03-2021
Lorenzo GarcíaIsabel1984-03-2020
Lorenzo GçomezMontse1966-01-0121
Lorenzo GomezFrancisco Javier1963-07-052SEJAS0
Lorenzo GomezFrancisco Javier1963-07-052SEJAS0
Lorenzo GómezJavier1963-01-0121
Lorenzo IsidroAna isabel1986-01-2021
Lorenzo IsidroAna isabel1986-01-2020
Lorenzo MataClara2002-08-072Independiente1
Lorenzo MataManuel2005-05-071Independiente1
Lorenzo RamosMª Jesus1974-02-211independiente1
Lorenzo RivasCarmen1952-02-032Frutería blanca1
Lorenzo RodriguezPaulino 1955-04-192Sejas de Aliste1
Lorenzo ValeroBlanca2012-02-1811
Lorenzo ValeroMaria2007-03-1711
Lorience GarciaMonica1976-05-2121
Lourenço MartinsSergio1979-10-0511
Luis Álvarez Julio1957-05-3121
Luis Álvarez Julio1957-05-3120
Macho FernandezYolanda1973-12-101LA MELA1
Manías Faúndez Miguel Ángel1978-11-1211
Manias Faundez Miguel Angel 1978-11-1210
Manías FraileCristina1971-08-0111
Manías Ruiz Hugo2008-06-2011
Manías Ruiz Raúl 2010-01-0811
ManuelAntonio1977-02-021Quintanilha Running0
Mariano MartínAnuska1973-08-0911
Mariano MartínCarolina1970-11-0621
Marín ColladoDomingo1982-07-212Independiente1
Martí YébolesHéctor1988-04-071CD Zamora Corre1
MartinAngel1980-12-191Independiente0
MartinAngel1980-12-191Independiente0
Martín TruferoLuís Miguel1966-01-0121
Martínez Miguel Marcos1980-06-101Triatlón Duero 1
Mata AlmendroteInés María1965-06-092Independiente1
Mateos DelgadoLaura2002-06-012Independiente1
Mateos DelgadoLaura2002-06-0120
Mayor MartinezMichel1964-01-1111
Mayor MartinezMichel1964-11-011independiente0
Mayor MartinezMichel1964-01-111independiente0
MedeirosEduardo1955-11-1511
Melado RodrigoAngel1965-11-1721
MelonMaria1958-03-2121
Méndez Borges Juan Antonio 1960-01-152Club deportivo nuez 1
Méndez dominguezMonica1988-09-022Club deportivo nuez 1
Méndez Parra Enrique 1999-05-081Club Deportivo Nuez1
Méndez Revellado Pablo1994-10-2511
Mendez RevelladoVictor1990-05-061Club Deportivo Nuez1
Moreno GonzálezElisabeth1987-11-2611
Moreno MagánFelix1954-07-011Vino de toro1
Moreno MagánFelix1954-07-011Vino de toro0
Morillo casas Sara 1993-05-1311
Nepomuceno GagoCarina 1979-07-042San Mamed0
Nepomuceno GagoCarina1979-07-042San Mamed0
NietoDiego1983-06-141triatlon zamora1
NietoPablo2014-06-121triatlon zamora1
Olmo LorienceClaudia2009-07-1611
Olmo LorienceHugo2007-09-0711
Olmo LorienceLucia2013-06-2411
Ortega JoseMaría1994-01-1621
Palomar MenéndezJonatan1988-10-021INDEPENDIENTE1
Parra LópezMiguel Ángel1989-10-081Club Deportivo Nuez1
Parra LópezSergio1980-11-171Club Deportivo Nuez1
Pascual RivasMarina1995-07-1021
Pérez DomínguezDiana1999-08-042Club Deportivo Nuez1
Perez GarciaAlberto1968-07-041LA MELA1
Pérez GonzálezRubén1983-05-1511
Pérez GonzálezRubén1983-05-1510
Pérez MachoAitana2009-05-031LA MELA1
Pérez MachoCandela2012-04-231LA MELA1
Pordomingo crespoOscar1975-06-011Independiente1
Pordomingo crespoOscar1975-06-011Independiente0
PretoLuísa 1975-07-131Grupo Desportivo de Bragança GDB1
Preto Luisa1975-07-131Grupo Desportivo de Bragança 0
PretoLuisa 1975-07-131G. D. B. 0
PretoLuisa 1975-07-131G. D. B. 0
PretoLuisa 1975-07-131G. D. B. 0
PrietoLucas1990-07-051Abesebones Sport0
PrietoLucas1990-07-051Abesebones Sport0
Prieto CastañoLucas1990-07-051Abesebones Sport0
Prieto CunqueroManuel1956-11-201La Raya Trail Alcañices1
Prieto de la IglesiaSoraya1975-05-141PAKETEAM1
Ramajo DomínguezAurora1995-03-2521
Ramos miguel Manuel fernando 1958-05-301Mesa valorio1
Ratón RiveraMarco1994-08-231CD. ZAMORA CORRE1
Redondo FraileAlexia2005-08-0210
Ribadulla RiosAna2011-02-261Sejas1
Rivas AriasOlivia2017-12-252Gargallera Team1
Rivas CaballeroIsmael1982-12-031Gargallera Team1
Rivera SilvaJose Antonio1971-03-041CD VALER DE ALISTE1
RodriguesCristina Maria1971-12-1610
Rodriguez BeneitezJorge1981-08-111C. A. La Bañeza1
Rodríguez CastanysÓliver2014-01-201C.D. Valrojo1
Rodriguez GagoMaria Purificación 1950-02-152REAL SOCIEDAD ATLETICO SAN SEBASTIAN1
Rodríguez LorenzoBlanca1982-04-272Frutería blanca1
Rodríguez LorenzoCristina1979-10-0421
Rodríguez LorenzoDamian1990-01-161CD ALLIGARTOR1
Rodríguez RojoFrancisco Jose 1970-09-082C.D. Valrojo1
Rodriguez SutilRaquel1983-03-192Sejas1
Rodríguez VicenteAlejandro1990-03-271Mesa Valorio1
Rodríguez VicenteAlejandro1990-03-271Mesa Valorio0
Roncero EstebanM. Ángeles1958-04-1721
Ruiz NaranjoMonica1977-08-0411
Rafael2007-10-011Grupo Desportivo de Bragança GDB1
Sacristán Formariz Virginia 1988-11-1421
Sánchez AlonsoAna 1963-08-0421
Sanchez AlonsoClaudio1971-07-301independiente0
Sanz BarriusoRuben1984-10-091C.D Verbios1
SilvaBeatriz2010-09-131individual1
SilvaRaul1955-10-131individual1
SilvaSilvia1977-02-261individual1
ToribioLara1984-10-2021
ToribioLara1984-10-2020
ToribioSergio1955-10-1221
Torrano FerreiraJuana1969-07-1221
Trabazos Vicente Jorge1988-09-161Club Deportivo Nuez1
Trabazos VicenteJorge1988-09-161Club Deportivo Nuez0
Valbuena RodriguezJulen 2008-05-191BAT Bidasoa Atletico taldea1
Valbuena RodriguezJulen 2008-05-191BAT Bidasoa Atletico taldea0
Valbuena RodriguezUxue2011-05-101Sejas1
Valderrey RodriguezDiego1988-09-012Sejas1
Valero PerezFatima1976-05-1311
Valero PerezFatima1976-05-1310
Vaquero AlvarezJavier1976-06-201Grupo Norclamp1
Vaquero BarbaAngela1956-05-3121
Vaquero BarbaAngela1956-05-3120
Vara FerreroRaúl1976-03-041Correcaminos del Duero1
Vázquez DelgadoSara2011-08-2621
Vega santiagoAlejandro2011-05-281Cd valrojo 1
Vega santiagoAlejandro2011-05-281Cd valrojo 1
Vega SantiagoAlejandro2011-05-281Cd Valrojo1
Vega SantiagoAlejandro2011-05-281Cd. Valrojo0
Vega santiagoAlejandro2011-05-281Cd valrojo 0
Vermeir de CasasPau2010-09-101Independiente1
Vermeir de CasasPaz2008-04-231Independiente1
VicenteAlba1989-11-192Independiente1
Vicente ParraGabriel 1983-11-182Club deportivo nuez 1
Vicente ParraGuillermo 1981-12-111Club Deportivo Nuez1
Vicente RebelladoRebeca1996-10-162Club Deportivo Nuez1
Villarejo RiveraJorge1994-07-241Salvamento Dragones1
YebraSole1971-11-011TELENO-CECINAS PABLO1
Zamora RamosMiriam 1993-11-0421
Zamora RamosSonia 1987-07-2121
Zamora Ramos Sonia1987-07-2120

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.