Tabla Inscripciones 180408

VI Carrera Popular “10 KM VILLA DE FUENTESAÚCO”

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreNacimientoModal.ClubPagado
Aima SotoSally Beatriz1982-01-2911
Alegría SánchezAgustín1967-08-221Correcaminos Carbajosa1
Alfageme de CastroMaria Cruz1969-07-2021
Alfonso BarriosÓscar1984-10-2121
Aliste EscaleroCristian1989-05-251Club Triatlon Duero1
Almeida ToledanoJulián2002-06-273Atletismo Zamora1
Almohalla de la FuenteJavier1Distribuciones F.Prieto1
Alonso BenavidesJose María 11
Alonso casado Honorato1949-01-2111
Alonso de las HerasJose Antonio1INDEPENDIENTE1
Alonso de las HerasLuis Alberto1INDEPENDIENTE1
Alonso RiegoRaúl 1983-09-101Correcaminos del Duero1
Alonso Seronero Javier1980-07-0811
Alonso seroneroJavier10
Alonso ZapateroInmaculada11
Álvarez LlamazaresJorge Ramon 1Campal Team1
ÁlvaroJaén Martínez2005-07-223Vino de Toro1
Amores martinRoberto1Correcaminos carbajosa1
Aparicio GarciaManuel1965-08-301LAS MIMBRERAS 1
Argüello ArgüelloJesús11
Argüello ArgüelloJesús10
Argüello RodrigoHéctor31
Argüello RodrigoMarco31
Armenteros alfonsoSara1Team Run&go1
Arreal GilSusana1C.A. SAN ANTONIO1
Arreal GilSusana1C.A. SAN ANTONIO0
Artacho alonsoIgor 1979-10-2111
Avedillo GarroteIsabel21
Avedillo GarroteIsabel20
Avedillo GarroteIsabel20
BarreraAlba3SALVAMENTO BENAVENTE1
BarreraPepe11
Barroso LorenzoAndres1980-02-252Correcaminos del Duero 1
Bartolome Blanco Jimena 2007-08-313Club Atletismo Zamora1
Beneitez MirandaEloy1C.D.DISTRIBUCIONES F. PRIETO1
Benito BlancoTelesforo1TEAM RUM&GO1
BermejoJulio1975-03-1311
Bermejo garciaMario luis10
Bermejo RodríguezVíctor1989-06-3021
Bermejo RodríguezVíctor1989-06-3020
Bernal Román Javier2Training Oscar1
Bernardo SantiagoAdrian1bermillo de alba runing1
Blanco elicesAlberto1TEAM RUN&GO 1
Blanco elicesAlberto1TEAM RUN&GO 0
Blazquez SanchezIsrael1AYC1
Borrego ArmenterosRosana11
Borrego ArmenterosValentin11
Brioso BragadoAlfonso3Peña Trevinca1
Brioso SantosÁngel 1Peña Trevinca1
Bueno GonzalezAlberto1Team Run&Go1
Bueno Vázquez Iván 2010-05-313Vino de Toro Caja Rural1
Bueno Vázquez Iván 2010-05-313Vino de Toro Caja Rural0
Bueno Vázquez Iván 2010-05-313Vino de Toro Caja Rural0
Bueno Vázquez Iván 2010-05-313Vino de Toro Caja Rural0
Bustos SalgadoAlicia1979-05-011Carabanchel1
Caballero GonzalezJuan Jose1 vino de toro1
Caballero GonzalezJuan Jose1vino de toro0
Calleja velazquezRebeca1TEAM RUN&GO1
Calvete PrietoElena2vino de toro caja rural1
Calvete prieto Elena2Vino de toro caja rural 0
Calvo GallegoFrancisco1Valer de Aliste1
Calvo GallegoJesus1975-09-081Valer de Aliste1
Calvo SánchezDafne3VELSALAMANCA1
Campo AlonsoDavid3C.D. ATLETISMO ZAMORA1
Campo ChameroDavid11
Casado LuengoBruno1COMERCIAL ULSA1
Castaño GarzonDomingo2MESA DE VALORIO1
Condado AlfarazFelix1LOS ARCOS1
Condado AparicioSilvia2009-09-203LOS ARCOS1
Cordero MarcosDavid11
Cordovilla PalomeroIvan1DICOTEX RUNNING0
Costillas CuadradoJavier1989-03-031Fucorunners1
Couñago RodriguezAdela1987-03-031LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
Crespo VaqueroDiego 11
Cubillo GarciaJose Maria11
Cubillo GarciaJose Maria10
Cuellar izquierdoAsier1983-09-102Atletismo benavente1
de la Cal LopezRebeca2COMERCIAL ULSA1
De la cruz iberoDylan 2013-11-2031
De la cruz ruizDaniel21
De la Fuente SanchidrianFrancisco M2Sotillo0
De lera Mateos Germelino1980-02-0721
Delgado CaballeroVictor21
Della Cruz Geudy 11
Díaz FernándezOscar1972-12-241Marlins Triatlon Madrid1
Diaz JimenezRakel1965-02-011CLUB BENAVENTE ATLETISMO1
Diaz JimenezRakel1965-02-011CLUB BENAVENTE ATLETISMO0
Diaz JimenezRakel1965-02-011CLUB BENAVENTE ATLETISMO0
Diaz JimenezRakel1965-02-011CLUB BENAVENTE ATLETISMO0
Diez EstebanFrancisco Javier 1Correcaminos del Duero Zamora1
Díez ManzanoMaría 1979-04-241Correcaminos del Duero1
Diz RodriguezPaco1Correcaminos Carbajosa1
Dobon chaconMaria margarita11
Dominguez GarciaAlberto1967-02-101Ainhoa´s smile club1
Dominguez RamosVictor11
Dominguez RiveraLuis Alberto1973-11-041Triatlon Duero1
Doncel PerezAlberto1CD. DISTRIBUCIONES F. PRIETO1
Doncel PerezAna Isabel2C.D. Distribuciones F. Prieto 1
ElenaDomingo1Correcaminos CARBAJOSA 1
Esteban Blanco Andrea 2003-04-293Atletismo Zamora 1
EstevezJosé luis 1968-10-1911
EstevezJosé luis1968-10-1910
Fernández borregoÓscar1981-07-021Triocellum1
Fernandez GarridoMiguel Angel1976-10-121Mesa Valorio 1
Fernández Pulido Encarna María 2Team run@go1
Fernandez VenceSandra1MUEVET1
Ferrero MatellanesFelipe1CORRECAMINOS DEL DUERO1
Ferrero MatellanesFelipe1CORRECAMINOS DEL DUERO0
Ferrero VillarpriegoJavier1Team Run&Go 1
Fincias CruzGabriel1962-03-241Independiente1
Folgado GalacheCristina1986-04-271Triatlón Duero1
Fresno ramosVictor1980-11-2421
Fresno salgadoDaniel2015-07-1531
Fresno salgadoVictor2013-03-1931
Gago MonteroMarisol1980-01-2621
Gago MonteroRubén1980-10-2621
Gago MonteroSofia1986-01-2621
Gago RodríguezJose Manuel1955-06-162Vino de Toro1
Gallardo MateosAlexia3Atletismo Zamora1
Gallardo SanzCarmelo1Atletismo Zamora1
Gallego HernandezRosa21
Galvan AlfonsoCristina 1995-05-2011
García Almaraz Santiago 1Kodokai1
García Flores Manuel1Independiente 1
García GarciaAlfredo1982-07-2410
García GonzálezJavier1Motor Perkins Team1
García González Juan Antonio3Kodokai1
García González Noa3Kodokai1
Garcia LucasJuan Antonio1975-08-2011
García MoránJosé Carlos 1978-07-121Independiente1
Garcia Romero Daniel21
Garcia SanchezMaria 1985-08-061Triatlon Duero1
Garcia SimalLuis Miguel11
Garcia VillegasJose Luis2Trail Run Sport Toro1
Gervas FalcónManuel1972-12-071Club deportivo carbajales1
Gómez FerreroMarcos1Atletismo Benavente1
Gomez GonzalezMiguel Angel11
Gómez rebolloSara 1970-03-0111
Gómez SánchezOliver3Atletismo Benavente1
Gómez SánchezOliver3Atletismo Benavente0
Gómez SánchezOliver3Atletismo Benavente0
González DelgadoOscar1982-04-131LAS MIMBRERAS 1
González GarcíaAlberto11
Gonzalez GarciaDavid1trail run sport toro1
Gonzalez GarciaDavid1trail run sport toro0
González García Guillermo 1995-02-061Aceinsa Salamanca 1
González GarcíaGuillermo1995-02-061Aceinsa Salamanca 0
Gonzalez GrandesManuel1Team Run&Go1
González MateosDavid2Correcaminos Carbajosa1
González Sanchez Susana1Kodokai1
Gonzalez SantiagoCarla3atletismo zamora1
Gonzalez-robles CorralesAlvaro1979-12-131Independiente1
Gonzalez-robles CorralesAlvaro1979-12-131Independiente0
Gonzalo DomínguezCésar1982-02-2611
Gonzalo MartínElah2015-12-1331
Gonzalo MartínNina2011-11-2031
Gonzalo MartinNina30
Gracia AlmarazSantiago 1Kodokai0
Guisado FuentesCarlos1983-04-1411
Gutierrez AvedilloJavier31
Gutierrez ClaveroFlorencio1955-08-2411
Hernandez GarciaAntonio 11
Hernández PérezMedea3Vino de Toro Caja Rural1
Hernandez GonzalezJose2SCD RIBADESELLA1
Hernandez GonzalezJose Juan1INDEPENDIENTE1
Hernandez GonzalezJose Juan10
Hernandez GonzalezJose Juan10
Hernandez GonzalezJose Juan10
Hernandez RodriguezMarcos1979-07-111vino de toro1
Hernández Sánchez Hortensia 1980-04-051Pinone run1
Hernández SantosPedro1Trail Run Sport Toro1
Hernandez ZapataJuan Carlos1TEAM RUN & GO1
HerreraAbel2001-02-1430
HerreraYo2001-02-1430
Herrera HernandezNicolas11
Herrera sotoAbel 2001-02-0231
Herrera Soto Carlos1998-02-0211
Herrero martin Matias 1Atletas veteranos de Salamanca 1
Herrero RozasCarmen1990-06-1011
Holgado RubiaPedro1957-06-291Independiente1
Ibáñez GarcíaJuan Miguel11
Iglesias benavidesDavid1977-03-2321
Iglesias manzanoDavid2005-03-1631
Iglesias manzanoOscar2009-09-1031
Iglesias SalasPedro1LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
Iglesias VerdugoMaria2Fucorunner 1
Iñiguez franciscoPablo César 1974-11-1520
Jaén MartínezAndrea2007-08-163C. A. Valladolid 1
Jiménez CantalapiedraFernando1MARLINS TRIATLON MADRID1
Jimenez ColladoJesus1INDEPENDIENTE1
Jimenez ColladoJesus1Independiente0
Juanes DiezJulia31
Juanes DiezPablo31
Juanes martinPedro pablo1Fucorunners1
Lamas san blasDavid1C.D. Alcer1
López DuránOmar11
López DuránOmar10
Lopez HernandezJesus11
Lorenzo CarbajoCelia3Vino de Toro1
Lorenzo CarbajoDaniel3Vino de Toro1
Lorenzo LasoJacinto1991-08-232Independiente1
Lorenzo MartinJose Luis1FUCORUNNERS1
Lozano FernándezJorge1Cd Corregalgas1
Luis BazGuillermo1994-12-2821
Macho del ColladoMaria del Camino1CLUB ATLETISMO SAN ANTONIO PALENCIA1
Madruga GarciaAlberto11
Maillo Hernández Pablo1Campal Team 1
Mangas VicenteSalvador1965-11-061Mesa de Valorio1
Maniega MartínezLaura3Benavente Atletismo1
Maniega MartínezLucía3Benavente Atletismo1
Manrique MartinJesus Manuel1vino de toro caja rural1
Manrique MartinJesus Manuel1vino de toro caja rural0
Manzano agudeloJuan david2003-02-163Vino de toro caja rural0
Manzano Agudelo Juan David2003-02-163Vino de toro0
Manzano Agudelo Juan David2003-02-163Vino de toro0
Manzano fradejasVanesa1982-04-0921
Marcos ÁlvarezJavier1969-08-051Fucorunners1
Marcos MoralejoDavid1986-06-141AYC1
Marcos SánchezLeire2009-01-0831
Martin antonRoberto1FUCORUNNERS1
Martin AvilaAntonio Javier1982-08-302Independiente1
Martin CaballeroRuben11
Martin de la CalPilar3COMERCIAL ULSA1
Martin GarciaDavid1981-02-122triatleta1
Martin GonzalezJose Fernando1968-03-281Piedras rodantes de Villamayor1
Martin LopezAna Belen1CORRECAMINOS CARBAJOSA1
Martin MartinLorenzo1979-01-1211
Martín MonteroFrancisco1977-10-1611
Martin ToricesEduardo2COMERCIAL ULSA1
Martin YebolesHector1988-04-0711
MartinezJulio1PILOÑA DEPORTE1
Martínez MerchánDaniel1979-11-271Benavente Atletismo1
Matellanes Martín Hugo2006-12-173Atletismo Zamora 1
Mediero DelgadoCristian 2009-06-2231
Mediero DelgadoRodrigo2012-08-2931
Mediero DelgadoRodrigo 2012-08-2930
Medina SánchezAndrea31
Medina SánchezRaúl31
Méndez poloSheila 1977-07-0811
Merino Papiol David 1970-10-031Triatlon duero1
Merino Papiol David 1970-10-031Triatlon duero0
Merino papiolJose maria1974-08-071Trail run Sport toro1
Miguel del Corral DiazMaria 11
Miguel del Corral FregenedaAlejandro11
Miguel Miguel Nerea 2006-09-023Atletismo Zamora 1
Miguel Miguel Nerea3Atletismo Zamora 0
Montero MartínSol1961-05-032Fucorruners1
Morales BlancoEugenio1Club Benavente Atletismo1
Moreta AceraFrancisco1triatlon salamanca1
Moro del CastilloJose Ignacio1969-04-051ATLETAS POPULARES DE VALLADOLID1
Moyano DelgadoHugo2012-10-1431
Moyano DelgadoLucía 2008-12-0231
Mozo CubasAdrian2010-07-063CLUB DEPORTIVO VALROJO1
Muñoz HernándezElena1Team Run&Go1
Nieto VerdugoHugo1Fucorruners1
Nogueiras AlonsoJose Luis1970-12-291BENAVENTE ATLETISMO1
Núñez MorenoFrancisco1Mesa de Valorio1
Oliveros de la RuaAngel1973-02-2810
Oliveros de la RuaAngel1973-02-2810
Oliveros InesAngel2010-02-0530
Oliveros InesAngel2010-02-0530
Ordax MoralesSantiago1972-11-011Independiente1
Ortiz AlburquerqueEva1Team Run&Go1
Paez GonzalezLaura11
Pardal CrespoJosé Manuel 1La navilla team1
Parra MuñozRuben1975-08-041CD Bedunia FB&R 1
Parra MuñozRuben1975-08-041CD Bedunia FB&R 0
Pascual AbrantesDavid11
Pascual BarraganAlejandro1966-07-151independiente1
Pascual PeñaVera31
PedreroMiguel Angel1970-09-131CORRECAMINOS DEL DUERO1
Peña ArguelloJose Luis1FUCORUNNERS1
Peña FloresManuel Jesus1Correcaminos Carbajosa1
Peña MateosHector 3Correcaminos Carbajosa1
Perez ArrealAlonso2012-08-2131
Pérez ArrealAlonso 2012-08-2130
Perez BernalJesus1VIRIATO PROMESAS1
Pérez HernándezJavier2Individual1
Pérez HernándezPepelu2Individual1
Pérez LópezLaura1Trail Run Sport Toro1
Pérez LópezLaura1Trail Run Sport Toro0
Posado PerezJose Luis1954-08-071VINO DE TORO-CAJA RURAL-SOFTORO1
Pozo LuengoJorge1978-03-281Independiente1
Prieto BravoLuis Miguel10
Puebla JunqueraRicardo1976-06-261Triatlón Duero1
Pulgar HernandezEduardo1970-04-1511
Rabadan EnriquezJose Angel2vino de toro caja rural1
Ramos FajardoMaría1EBANISTERIA KAOBA1
Ramos MatillaÁngel1Independiente1
Refoyo HernandezRocio1972-02-061TRIATLON DUERO1
Refoyo HernandezRocio1972-02-061TRIATLON DUERO0
Refoyo HernandezRocio1972-02-061TRIATLON DUERO0
Reguilón SevillaMarkel31
Revuelta Domínguez Rubén 2006-08-083vino de Toro caja rural1
Revuelta Domínguez Rubén 2006-08-083vino de Toro caja rural0
Rivas GarciaSalvador1Distribuciones F.Prieto1
Rivas GarciaSalvador1Distribuciones F.Prieto0
Rivera corderoLucia3Atletismo benavente0
Rivera LopezLeticia 2001-05-073Club Atletismo Benavente1
Rivera LopezLucia 2006-05-233Club Atletismo Benavente1
Rivera lopezLucia3Atletismo benavente0
Rivera lopezLucia3Atletismo benavente0
Rivera lopezLucía 3Atletismo benavente0
Rivera lopezLucia2006-05-233Atletismo benavente0
Rivera lopezLucua3Atletismo benavente0
Rivera SilaJosé Antonio2Correcaminos del Duero1
Rivero de CastroJose Antonio1966-11-021INDEPENDIENTE-PELEAS DE ARRIBA1
Rivero SantosElena2CUBO DEL VINO1
Robles sierraJuan Jose1970-02-252Correcaminos del Duero 1
Rodrigo AntónAraceli21
Rodriguez GallegoIvan31
Rodriguez BeneitezJorge1981-08-112C. A. La Bañeza1
Rodriguez GonzalezMarciano1969-10-022CORRECAMINOS EL CARPIO1
Rodriguez LopezIsrael11
Rodriguez PascualHector31
Rodríguez Sánchez Javier 1978-02-031Correcaminos Carbajosa 1
Rodriguez SantosJose Antonio1CLUB ATLETISMO SAN ANTONIO PALENCIA1
Roncero mansoKorreka1993-02-1911
Rubio GutiérrezJorge3Vino de Toro Caja Rural1
Rubio GutiérrezPablo3Vino de Toro Caja Rural1
Rubio VizcaínoMiguel1Vino de Toro Caja Rural1
Ruiz OropesaCesar2Racing Valladolid0
Ruiz San MiguelGuillermo1Triatlón Campos de Castilla1
Salgado alonsoRoberto 1988-03-0611
Salgado PalaoIñaki1975-12-1321
Salgado palaoMaria1980-02-0421
Salgado palaoMaria1980-02-0420
San Matias RamajoAntonio 1974-10-121Atletismo Macetero persianas ruano1
Sanchez del BrioLuis Angel 11
Sanchez galendeAndrea1987-01-1221
Sánchez González Yaiza1TEAM RUN&GO1
Sánchez HernandoMarlene2FUCORUNNERS1
Sánchez JiménezAitor 31
Sanchez LucasTania11
Sanchez MalillosPaula31
Sánchez MartínAntonio1963-10-241Triatlon Duero 1
Sánchez martinJulia 31
Sánchez Mollón Pablo 1960-06-271AVS Veteranos Salamanca 1
Sanchez PauneroBegoña1TROTAPINARES1
Sanchez RecioFrancisco11
Sanchez SobrinoIsaac3Vino de Toro0
Sanchez SobrinoLucia3Vino de Toro0
Sánchez VelasciRafael1969-04-141Vino de Toro1
Santos RiescoFrancisco Javier1Alcer1
Santos SerranoAna Maria2CUBO DEL VINO1
Sanz GalvanRoberto1977-10-021Trail run sport Toro1
Sanz SanfructuosoJavier1974-10-011Vino de Toro Caja Rural1
SebastiaoAlirio1LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
SebastiaoDaniel3LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
SebastiaoEduardo1LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
SebastiaoRosario1LA RAYA TRAIL ALCAÑICES1
SebastiaoRosario1LA RAYA TRAIL ALCAÑICES0
Serrano Garcia Rafael 1Campal Team 1
Sevilla AguirreSusana2CLUB MONTAÑA CIMAS1
Soto FuentesCarmen1Independiente1
TamamesJose Antonio1971-12-131TRIATLON DUERO1
Tejeda CordeiroFederico Alejandro3I.E.S. \"Alfonso IX\"1
Tejedor GutierrezManu1Fucorunners1
Tejero CorralesJulio1978-05-121independiente1
Tomas CastroPablo 1980-12-1911
Tomas SanchezPilar2LA ALDEA1
Tomaz de AquinoMaria Jose1958-11-161VINO DE TORO-CAJA RURAL-SOFTORO1
Torres RancañoMontserrat11
Turiño FerrerasJose Antonio1986-09-1311
Vallecillo GilMaria Jose1INDEPENDIENTE1
Vaquero MatíasCristina1Agrupación Montañera Zamorana1
Vara BoizasKilian3Correcaminos del Duero1
Vara FerreroRaúl2Correcaminos del Duero1
Vazquez BruñaCristina1983-07-1011
Vecilla FradejasVicente1Correcaminos del Duero Zamora1
Verdugo ArevaloJuan Antonio1vino de toro caja rural1
Vicente AlonsoEmilio1C.D.FUENTESPREADAS1
Vicente BarrioJesús 1976-06-251Correcaminos del Duero1
Vicente HernandezJesús María1Tigers Running Club1
Villoria González Javier1Campal Team 1
Viñas de la FuenteRoberto1976-05-072ALCAZAREN1
Viñas de la FuenteRoberto 1976-05-072Alcazarén0
Viñas de la FuenteRoberto 1976-05-072Alcazarén0
Viñas de la FuenteRoberto 1976-05-072Alcazarén0
Viñas de la FuenteRoberto 1976-05-072Alcazarén0
Yeguas BlancoMiguel1mesa de valorio1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.