Tabla inscripciones 160417

Listado Inscritos II Cross Villa Moraleja del Vino

Exportar en formato Excel (*.csv)

ApellidosNombreAñoModal.ClubPagado
Abril MartinDaniel20092Club Atletismo Zamora1
Aldea BaladronJesus Manuel19711Mesa valorio1
Aldea BaladronJesus Manuel19711Mesa valorio0
Almeida ToledanoJulián20022Atletismo Zamora1
Alonso DominguezÁngel Jesus19731C.D. Fuentespreadas1
Anton MartinDiego20022CLUB SALVAMENTO DRAGONES1
Anton MartinMarcos20052CLUB SALVAMENTO DRAGONES1
Anton RodriguezAntonio20032CLUB SALVAMENTO DRAGONES1
Aragon MuñozBelen19631INDEPENDIENTE1
Astudillo PerezJose Enrique19701IDEPENDIENTE1
Barbero LuelmoArmando196511
Blanco Ratón Adrián 20032Independiente1
Calvo MartinSandra19841boudhanath1
Campo AlonsoDavid20062CD Atletismo Zamora 1
Campo AlonsoMaria20002CD Atletismo Zamora 1
Caro PiornoMiguel19761CORRECAMINOS DEL DUERO1
Cerezal RodriguezCarmen20042atletismo zamora1
Cerezal RodriguezJimena200921
Cerezo LópezAntonio19831Independientd1
Chimeno FidalgoLuis Manuel19791CORRECAMINOS DEL DUERO1
Chimeno GarcíaJavier197811
Chimeno MeleroJavier20082Club Atletismo Zamora1
Cruz PoloSergio19791ZAMORA CORRE0
Cuellar IzquierdoAsier19831mesa valorio1
De uña jimenoDavid19731Tarahumara zamora 1
Del Barrio SejasAntonio19671Independiente1
del Barrio SejasAntonio196710
del Barrio SejasAntonio196710
del Barrio SejasAntonio196710
del Barrio SejasAntonio19671Independiente0
del Barrio SejasAntonio196710
del Barrio SejasAntonio19671independiente0
del Barrio SejasAntonio196710
Del Barrio SejasAntonio19671Independiente0
Del Campo DobonLucia 19871Hispania Consultores 1
Deza CasqueroMario20032Atletismo Zamora1
Diez GarciaÁngel Andres19881mesa de valorio1
Dominguez GarciaAlberto19671MESA DE VALORIO DE ZAMORA1
Dominguez RiveraLuis Alberto19731Zamora Corre1
Dominguez RiveraLuis Alberto19731Zamora Corre0
Esteban BlancoAndrea20032atletismo zamora1
Feliz FinciasIsmael20032Independiente1
Fernandez BorregoOscar19811ocellum multideporte1
Fernandez BorregoOscar19811ocellum multideporte0
Fernández SantamaríaSara20102ocellum multideporte 1
Fernández SardónLuis ángel19651Independiente1
Ferrero MatellanesFelipe19711Correcaminos del Duero-Zamora1
Fincias CruzGabriel196211
Flores VillamorLucia199711
Fraile MatíasSerafín19461MESA VALORIO1
Francisco GarcíaAngel20002TRIATLON DUERO1
Francisco PérezCeferino19691TRIATLÓN DUERO1
Gago RodriguezJose Manuel19551VINO DE TORO1
Garcia de la ViudaSergio19831boudhanath1
Garcia FernandezIvan199921
Garcia FernandezIvan199921
Garcia MiguelJose Ignacio20032Club Atletismo Zamora1
Garcia-Coello Becerril Sergio19821Hispania Consultores 1
González HerreraRubén199611
González HerreraRubén199610
González HerreraRubén199610
JiménezAlejandro 19771independiente1
Joaquin SuañezJose Antonio19721Zamora Corre1
Lamas CuadradoFlor19791CLUB BENAVENTE ATLETISMO 1
Llana InésRoberto198311
Lopez BernardezManuel19711INDEPENDIENTE 0
Lopez BernardezManuel 19711independiente0
López GarciaJosé Carlos197811
Lopez GrandeLucas20122INDEPENDIENTE 1
López HernándezDiego19741CORRECAMINOS DEL DUERO1
López martinJulia201021
López martinRodrigo200921
Lopez TempranoMaria Jesus198211
Lorenzo SanchezOrson20112ENERGYM1
Luengo Puerto Alberto 19811Correcaminos del Duero 1
Manzano AgudeloJuan David20032Vino. De toro1
Manzano AgudeloLuis Miguel20052Vino. De toro1
Marcos DominguezSamuel20052VINO DE TORO1
Matellanes MartinHugo20062Club Atletismo Zamora1
Mayoral YagüeMaria20002independiente1
Merino papiol David 19701Triatlon duero 1
Merino papiol José maría 19741Zamoraocio.es 1
Merino papiol José maría 19741Zamoraocio.es 0
Miguel MiguelNerea20062Atletismo Zamora1
Morales QuirogaVíctor Manuel 19711Fucorunners1
Moran CristóbalIsaias196111
Pascual AsensioBenito19661Independiente1
Pedrejon BalbasRocio19551CORRIENDO POR PALENCIA1
Pedrero AparicioMiguel19691CORRECAMINOS DEL DUERO1
Peña ArguelloJose Luis19551FUCORUNNERS1
Pérez González Rubén198411
Pérez González Rubén 198410
Pérez GutierezAuxiliadora19681FUCORUNERS 1
Ratón RiveraMarco 19941Atletismo Zamora1
Raton RiveraMarco19941Atletismo Zamora0
Rial RodríguezDavid20032EMD Pielagos1
Rial RodríguezDiego20012EMD Pielagos1
Rial RodríguezJesús 20022EMD Pielagos1
Riesco QueipoTomas19701IDEPENDIENTE1
Rivera LopezLeticia20012atletismo benavente1
Rivera LopezLucia20062atletismo benavente1
Rodrigo GóngoraMariam20032Atletismo Zamora1
Rodriguez BeneitezJorge19811C.A. La Bañeza-Cecinas Pablo1
Rodriguez DominguezMónica201221
Rodriguez MartinLeonor19721C.D. LA ARMUÑA 1
Rodriguez PerezEdgar20102mesa de valorio1
Rodríguez PérezJuan20022Correcaminos del Duero1
Rodriguez RefoyoÁngel19781mesa de valorio1
Rodríguez RodríguezJulio Ángel19641Club Correcaminos del Duero de Zamora1
Rollón GalendeDaniel Ángel19781Independiente1
Román FinciasCristian19861Independiente0
Román FinciasCristian198611
Ruano RodriguezDavid19781C.D. LA ARMUÑA1
San Segundo CarbajoAngela20032Club Atletismo Zamora1
San Segundo CarbajoFrancisco20092Club Atletismo Zamora1
Sánchez MartínAntonio19631Triatlon Duero1
Sanchez SobrinoIsaac20102Vino de Toro1
Sanchez SobrinoLucia20062Vino de Toro1
Santamaria FernandezMarta197910cellum multideporte1
Teixeira CarreroRaúl198111
Vara FerreroRaúl19761Correcaminos del Dueto1
Vecilla FradejasVicente19621CORRECAMINOS DEL DUERO1
Vila FernandezJulio19761ZamoraCorre1
Vila TouriñoCelia20052atletismo zamora1
Yeguas BlnacoMiguel19741mesa de valorio1
Yeguas HernandezMiguel20102mesa de valorio1
Zurro CarroRaquel19611INDEPENDIENTE1

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.