Tabla Inscripciones 160827

II TROFEO D.O.PVINO DE CALIDAD DE  VALLES DE BENAVENTE”

7º Cross Popular “Ribera del Eria” / 3Km & 7 Km/        

3º Carpurias Cross Trail / 17 Km/  

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreAñoModal.ClubPagado
Calvo GarcíaBruno 200771
Calvo GarcíaHugo200471
Fernández seijasCarlos20027montañero Benavente1
Acedo AlonsoManuel19686TRAILXTREM1
Acedo AlonsoManuel19686TRAIL EXTREM0
Alonso AlvarezAlicia200671
Alonso AlvarezLydia200871
Alonso FernandezEnrique196711
Alonso GarciaJose Luis19776OJANCO1
Alonso RodríguezHéctor19833INDEPENDIENTE1
Alonso RodríguezJosé19926VIAFARMA ZAMORA TRAIL1
Alvarez AlvarezLucia200371
Alvarez AlvarezRodrigo201171
Alvarez MariscalSantiago197111
Alvarez MielgoMontserrat197711
Alvarez MielgoRaquel197211
Alvarez MielgoRaquel197210
Alvarez MielgoRaquel197210
Andrés RemesalManuel 19803Zamora_News1
Antón LanserosLuis196951
Arias RodriguezDaniel20117cd valrojo1
Ariza García Ferran19706CE MADTEAM1
Azores González Hugo20077CD 303 Atletismo 1
Baeza RodríguezFrancisco19673Independiente1
Baeza RodríguezFrancisco19673Independiente0
Banciella Muñoz Mario201371
Banciella Muñoz Martina201171
Barba Rubio Hugo 201171
Barba Rubio Sandra200671
Baz BurdelMaite19611transporte´s iniscar´s1
Bécares CasadoGerardo197411
Becares CaseroAlejandro20137INDEPENDIENTE1
Becares CaseroPablo200971
Blanco AlijasBelen201371
Blanco AlijasMarcos 201171
Blanco CalzonBruno20117BENAVENTE ATLETISMO1
Blanco CalzonValle20057BENAVENTE ATLETISMO1
Blanco GalindoGema201171
Blanco JañezGerardo19835Independiente 1
Blanco JáñezGerardo 198350
Blanco JañezGerardo 198350
Blanco JañezGerardo 198350
Bombin VelascoRoberto19871Independiente1
Bombin VelascoRoberto19871Independiente0
Bombin VelascoRoberto19871Independiente0
Buron SánchezSergio198230
Cabello GarciaJosé Luis19875Viriato Promesas1
Calvo BarreroRoberto19825Independiente1
Campo Alonso David 20067C.D.Atletismo Zamora 1
Carballo ArteagaPilar19823SAN CRISTOBAL DE ENTREVIÑAS CLUB DE ATLETISMO1
Casado de la FuenteJonatan20057transporte´s iniscar´s1
Casado de la FuenteNerea20047transporte´s iniscar´s1
Cases GarciaChristian20117benavente atletismo1
Cases GarciaLucía 20077benavente atletismo1
Casquero FernandezFernando19706VIAFARMA ZAMORA TRAIL1
Castanys DanovskyDaniel20117C.D. Valrojo1
Castanys DanovskyErik20147C.D. Valrojo1
Castanys RodriguezDaniel19733VALROJO1
Castellanos Fernández Luján 201171
Castellanos MarcosFco javier19603La Bañeza1
Castellanos MarcosFco Javier19603La Bañeza0
Castellanos SalsonDavid197811
Castro BlancoLeyre20127INDEPENDIENTE1
Castro GonzalezJavier19845CASTRO TRAIL1
Catalá UñaJose Juan19735INDEPENDIENTE1
CentinaroMarco19726Wapaventura 0
Cid PalaciosTrinidad19701Independiente1
Cid PalaciosTrinidad19701INDEPENDIENTE0
Cidon FerrerasAlberto198811
Cobreros AlijasDavid19901RecorreBodegas Morales1
Collado fernandezSaul20107C.D Valrojo1
Contero EstebanMaria20127Independientemente 1
Contero lozanoRoberto19705Independientemente 1
Cordero GarcíaGimena200471
Cordero GarcíaRodrigo200471
Corral gilVictor19943Vino De Toro1
Cuadrado RodriguezCarlos197851
DanovskaSlauka19763VALROJO1
De Dios GarciaAlex200971
De la Fuente Benavides Diana200771
De la Fuente Benavides Oliver 201171
de la Fuente SantosMónica19733C.D. 303 ATLETISMO LA BAÑEZA1
De la puente bezosEsther19961Atletismo Villalpando1
De la puente bezosMaria19901Atletismo Villalpando1
de la Rosa MartinJuan Carlos197831
de Paz BarrioOscar19723Independiente1
del Egido MayoJaime19553ochobre1
Del Pozo Fernández Antonio 19773Club Benavente Atletismo 1
del Pozo ManriqueDaniela20147MORALES DE REY1
Del Sol CastanysIván20047C.D. Valrojo1
Del Sol CastanysSofía20077C.D. Valrojo1
Delgado RodriguezJaime19845Forofos del Running1
Deza CasqueroMario20037Club atletismo zamora1
Diaz ÁlvarezRubén19765viriaro promesas0
Diaz ÁlvarezRubén19765viriaro promesas1
Diez DonadoDiego19893Triatlon DualBike1
Diez LópezSantiago19791INDEPENDIENTE0
Dominguez RiveraLuis Alberto19735Zamora Corre1
Dominguez RiveraLuis Alberto19735Zamora Corre0
Dominguez RiveraLuis Alberto19735Zamora Corre0
Esteban Blanco Andrea 20037Atletismo Zamora 1
Esteban FerrerasMaria Jesús196751
F. Manrique Alba20037Atlestismo Benavente 1
Faundez Mayo Rafael19825Forofos del Running1
Felipe MarianoSandra19992Independiente1
FernandezOscar19891SDV1
Fernández BejaranoElsa20107INDEPENDIENTE1
Fernández BejaranoInés20057INDEPENDIENTE1
Fernández Fernández Laura20004Independiente 1
Fernandez GarciaMaximino19606CUMBRES DE LEON1
Fernández González Alejandro 19965Ule chorco1
Fernandez PerezEutimio19646CD-MONTAÑERO BENAVENTANO1
Fernández SardónLuis Angel19655Independiente1
Ferrero Patricia 20077San Cristóbal de Entreviňas Club de Atletismo 1
Ferrero Sergio20107San Cristóbal de Entreviňas Club de Atletismo 1
Ferrero GarcíaGael20147INDEPENDIENTE1
Ferrero GonzalezFrancisco Javier19793SAN CRISTOBAL DE ENTREVIÑAS CLUB DE ATLETISMO1
Ferrero GonzalezJuan Jose19763San Cristóbal de Entreviňas Club de Atletismo 1
Ferrero PalmeroPablo20137San Cristobal de Entreviñas Club de Atletismo1
Fidalgo CaballeroIsrael199530
Fraile Rodríguez Jorge19766DrinkingRunners1
Gago BelverRafael19735Correcaminos del Duero1
Galende HidalgoJesús20027Benavente Atletismo1
Galende HidalgoSamuel20057Benavente Atletismo1
Gallego AcedoCésar19705CD 2007 Llanera1
Gallego GallegoAdyil20087Independiente1
Gallego GallegoRodrigo20037Oviedo Atletismo1
Gallego RomonFrancisco197850
Gallego RomonFrancisco197850
Gallego VillalobosMarco199830
Gallego VillalobosMarco19983INDEPENDIENTE0
García ZurrónRoberto19771Independiente1
García ZurrónRoberto19771Independiente0
Garcia AlonsoDaniel 200771
Garcia AlonsoDiego200971
García AntónClaudia20097INDEPENDIENTE1
Garcia AntonIvan198350
García BarreroAdai200671
García ColinasJuan Miguel19751INDEPENDIENTE0
García ColinasJuan Miguel19751INDEPENDIENTE0
García ColinasJuan Miguel19751INDEPENDIENTE0
Garcia de la Navarra MartinezIvan197551
García de la navarra martinezIvan19755independiente0
Garcia de la Navarra MartinezIvan19755INDEPENDIENTE0
Garcia GarciaLucas201171
Garcia GarciaNatalia200871
Garcia GilPaula201471
García HernaniGorka201071
García HernaniIan201371
García OrtegaAlmudena19796Club Deportivo Montañero Benavente1
García OrtegaAlmudena19796Club Montañero Benaventano0
Garcia PerezJavier 197151
García PradaAna201571
Garcia PradaAna20167Ind. Morales del Rey1
Garcia VaraVíctor 19783Independiente 1
Garcia VegaMake19581C.D. 303 atletismo1
Garcia VegaMake19581C.D. 303 atletismo0
Gil RodriguezJorge19893CLUB BENAVENTE ATLETISMO1
Godoy MedinaAntonio197350
González de la FuenteDavid20097C.D. 303 ATLETISMO LA BAÑEZA1
González de la FuenteJesús20077C.D. 303 ATLETISMO LA BAÑEZA1
González GarcíaChristian19961Independiente1
Gonzalez GarciaClaudia200871
González García Daniel201571
González GarcíaJesús19673C.D. 303 ATLETISMO LA BAÑEZA1
Gonzalez garciaJesus19745CAO Navia 1
González García Lucia201271
Gonzalez GarciaMiguel Angel200571
Gonzalez PeralPaco19685club bicimontaña Lopenta1
Gonzalez RodriguezDaniel20047ATLETISMO BENAVENTE1
Gonzalez RodriguezJavier20077ATLETISMO BENAVENTE1
Granado De CasoMaximo19633CPO1
Granado De CasoMaximo19633CPO0
Guarde PascualDavid19796Club Deportivo Montañero Benaventano1
Guerra SastreAlberto200021
Guerra SastreDavid200021
Guerrero RodriguezJoen200571
Guzman PerezJuan jose19666LOS LENTOS1
Hernani MayoCarla201071
Hernani MayoCarla201071
Hernani MayoJorge197610
Hernani MayoJorge197610
Hernani MayoMarkel201271
Hidalgo GrueNoa 201271
Hidalgo PerezJesús19693SAN CRISTOBAL DE ENTREVIÑAS CLUB DE ATLETISMO1
Hidalgo San PedroDaniel19776Viafarma Zamora Trail1
Ibáñez GutíerrezSara20097INDEPENDIENTE1
Izquierdo de CastroAlvaro19785CLUB ATLETISMO CAJA RURAL DE TORDESILLAS1
Izquierdo FernandezDiego19875Triatlon Duero1
Jañez VeledaDavid20067Independiente 1
Jiménez OvejeroCésar20077INDEPENDIENTE1
Justo CadenasYara19861salvamento benavente1
Larrauri MayorJavier19753INDEPENDIENTE1
Larrauri MayorJavier19753INDEPENDIENTE0
Llamas GutiérrezManuel20087San Cristóbal1
Llamas GutiérrezManuel20087San Cristóbal1
Llamas GutiérrezMarcos20117San Cristóbal1
Lobato AguilarRoberto19815independiente1
Lopez DominguezNano19826Buff Pro Team BK 1
Lopez FernandezPablo20067Independiente1
Lopez MartinezAlexander19885INDEPENDIENTE1
López Martínez Carla200771
López Martínez Noa 201071
López MartínezSilvia19881INDEPENDIENTE1
López MartínezSilvia 19881INDEPENDIENTE0
López SalazarDaniel19971CLUB BENAVENTE ATLETISMO0
Lorenzo CarbajoCelia20117INDEPENDIENTE1
Lorenzo CarbajoDaniel20077INDEPENDIENTE1
Losada MiñambresNuria19881Triatlon Dual Bike1
Maestre GallegoVíctor19865Traileros de la Culebra1
Manrique MonteroSara20107Villalpando 1
Manrique MonteroSofía 20137Villalpando 1
Manrique VecinoCharo19813Villalpando 1
Manrique VecinoJorge19756VIAFARMA ZAMORA TRAIL1
Manrique VecinoRaúl19833VIAFARMA ZAMORA TRAIL1
Manrique VecinoSilvia19801Independiente1
Manrique VecinoSilvia19801Independiente0
Mañanes MartinezJosé 196511
Marques PastorJesus Javier197451
Martin GimenezMarta19736C.D. VALHONDOS1
MartinezJavier19901SDV1
Martinez AbellaRoberto19743transporte´s iniscar´s1
Martínez AlijaLucía20077C.D. 303 Atletismo1
Martinez CidDaniel200771
Martinez CidLaia200471
Martínez MezquitaEncarnación19691Independiente1
Martínez MezquitaEncarnación19691Independiente0
Martínez PeñínFrancisco Javier19693C.D. 303 Atletismo1
Martínez RodríguezMª Pilar19661INDEPENDIENTE1
Martinez SanchezFelix20097transporte´s iniscar´s1
Martinez SanchezMonica20077transporte´s iniscar´s1
Matilla BarrientosIrene20127NOKOS1
Matilla BarrientosJesus20127NOKOS1
Matilla BarrientosVictor 20097NOKOS1
Matilla GarciaRaul20057C.D 303 Atletismo La Bañeza1
Matilla MayoGuzman19781NOKOS1
Mayo MartinezInes19791transporte´s iniscar´s1
Melero EscuderoMarcos200671
Melero EscuderoPaula200671
Mendez Garcia Cristina 199511
Mendez Garcia Cristina 199510
Mendez Garcia Cristina 199510
Mendez Garcia Cristina 199510
Mendez Garcia Pablo201471
Mendez Garcia Rubén 198711
Merino CuñadoJesús19795SAN CRISTOBAL DE ENTREVIÑAS CLUB DE ATLETISMO1
Merino PapiolDavid19705triatlon duero1
Merino papiolJose maria197451
Mezquita FernándezJavier19826VIAFARMA ZAMORA TRAIL.1
Mielgo BaladronDaniel20137INDEPENDIENTE1
Mielgo BaladronLucia20117INDEPENDIENTE1
Miguel MiguelNerea20067Atletismo Zamora1
Molezuelas FerrerasMartin199411
Molezuelas FerrerasMartín199410
Molezuelas FerrerasMartín199410
Molezuelas FerrerasMartín199410
Montero AsensioSilvia 19751Cañizo1
Moran MuñozClaudio196631
Muñoz MateosFernando 198231
Muñoz RosinoEfren19821C.D. La Victoria1
Nieto Vázquez Héctor 20087Benavente Atletismo1
Nieto Vázquez Xana20127Independiente1
Núñez CalzadaJavier19761Independiente1
Otero MuñozMiguel Ángel19703Independiente1
Palmero CastellanosLucía201271
Palmero GarcíaCesar197531
Palmero GarcíaCesar197530
Palmero GarcíaCesar197530
Palmero LenaFrancisco Jose19793INDEPENDIENTE1
Palmero LenaFrancisco Jose19793INDEPENDIENTE0
Pedrero CidEstela20107Mayte Martinez1
Pedrero CidMarina20057Mayte Martinez1
Pedrero SantosJaime19673Atmo Benavente0
Pedrero SantosJaime19673Atmo Benavente0
Pellitero GarcíaAdrián19955Bicimontaña Lopenta1
Peña ArguelloJose Luis19551FUCORUNNERS0
Pereira Martinez Víctor 200971
Perez ClerigoJose Manuel198651
Perez CuestasIrene19743Zamora_News1
Pérez GandarillasRubén200971
Pérez MéndezRodrigo200971
Perez peñaGabriel19645S. D. Correcaminos1
Perez RochaFernando19813TRIATLON DUAL BIKE1
Pino MugaJose Miguel19763Runners Aldeaseca de la Armuña1
plaza Redondo Celia 20047castillo de la mota 1
PradaSonia197911
PradaSonia197910
Prieto MazariegosLuis Antonio19821Atletismo Villalpando1
Ramos fernandezClaudino 195711
Ramos GanadoAitor20027benavente atletismo1
Ramos GanadoAmaia20067benavente atletismo1
Ramos GareaJose Antonio197330
Ramos MarFrancisco197111
Rial RodríguezDavid20037Piélagos1
Rial RodríguezDiego20017Piélagos1
Rial RodríguezJesús20027Piélagos1
Rivera lopezLeticia20017Atletismo benavente1
Rivera lopezLucia 20067Atletismo benavente1
Rodrigo FernándezJorge19843CD Corregalgas1
Rodrigo HerreroJosé Ramón19833C.D. 303 ATLETISMO LA BAÑEZA1
Rodriguez BeneitezJorge19815C.A. La Bañeza-Cecinas Pablo1
Rodriguez BeneitezJorge19815C.A. La Bañeza-Cecinas Pablo0
Rodriguez Blanco Mariano 19593Andarines por el mundo 1
Rodríguez HuergaMaría197531
Rodríguez HuergaMaría197530
Rodriguez MayoRosa19741transporte´s iniscar´s1
Rodríguez Miguélez Rubén 198050
Rodríguez PérezJuan20027Correcaminos del Duero1
Rodríguez RodríguezJulio Ángel19643Correcaminos del Duero1
Rodriguez TocinoFernando19595CDV TROTAPINARES1
Rubio AlonsoIván19823INDEPENDIENTE1
Salson CabezasDaniel199131
San Segundo Carbajo Angela 20037Atletismo Zamora 1
San Segundo Carbajo Angela 20037Atletismo Zamora 1
Sánchez de la RivaAna Marina 19992AD Marathon1
Sanchez FuentesArcadio19605ATLETISMO BENAVENTE1
Sánchez Fuentes Arcadio19605atletismo Benavente0
Sanchez MarcosMari Luz19661transporte´s iniscar´s1
Sanchez PerezPablo19963C.D. 303 atletismo1
Sanchez PerezPablo19963C.D. 303 atletismo0
Sanchez RodriguezAlvaro20047transporte´s iniscar´s1
Sanchez RodriguezCarmen20127transporte´s iniscar´s1
Sanchez SobrinoIsaac20107Vino de Toro1
Sanchez SobrinoLucia20067Vino de Toro1
Sandoval SánchezSamuel200021
Santiago AndresNerea20057VALROJO1
Santiago SantiagoSantiago19743independiente1
Santos PelayoAlba19931transporte´s iniscar´s1
Sastre GarciaJessica 19831C.D. La Victoria1
Sastre GarciaJéssica19831C.D. La Victoria0
Sastre GarciaJessica 19831C.D. La Victoria0
seijas MartínezSantiago19836montañero benaventano1
Seijas valverdeJosé Luis 19733Andarines por el mundo1
Sicilia MartinJose19726C.D. VALHONDOS1
Sicilia MartinJose20077INDEPENDIENTE1
Sicilia MartinZoila20057ATLETARIA ISAAC VICIOSA1
Sosa PrietoIzan20117INDEPENDIENTE1
Suarez AlijasJuan Manuel20077INDEPENDIENTE1
Suarez AlijasRuben20117INDEPENDIENTE1
Tabares BuenoJuan Manuel19755paradinas1
Tapioles VillafáfilaDavid19743Lopenta0
Tapioles VillafáfilaDavid19743Lopenta0
Tapioles VillafáfilaDavid19743Lopenta0
Tapioles VillafàfilaDavid19743Lopenta0
Tesón PalaciosJavier19723Independiente1
Tesón PalaciosJavier19723Independiente0
Turrado AlvarezAlberto20047C.D 303 La Bañeza1
Turrado AlvarezDiana20057C.D 303 La Bañeza1
Turrado AlvarezJose Miguel19693C.D 303 atletismo la bañeza0
Turrado GarcíaAquilino19563Independientede1
Turrado PerezJose Miguel19693c.d 303 la bañeza0
Turrado PerezJose Miguel19693C.d 303 Atletismo la bañeza0
Turrado PérezMiguel19693C.D. 303 Atletismo1
Vara BoizasKilian20157Correcaminos del Fuero1
Vara FerreroRaúl19761Correcaminos del Duero 1
Vazquez MartinGuillermo19973INDEPENDIENTE1
Vega NuñezFrancisco198231
Velicias Cobreros Diego19943RecorreBodegas Morales1
Vila FernandezJulio19765ZamoraCorre1
Villahoz LázaroRodrigo19865Independiente1
Villalobos GonzálezSoraya198611
Vives AlonsoPol200471
Zabala BarreroMartín201671
Zabala BarreroRamón201171
Zamora VaraValeria201471
Zotes BécaresJorge201071
Zotes CastellanosMarcos199611
Zotes CastellanosPablo200021
Zotes MatillaIvan201071

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.