Tabla Inscripciones 170625

II Torneo BTT el Zangarrón de Sanzoles

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreAñoModal.ClubPagado
Contero MartínAlejandro19871North Bike La Bañeza1
?Jose Carlos19741BTT BOCA DE FUEGO1
Alonso BarrosoJesús19762ZAMORA EN RUTA1
Alonso cuestaJuan Luis19763Cerveciclistas1
Alonso dos santosJosé ramon19773Cerveciclistas1
Alonso MartinCesar19812Muebles Gamazo 221
Alonso MartínCésar19812Muebles gamazo 220
Alonso MartínCésar19812Muebles gamazo 220
Alonso MartinLuis 197921
Alonso MartinLuis 19792Muebles Gamazo 220
Alonso TalegonDavid19741Domingbicis 1
Ana SastreJonatan de19772GLOBOBIKERS1
Ana SastreJonatan de19772GLOBOBIKERS0
Anton sanchezIgnacio19841Zamora cx1
Antunez GarciaFernando19651ZAMORA EN RUTA1
Aparicio WolterbeckEmilio19711MTB ARGUJILLO1
Aranda RamosPascual19762Libre1
Bahamonde del PozoJosé María197221
Barrios Rafael Eduardo 19822Borrancieganos team 1
Bartolome Rodríguez Esteban 19762Zamora en Ruta1
Bernal PérezFederico197130
Bernal PérezFederico197130
Bragado MartínJose Angel198121
Cabello GarciaPablo19682INDEPENDIENTE1
Cabello GarciaPablo19682INDEPENDIENTE0
Casquero MirandaJose Manuel19751BENATAURO1
Cenador CelaCarlos19741La casa de la bici la bañeza1
Cepeda FerrerasAlberto19832ENTREJARAS BIKE1
Cepeda FerrerasJonatan19882Entejaras bike1
Cepeda FerrerasJonatan19882Entejaras bike0
Cepeda FerrerasJonatan19882Entejaras bike0
Chimeno Hernandez Juan Antonio19712Bicizamora 1
Cid blancoMarta19741La casa de la bici la Bañeza 1
Crelgo SalbadorBartolome19552BTT-PINILLA DE TORO1
Crespo DíezMiguel19841Independiente 1
De frutos merinoMaxi20011Triatlon rioseco1
De frutos merinoMaxi20011Triatlon rioseco0
De frutos sernaJuan19702Triatlón Rioseco1
De frutos sernaMaxi19661Triatlon rioseco1
Diez GonzálezJose Carlos19672LOS CONTRAS1
Diez LopezCarlos19811Transportes Chema - Bolaños Auto 1
Diez MartinDavid19942LOS CONTRAS1
Dominguez GuerraPedro19691CD ZAMORA CX CHAPAM1
Dominguez GuerraPedro19691CD ZAMORA CX CHAPAM0
Dominguez RabanoPedro19831LOS CONTRAS1
Dominguez RabanoPedro19831LOS CONTRAS0
Dominguez SecoFelix19741independiente1
Feliz Cepedal Alberto 19801Los cucos btt1
Fernandez FernandezDavid19712independiente1
Fernandez SanchoJavier19731BTT-SAN FRONTIS1
Ferreras CarreteroAngel196521
Ferrero alfonsoSilvia19892Entrejaras bike1
Ferrero TaboadaJuan Carlos19702Tramo libre1
Fidalgo RodriguezJose Manuel19801Los Contras1
Gallego AlconeroAlfonso19652Stechinno1
Gallego FerrandezArturo20013Independiente1
Gallego FerrandezArturo20003Independiente0
Gallego FerrandezArturo20013Independiente0
Galván Pérez Roberto19882Independiente1
García Angel197631
García Dani 199520
García AparicioJosé Jesús197221
Garcia CadenasMario19681LOPENTA1
Garcia CarboAlberto19842BTT VALDEMIMBRE1
Garcia CarboAlberto19842BTT VALDEMIMBRE0
Garcia CarboAlberto19842BTT VALDEMIMBRE0
Garcia CarboAngel 19721BTT VALDEMIMBRE1
Garcia CarboJuan19703BTT VALDEMIMBRE1
Garcia CarboManuel19772BTT VALDEMIMBRE1
García CarbóManuel19772Btt Valdemimbre0
García CarbóManuel19772Btt Valdemimbre0
Garcia CarboManuel19772BTT VALDEMIMBRE0
Garcia EscuderoJesus19781Independiente1
Garcia EscuderoManuel19711Biciosos1
García GalendeOlga19791Endhureras1
Garcia MaestreOscar19772lopenta1
García PérezDaniel199521
Garcia RodriguezDavid19782Zamora Cx1
Garcia TurrionSergio19931Independiente 1
Garrido de San MiguelSantiago19912Independiente1
Gómez DelgadoSara19793ZAMORA EN RUTA1
Gomez HernandezAntonio19661TRAMO LIBRE1
Gonzalez MouzoJose Manuel19671CIUDAD DE LUGO C.C.1
Gonzalez pastorEva Mª 19854Muebles Gamazo 221
González PastorEva María19854Muebles gamazo 220
González prietoJose19661Zamora románico c.d.c1
Gonzalez RodriguezIsmael19751AUTOESCUELA ONE1
Gonzalez SanchezSamuel19811TUBULAR BIKES1
Gonzalez VaqueroEduardo19771Tramo Libre1
Gordo GallegoRafael19771Peña ciclista villaverde bajo1
Gutiérrez CidónDaniel19831Entrejaras Bike1
Gutiérrez CidónDaniel19831Entrejaras Bike0
Hernandez ArribasJose antonio19781ZAMORA CX1
Hernandez ArribasRuben19743ZAMORA CX1
Hernandez EnriquezMario19722Independiente1
Hernandez MalmiercaM.Manuel19721Domigbicis1
Jimenez GarciaRicardo198711
Lamas CuadradoFlor19792TRIATLON BENAVENTE 1
Lamas CuadradoFlor19793TRIATLON BENAVENTE 0
Lamas CuadradoFlor19793TRIATLON BENAVENTE 0
Lamas CuadradoFlor19792TRIATLON BENAVENTE 0
Lamas CuadradoFlor19792TRIATLON BENAVENTE 0
Lamas CuadradoFlor19792TRIATLON BENAVENTE 0
León RebolloJaime19682ZAMORA EN RUTA1
López BarriosJesús José19492Bicizamora1
Lopez CorreaArsenio19742btt verin1
Lopez GarciaJose Carlos19781ZAMORA EN RUTA1
Lopez RoblesAlberto19791independiente1
López RoblesVíctor19872Independiente1
Lorenzo BecerrilJuan Manuel19801Colada Express Zamora1
Lorenzo BlancoOscar19721Club Cumbrales Btt1
Lorenzo BlancoOscar19721Club Cumbrales Btt0
Lorenzo Sánchez José luis19761Tramo libre1
Lorenzo Sánchez José Luis 19761Tramo libre 0
Lorenzo Sánchez José Luis 19761Tramo libre 0
Lorenzo Sánchez José Luis 19761Tramo libre 0
Lorenzo Sánchez José Luis 19761Tramo libre 0
Manzano GomezJavier19861zamora cx1
Manzano GomezJavier19861zamora cx0
Marban FelizVictor Manuel19771Independiente1
Margarida CarrascalDavid19781Zamora en Ruta1
Martin AlfagemeCesar19821CLUB CICLISTA TORESANO1
Martín Alfonso Carlos196620
Martín Alfonso Carlos196620
Martín Báez Iván 19811Talleres Martín Team1
Martin de castro Victor19761Triatlon Rioseco 1
Martin GarciaMarcos198621
Martin GironAlejandro20002BICIDUERO1
Martin VicenteCarlos19783Cerveciclistas1
Martínez ferrerasPlacido19762entre jaras bike1
Medina CarreteroEmilio-R.198121
Melado BarbaVictor20002ninguno1
Melado BarbaVictor20002NINGUNO0
Melado BarbaVictor20002NINGUNO0
Melado RodrigoAngel19652INDEPENDIENTE1
Montero MartinJulián197020
Monteso SantiagoPablo Enrique19711El Pinar Puebla de Sanabria1
Otero Calzón Carlos19821Trans Chema Bolaños auto1
Panero GalanJesus19702BTT BOCA DE FUEGO1
Panero GomezJesús VicenteSUSI19792IDEPENDIENTE1
Pascual GejoJulio Alfonso19792Independientemente1
Perez GarridoIsidro198611
Perez GarridoIsidro19861INDEPENDIENTE0
Perez GarridoIsidro19861INDEPENDIENTE0
Perez JulianDaniel19881independiente1
Perez Sacristán Sergio198021
Prieto CalvoAlberto19712Independiente1
Queipo iglesias Ignacio19731MTB Argujillo 1
Quesada JimenezIgnacio19752INDEPENDIENTE1
Ramajo PradaOscar19762INDEPENDIENTE1
Ramírez laperalIsrael19891Zamora Cx1
Rapado RiescoAna19783ZAMORA CX1
Rapado RiescoAngel Luis196831
Redondo PascualOscar199510
Redondo PascualOscar19952PERERUELA MTB0
Redondo PascualÓscar19952PERERUELA MTB0
Rio CalongeJulio20002Bicizamora1
Rio CalongeJulio 20002Bicizamora0
Rodríguez Del ValleMariano19641Btt TIMED0
Rodriguez DominguezJose Manuel19701c.d. Carbajales1
Rodríguez LuelmoJosé19772Borrancieganos1
Rodrìguez PeñaAntonio Pablo19671C.D. ZAMORA CX 0
Rodrìguez PeñaAntonio Pablo19671C.D ZAMORA CX0
Rodriguez QuintasRut19762BTT BOCA DE FUEGO1
Rodriguez QuintasSara19742BTT BOCA DE FUEGO1
Roldan AlonsoAntonio19761Domingbicis1
Roldán AlonsoAntonio19761Domingbicis0
Roldán AlonsoAntonio19761Domingbicis0
Roson montalvoAgustin19623Cerveciclistas1
Roson montalvoAgustin19623Cerveciclistas0
Saavedra GutierrezEsperanza19772independiente1
Samaniego TejedorNacho19731DOMINGBICIS1
Samaniego TejedorNacho19731DOMINGBICIS0
Sampedro BártulosEnrique20002Bicizamora1
Sampedro FranciscoDámaso Enrique19662Bicizamora1
Sampedro FranciscoDámaso Enrique19662BICIZAMORA0
Sanchez BermejoEduardo19701zamora en ruta1
Sanchez SanchezOscar19782Zamora cx1
Sastre GagoRaul19812BTT BOCA DE FUEGO1
Tejedor DomínguezJuan María19861MTB Argujillo1
Torres San EmeterioRoberto19762CUESTA BLANDA1
Vázquez FrancoMario19892Independiente1
Vázquez GarcíaFélix198510
Vázquez Vázquez Angel19922Independiente1
Vázquez Vázquez Angel19922Independiente0
Velasco TriviñoEduardo196521
Velasco TriviñoEduardo196520
Vicente FernandezRodrigo 19872Btt cuesta blanda1
Vidal ValdesRaul19801Independientemente 1
Vidales HidalgoBegoña19782GLOBOBIKERS1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.