Listado Inscripciones 2108292

Travesía a nado Lago de Sanabria 2021

**TRAVESÍA RETO 3000m

Aguado caso, Emilio   Go Fit, Madrid (M)
Ahijón Moreno, Maria Luisa   Club natación Las Matas, Las Rozas (M)
Álvarez Nistal, María   Club de natación San Lorenzo de El Escorial, El Escorial (M)
Arias Diez , Mario   Torrelago Wellness , Laguna de Duero (VA)
Astudillo Álvarez, Isaac   Independiente, Sotopalacios (BU)
Baekelandt, Koen   C.D. Halegatos, Madrid (M)
Berrueta C, Sara   Independiente, León (LE)
Blanco, Javier   Club Natación Las Matas, Torrelodones (M)
Calvo Bártulos, Sandra   Natación Zamora, Zamora (ZA)
Castellanos, Jaime   Triatlon Campos de Castilla , Laguna de Duero (VA)
Cobos Campesino, Rubén   Independiente, León (LE)
Cobos Rubio, Sergio   Club natación Fuenlabrada, Fuenlabrada (M)
Commeaux González, Noelia   Jerez Natación Máster, Jerez de la Frontera (CA)
Felgueroso del Portillo, Miguel   Cde Halegatos Madrid, Madrid (M)
Fernandez Angosto, Luis   CN Halegatos, Parla (M)
Fernández López, Javier   Cd upstream, Simancas (VA)
Garcia Cotobal, Yolanda   Triatlón atleti, Alba de Tormes (SA)
García Viejo, Nuria   Independiente, León (LE)
Gómez Diezma, Almudena   C.N. Fuenlabrada , Fuenlabrada (M)
González Arlanzón, Víctor   Triatlon Campos de Castilla, Valladolid (VA)
González Rubio, Ana Belén   Natación Fuenlabrada , Madrid (M)
Hernández Jiménez, Sergio   Independiente, Madrid (SA)
Llorente Gutierrez, Alberto   Independiente, Valladolid (VA)
López Calvo, Pablo   Triatlon Campos de Castilla, Valladolid (VA)
Marcos Picado , Pablo   Triatlon Campos de Castilla , Boecillo (VA)
Marcos Picado , Samuel   Natacion Torrelago Wellness , Boecillo (VA)
Martín Crespo, Mercedes   Cd Halegatos, Rivas Vaciamadrid (M)
Martín Rico, Raúl   Club triatlón Salamanca, Castellanos de Moriscos (SA)
Martínez Carrera, Jose   Independiente, Leon (LE)
Mollinedo Gajate, Cristina   Club Triatlón Lacerta, Galapagar (M)
Montalvo Prada, Alejandro   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Moreno Salgado, Juan Manuel   Independiente, Santa Eulàlia de Ronçana (B)
Pacios Pedrero, Marta   Club Deportivo UpStream, Valladolid (VA)
Padilla Gimeno, Rafael   Go Fit, Madrid (M)
Pérez Sánchez, Sergio   Club de natación San Lorenzo de El Escorial, El Escorial (M)
Prieto Manrique, Alberto   Independiente, Madrid (M)
Ramos Ariza , Lucía   Independiente, Zamora (ZA)
Rebollo Bermejo, Oscar   Olid Triathlon Team Univest - Nutrifolsa, Valladolid (VA)
Redondo Baza, Santiago   Club Triatlón Salamanca, Salamanca (SA)
Ríos Muñoz, Francisco Javier   Cde Halegatos Madrid, Madrid (M)
Rodríguez Bayo, Javier   Ca Teleno Salvamento Astorga, Astorga (LE)
Salvador Lopez, Alicia   Grupo Tecnif.fed.natacion Cyl
Samaniego Miguélez, Paloma   C.D.Upstream, Valladolid (VA)
Sanchez San Martin, Raul   Independiente, Las Rozas (M)
Sanchez-Barbudo Miranda, Elena   Triatlon Campos de Castilla, Valladolid (VA)
Santiago Sánchez, Mario   Triatlón Canalla, Castellanos de Moriscos (SA)
Santos Benito, Alipio   Independiente, Madrid (M)
Santos Guzmán, Patricia   Zona de Meta Triatlón, Leganés (M)
Santos Redín, Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Saura Moreno, Javier   Cd Halegatos, Madrid (M)
Senent Ahijón, María   Independiente, Las Rozas (M)
Valenciano Miguelez, Adrian   Grupo Tecnif.fed.natacion Cyl
Valls Santos, Jose   Independiente, Alba de Tormes (SA)

Total: 53 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.