Tabla Inscripciones 180826

Travesía a nado Lago de Sanabria 2018

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
AbrilIsabel1969-06-023Running vigia0
Abril centeno Isabel1969-06-023Running vigia1
Abril centeno Isabel1969-06-023Running vigia0
Acebes FernàndezNerea2000-06-211Natacion Zamora1
Adiego ValleRoberto2004-03-083CD BENAVENTE NATACIÓN1
Alaiz mansilla Luis miguel1971-09-201Club natacion casa Asturias de leon1
Alfonso HernándezJavier1976-12-023Triatlon Duero1
Aliste escaleroCristian1989-05-252Triatlón Duero1
Alonso De la CruzIvan2004-12-303Tritor Triatlon Tordesillas1
Alonso López Carlos1981-05-201TRIMEDCA 1
Alonso LopezCarlos 1981-05-201TRIMEDCA0
Alonso LuisSara1985-04-063Independiente 1
Alonso RamírezAlfonso1992-07-292CD BENAVENTE NATACIÓN1
AlvarezLaura1986-12-1410
Alvarez NistalJaime1977-10-2811
Alvarez NistalMaria1974-09-241INDEPENDIENTE1
Amaro Pereda Rodrigo 1977-09-1011
Amaro Pereda Rodrigo 1977-09-1010
Aparicio PérezCarlos1969-06-071Club Triatlón Salamanca1
Aragon del CazJavier1983-03-291CN CAMPO1
Aranda NietoFrancisco1958-06-2720
Arias Fernández Patricia 1985-02-1621
Arias FernándezPatricia1985-02-1620
Arias Fernández Patricia 1985-02-1620
Arias Fernández Patricia 1985-02-1620
Arias MuñizAlberto1983-02-032CD BENAVENTE NATACIÓN1
Balsa SerranoFernando1973-12-1311
Baños GarciaSamuel1997-05-071natacion león1
Baños GarciaSamuel1997-05-071natacion león 0
Barrio GarciaDiego2002-02-252Natazion Zamora1
Bartolome FernandesLuisfer1970-10-151Triatlon Palencia1
Bejarano VinagreDavid 1974-08-1110
Blanco AlijasSergio2003-01-192CD BENAVENTE NATACIÓN1
Blanco González Carlota 1982-05-232Athlon 1
Blanco Rodríguez José María 1964-02-053Particular0
Bliznakoff MonteroPaula Sara2005-05-263CLUB NATACION LEON1
Brea Sanchez Sergio1976-07-151Aguas Abiertas Arganda1
Brea Sanchez Sergio1976-07-151Aguas Abiertas Arganda0
Brea Sanchez Sergio1976-07-151Aguas Abiertas Arganda0
Brezo VaqueroVictor2002-04-192tritor Triatlon Tordesillas1
Brioso SantosAngel1966-01-242Peña Trevinca0
Cabrera BritoEva1973-12-012TRIKATLON TRES CANTOS1
Cadelo SamperioMaria Jesus1965-08-0210
Calvo SanchezLuis1962-10-071TRIATHLON BOMBEROS VALLADOLID1
Calvo TerrónRaquel2004-05-013NATACIÓN CASTILLA ZAMORA1
Campos Cabañas Mónica 1975-02-223Triatlón Duero 1
Candial EspadaAna1970-02-151CN LEÓN1
Carazo GarcíaSandra1972-03-161Club Natación Palencia1
Carbajo RuedaMáximo1966-02-071Club Natación Master Madrid1
Carbajo RuedaMáximo1966-02-072Club Natación Master Madrid1
Chapado GutierrezDavid2000-10-2330
Chapado GutierrezInma1984-03-1010
Chapado GutierrezInma1984-03-1010
Chapado GutierrezInma1984-03-1020
Chapado GutierrezInma1984-03-1030
Chapado GutierrezInma1984-03-1030
Chapado GutierrezInma1984-03-1010
Conde herreroAngel1979-04-0431
Conde toranzoEstefanía2004-09-243Club salvamento y socorrismo Benavente1
Conde toranzoEstefanía2004-09-243Club salvamento y socorrismo Benavente0
Corredor caroMercy Eliana1986-06-211Trikatlón Tres Cantos1
Corredor caroMercy Eliana1986-06-211Trikatlón Tres Cantos0
Cortés ArroyoLuis1976-03-2913dtriatlon1
Cortina BlancoElena1971-12-141Club Natacion Las Matas1
Cortina BlancoElena1971-12-141Club Natacion Las Matas0
Cortina BlancoElena1971-12-141Club Natacion Las Matas0
Crespo CalvoIgnacio1990-11-0411
Crespo SánchezJavier2007-04-103CLUB NATACION LEON1
Crespo SánchezJulia 2005-04-013CLUB NATACION LEON1
Crespo SánchezJulia 2005-04-013CLUB NATACION LEON0
Cuadrado LorenzoRicardo1968-12-161Independiente1
Cuadrado MartínIrene2002-04-272C.D. Natación Medinense1
Cuadrado MartínIrene 2002-04-272 C.D. NATACIÓN MEDINENSE0
Cuadrado MartínIrene 2002-04-272 C.D. NATACIÓN MEDINENSE0
Cuadrado MartínIrene 2002-04-272 C.D. NATACIÓN MEDINENSE0
Cuadrado MartínIrene2002-04-272C.D. natación Medinense 0
Cuadrado Martín Irene2002-04-272C.D Natación Medinense0
Cuadrado RodríguezArturo1983-06-042Triatlón Duero1
DanovskaSlavka1976-02-051INDEPENDIENTE1
De la Guardia EscardóFernando1968-09-0211
de Uña AlonsoLuis Javier1987-12-083CD BENAVENTE NATACIÓN1
de Uña AlonsoLuis Javier1987-12-083CD BENAVENTE NATACIÓN0
de Uña AlonsoLuis Javier1987-12-083CD BENAVENTE NATACIÓN0
DíezFrancisco1973-01-1410
DíezFrancisco1973-01-1410
DíezFrancisco1973-01-1410
Diez BocosAinara2005-02-083Tritor Triatlon Tordesillas1
Diez BocosMaialen 2002-10-102Tritor Triatlon Tordesillas1
Díez de la FuenteElena1997-08-071C.D. Laguna de Duero1
Díez de la FuenteElena1997-08-073C.D. Laguna de Duero1
Diez MelladoFrancisco1973-01-1411
Donate CastroElisa1977-01-3121
Escobar SierraMiguel Angel1965-07-161CN CASA DE ASTURIAS EN LEÓN1
Escobar SierraMiguel Angel1965-07-161CN CASA DE ASTURIAS EN LEÓN0
Esteban de PazRaul2006-01-263CD BENAVENTE NATACIÓN1
Feltrero García César 1985-12-271Independiente 1
Feltrero GarciaCésar1985-12-271Independiente0
Fernandez CerviñoJorge1977-04-1521
Fernandez CerviñoJorge1977-04-1521
Fernandez CerviñoJorge1977-04-1520
Fernandez CuencaMiguel Oscar1971-12-271TRIATLON AMANECER1
Fernandez Echevarria GomezDiego2003-07-212CN Torrijos1
Fernandez Echevarria GomezPaula2004-08-243CN Torrijos1
Fernández GonzálezAna Belén 1970-01-071Master Natación Casa de Asturias1
Fernández GonzálezPedro Alberto1975-10-162Todo por Un Sueño1
Fernandez GonzalezRafael1969-07-271Independiente0
Fernández HerreroJesús Angel 2004-01-043Natación Zamora1
Fernández Herrero Jesús Angel2004-01-043Natacion Zamora0
Fernández HerreroJesús Angel 2004-01-043Natación Zamora0
Fernández HerreroJesús Angel 2004-01-043Natación Zamora0
Fernández Llanos Luis1969-06-211CLUB DEPORTIVO NATACION ZAMORA1
Fernández Llanos Luis 1969-06-213CLUB DEPORTIVO NATACION ZAMORA 1
Fernandez LlanosLuis1969-06-212CLUB DEPORTIVO NATACION ZAMORA 1
Fernandez LlanosLuis1969-06-213CLUB DEPORTIVO NATACION ZAMORA 0
Fernández Llanos Luis1969-06-212CLUB DEPORTIVO NATACION ZAMORA0
Fernandez MarinDavid1978-07-082PROAM1
Fernandez RuizPablo Andres1976-04-2021
Fernández SampedroLucía1999-02-112Triatlón Laguna de Duero1
Folgado BecerraChus1987-12-012TRIATLON DUERO1
Fonseca PaneroPablo2006-12-213Club deportivo Natación Castilla Zamora1
Fradejas Gallego Alejandro1972-06-013Zamora en Ruta1
FranciscoJuan1975-11-2311
Francisco PérezCeferino1969-07-021TRIATLON DUERO1
Fuentes granjaAdrian1996-06-1911
Fuentes granjaAdrian1996-06-1920
Fuentes granjaAdrian1996-06-1920
Galindo BallesterosPablo1996-10-311C.N. Tres Cantos1
Galindo FeijooRaquel1966-06-022independiente1
Ganado amador Carolina1999-06-2911
GancedoMónica1969-01-261Tricaneros bañeza1
Garcia AlvarezMª Jose1971-11-291CD BENAVENTE NATACIÓN1
Garcia AlvarezMª Jose1971-11-292CD BENAVENTE NATACIÓN1
García CastañoPaula2001-02-182Club Deportivo Natación Zamora1
García DíazLaura2003-01-292Independiente1
García DíazLaura2003-01-292Club Natación León0
García DíazLaura2003-01-292Club Natación León0
Garcia GarciaVíctor Manuel1973-05-121independiente1
Garcia VallinaHonorino Valentin1980-04-1021
Garea RubioMaria Elena1972-10-1031
Getino ReyeroPaula2005-09-173Club Natación León1
Gomez CasillasFrancisco1972-09-281OET1
Gomez CasillasFrancisco1972-09-281OET0
Gomez GomezFernando1978-07-311CN MASTER TORRIJOS1
Gomez GomezFernando1978-07-311CN MASTER TORRIJOS0
Gomez MoranOscar1977-03-141CD BENAVENTE NATACIÓN1
Gómez MoroVictor1998-07-311Natación Zamora1
Gómez SánchezBenito1963-06-181Club Triatlón Salamanca1
Gomez SantosAlejandro2002-01-2821
González AlonsoElena1982-09-2111
Gonzalez CorralJavier2002-08-292Tritor Triatlon Tordesillas1
Gonzalez CorralJavier2002-08-292tritor Triatlon Tordesillas0
Gonzalez CorralNoelia2005-02-093Tritor Triatlon Tordesillas1
Gonzalez DominguezAna2005-09-293CD Natacion Zamora1
González GarcíaBeatriz1990-11-2221
González lorenzoSergio2004-09-063Natacion Zamora1
Gonzalez LorenzoSergio2004-09-063Natacion Zamora 0
Gonzalez LorenzoSergio2004-09-063Natacion Zamora 0
Gonzalez LorenzoSergio2004-09-063Natacion Zamora 0
González PavónIsrael1994-08-231C.D. Laguna de Duero1
González sancho Roberto 1974-07-261trikatlon1
Guerrero BlancoSandra1979-02-1721
Gutierrez EstebanJuan Jose1980-06-041CD BENAVENTE NATACIÓN1
Hernandez GallegoMaria1979-04-091TRIATLON DUERO1
Hernández MartínezÁngel2005-02-133Club Deportivo Natación Castilla de Zamora1
Hernández MerchánElena1988-05-2111
Herrándiz PinillaSusana1975-06-281Aguas Abiertas Arganda 1
Iglesias Malillos Marta 2004-04-053Club Natacion Castilla Zamora 1
Inguanzo GonzalezDavid1975-04-143CLUB DEPORTIVO LA MARINA1
Inguanzo GonzalezDavid1975-04-143CLUB DEPORTIVO LA MARINA0
Jimenez GalanCarlos1990-06-1911
Jimenez GalanCarlos1990-06-1910
Jimenez GalanCarlos1990-06-1910
Labra VillarMario1998-04-061CLUB DEPORTIVO SALVAMENTO BENAVENTE1
Laina MartinezRubén1982-05-301INDEPENDIENTE1
Lázaro PrietoCristina1991-04-223Independiente1
Lenguas Fernández Germán 1981-05-291Cronos Triatlon1
López GarcíaMónica2006-09-273Natación Zamora1
López GarcíaPaula2005-01-063Natación Zamora1
López García Paula2005-01-063C.D. Natación Zamora0
López García Paula 2005-01-063C.D. Natación Zamora0
López RamosDavid1982-11-092Benavente atletismo1
Madera González Francisco1970-07-031Nuevo Recreo Industrial1
Madera GutierrezGonzalo2003-02-0431
ManceraAna 1994-01-012Cn carmona1
ManceraAna1994-01-013Cn carmona1
Mancera reinaAna1994-01-011Cn carmona1
Manzanares SecadesIgnacio1962-07-071Cronos Triatlon1
Marcos Gerardo1973-07-232radikal swim1
MarcosGerardo1973-07-233radikal swim1
Marcos AriasMaria Yolanda1969-01-121casa de asturias1
Marcos ariasMaria yolanda1969-01-121Casa asturias 0
Marcos AriasMaria Yolanda1969-01-123casa de asturias0
Marcos AriasMaria Yolanda1969-01-123casa de asturias0
Marcos AriasMaria Yolanda1969-01-123casa de asturias0
Marcos AriasMaria Yolanda1969-01-123casa de asturias0
Marcos AriasMaria Yolanda1969-01-123casa de asturias0
Marcos MartinAlvaro1997-09-181Natacion Zamora1
Marcos MartinAlvaro1997-09-181Natacion Zamora0
Marcos VegaGerardo1973-07-231radikal swim1
Martin chaguacedaMaria1974-06-271La Venatoria1
Martín FerreroCarlos2003-06-142Club natacion leon1
Martín FerreroCarlos2003-06-142Cn león0
Martín FerreroCarlos2003-06-142Club natacion leon0
Martín FerreroCarlos2003-06-142Club natacion leon0
MARTÍN PrietoJose Marcos1980-09-071Independiente0
Martín RicoRaúl1982-04-091Club Triatlón Salamanca1
Martín ZapaterÁngel2002-06-292C.N. Zamora1
Martinez MateoEnrique1985-12-281TriKatlón Tres Cantos1
MataMario1999-04-272Natación Medinense 1
MataMario1999-04-272Natación Medinense 0
MataMario1999-04-272Natacion Medinense0
Matellanes MiguelNoa2007-09-073Club Natación Castilla Zamora1
MatillaSergio1982-02-241Tbo Team1
Mediavilla CarroLucia2005-08-293acuatico leon1
Mediavilla CarroLucia2005-08-293acuatico leon0
Mera PurasEva1971-02-193C.D.Atalanta1
Merino RequejoAntonio1976-07-091Triatlón Duero 1
Merino RequejoAntonio1976-07-091Triatlón Duero 0
Molero RodríguezPablo1998-12-301Club Natación León1
Molero RodríguezPablo1998-12-301Club Natación León0
Montalvo PradaAlejandro1993-10-142Triatlón Duero1
Moreno CrespoYaiza 2001-04-012Club Natación León1
Moreno GalvanJulio1975-10-202TRIATLON PACENSE1
Moreno GalvanJulio1975-10-202TRIATLON PACENSE 0
Moreno GalvanJulio1975-10-202TRIATLON PACENSE0
Moreno GalvanJulio1975-10-202TRIATLON PACENSE0
Moreta Magdaleno Hugob2001-09-2621
Moro fraileSergio1978-12-151Independiente1
Muñoz RenillaJasiel Muñoz Renilla1976-04-1311
Negral GigososAlejandro 2003-02-123Acuático Leon0
Nuñez GonzalezEva2002-01-112INDEPENDIENTE1
Nuñez PerezRamon1971-08-3111
Núñez PiñeroJavier1973-02-141INDEPENDIENTE1
Núñez PiñeroOscar1976-01-081INDEPENDIENTE1
Nuñez Piñero Oscar 1976-01-081Partícular0
Osma VillajosJorge2002-06-0321
Ovalle de la SierraAbelardo1970-09-031Atlhon1
Pacheco VargasAgustín1979-12-271Independiente1
Palazuelo Martínez Santi 1972-03-1111
Pastor SantosAdolfo1966-08-081Independiente1
Pelaez BernardoJosé Ángel1973-08-051Natación Zamora1
Pelaez BernardoJosé Ángel1973-08-051Natación Zamora0
Pelaez GomezManuel2006-04-153Natación Zamora 1
Pelaez GomezManuel 2006-04-153Natación Zamora 0
Pelayo SanchoAndrea2000-02-232CN CASA DE ASTURIAS EN LEÓN1
Pellitero MorenoSamuel1982-03-241Club Natación León1
Pellitero Moreno Samuel 1982-03-241Club Natación León 0
Peralta Pérez Israel1979-07-271Peralta Power1
Peralta Pérez Israel1979-07-271Peralta Power0
PerezMiguel Angel2005-03-293independiente1
Pérez BlancoAntonio José1966-10-011Casa de Asturias de León1
Pérez BlancoAntonio José1966-10-011Casa de Asturias de León0
Pérez BlancoAntonio José1966-10-011Casa de Asturias de León0
Perez BocosAsier2002-08-262Tritor Triatlon Tordesillas1
Pérez CamposMarcos1985-05-121Tritor Triatlón Tordesillas1
Perez JuarezLuis Miguel1984-10-082INDEPENDIENTE1
Perez JuarezLuis Miguel1984-10-082INDEPENDIENTE0
Pérez ManzanalDavid1974-01-131Cronos Triatlon1
Pérez OrdásCarlos1988-01-251Tritor Triatlon Tordesillas1
Perez SanchezLucas2006-01-163CN El Cisne1
Perez SanchezLucia2004-01-133CN El Cisne1
Pérez SánchezSergio1980-11-3011
Picazo PinoFrancisco1965-01-1611
Picazo PinoFrancisco1965-01-1610
Picazo PinoFrancisco1965-01-1610
Prada PradoSantiago Antonio1971-12-051Atlhon1
Prieto MiguelCarlos Alfonso 1965-09-061independiente1
Prieto MiguelCarlos Alfonso 1965-09-0610
Puertas HidalgoAriadna 2004-06-112Club Natación León1
Puertas HidalgoAxel2000-07-052Club Natación León1
Pulido GilAntonio1966-08-313CLUB DEPORTIVO LA MARINA1
Quijada gilAlfonso1978-04-061Triatlón Duero1
Racines AlavaErwin Alejandro1989-09-042Independiente1
Rebollo Malillos Noah 2004-05-133Club Natacion Castilla Zamora 1
Renilla ColladoRuben1976-07-122Asociación la mayadica1
Rico RodriguezAinhoa2004-06-263CLUB NATACION CASTILLA-ZAMORA1
Roales GatoLeyre2005-12-213club deportivo natacion Castilla de Zamora1
Roales GatoLeyre2005-12-213club deportivo natacion Castilla de Zamora0
Roales GatoLeyre2005-12-213club deportivo natacion Castilla de Zamora0
RodaAlejandro1970-09-192Triatlón Duero1
Roda MartinAlejandro1970-09-192TRIATLON DUERO0
RodríguezFrancisco Javier1984-07-122Triatlón Duero 1
RodríguezFrancisco Javier1984-07-121Triatlón Duero 0
RodríguezFrancisco Javier1984-07-121Triatlón Duero 0
Rodríguez BuenoÁngel 1989-03-1621
Rodríguez BuenoÁngel 1989-03-1620
Rodríguez MadurgaPablo1994-12-291Club deportivo acuático Salamanca1
Rodríguez MadurgaPablo1994-12-291Club deportivo acuático Salamanca0
Rodríguez QuintasMiguel 1983-04-271NATACIÓN ZAMORA1
Rodríguez SánchezAndy2001-11-092Natación León1
Rodríguez SánchezYanina2004-04-132Natación León1
Rojas Rodriguez Santiago 1990-02-121Cn Carmona 1
Rojas Rodriguez Santiago 1990-02-122Cn Carmona 1
Rojas rodriguezSantiago1990-02-123Cn carmona1
Rojas Rodriguez Santiago1990-02-123Cn Carmona 0
Rojas rodriguezSantiago1990-02-123Cn carmona0
Rojas rodriguezSantiago1990-02-123Cn carmona0
Rubio de NicolásBeatriz1996-03-073C.D.T. Laguna de Duero1
Rui PerezJose2004-08-053independiente0
Ruiz FernandezJose Manuel1969-08-091Triathlon Cronos0
Ruiz GonzálezHugo2000-03-061CN CASA ASTURIAS1
Ruiz ReyDavid1975-11-081OVIMASTER1
Ruiz ReyDavid1975-11-081OVIMASTER0
Ruiz ToroNazaret1988-09-051Trikatlon Tres Cantos 1
Salvador LopezAlicia Anastasia2004-07-282CD BENAVENTE NATACIÓN1
Sanabria Sanabria?1982-08-1131
Sánchez BardónArantxa1974-01-023CLUB NATACION LEON1
Sanchez CarabiasAnder2004-12-133Club Natación Castilla Zamora0
Sánchez GutiérrezAnder2004-12-133Natación Castilla de Zamora1
Sánchez GutiérrezAnder2004-12-133Natación Castilla de a0
Sánchez GutiérrezDanel2007-10-3031
Sánchez Robles José Manuel1981-02-271Club Triatlon Salamanca1
Sanchez RubioIrina1980-08-042Trisinfronteras 1
Sanchez San MartínRaul1977-09-0911
Sánchez SánchezYolanda1991-08-193Club Triatlón Salamanca1
Santos ArriagaJuan Fernando 1971-04-2111
Santos BenitoAlipio1967-05-0311
Santos EstaireManuel1945-05-252Real Canoe1
Santos GonzálezYago1990-07-1520
Santos GonzálezYago1990-07-1510
Santos GuzmánPatricia1975-12-191CLUB TRIATLÓN ZONA DE META 0
Santos Marino Juan1981-06-091TRIATLON Duero 1
Santos Marino Juan1981-06-091TRIATLON Duero 0
Segurado HernandezRodrigo1979-06-0611
Segurado HernandezRodrigo1979-06-0610
Seisdedos BellidoJesús 1982-05-2021
Seisdedos LópezManuel 1958-01-051CD TRIMEDCA1
Serrano CañasÁngel2007-07-183Escuela municipal Ponferrada1
Serrano SanzRubén1980-02-2821
Sevilla moroEva2002-01-292Natación zamora1
Sevilla moroMarcos2005-03-113Natación zamora1
Tang PatIon Hang1984-11-291Club Triatlón Salamanca1
Tang PatIon Hang1984-11-291Club Triatlón Salamanca0
Torres MorenoAlicia1977-07-202CN Alcázar1
Uña BarrioMarcos2007-09-293CD BENAVENTE NATACIÓN1
Valenciano MiguélezAdrian2004-08-053Club Natación León1
Valenciano MontenegroJose Benito1968-03-152BTT La Badana/Club Natación León1
Vásquez Marta1987-11-131Triatlón Salamanca1
Vecillas CastroLeire2004-07-273Tritor Triatlon Tordesillas1
Vecino de CastroCecilia2003-03-222Club salvamento Benavente1
Vecino de CastroCecilia 2003-03-222Salvamento Benavente0
Vecino de CastroCecilia2003-03-222Salvamento Benavente0
Vecino de CastroCecilia2003-03-222salvamento Benavente0
Vecino de CastroCecilia2003-03-222salvamento Benavente0
Velasco GarciaRoberto2004-10-082CD BENAVENTE NATACIÓN1
Velazquez FradejasPaula2007-07-103CLUB DEPORTIVO NATACION CASTILLA DE ZAMORA1
Velazquez FradejasPaula2007-07-103CLUB DEPORTIVO NATACION CASTILLA DE ZAMORA0
Velazquez FradejasPaula2007-07-103CLUB DEPORTIVO NATACION CASTILLA DE ZAMORA0
Velazquez FradejasPaula2007-07-103CLUB DEPORTIVO NATACION CASTILLA DE ZAMORA0
Vicente AlonsoPablo2004-01-103NATACIÓN ZAMORA1
Vicente Bullón Alejandro1978-06-0911
Vidal RamosRoberto1980-08-0511
Villar PrietoCarolina2003-07-232Natación Zamora1
Villar PrietoCarolina2003-07-232Natación Zamora0
VillarejoJorge1994-07-241Salvamento Dragones0
Yáñez Esteban Andrea2001-06-213Club natación Zamora0
Zafrilla JiménezDiego1974-11-071CLUB TRIATLON UTIEL1
Zapatero alfonsoCarmen1977-12-201Independiente1
Zapatero alfonsoCarmen1977-12-202Independiente0
Zapatero alfonsoCarmen1977-12-202Independiente0
Zapatero alfonsoCarmen1977-12-203Independiente0
Zapatero alfonsoCarmen1977-12-203Independiente0
Zapatero alfonsoCarmen1977-12-201Independiente0

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.