Listado Inscripciones 2112122

V Cross Trail Ciudad de Zamora – Zangarun 2021
**Parejas (Sólo aparecerá el nombre del primer componente)

Manso Crespo, Jose   La Raya trail Alcañices, Zamora (ZA)
Alonso Alonso, Susi y Nani   Correcaminos del Duero, Zamora (ZA)
Andrés Palacios, Álvaro   Cd Montañismo Sanabria, Zamora (ZA)
Arreal Gil, Susana   Ca San Antonio, Palencia (P)
Barrio Casas, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Barroso Alonso , Jesus   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Bartolome Rodríguez , Esteban   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Blanco Hernandez, Roberto   Correcaminos Carbajosa, Villamayor (SA)
Coco Tocino, Oscar   Amz, la Cisterniga (VA)
de Castro Casares, Lara   Trail Run Toro , Zamora (ZA)
De Uña Jimeno , David   Agrupación Montañesa Zamorana, Zamora (ZA)
Del Teso Luelmo , Andrés   Durius, Zamora (ZA)
Do fondo pires , Jorge Herculano   Triatlón Duero , Toro (ZA)
Escudero Magarzo, Ana Belén   AMZ Individual, Zamora (ZA)
Esteban de la Granja, Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Fadon Garcia, Ana Maria   Triatlon Duero, Monfarracinos (ZA)
Fernández Borrego, Óscar   La raya trail, Zamora (ZA)
Francisco Pérez, Cefe   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Gabella Blanco, Adrián   Crossbadu, Zamora (ZA)
Garcia Riesco, David   Independiente, Zamora (ZA)
González Arias, Julio   Independiente, Zamora (ZA)
Hernández Santos, Pedro   Trail Run Toro, Toro (ZA)
Jurado ramos, Marta   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Lorenzo Martin, Jose Luis   Saya.fuco, Zamora (ZA)
Martín Fernández, Santiago   Tboteam, Zamora (ZA)
Martín Miranda, Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Martín Pérez, Nuria   Correcaminos Carbajosa, Salamanca (SA)
Merino papiol, José maria   Elemerhy trail, Zamora (ZA)
Pardo Perez, Juan Antonio   Zamora Corre-Adarsa, Zamora (ZA)
Pedruelo Toribio, Javier   Pontejos del Vino, Pontejos del Vino (ZA)
Perez Manso, Manuel   Atletismo Zamora, Zamora (ZA)
Pérez Romero, Vicky   Atletismo Zamora, Zamora (ZA)
Redondo Sánchez, María Jesús   Correcaminos Carbajosa, Salamanca (SA)
Revidiego Gago, Adrian   C.D. Zamora-Corre Adarsa, Zamora (ZA)
Rodríguez Quintas, Rut   Cd Ceadea, Zamora (ZA)
Sarmiento Fernández, Mario   Portillo Factory Team, Portillo (VA)
Toranzo Gato, Alejandro   Independiente, Villaralbo (ZA)
Torres, Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Vaquero Matías, Cristina   C.d. Zamora Corre-adarsa, Zamora (ZA)
Vela Maillo, Laura   Correcaminos carbajosa, Carbajosa (SA)

Total: 40 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.