Listado Inscripciones 200510

III Ruta del Contrabando 2020

MTB 40,5Km CON COMIDA

Alcantara, Clemente   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
Alonso hernando , Jorge   CD torres del carrizal , Torres del carrizal (ZA)
Alonso Tuda, José Andrés   Agrupación Montañera Zamorana, Zamora (ZA)
Asensio diez, Sandra   Independiente, Morales de toro
Bermejo Gallego, Enrique   Independiente, Zamora (ZA)
Cabello Garcia, Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Calvo Bartulos, Sandra   Agrupación Montañera Zamorana, Zamora (ZA)
Crespo, Javier   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
Crespo Álvarez , Borja   CC Montejos , Montejos del Camino (LE)
de Ana Cubero, Luis Miguel   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
De la Calle Diéguez, Juan Gerardo   Moraleja del Vino, Moraleja del Vino (ZA)
Esteban Prieto , Ivan   MTB Peñausende, Tamame (ZA)
Fernandez del Teso, Daniel   CD torres del carrizal, Torres del Carrizal (ZA)
Fernandez Rodriguez, Bienvenido   Independiente, Mellanes (ZA)
Gago Gonzalez , Lorena   Independiente, Bermillo de Alba (ZA)
Garcia marcos, David   Crv moreras, Pinilla de toro (ZA)
Garcia Martin, Luis Miguel   Go Crazy Btt, Zamora (ZA)
Garrote, Manuel   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
Goncalves Fernandez, Antonio Oscar   Club Deportivo el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Martín Mayor, Francisco Javier   Go Crazy Btt, Zamora (ZA)
Martínez Gomez, Fernando   C.C Montejos, Montejos del Camino (LE)
Moncho Esteban, Rafa   Losilla de Alba, Zamora (ZA)
Nieto arias, Juan Carlos   CD torres del carrizal, Torres del carrizal (ZA)
Quevedo Frades, Verónica   Independiente, Zamora
Ramos González , Ana   Zamora en ruta , Zamora (ZA)
Ramos Gonzalez, Angel   Los Chulines, Pereruela (ZA)
Rodrigo Pilo, José Manuel   Independiente, Moralina
Rodriguez Ruiz, Luis Miguel   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Total: 28 corredores

MTB 40,5Km SIN COMIDA

Aguado Ferreira, Ismael   Independiente, Benavente (ZA)
Alonso Fernández , Héctor   Lobos alistanos , Alcañices (ZA)
Anjo pires, Manuel   Lobos alistanos , Alcañices (ZA)
Esteban Barata, Eduardo   Btt Lobos Alistanos, San Juan (ZA)
Fernández Martín , Angel   Lobos alistanos , Grisuela (ZA)
Fernández vega , Adrián   Lobos alistanos , Grisuela (ZA)
García Juanes, Pedro   los Chatarros, Zamora (ZA)
García Polo, Gonzalo   Club Triatlón Zamora , Salamanca (SA)
García Sánchez , Rubén   Aliste Team, Riofrío de Aliste (ZA)
Lucas Tejido, Rafa   Bicizamora, Zamora (ZA)
Martin garcia, Marcos   Innova chef, Morales del Vino (ZA)
Mateos del rio, Francisco   Independiente, Tola de aliste (ZA)
Mezquita Prieto , Victor   Btt lobos alístanos , San Juan del Rebollar (ZA)
Nieto Vicente, Jose Joaquín   Independiente, Valladolid (VA)
Perez gonzalez, José manuel   Independiente
Prieto, Jorge   Independiente, Legazpi (SS)
Prieto Gago, Ricardo   Btt Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Prieto Martin , Ivan   Btt lobos alístanos , Alcañices
Prieto Velasco, Jairo   Btt Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Refoyo Anton, Javi   Los Chatarros, Zamora (ZA)
Rodrigo Campo, Jesus   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Rodrit, Jairo   Peñausende MTB, Zamora (ZA)
Santiago Ramos, Eugenio   Independiente, Morales del vino (ZA)
Santos Seco, Javier   Forum Sport, Nuez (ZA)
Vicente, Daniel   Moveros, Moveros (ZA)
Viñas López, Aitor   Btt Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Yeguas illan, Juacho   Lobos alistanos, Alcañices (ZA)
Zamarreño Calvo, Francisco   Btt Reynolds, Zamora (ZA)
Total: 28 corredores

MTB 69Km CON COMIDA

Gadea Rivas, Antonio   C.d. el Pinar- Puebla de Sanabria, Asturianos (ZA)
Alonso hernando , Juan Antonio   C.D torres del Carrizal , Torres del Carrizal (ZA)
Alonso Prieto, Roberto   Cansinos Bike, Zamora (ZA)
Alonso Tarrega, Vicente   C.D. Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Benavides fernandez , José Antonio   Btt aviento , Pola de laviana (O)
Blanco Rivas , José Domingo   CC Matellanes-Agrimat , Matellanes (ZA)
Bratos González, Carlos   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Campo González , José A.   Independiente , Zamora (ZA)
Campo González , Maria   Independiente , Zamora (ZA)
Castaño Blanco, Jose Manuel   C.D. Los Sherpas, Calzada de Tera (ZA)
Cófreces Morán, Alenxander   Salvadores Bike Team, Castrocontrigo (LE)
De la fuente geijo , Jesús   Mgnutrition , Astorga (LE)
Diez Gonzalez, Jose Carlos   los Contras, Venialbo (ZA)
Diez Martin, David   los Contras, Venialbo (ZA)
Diez Sanz, Felix   Independiente, Mellanes (ZA)
Fernandez Berciano, Francisco Jose   Piedralba Bike, Piedralba (LE)
Fernández Fernández, Maria   La Casa De La Bici -La Bañeza, Leon (LE)
Fernandez Sancho, Javier   Btt Zangarron, Zamora (ZA)
Gañan Cañibano, Alberto   Independiente, Valladolid (VA)
Garcia Carbo, Angel   Btt Zangarron, Valdemimbre (ZA)
García Castro, Ivan   Club deportivo ciclista oarames, Leon (LE)
Garcia dominguez, David   Biciduero, Roales del pan (ZA)
Garcia Fernandez, Javier   C.C Montejos, Leon (LE)
Garrido de San Miguel, Santiago   Club Deportivo Ciclista Zangarrón, Sanzoles (ZA)
Gonzalez Alvarez, Roberto   Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Juárez Mayado, Rubén   Triatlon Duero, Coreses (ZA)
Julián Martin, Juan Jose   Btt Bocadefuego, Zamora (ZA)
López Blanco, Alvaro   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Magdalena Alvarez, Alberto   Btt Aviento, Turón-mieres (O)
Martin mateos, Alex   Leitz, Anoeta (SS)
Martin Rivas, Alberto   CC Matellanes - Agrimat, Matellanes (ZA)
Martin Rivas, Juan   CC Matellanes - Agrimat, Matellanes (ZA)
Martínez Bustillo, José miguel   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Martínez Mielgo, Julio   C.D Ceadea \"Ruta del Contrabando\"Brandilanes, Brandilanes (ZA)
Medina Martinez, Oscar   Villarino de Manzanas, Ermua (BI)
Medina Martinez, Ritxar   Independiente
Merchán Sandonís, Alberto   Mtb Argujillo, El Piñero (ZA)
Molina Fernandez, Carlos   C.D. Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Nieto Carracedo , Jorge   Independiente, Zamora (ZA)
Pardo Ballesteros, Mariano   Los Estropeados, Valladolid (VA)
Pascual Blanco, Rubén   Btt Zangarron de Sanzoles, Moralina (ZA)
Pérez Crespo, Emanuel   C. C. Montejos, Montejos del Camino (LE)
Pérez de la puente, Antonio   Club ciclista Amaldos villalpando, Villalpando (ZA)
Perez fernandez, Jesus   Lopenta , Granja de moreruela
Perez Garrido , Isidro   Btt Zangarron de Sanzoles , Sanzoles (ZA)
Pinto Sarda, Jose Maria   Boca de Fuego, Samir de los Caños (ZA)
Queipo Iglesias , Nacho   Mtb Argujillo , Argujillo (ZA)
Roales, Sergio   Triatlón duero, Zamora (ZA)
Rodríguez Domínguez, Fausto   Btt \"arroz a la zamorana\", Zamora (ZA)
Sanchez, Ismael   BTT Zangarron de Sanzoles, Moraleja del vino (ZA)
Sanchez Torres, Eduardo   Pucela Bike , Santovenia de Pisuerga (VA)
Santos Gonzalez, José Angel   C.C Montejos, Leon (LE)
Soto Otero, Jose Ricardo   C.c. Montejos, Montejos del Camino (LE)
Temprano Carreño, Alberto   Pucela Bike, Valladolid (VA)
Uña Peña, Felipe   los Sherpas, Santa Eulalia del Rio Negro (ZA)
Vicente Parra, Guillermo   Club deportivo Nuez , Nuez de Aliste (ZA)
Vidal Martinez, Juan Ignacio   Independiente
Vidal Martinez , Juan Manuel   Independiente, Arroyo de la Encomienda (VA)
Total: 58 corredores

MTB 69Km SIN COMIDA

Abril Juanes, Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Aguilar , Victor   Pucela Bike , Valladolid (VA)
Alonso García, Jorge   Cachorros Alistanos, Alcañices (ZA)
Alonso Sanchez, Javier   Independiente, Castellanos de sanabria (ZA)
Arenal Bartolomé, Oscar   Independiente, San Marcial (ZA)
Arroyo Luelmo, Juan Carlos   Zamora Cycling Culture, Zamora (ZA)
Báez Agudo, Rubén   Club Ciclismo Aliste, Mahide (ZA)
Baldeon Juarez, Oscar   980 Squadra, Zamora (ZA)
Blanco Martin, Roberto   Pucela Bike, La Cisterniga (VA)
Calvo Rodríguez , José Antonio   980 Squadra, Zamora (ZA)
de la Prieta Ruiz, Nicolas   Btt Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Escudero Mulas, Juan Carlos   Brutus Bike Salamanca, Villares de la Reina (SA)
Galán Calvo, Mario   Leggins Lovers, Zamora (ZA)
Gil Matellanes , Óscar   Independiente, Boya (ZA)
González Matellán, Carlos   Grisuela Shore, Grisuela (ZA)
González Matellán , Jesús   Grisuela Shore, Grisuela (ZA)
Hidalgo Izquierdo , Jose Angel   CD Románico, Zamora (ZA)
Hierro perez , Mario   Btt zangarron, Palencia (P)
Jadraque Gil , Jose   Mtb Boya , Madrid (M)
Martín, David   Independiente
Martin Pascual, Hugo   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Martinez Cerecedo, Miguel Angel   Brutus Bike Salamanca, Villares de la Reina (SA)
Pastor, Pedro   Pucela Bike , Valladolid (VA)
Perez Aguado, Javier   Independiente, Alaejos (VA)
Pérez Martín, Francisco   Cachorros Alistanos, Alcañices (ZA)
Rodríguez Mayordomo, Javier   Cd zamora cx, Zamora (ZA)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Btt Zangarròn Sanzoles, Zamora (ZA)
Rodriguez Ruiz, Juan Carlos   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Sánchez, Sergio   Independiente
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Vecilla Barrio, Jose Ignacio   Bicicletas “LA MADRILEÑA”, Zamora (ZA)
Vicente Mosquera, Moisés   Independiente, Moveros (ZA)
Total: 32 corredores

SENDERISMO CON COMIDA

Álvarez Ratòn, Sonia   Villadea Shore , Villarino Tras La Sierra (ZA)
Chapado Ramos , Esteban   Los Chulines, Pereruela (ZA)
Crespo Blanco, María Nancita   C.C Montejos, Leon (LE)
Marcos Arias, Nuria   C.C Montejos, Leon (LE)
Munilla Bravo, Sonia   Independiente, Mellanes (ZA)
Perez Gonzalez, Gemma Alegria   C.c. Montejos, Montejos del Camino (LE)
Total: 6 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.