Tabla inscripciones 160612

Inscritos V Cross Bosque de Valorio

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreAñoModal.ClubPagado
AdamsVanessa Lindsay19761Carreritas1
Aguado GorinAlejandro19752MESA VALORIO1
Aldea Baladron Jesus Manuel 19712Mesa Valorio1
Alfageme Álvarez Juan198121
Alfageme RodríguezJosé Raúl19772Carreritas Zamora1
Alfageme RodríguezJosé Raúl19772Carreritas Zamora0
Almeida ToledanoJulián20023Atletismo Zamora1
Alonso PrietoRoberto19832TRIATLON DUERO1
Alonso RamosLuis Alfonso 19752Mesa Valorio1
Alonso RebollarLucía 201231
Alvarez AlejoRaul19842PAKETEAM1
Alvarez SanchezAurora19611INDEPENDIENTE1
Andres RamosJose Antonio19601CD Asprosub Zamora1
Anton MartinDiego20023SALVAMENTO DRAGONES1
Anton MartinMarcos20053SALVAMENTO DRAGONES1
Argüello BruñaFina195111
Arribas ViñuelaPablo20003Independiente1
Arriero GagoDomingo19611INDEPENDIENTE1
Bailon LorenzoVictor19741mesa de valorio1
Baños RodríguezJosé Francisco198621
Baños RodríguezMaría 19792A.montañera zamorana1
Barrio MarcosAdoracion19732PAKETEAM1
Barrios MarinoGregorio19591CD Asprosub Zamora1
Benito LuisVictor Manuel19882MESA DE VALORIO1
Bermúdez SánchezEva198821
Bratos LorenzoLuis198421
Bratos LorenzoLuis198420
Brime FidalgoAna Maria197921
Cabrero SánchezAlfonso197511
Campo Alonso David 20063C.D. Atletismo Zamora 1
Campo Alonso María 20003C.D. Atletismo Zamora 1
Campo ChameroDavid198221
Cangueiro RioFlorencio19821INDEPENDIENTE1
Cano BuenoPablo19872ninguno1
Cecilio de FriasEster 198810
Chimeno FidalgoLuis Manuel 19792Correcaminos del Duero1
Chimeno MeleroJavier20083Club Atletismo Zamora1
CodesalAna198811
Codesal GervasMiguel19682TRIATLON DUERO1
Contra LopezGuillermo19851CD Asprosub Zamora1
Criado CampomanesMario195711
Criado PérezSofia Patricia199911
Cruz GagoElisa20113ZAMORA CORRE1
Cruz GagoElisa20111ZAMORA CORRE0
Cruz PoloSergio19792ZAMORA CORRE1
Cuadrado PérezSantiago199321
Cuadrado PérezSantiago199320
Cuellar IzquierdoAsier19832mesa valorio1
de Castro CasaresLara19852INDEPENDIENTE1
de Castro GarciaGerardo19541CD Asprosub Zamora1
de la Fuente PaneroMarta197711
de la Fuente PaneroMarta197710
de la Peña LorenzoFrancisco20063Vino de Toro1
Delgado HernándezCristina20033INDEPENDIENTE1
Delgado HernándezJavier20053INDEPENDIENTE1
Delgado HernándezMiguel20073INDEPENDIENTE1
Delgado MartínJosé María19732INDEPENDIENTE1
Delgado RuizCarmen197811
Deza CasqueroMario20033Club atletismo zamora1
Diego serranoManuel jose19672Mesa valorio1
Diego SerranoRafael19682Mesa Valorio0
Diez EstebanCarla20103Correcaminos del Duero Zamora1
Diez EstebanFrancisco Javier19762Correcaminos del Duero Zamora1
Diez garcíaÁngel Andrés19882Mesa de valorio1
Domindo de PedroMaria198721
Dominguez MartinMaria19491INDEPENDIENTE1
Dominguez MartinSergio19781CD Asprosub Zamora1
Dominguez RamosVictor197921
Dominguez RiveraLuis Alberto19732Zamora Corre1
Donado GarciaRoman198620
Esteban GeladoJose19521CD Asprosub Zamora1
Faundez CasadoEduardo 197621
Félix FuentesRoberto19762Mesa de Valorio1
Félix ViñasAmable195211
Fernandez de ToroManuel19722Independiente1
Fernandez FernandezSerafina19701CD Asprosub Zamora1
Fernandez GavilanesMaria Angeles19761CD Asprosub Zamora1
Fernandez HernandezIvan20113independiente1
Fernández SardónLuis Ángel19652Independiente1
Ferrero MoralejoAndres19931CD Asprosub Zamora1
Ferrero VillarpriegoJavier198221
Ferrero VillarpriegoJavier198220
Flores GonzalezPedro19701CD Asprosub Zamora1
Fradejas ChimenoCarmen201231
Fradejas ChimenoJavier201031
Fradejas GallegoAlejandro197221
Fraile ArgüelloMarcos19812MESA DE VALORIO1
Fraile MatíasSerafín19462MESA DE VALORIO1
Francisco ArezoManuel19611CD Asprosub Zamora1
Fuentes FormarizAna198511
Fuentes GiraldoDomitila Pilar195611
Gago de PedroAna María19802ZAMORA CORRE1
Gago RodriguezJosé Manuel 19552Vino de Toro1
Gallardo SanzCarmelo19682ATLETISMO ZAMORA1
Gallardo Sanz Carmelo 19682Atletismo Zamora 0
García AguilarRaúl197921
Garcia BarriosLorena19882Independiente1
Garcia BarriosLorena198820
García ChamosoJota19772Carreritas Zamora1
García ChamosoJota19772Carreritas Zamora0
Garcia MiguelJose Ignacio20033Club Atletismo Zamora1
García RiveraGoyo19802Independiente1
García RiveraGoyo19802Independiente0
Gómez de Ramón de LeónJesús198021
Goméz FernándezJosé Manuel198521
Goméz FernándezJosé Manuel198520
Gomez NuñezSamara201231
Gomez RiveroSantiago196911
González González Lorena200631
González Pereira Pedro 197020
González AndrésVicente197821
González AndrésVicente197820
Gonzalez AriasJulio198621
Gonzalez GrandesManuel Angel19832INDEPENDIENTE1
González Pereira Pedro197021
González RusAlejandro199721
González RusAlejandro199720
Gonzalez SanabriaMoises19941CD Asprosub Zamora1
Gonzalez SantiagoCarla20123INDEPENDIENTE1
Gutiérrez LorenzoJavier19722Ninguno1
Hernández AlvaredoCarolina19732INDEPENDIENTE1
Hernandez BarberoJudith20031INDEPENDIENTE1
Hernández GarcíaCésar19662Independiente1
Hernandez RodriguezPablo197821
Hernández SantiagoCarmen19862INDEPENDIENTE1
Hernández SantiagoCarmen19862Independiente0
Hernández SantiagoCarmen19862Independiente0
Hernández SantiagoCarmen19862Independiente0
Herrera RevillaCarmen195111
Hidalgo Humberto 19692Mesa valorio0
Hidalgo BañosElsa201531
Hidalgo BañosNoa201331
Hidalgo San PedroDaniel19772Viafarma Zamora Trail1
Jiménez CasasEugenio19682Mesa de Valorio1
Jiménez PérezJorge19742Independiente1
Joaquin SuañezJose Antonio19722Zamora Corre1
Llana InésRoberto19832Correcaminos del Duero1
López BlancoPurificacion193711
Lopez CodesalPablo19801INDEPENDIENTE1
Lopez DominguezManuel19591INDEPENDIENTE1
Lopez TejedorFrancisco19711CD Asprosub Zamora1
Lorenzo CarbajoDaniel200731
Lorenzo MartinJose Luis 19882Fucorunners1
Lorenzo MuñozRaquel19712Correcaminos del Duero1
Lorenzo sanchezOrson20113energym zamora1
Luis CazadoMaría Jesús197911
Madrigal BernalBegoña19841CD Asprosub Zamora1
Manzano FradejasAlfonso19911CD Asprosub Zamora1
Marban IbañezEusebio196521
Mariano MartínAnuska197321
Martin AndresDavid19732PAKETEAM1
Martín antón Roberto 19842Fucorunners 1
Martín antón Roberto 19842Fucorunners0
Martín YébolesHéctor19882Independiente1
MartinezMaika201531
MartinezVíctor200531
MartinezVíctor200531
Martinez BarrioJuan20103PAKETEAM1
Martinez SeguraDaniel19732PAKETEAM1
Mendez CisnerosMiguel Angel19752adictos al km1
Mendez CisnerosMiguel Angel19752adictos al km0
Mendez CisnerosMiguel Angel19752adictos alkm0
Mendez CisnerosMiguel Angel19752adictos al km0
Mendo HernandezFrancisco Javier19712VINO DE TORO-CAJA RURAL1
Miguel MiguelNerea20063Atletismo Zamora1
Montero CasasLuis Javier197421
Montero CasasLuis javier197420
Montero CasasLuis Javier197420
Montero Martín Sol19612Fucorrunners1
Montesinos BlancoLuis201231
Montesinos RodriguezJose Daniel19732MESA DE VALORIO1
MooneyKieran19972Independiente 1
Morales Quiroga Víctor Manuel 19712Fucorunners 0
Morales Quiroga Víctor Manuel 19712Fucorunners0
Morales Quiroga Víctor Manuel 19712Fucorunners0
Moran CristóbalIsaias196121
Moran LopezCarmen19631INDEPENDIENTE1
MostajoMaria198711
Muñoz Fernández Pablo19792Independiente 1
Notario OnsurbeMercedes19801AMZ1
Nuñez MartinMaria Mercedes197211
Ortiz BarrientosFernando198321
Peralta GalanErnesto19852CD Asprosub Zamora1
Perez BernalJesus19672VIRIATO PROMESAS1
Perez BernalJesus19672VIRIATO PROMESAS0
Pérez CalvoCarmen del Pilar19732INDEPENDIENTE1
Perez González José Antonio 19702Mesa valorio0
Perez González José Antonio 19702Mesa valorio0
Pérez gutierezAuxiliadora19682FUCORUNERS 1
Perez HerreraAndres199921
Perez lopezJose Luis195321
Perez lopezJosé Luis195320
Perez lopezJose luis195320
Pérez LópezManuel195221
Perez LopezMaria Auxiliadora19661INDEPENDIENTE1
Pérez lopezMaría rosario195711
Pérez LópezMercedes196311
Perez LópezMiguel ?19652MESA DE VALORIO1
Pérez López Pablo196121
Pérez MartinAdriano193311
Perez MiguelJuan19642Correcaminos del Duero1
Piñuel PeñaDaniel19922Independiente1
Portales DomínguezDaniel19842AMZ1
Pozo LuengoJorge19782Independiente1
Pozo MacíasCelia20103Independiente1
Prieto JuarezJuan19791INDEPENDIENTE1
Ramos Alonso Sergio 19782Mesa Valorio1
Ramos MatillaÁngel19622Independiente1
Raton PoyoMiguel19661INDEPENDIENTE1
Raton RiveraMarco19942Atletismo Zamora1
Rebollar CodesalManuel19482MESA VALORIO1
Rebollar RicoInmaculada 197521
Rebollo AsensioAurelio197421
Rebollo de la FuenteGala200931
Rebollo de la FuenteGala200911
Rios HuertasAida19862Independiente1
Rios HuertasAida19862Independiente0
Rodriguez JimenezFrancisco Javier19792ZAMORA CORRE1
Rodríguez perezEdgar20103Mesa de valorio1
Rodríguez PérezJuan20023Club Correcaminos del Duero de Zamora1
Rodriguez PerezNuria201331
Rodriguez PerezRaul201131
Rodríguez refoyoÁngel19782Mesa de valorio1
Rodríguez RodríguezJulio Ángel19642Correcaminos del Duero de Zamora1
Roldan ChillonHugo20073PAKETEAM1
Rollón GalendeDaniel Ángel19782Independiente1
San Segundo CarbajoAngela 20033Club Atletismo Zamora1
San Segundo CarbajoFrancisco20093Club Atletismo Zamora1
Sanchez MadrugaFrancisco Jose197721
Sanchez SobrinoIsaac20103Vino de Toro1
Sanchez SobrinoLucia20063Vino de Toro1
Santiago AriasManuel19831CD Asprosub Zamora1
Santos PérezNicolás Aarón20043SAN JOSÉ OBRERO1
Santos Teixeira Hugo Joel 200831
Santos Teixeira Hugo Joel 200810
Silva FernandezCarlos19662carbajales1
Silvo LuisFernando19841CD Asprosub Zamora1
Sousa FidalgoIris19912INDIVIDUAL1
Taboada GuerraDavid19861CD Asprosub Zamora1
Tamame CeaSaúl19822Independiente1
Teixeira figueiredoIvo Emmanuel 197820
Tercer figueiredo Ivo Emmanuel 197821
Tercer figueiredo Ivo Emmanuel 197820
Tercer figueiredo Ivo Emmanuel 197820
Valdegrama BallesterosRubén 19772Durius kayak0
Valle CaballeroSergio19822HISPANIA CONSULTORES1
Valle CaballeroSergio19822Hispania Consultores0
Vara FerreroRaúl19762Correcaminos del Duero1
Vecilla BarrioJulián19632ZAMORA CORRE1
Vecillas FradejasVicente19622Correcaminos del Duero Zamora1
Vega GundinInes19621INDEPENDIENTE1
Vega HernandezGuillermo19892CD Asprosub Zamora1
Vega HidalgoDavid Luis19862independiente1
Velasco Rodríguez José Luis 19581Mesa de Valorio1
Velasco Rodríguez José Luis 19582Mesa de Valorio0
Vicente MosqueraMoises19582MESA VALORIO0
VranckxAnne-Sophie 19801Carreritas Zamora1
Yeguas blancoMiguel19742Mesa de valorio1
Yeguas HernándezMiguel20103Mesa de valorio1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.