Listado Inscripciones 200501

III Carrera 10 Km de Gudino

Corredores

Cotobal Turrion, Raul   Independiente , Villamayor (SA)
Pérez García , Daniel   Independiente , Plasencia (CC)
Alonso Rivas , Luis   Independiente, Salamanca (SA)
Armenteros Alfonso, Sara   CD Team Run&Go, Salamanca (SA)
Calleja velazquez , Rebeca   TEAM Run and Go , San Cristóbal de la Cuesta (SA)
Carrillo Martinez, Hector   Campal Team, Salamanca (SA)
Cifuentes Martín, Luis   Los del Puente Romano , Calvarrasa de Abajo (SA)
Cillero González, Antonio   Independiente, Salamanca (SA)
Cillero Maza, Ángel Luis   Salmantica Triatlón Club, Salamanca (SA)
Cillero Maza, Diego   Independiente, Salamanca (SA)
Cordero Marcos, David   Team Run&Go, Salamanca (SA)
Corredera de Colsa, Luis Enrique   Deloitte Runners Club, Salamanca (SA)
del Brio Martin, Abel   Aldearrodrigo Corre, Aldearrodrigo (SA)
Diego Álvarez, Juan José   Independiente, Doñinos de Salamanca (SA)
Domínguez, Juan Andrés   Cazabaches, Salamanca (SA)
Flores Sánchez, Victor   Independiente, Monterrubio de (SA)
Garcia Asensio, Miguel   Atletas Veteranos Salamanca, Villamayor (SA)
García Flores , Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
García fraile, Serafin   Atletismo macotera- jamón prim, Santa marta de tormes (SA)
Garcia Martin, Nuria   Independiente, Villares de la Reina (SA)
García Morales, Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Gómez Caballero, María Elena   C.D. Team.Run&go, Santa Marta de Tormes 37900 (SA)
Gomez Hernandez, Maria   Club Deportivo Alcer, Salamanca (SA)
Hernandez Hernandez , Antonio   Independiente
Hernandez Livianos, Alvaro   CD Team Run&Go, Salamanca (SA)
Hernandez Medina, Tomas   Independiente
Hernández Sánchez, Julio César   C D Team Run&Go, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Juanals lopez , Francisco   Atletas populares de Plasencia , Plasencia (CC)
Lamas san blas, David   Vino de toro caja rural, Castellanos de moriscos (SA)
Maillo Hernández , Juan Pablo   Campal Team, Aldealengua (SA)
Martin Hernandez, Manuel Fernando   CD Team Run&Go, Salamanca (SA)
Martín Sevillano, Celia   Independiente, Cubo de D. Sancho (SA)
Medina González, Emma   Independiente
Méndez Gómez, Álvaro   Club Triatlon Canalla, Salamanca (SA)
Neila alegre, Teodoro   Triatlón Salamanca , Salamanca (SA)
Oliveros de la Rua, Angel   Independiente, Castellanos de Villiquera (SA)
Pacheco Rodriguez, Isabel   CD Team Run&Go, Salamanca (SA)
Paradinas Palomero , Oscar   AT. Macotera Jamon Prim, Villoruela (SA)
Pascual Alcantara, Jose Luis   Aldearrodrigo Corre, Zamayón (SA)
Prieto Cuadrado, Fernando   C.D Team Run&Go, Ledesma (SA)
Puente Galache, Pedro   Cazabaches, Salamanca (SA)
Ramos Hernandez, Víctor Manuel   Independiente, Doñinos de Salamanca (SA)
Rodríguez Ramudo , Jesús   Ebanistería Kaoba , Salamanca (SA)
Romero Gómez , Beatriz   Aldearrodrigo Corre, Aldearrodrigo (SA)
San Matias Ramajo, Antonio   Atletismo Macotera jamón Prinm, Salamanca (SA)
Sanchez Juy, Maria   Independiente, Salamanca (SA)
Sevillano Arroyo, Victoria   Independiente, Cubo de D. Sancho (SA)
Toribio Vicente, Angel Roberto   CD Team Run&Go, Salamanca (SA)
Vicente Morcillo, Manel   Independiente
Villalobos, Elena   Independiente, Villares de la reina (SA)
Total: 50 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.