Tabla Inscripciones 161029

II Cross de la Castaña (Sejas de Aliste)

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreAñoModal.ClubPagado
Banzo AlguacilClara19672hugo1
Gutierrez MezquitaPablo200611
Rivas LorenzoEnrique196511
Valderrey RodríguezDiego199021
Abad FernándezNelida19872Asaca1
Abad RománSantiago19622Asaca1
Acosta OliveraMarie-Hélène 19691Club Corredores Palestra1
Alonso de las HerasJose antonio 19651CN San José obrero 1
Alonso EscuderoAna198911
Alonso GarcíaJorge19741TRIATLÓN OCELLUM1
Alonso-Allende ZabalaAna200721
Alonso-Allende ZabalaJavier201021
Alonso-Allende ZabalaJuan200411
Anton MartinDiego20021SALVAMENTO DRAGONES0
Arias RodriguezDaniel20111cd valrojo1
Arias RodriguezDaniel20111cd valrojo0
Baena Alvarez de QuevedoFrancisco Javier196911
Baena TorranoDaniel199911
Baena TorranoRubén200321
Barbero LuelmoArmando19651INDEPENDIENTE0
Barroso LorenzoAndres19791Triatlon zamora0
Bermúdez FernándezAdelia195621
Bermúdez FernándezAdelia195620
Bermudez FernándezVolusiano 19562Asaca1
Bermúdez GarcíaAlba19882Asaca1
Bermúdez RatónRosa María196821
Betegon AndresBeatriz198410
Blanco blancoAntonio jesus19701Independiente1
Blanco CabralSalvia199121
bombin VelascoRoberto19871Independiente1
Boyano RodriguezFrancisco19672san mamed de aliste0
Calvo Del PozoRaúl20131El Cabecino1
Calvo DomínguezMaria Teresa196021
Calvo FernándezJesús Manuel19732El Cabecino1
Calvo FernándezJesús Manuel19732El Cabecino0
Calvo MartínezJesús19472El Cabecino1
Calvo MartínezJesús19472El Cabecino0
Campo MozoLucia20051cd valrojo1
Campo PrietoFrancisco Javier199111
Carretero GaitanEmilio19652Independiente1
Carrion GallardoDavid19851NINGUNO1
Carrion GallardoDavid19851NINGUNO0
Casas pedron Octavio 198121
Casas RodriguezBelen197221
Casas RodriguezSergio19761MTV de Irun1
Casas RodriguezSergio197610
Castanys DanovskyDaniel20111CD. VALROJO1
Castanys RodriguezDaniel19731CD. VALROJO1
Castaño AntonDori19731independiente1
Castaño AntonDori19731independiente0
ChapadoInma201610
Clemente del RioJosé Juan19751Tabara1
Codesal GervasMiguel19681TRIATLON DUERO1
Codesal GervasMiguel19681TRIATLON DUERO0
Collado FernandezSaul20101cd valrojo1
Collado FernandezSaul20121cd valrojo0
Cuadrado RodriguezCarlos19781ZAMORA CORRE1
de la FuenteMarco Antonio19731Atletismo Zamora0
De la Gala CalderónVictor197711
de la Iglesia MartínJulio19761Independiente1
Del Pozo MartínezBeatriz19732El Cabecino1
Del Sol CastanysIván20041C.D. Valrojo1
Del Sol CastanysIván20041C.D. Valrojo0
Del Sol CastanysSofía20071C.D. Valrojo1
Delgado RodriguezLucia19712Arcenillas1
Díaz ?Rubén19761VIRIATO PROMESAS1
Diez LeonEmiliano196711
Díez ManzanoMaría19791Correcaminos del Duero1
Do Fondo PieresJorge Herculano19821Triatlon duero1
Do Fondo PieresJorge Herculano19821Triatlon duero0
Dominguez GarciaIrene19672Asaca1
Esteban de la GranjaMiguel Angel198611
Faúndez GómezTeresa197111
Faúndez RodriguezAngel194121
Fernández CasasMargarita194921
Fernández CasasModesto196011
Fernández CastroBegoña196811
Fernández CidNelida19602Asaca1
Fernández DiebraLeonor19522El Cabecino1
Fernández Fernández Isabel194821
Fernández ManiasJosé193721
Fernández RivasAlmudena 198521
Fernandez RodriguezLuis198621
Fernandez RodriguezSandra197621
Fernández SalgadoJosé María198611
Fernández SardónLuis Angel19651Independiente1
FerreiraMaria de lurdes19611AACR associaçao dos amigos do campo redondo(braga1
FerreiraMaria de Lurdes196110
FerreiraMaria de Lurdes 196110
FerreiraMaria de Lurdes19611Aacr Associação dos amigos do campo redondo ( Br0
Fraile RamosAurora19612El pozon1
Francisco GarcíaAngel20001TRIATLON DUERO1
Francisco PérezCeferino19691TRIATLON DUERO1
Gago ClerigoTomas19631L\'Eliana running1
Gago FernandezAmparo195221
Gago GarciaAlvaro198620
Gago RodriguezJose Manuel19551VINO DE TORO1
García CarrilloJose Antonio19642Asaca1
Garcia DominguezAlberto20061Asaca1
Garcia DominguezJose Miguel20041SEJAS0
Garcia DominguezJose Muguel20041Asaca1
García FernándezBenjamín196511
García FernándezCasimiro 19292Asaca1
García FernándezClaudia201111
García Fernández Maria195221
García Fernández Maria195220
García FernandezMiguel Angel19672Asaca1
García GagoRosario193921
García MartínRosa María195621
García PérezSusana199021
García RodríguezSusana199021
Garretas Ramajo José19571Triatlón Duero1
Garretas Ramajo José19571Triatlón Duero0
GorostiagaMontse19702Independiente1
Gutierrez LorenzoJavier197211
Hernandez DelgadoHugo 20041Arcenillas1
Hernández GonzálezFelipe19682Arcenillas1
Hernandez GonzalezJorge 20061Arcenillas1
Hernandez RoldanAlvaro19822TRIATLON DUERO1
Izquierdo FernandezDiego19871Triatlon Duero1
Izquierdo FernandezDiego19871Triatlon Duero0
Jiménez JiménezAngel194621
Juan ValverdeValentin 199021
Lamas CuadradoFlor19791CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1
Lamas CuadradoFlor19791CLUB BENAVENTE ATLETISMO 0
Lamas CuadradoFlor19791CLUB BENAVENTE ATLETISMO 0
Lamas CuadradoFlor19791CLUB BENAVENTE ATLETISMO 0
Lopez BarrioAlvaro19851Independiente1
López DoñoroJuan196411
López FernándezMaría Luisa195421
Lopez NavarroAngel José19621Club Corredores Palestra1
Lopez PerezEstefanía19812TRIATLON DUERO1
Lorenzo BanzoCarla20112Hugo1
Lorenzo FraileMarina19912Sejas independiente1
Lorenzo FraileMarina19912Sejas independiente0
Lorenzo FraileSara19882Sejas independiente1
Lorenzo GagoAntonio19602Sejas independiente1
Lorenzo GagoClara 20022Independiente0
Lorenzo GagoDomingo19551Independiente1
Lorenzo GagoMiguel Angel19662Independiente1
Lorenzo GagoNuria198221
Lorenzo GagoOscar19712La Poza1
Lorenzo GagoTeresa195721
Lorenzo GagoTeresa195720
Lorenzo GagoTeresa195720
Lorenzo GagoTeresa19572Independiente0
Lorenzo GomezFrancisco Javier19632A.D. Sprint1
Lorenzo GomezFrancisco Javier19632A.D. s0
Lorenzo GómezMontse 196021
Lorenzo MataClara20022Independiente 1
Lorenzo MataClara20022Independiente0
Lorenzo MataManuel20051Independiente1
Lorenzo MataManuel20051Independiente0
Lorenzo RivasArsenio 195011
Lorenzo RivasNatividad194821
Lorenzo ValeroMaria200721
Lorience garciaMonica197621
Lorience GarcíaMonica197620
Lorience garciaMonica197620
Lucas De La ViudaAna196421
Lucas De La ViudaAna196420
Lucas ViñasMaria Isabel19592Asaca1
Macho FernándezMaria Angeles19752La Mela1
Macho FernándezYolanda19732La Mela1
Macho RivasMiguel194421
Manias faundezJuan carlos197710
Manías Faúndez Miguel Ángel 197811
Manías FraileCristina197111
Manrique Martin Jesus 19591Club Benavente atletismo 1
Marcos Domínguez Samuel 20051Vino de toro0
Mariano MartínAnuska197311
Marín BorjabadPablo195621
Márquez BurdalloSandra19771CLUB ATLETISMO VILLANUBLA1
Márquez BurdalloSandra19771CLUB ATLETISMO VILLANUBLA0
Martín AntónRoberto 19841Fucorunners1
Martín AntónRoberto 19841Fucorunners0
Martin DominguezDaniel199610
Martín FaundezJavier198811
Martín TruferoLuís Miguel196621
Martín TruferoLuis Miguel19662Hugo0
Martin YebolesHector198811
Martínez GagiHugo20061Ninguno1
Mata AlmendroteInés María19652Independiente1
Mata PoyoModesto195810
MenaRosa199120
Mena RatónRosa María 199121
Merino PapiolDavid 19701Triatlon duero1
Mezquita FernándezJavier19821VIAFARMA ZAMORA TRAIL.1
Moreno GonzalezElisabeth19871Independiente0
Moreno GonzalezElisabeth19871Independiente0
Moreno GonzalezElisabeth19871Independiente0
Moreno GonzalezElisabeth19871Independiente0
Moreno GonzalezElisabeth19871Independiente0
Moreno GonzalezElisabeth19871Independiente0
Moreno GonzalezElisabeth19871Independiente0
Moreno MaganElisabeth 198711
Morla NietoCristian 20031Benavente atletismo 1
Morla NietoMarcos 20061Benavente atletismo 1
Nepomuceno GagoCarina 197921
Nepomuceno GagoCarina197920
Novo ColinasMaria del Mar196611
Olmo lorienceClaudia200921
Olmo lorienceHugo 200711
Olmo velascoMatias197621
Otero LópezMaria del Carmen19642Asaca1
Paramio GonzalezMiguel Angel19752Independiente0
Peña ArguelloJose Luis19551FUCORUNNERS1
Pérez FerreiraMaria Dolores196621
Perez GarciaAlberto19681La Mela1
Pérez GarcíaMaria Angeles196421
Pérez GonzalezCristina197021
Pérez gutierezAuxiliadora19681FUCORUNNES1
Pérez LorenzoJosé Félix198010
Pérez MachoAitana20092La Mela1
Pérez MachoCandela20132La Mela1
Pérez SánchezJosé Miguel199021
Pordomingo crespoOscar19751Independiente1
Pordomingo crespoOscar19751Independiente0
Prieto MartínMiguel Angel19651Independiente1
Ramón PérezMarcos Javier200411
Ramón VaqueroFrancisco Javier196921
Raton ReyD0mingo19622RATON TEAM1
Ratón RiveraMarco 19941Atletismo Zamora1
Raúl González Brime19971Atletismo Zamora 1
RejónAntonio197011
Rejón FaúndezAdria200311
Rejón FaúndezGerad200711
Rejón FaúndezMireia200411
Requejo Castaño Guillermo 20072independiente1
Requejo Castaño Maria20032independiente1
Requejo Fernández José Antonio19712independiente1
Rivas CasasAlberto196021
Rivas Fernández Raquel197721
Rivas FernándezSantiago198221
Rivas LópezIván199811
Rivas LorenzoManuel196711
Rivera CalvoMIguel19751Correcaminos del Duero1
Rivera GabellaAsuncion19632ratontim0
Rivera lopezLucia 20061Atletismo benavente0
Rivera MartinMariluz198021
Rodriguez BeneitezJorge19811C.A. La Bañeza-Cecinas Pablo1
Rodriguez FernandezElvira193721
Rodríguez LorenzoBlanca198221
Rodríguez LorenzoCristina197921
Rodríguez LorenzoDamian19902EDM Villablanca1
Rodriguez RiosAlfonso19761btt el tiemblo1
Rodriguez SantosEstrella19462C D Valrojo1
Rodriguez SantosMarcial19412C D Valrojo1
Rodriguez VegaJose Alberto19662cd valrojo1
Rodríguez VicenteAlejandro19901Mesa de Valorio1
Ruiz NaranjoMónica 197711
San Martín GonzálezAntonio19801VIRIATO PROMESAS1
Sanabria CodesalPedro197521
Sanabria RivasGael201520
Sanabria RivasGael201520
Sánchez MartínAntonio19631TRIATLON DUERO1
Sanchez OrtizAngel19601CORRECAMINOS DEL DUERO1
Sánchez RomeroVeronica19751At. Vet. Salamanca1
Sanchez RomeroVeronica19751Atletas Veteranos de salamanca 0
Sanchez RomeroVeronica19751Atletas veteranos de Salamanca 0
Sanchez SobrinoLucia20101Vino de Toro0
Sanchez SobrinoLucia20101Vino de Toro0
Santos RodriguezAngela20121cd valrojo1
Santos RodriguezPaula20121cd valrojo1
Sanz BarriusoRubén19841C.Cparquesol1
Segurado MartinJavier197411
Silva MelónAntonio19861Asaca1
Soler MoretaSergio19941independiente1
Soler MoretaSergio19941independiente0
Torrano FerreiraJuana196921
TurielHugo20041Atletismo Coria0
Turiel FernandezHugo20041independiente0
Valero PérezFatima197611
Valle BuencuerpoDavid 19731La Mela1
Vaquero AlonsoJose195821
Vaquero CalvoAlvaro198611
Vaquero CalvoVíctor200111
Vara FerreroRaúl19761Correcaminos del Duero 1
Vazquez AparicioEduardo 19651Veteranos Zamora, C.F.1
Vázquez AparicioEduardo 19651Veteranos de Zamora c.f.0
Vega SantiagoAlejandro20111cd valrojo1
Vega SantiagoJose Angel20011cd valrojo1
Vega SantiagoLaura20031cd valrojo1
Vega SantiagoLaura20031cd valrojo0
VegaSantosAna Maria 19372C D Valrojo1
Vermeir de CasasPau 201010
Vicente BarrioJesús 19761Correcaminos del Duero 1
Vicente MosqueraMoises19581MESA VALORIO0
Zamorano OlivaresLiborio 19672Asaca1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.