Listado Inscripciones 191117

II Marcha BTT “Desafío del Barro” y II Marcha Senderismo

BTT Larga (65-70KM)

Bratos González, Carlos   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Gadea Rivas, Antonio   C.D. El pinar , Asturianos (ZA)
Galan, Francisco   Independiente, Tudela de Duero (VA)
Galan , Marcos Vicente   Independiente, Valladolid (VA)
Gallego Perez , Andres   Avutardas, Zamora (ZA)
López Blanco, Alvaro   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Merchán Sandonís, Alberto   Independiente, El Piñero (ZA)
Pardo Ballesteros, Mariano   CCC Parquesol, Valladolid (VA)
Pascual Blanco, Rubén   Independiente, Moralina (ZA)
Perez Julian, Daniel   Zamora Romanico C.D.C, Villaralbo (ZA)
Ramos merino, Jaime   Los chatarros, Pereruela (ZA)
Redondo Pascual, ?   los Chatarros, Pereruela (ZA)
Rodrigo Pilo, Jose Manuel   Independiente, Moralina (ZA)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Zamora, Zamora (ZA)
Rodriguez Ruiz, Juan Carlos   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Vazquez vazquez, Angel   Deportivo Extinza Coreses, fresno de la Ribera (ZA)
Vila Fernandez, Julio   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Total: 18 corredores

BTT Corta (35-40KM)

Bermejo juanes, David   Belver de los montes, Vezdemarban (ZA)
de Ana Cubero, Luis Miguel   Mtb Peñausende, Tamame (ZA)
Esteban Prieto , Ivan   Mtb Peñausende, Zamora (ZA)
Fernández Rodriguez, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Hernández Salgado, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Huertos Iglesias, Jose   Independiente, Villadepera (ZA)
Martinez Mielgo, Julio   Independiente
Ramos, Alejandro   Tamame mtb, Tamame (ZA)
Rivera Gaitan, Alejandro   Independiente, Zamora (ZA)
Rodriguez Ruiz, Luis Miguel   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Sanchez, Oscar   Zamora Cx , Salamanca (SA)
Villa martinez , Eduardo   Independiente, Zamora (ZA)
Total: 12 corredores

BTT "Iniciate" (15-20KM)

Santiago Garcia, Luis Javier   ZamoraCX, Zamora (ZA)
Total: 1 corredor

Senderismo (8-10KM)

Merino , Cristian   Independiente, Pereruela (ZA)
Pascual Carrero , Yolanda   Independiente , Pereruela (ZA)
Ramos, José Manuel   Independiente, Pereruela (ZA)
Total: 3 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.