Listado inscripciones 210204

Listado “Arroz a la Zamorana”

Guárdame la inscripción para 2022

Alonso Laguna, Jose Ignacio   Club Deportivo Plato Grande, Zamora (ZA)
Total: 1 corredor

Quiero mi mallot/culotte

Rodriguez Perez, Javier   Tocinetes team, Laguna de Duero (VA)
Acera Sanchez, Julian   Dcabrerizos, Cabrerizos (SA)
Alba Macía, Cristóbal de   Independiente, Valladolid (VA)
Bayon moral, Ricardo   La casa de la bici, Navatejera (LE)
Beneitez Hidalgo, Diego   Independiente, Calle Astorga núm 04 CP 24731 PIEDRALBA (LE)
Blanco Pascual, Luis Javier   C.d. la Torre, Trobajo del Camino (LE)
Cadenas Morejon, Luis Enrique   Tocinetes Team, Valladolid (VA)
Calvo Fernández, Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Calvo Lorenzo, José Ángel   Independiente, Villalcampo (ZA)
Campo González , Maria   Independiente
Castiello Barbas, Saúl   Independiente, Gijón (O)
Chamorro Rodriguez, Francisco   Mamadielles Mtb, Leon (LE)
Chamorro Rodriguez, Santiago   Mamadielles Mtb, Leon (LE)
Cobo Vasco, Iban   Don suegro bike, Villaquilambre (LE)
Colado Ugidos , Raul   Los Ciclistas Domingeros, La Virgen del Camino (LE)
Colorado valle, Rafael   Dcabrerizos, Cabrerizos (SA)
Colorado valle, Rafael   Dcabrerizos, Cabrerizos (SA)
Colorado valle, Rafael   Dcabrerizos, Cabrerizos (SA)
Colorado valle, Rafael   Dcabrerizos, Cabrerizos (SA)
Crespo Aguiar, Ana   Chatarros , Zamora (ZA)
Crespo Diez, Juan José   Independiente, Riaño (LE)
De Diego González , Miguel   La Casa De La Bici , La Bañeza (LE)
De la Cruz Corral , Jesús   Cdc Tordesillas, Tordesillas (VA)
de la Rúa González, Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Delgado Casado, Ignacio   Independiente, Leon (LE)
Diaz Alonso, Ramiro   Roldanas Competición, Villaverde de Arcayos (LE)
Diaz Alonso, Ramiro   Roldanas Competición, Villaverde de Arcayos (LE)
Díez Díez, Ernesto   Independiente, Vidanes (LE)
Dueñas Gómez, Miguel Ángel   BTT rioseco, Medina de Rioseco (VA)
Dueñas Gómez, Miguel Ángel   BTT rioseco, Medina de Rioseco (VA)
Fernández Ferrero , Rodrigo   Independiente
Fernandez Resco, Rocio   Independiente, Lugo (LU)
Ferreras Gonzalez, Jose Manuel   Independiente, Navatejera (LE)
Ferrero Blanco, Arantxa   La Torre, Navatejera (LE)
Ferrero Blanco, Arantxa   La Torre, Navatejera (LE)
Ferrero Blanco, Arantxa   La Torre, Navatejera (LE)
Franco Fernandez, Angel Francisco   Mamadielles Mtb, Leon (LE)
Galván valle, Rubén   Independiente, Toro (ZA)
Garcia, Jose Gabriel   los Correcaminos, Cembranos (LE)
García Suárez , Juan   La casa de la bici, La bañeza (LE)
Garcia Arechavala, Daniel   Independiente, Gijón (O)
Garcia Barrigón, José Antonio   Pisabrojos
Garcia Barrigón, Lourdes   Pisabrojos
García Brime, Jairo   Independiente, Astorga (LE)
García García, Juan Agustín   Dcabrerizos, Villares de la Reina (SA)
García Pérez, Tomás   Independiente, Oviedo (O)
García Suarez, Juan Antonio   Peña La Desgracia, Gijón (O)
Gerboles de la fuente, Hector   Independiente, Valladolid (VA)
Gil Garrote, Rubén   Ninguno, Valladolid (VA)
Gómez Esteban, Daniel   Independiente, Aspariegos (ZA)
Gómez Galende, Miguel   Independiente, Villarrín de Campos (ZA)
Gomez Llorente, Ricardo   Bikers del Hambre, Salamanca (SA)
Gonzalez Colino, Miguel   Peromatobike, Zamora (ZA)
Gonzalez Colino, Roberto   Peromatobike, Zamora (ZA)
Gonzalez Colino, Roberto   Peromatobike, Zamora (ZA)
González Iglesias, Juan Carlos   Independiente, Villamayor (SA)
Gonzalez Macias, Oscar Javier   los Chatarros, Zamora (ZA)
Gonzalez Nieto, Jose Angel   Dcabrerizos, Cabrerizos (SA)
Gonzalez Perez, Francisco Jose   Independiente, Leon (LE)
Gutiérrez González , Luis Enrique   Independiente, Valladolid (VA)
Gutiérrez Ruiz , Eloy   Los Ciclistas Domingeros, Robledo de la Valdoncina (LE)
Hernaiz Tellez, Luis Vicente   C. D. Tocinetes Team, Arroyo de la Encomienda (VA)
Hernandez Barazal, Jose Manuel   Dcabrerizos , Cabrerizos (SA)
Hernández Marcos, Javier   Independiente, Valladolid (VA)
Hernández Sagrado, Luis   D Cabrerizos , Cabrerizos (SA)
Herrero Esteban, José Antonio   BTT rioseco, Medina de Rioseco (VA)
Hidalgo Izquierdo, José Angel   Independiente, Zamora (ZA)
Holgado Martínez, Natalia   Independiente, Toro (ZA)
Iglesias Sánchez, Alfredo   Bikers del Hambre, Salamanca (SA)
Izquierdo , Juan Carlos   Los CHATARROS , Zamora
Juárez Mayado, Rubén   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Legido Rodríguez , Jesús   ColgadosBike, Arroyo de la encomienda (VA)
Lorenzo Arevalo, Juan Francisco   BTT Reynolds , Zamora (ZA)
Macías González, Javier   los Pollitos Btt, Pollos (VA)
Manzano Garrote, Jose Antonio   Chatarros, Torres del Carrizal (ZA)
Marino Sanchez, David   Independiente, Morales del vino (ZA)
Marti ros, Juan   Independiente, Valladolid
Martin Alonso, Jorge   Particular, Madrid (M)
Martín Fernández, Primitivo   Independiente
Martín Fernández, Santiago   Independiente
Martin Prieto, Francisco José   Independiente, Valladolid (VA)
Martín Vicente, Carlos   Independiente, Zamora (ZA)
Martínez Bustillo, José Miguel   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Mayordomo Hernández , Alberto   DCabrerizos, Cabrerizos (SA)
Méndez Rodríguez , Domingo   Independiente , Laguna de duero (VA)
Montero Asensio, Roberto   Independiente , Zamora (ZA)
Montes Ollero, Luis Javier   Independiente, Zamora (AB)
Montes Ollero, Luis Javier   Independiente, Zamora (AB)
Montes Sánchez, Óscar   Avutardas, Valladolid (VA)
Morais Gaite, Luis Miguel   Independiente
Morente Bardon, David   Mamadielles Mtb, Leon (LE)
Pérez Álvarez, Simón   DCabrerizos, Cabrerizos (SA)
Pérez Álvarez, Simón   DCabrerizos, Cabrerizos (SA)
Pérez Fuentes, Sergio   Independiente, Zamora (AB)
Pérez Fuentes, Sergio   Independiente, Zamora (AB)
Perez guerras, Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Perez Rodriguez, Juan Jose   Independiente, Zamora (ZA)
Pérez rodriguez, Juan José   Independiente, Zamora (ZA)
Perez-maillo Perez, Juan Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Prada Fernandez, Rebeca   Roldanas Competición, La virgen del camino (LE)
Prada Fernandez, Rebeca   Roldanas Competición, La virgen del camino (LE)
Prada Fernandez, Rebeca   Roldanas Competición, La virgen del camino (LE)
Ramos Díez, Alfredo   Independiente, Valladolid (VA)
Rapado de la Iglesia, Antonio   los Chatarros, Zamora (ZA)
Rapado Esteban, Ivan   Independiente, Zamora (ZA)
Rapado Riesco, Angel Luis   Independiente, Aldeamayor de San Martin (VA)
Requejo González, Jaime   Independiente, Cuenabres (LE)
Requejo González, Jesus   Independiente, Cuenabres (LE)
Requejo Nuñez , Adrian   Peromato bike, Zamora (ZA)
Río Rodríguez, Alejandro   Independiente, Zamora (ZA)
Río Rodríguez, Hugo   Independiente
Rivera Gil, Luis   BTT villamayor, Villamayor (SA)
Rivero , Santiago   Independiente, Gijon (O)
Rodrigo Alonso, Noelia   los Chatarros, Zamora (ZA)
Rodríguez Domínguez, Jose Antonio   Pisabrojos
Román Rafael, Angel Domingo   C.C. NoLimits valles, Barcelona (B)
Román Rafael, Hector   Independiente, Barcelona
Roson Montalvo , Agustín   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Ruano Martínez, Francisco José   Independiente, Valladolid (VA)
Sainz Pérez, Álvaro José   Brutus Bike Salamanca, Salamanca (SA)
Sánchez González, José Carlos   Independiente, Villamayor (SA)
Sanchez Meana, Ivan   Peña La Desgracia, Gijón (O)
Santamaria Rodriguez, Yolanda   C. D. Tocinetes Team, Arroyo de la Encomienda (VA)
Santos casado, Luis   Independiente
Santos Seco, Javier   Firum, Roales (ZA)
Seco Garrido, Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Serrano Cordero, Carlos Javier   La casa de la bici, La bañeza (LE)
Serrano Cordero, Carlos Javier   La casa de la bici, La bañeza (LE)
Vega Prieto, Jose Antonio   La casa de la bici, Nistal (LE)
Velo Velo, Oscar   Brutus Bike Salamanca, Nuevo Naharros (SA)
Vicente Prieto, Pedro   Independiente, León (LE)
Villa martinez, Eduardo   Independiente, Zamora (ZA)
Zamarreño Calvo, Francisco   Independiente, Zamora (ZA)
Total: 133 corredores

Devolución inscripción

Aguado Pardo, Antonio   Independiente, Oviedo (O)
Alonso Cidón , Luis   Independiente , San Esteban de Nogales (LE)
Alonso Martin, Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Alvarez Martinez, Sergio   Independiente, Astorga (LE)
Álvarez Reguilon, José Carlos   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Andrés Bartolomé, Patricia   Independiente, Zamora (ZA)
Andrés Palacios, ?   Independiente, Abejera (ZA)
Aparicio Martín, María Jesús   Individual, Valladolid (VA)
Aranda Ramos, Pascual   Independiente, Zamora (ZA)
Aranda Ramos, Pascual   Independiente, Zamora (ZA)
Aranda Ramos, Pascual   Independiente, Zamora (ZA)
Ballesteros Páez, María Pilar   Independiente, Hospitalet de Llobregat (B)
Baz gervas, Carlos   Independiente, Madrid (M)
Baz gervas, Carlos   Independiente, Madrid
Baz Gervás, Jose   Independiente, Valladolid (VA)
Baz Gervas, Maria Esther   Independiente, Madrid (M)
Benhenni Martinez, Nabil   Independiente
Blanco Rivas, José Domingo   Independiente, Matellanes (ZA)
Blanco Rivas, José Domingo   Independiente, Matellanes (ZA)
Bobo Luengo, Gustavo   Independiente
Campo Prieto, Francisco Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Cañibano Zuñiga , Pedro Javier   Independiente, Villamayor de Campos (ZA)
Carballes Lorenzo, David   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Cardeña Merino, Pedro   Independiente, Cembranos (LE)
Cardeña Merino, Pedro   Independiente, Cembranos (LE)
Castro Hernandez , Lenny   Pisabrojos , Zamora (ZA)
Corrales Izquierdo, Pedro   Fulanos Team, Valladolid (VA)
Cortés Holgado, Daniel   Independiente
Cortés Holgado, Daniel   Independiente
Cortés Holgado, Daniel   Independiente
Cortés Holgado, Daniel   Independiente
Crespo Diez, Javier   Poio bike, Combarro-Poio (PO)
Cuadrado Rodriguez, Francisco javier   Triatlón Duero , Zamora (ZA)
De Abia Cabezón , David   Independiente
De Abia Cabezón , David   Independiente
Devesa, Miguel Ángel   Pisabrojos , Zamora (ZA)
Diez Leon, Carmen   Independiente
Do fondo pires , Jorge Herculano   Triatlón Duero , Toro (ZA)
Domínguez Arcos, Ruben   Independiente, Valladolid (VA)
Dominguez Pérez , Lidia   Independiente, Nuez (ZA)
Dominguez Pérez , Lidia   Independiente, Nuez (ZA)
Dominguez Pérez , Lidia   Independiente, Nuez (ZA)
Escudero Mulas, Juan carlos   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Escudero Mulas, Juan Carlos   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Fernández Berciano, Francisco José   Piedralba Bike, Piedralba (LE)
Fernandez Feito, Daniel   Independiente, Oviedo (O)
Fernández Peláez , José María   Independiente, Astorga (LE)
Fernández Peláez , José María   Independiente, Astorga (LE)
Fernández Peláez , José María   Independiente, Astorga (LE)
Fernández Rubio, Rubén Darío   Independiente, Aldeamayor de San Martín (VA)
Ferrero fernandez, Pablo   Don suero bike, Leon (LE)
Fuertes Moran, Mario   Independiente, Astorga (LE)
Gago González, Lorena   Independiente, Bermillo de Alba (ZA)
Gallego Ferrero, María José   Independiente, Carbajales de Alba (ZA)
García Antolinez, Jose Luis   Maragatos Bike, Astorga (LE)
García Blanco, Jesus   Triatlón Duero Zamora, Zamora (ZA)
Garcia Blanco, Jorge   Independiente, Valladolid (VA)
García Blanco, Valentín   Pisabrojos, Zamora (ZA)
Garcia cuadrado, Oscar david   Jambo\'s bike dinamika team, Villares de la reina (SA)
García Francisco, Juan Carlos   Independiente, Valladolid (VA)
García Gómez, Miguel Angel   Independiente, Castellanos de Moriscos (SA)
García Gómez, Miguel Angel   Independiente, Castellanos de Moriscos (SA)
Gato hernandez , Antonio   Triatlon duero, Zamora (ZA)
Gato hernandez , Antonio   Triatlon duero, Zamora (ZA)
Gato hernandez , Antonio   Triatlon duero, Zamora (ZA)
Gato Hernandez, Antonio   Triatlonduero, Zamora (ZA)
Gonzalez Alvarez, Roberto   Boca de fuego, Zamora (ZA)
Gordon rodriguez, David   Los forraboinas bike astorga, Astorga (LE)
Gordon rodriguez, David   Los forraboinas bike astorga, Astorga (LE)
Hernández Galán, Isidoro   Independiente, Zamora (ZA)
Hernández Vasallo, Raúl   Independiente, Villamayor (SA)
Herrero Justo, Enrique   Independiente, Villamuriel de Cerrato (P)
Jiménez García, Ricardo   Independiente, Zamora (ZA)
Juan Ruiz , Vicente   Independiente
Manrique Vecino , Silvia   Independiente , Zamora (ZA)
Martín Muñoz, Raúl   Independiente, Valladolid (VA)
Martin Nieto, Luis Alberto   Independiente
Martin Rivas, Alberto   CC Matellanes -Agrimat, Matellanes (ZA)
Martin Rivas, Juan   CC Matellanes - Agrimat, Matellanes (ZA)
Martin Rodriguez, Ignacio   Kchibaches Ledesma, Ledesma (SA)
Martínez Cerecedo, Miguel Angel   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Mata Escudero, Jose Manuel   Independiente
Matos Da Rocha, Lucivania   Independiente, Valladolid (VA)
Mezquita Gago, Carmen   Independiente, Valladolid (VA)
Miguel Cadenas, Raul   Independiente
Miguel Valdivieso, Jorge   Independiente, Valladolid (VA)
Nieto Pardal, Cristina   Independiente, Zamora (ZA)
Pajares García, Ricardo   Independiente, Valladolid (VA)
Pajares García, Ricardo   Independiente, Valladolid (VA)
Pardo Arias, Manuel Jesús   Independiente, Villabalter (LE)
Quesada de Pablos, Javier   Independiente , Valladolid (VA)
Quesada de Pablos, Javier   Independiente , Valladolid (VA)
Ramos González , Ana   Independiente
Ramos González , Ana   Zamora en ruta, Zamora (ZA)
Ramos González , Ana   Zamora en ruta, Zamora (ZA)
Reguilon Fuentes, Pablo   G. M. Cimas, Zamora (ZA)
Rodriguez Calvo, Pablo   Independiente, Santovenia de pisuerga (VA)
Rodriguez Cuadrado, Angel Luis   Cachibaches Ledesma, Ledesma (SA)
Rodriguez Quintas, Rut   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rodríguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Sanchez perez, Ismael   BTT Zangarron, Moraleja del vino (ZA)
Sanchez Tejedor, Jose Miguel   Correcaminos Carbajosa, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Sanchez Tejedor, Jose Miguel   Correcaminos Carbajosa, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Sastre Gago, Raul   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Serna Martin, Rodolfo   Independiente, Valladolid (VA)
Sosa Leon, Sonia   Independiente
Tejero Muñoz, Oscar   Iscarbike, Iscar (VA)
Tejero Muñoz, Oscar   Iscarbike, Iscar (VA)
Teso Ballesteros, David   Independiente, Hospitalet de Llobregat (B)
Teso Ballesteros, Jesús   Independiente, Hospitalet de Llobregat (B)
Teso Llamas, Jesús   Independiente, Hospitalet de Llobregat (B)
Ucero de la Calle, Fernando   Club ciclista vintorobike, Toro
Ucero de la Calle, Francisco   Independiente
Vadillo San Jose, Angelica   Independiente, Valladolid (VA)
Valdivieso Castañeda, Belén   Independiente, Valladolid (VA)
Vaquero Pulido, Jesús María   Biciclistas&Domingueros, Montehermoso (CC)
Vila Fernandez, Julio   Independiente, Zamora (ZA)
Villar Barbero, Daniel   Independiente
Total: 118 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.