Listado Inscripciones 2212042

VI Cross Trail Ciudad de Zamora – Zangarun 2022
**Parejas (Sólo aparecerá el nombre del primer componente)

Alfonso Hernández, Javier   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Alijas Rodríguez, Raú   Correcaminos Carbajosa, Benavente (ZA)
Alvarez Llano, Luis   Amigos del Remo Zamora, Zamora (ZA)
Barrado Gómez, Raúl   La Elite Team, Salamanca (SA)
Betegon Andres, Beatriz   Trail Run Toro, Toro (ZA)
Bravo Sánchez, Alberto   Escuela de Triatlón Salmantina, Salamanca (SA)
Calvo Casado, Sonia   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Costillas cuadrado , Javier   C.D. Solorunners Valladolid , Zamora (ZA)
De Uña Jimeno, David   Amz, Zamora (ZA)
del Valle García , Francisco Javier   la Virgen Runner\'s - Correcallejeros, Jerez de la Frontera (CA)
Delgado González, Rebeca   Independiente , Zamora (ZA)
Diego Montero, Alejandro   Team Keniata, Salamanca (SA)
Echevarría Larreátegui, Rubén   Independiente, Zamora (ZA)
Esteban de la Granja, Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Floriano Ramos , Patricia   Correcaminos Carbajosa, Salamanca (SA)
Fuentes Martin , Sílvia   Zamora corre-Adarsa , Zamora (ZA)
Gago Tobal, Cristina   Independiente, La Hiniesta (ZA)
Galván Alfonso, Cristina   la Raya Triduera, Zamora (ZA)
García Fernández, Raquel   Independiente, Benavente (ZA)
González Carbajo, Agustín   Independiente, Zamora (ZA)
Hernández Sánchez, Pablo   Independiente , Zamora (ZA)
Hernández Santos, Ángel   Independiente, Toro (ZA)
Martín Pérez, Nuria   Correcaminos Carbajosa, Villamayor (SA)
Mayado Fidalgo, Francisco   Independiente, Pueblica de Campean (ZA)
Méndez Mayor, Maite   la Raya Trail Alcañices, Alcañices (ZA)
Merchán Gomez, Soraya   Triatlón Charro, Salamanca (SA)
Montalvo Prada, Alejandro   Triatlón Montañera, Zamora (ZA)
Ovejero Fernandez , Laura   Vane runners , Madrid (M)
Pino Vaquero, Jose Angel   Independiente, Zamora (ZA)
Porras Martin, Rafael   Ca San Antonio, Palencia (P)
Prieto Lobo, Alfredo   Burganes Team, Burganes de Valverde (ZA)
Prieto Lozano, Cristina   Independiente, Zamora (ZA)
Ramos Cubillo, Mari Carmen   Correcaminos Carbajosa
Rodríguez Fernandez , Daniel   Club Atletismo Villamuriel, Palencia (P)
Rodríguez Pérez , María   Tencontem, Zamora (ZA)
Ruiz Morales, Rosa Maria   Correcaminos Carbajosa, Urbanización el Encinar-terradillos (SA)
Santiago Juanes, Marta   C.d. Zamora Corre - Adarsa, Zamora (ZA)
Santos Vicente, María   Correcaminos Carbajosa, Salamanca (SA)
Soto Muñoz, Enrique   la Virgen Runner\'s Correcallejeros, la Virgen del Camino (LE)
Teruelo, Germán   Independiente , Casaseca de las Chanas (ZA)
Torres de Castro, Ivan   Independiente , Benavente (ZA)
Valderrabano Iglesias, Marta   Scava Trail, Zamora (ZA)
Vazquez Bruña, Cristina   La raya alcañices, Zamora (ZA)
Vidal Lopez, Jorge   At Macotera Jamon Prim, Miranda de Azán (SA)

Total: 44 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.