Listado Inscripciones 191117

II Marcha BTT “Desafío del Barro” y II Marcha Senderismo

BTT Larga (65-70KM)

Alonso carrera, Miguel Angel   Independiente, La bañeza (LE)
Alonso Prieto, Roberto   BTT Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Alonso Sanchez, Javier   Independiente, Castellanos (ZA)
Alonso Tárrega, Vicente   C.D. Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Alvarez Reguilon, Jose Carlos   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Alvarez Rodriguez, Juan Manuel   Bici Duero, Moraleja del Vino (ZA)
Álvarez Sevilla, Jorge   Fulanos Team, Boecillo (VA)
Arroyo Luelmo, Juan Carlos   Triatlón Zamora , Zamora (ZA)
Bratos González, Carlos   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Castaño Blanco , José Manuel   C D Los Sherpas, Calzada de Tera (ZA)
Cepeda , Gustavo   Mother Fucker MTB, Zamora (ZA)
Cepeda Ferreras, Alberto   Entrejaras Bike, Villaralbo (ZA)
Coco Campos, Alejandro   CD Cedaea MTB \" ruta del Contrabando\", Zamora (ZA)
Contero Martín , Alejandro   North Bike La Bañeza, Benavente (ZA)
Corrales Izquierdo, Pedro   Fulanos Team, Valladolid (VA)
Cuadrado cuadrado, Jesús   Entrejaras bike, Santovenia (ZA)
Del castillo Martínez , Alejandro   Independiente, Villamañan (LE)
Del Pozo, Cesar   Independiente, Regueras De Arriba (LE)
Diaz Alonso, Ramiro   Roldanas Competición, Villaverde de Arcayos (LE)
Dominguez seco, Felix   +40team, Morales Del Vino (ZA)
Fernandez Fernandez, Clemente   Roldanas Competición, Leon (LE)
Fernández Fernández, María   Ciclos César, León (LE)
Fernández Ferrero, Jose   Ciclos César, Villanueva de Carrizo (LE)
Fernandez Sancho, Javier   Btt Zangarron, Zamora (ZA)
Ferrin Pérez, Mario   Club Ciclista Vintorobike , Toro (ZA)
Gadea Rivas, Antonio   C.D. El pinar , Asturianos (ZA)
Gago costales, José Manuel   La casa de la bici la bañeza, Santa María del Páramo (LE)
Galan, Francisco   Independiente, Tudela de Duero (VA)
Galan , Marcos Vicente   Independiente, Valladolid (VA)
Gallego Carracedo, Alexander   Zampones, Legazpi (SS)
Gallego Perez , Andres   Avutardas, Zamora (ZA)
García, Carlos   Cansinos Bike Transportes Chema-Bolaños Auto, Roales del Pan (ZA)
Garcia Carbo, Angel   Btt Zangarron, Valdemimbre (ZA)
Garcia de Castro, Ruben   Independiente, Btt (VA)
García Espinosa, Samuel   Ciclos César, León (LE)
Garcia Lopez, Ignacio   Independiente, Villademor se la vega (LE)
García Peña, José María   CD Cedaea MTB \" ruta del Contrabando\", Zamora (ZA)
García Rodríguez, Beatriz   La casa de la bici la bañeza, Santa María del Páramo (LE)
García Turrion , Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Garrote Crespo, Manuel   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
González Bartolomé , Genaro   Btt Boca de Fuego, La Hiniesta (ZA)
González Rodríguez, Ismael   Btt Zangarron, Zamora (ZA)
Gutierrez Cavero, Alejandro   MTB Argujillo, Argujillo (ZA)
Gutiérrez Cidón , Daniel   Entrejaras Bike , Santovenia (ZA)
Julián Martín, Juan José   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
López Blanco, Alvaro   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Lopez Garcia, Jose Carlos   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Lopez Robles, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Macho Brizuela, Jose Luis   C. D. Ceadea \'\' Ruta del Contrabando \'\' , Ceadea (ZA)
Maeso Buenaposada, M. Fernanda   Atalanta, Valladolid (VA)
Manrique Vecino, Raul   Cc Villalpando, Villalpando (ZA)
Manzano Gomez, Javier   Boca de Fuego, Zamora
Marcos Serrano, José   Independiente, Benavides de Órbigo (LE)
Martínez ferreras, Plácido   Entrejaras bike, Santovenia del esla (ZA)
Martínez Alvarez, Diego   MTB Rioseco, Medina de Rioseco (VA)
Martínez Barbudo , Adrian   Energy bikes triathlon getafe, Getafe (M)
Mayo Vivas, David   C.d.c.bernesga, León (LE)
Merchán Sandonís, Alberto   Independiente, El Piñero (ZA)
Molina Fernandez, Carlos   C.D. Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Molinero Rodriguez, Manuel   Independiente, Sayago (ZA)
Monjr Alija, Valentín   Btt La Badana, Valcabado del Páramo (LE)
Morla Carrera, Raul   North Bike la Bañeza , Benavente (ZA)
Nieto Carracedo, Jorge   Independiente, Zamora (ZA)
Ortiz Piedra, Oscar   Los Chatarros , Zamora (ZA)
Ossorio Rodríguez, Millán   Ciclista Benaventano, Benavente (ZA)
Pardo Ballesteros, Mariano   CCC Parquesol, Valladolid (VA)
Paredes Menéndez, Jairo   Pez Limón, Zamora (ZA)
Pascual Alfageme, Luis   C.C. VintoroBike, Vezdemarban (ZA)
Pascual Blanco, Rubén   Independiente, Moralina (ZA)
Pérez Fernández , Jesús   Entrejaras Bike , La Granja de Moreruela (ZA)
Perez Julian, Daniel   Zamora Romanico C.D.C, Villaralbo (ZA)
Pinto Sarda, José María   Boca de fuego, Samir de los caños (ZA)
Prada Fernandez, Rebeca   Roldanas Competición, la Virgen del Camino (LE)
Queipo Gago, Miguel   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Queipo Iglesias, Francisco   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Queipo Iglesias, Nacho   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Ramos merino, Jaime   Los chatarros, Pereruela (ZA)
Redondo Pascual, Oscar   los Chatarros, Pereruela (ZA)
Rodrigo Pilo, Jose Manuel   Independiente, Moralina (ZA)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Zamora, Zamora (ZA)
Rodriguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rodriguez Ruiz, Juan Carlos   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Román Polo, Javier   Club Ciclista Vintoro Bike, Toro (ZA)
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Sarmiento Calle, José Oscar   Independientemente , Navatejera (LE)
Tejedor Garcia, F. Javier   Independiente, Fuentespreadas (ZA)
Uña Peña, Felipe   C.d. los Sherpas, Santa Eulalia de Rionegro (ZA)
Vazquez vazquez, Angel   Deportivo Extinza Coreses, fresno de la Ribera (ZA)
Vecilla Barrio, Jose Ignacio   Bicicletas LA MADRILEÑA , Zamora (ZA)
Vila Fernandez, Julio   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Viñuela Serrano , Sergio   Botarate, Zamora (ZA)
Wolterbeck, Emilio   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Total: 92 corredores

BTT Corta (35-40KM)

García maestre, Oscar   Lopenta, Sampil de sanabria (ZA)
Martínez Bustillo, José miguel   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Peque Fernandez , Tomas   Independiente, Benavente (ZA)
Alamo, Sebastián   Independiente, Doñinos de Salamanca (SA)
Bermejo juanes, David   Belver de los montes, Vezdemarban (ZA)
Blanco Mayo, Joaquin   Independiente, Brime de sog (ZA)
Blanco Rivera , Adrián   San Vicente de la Cabeza , San Vicente de la Cabeza (ZA)
Cabral, Sandra   Braganza
Carrero casas, Jairo   Triatlón duero, Zamora (ZA)
Carrero vecino , Juan Carlos   Los candaos, Zamora
Castañeda Valle, Jose Lorenzo   MTB Peñausende, Peñausende (ZA)
Chapado Ramos , Esteban   Los Chulines, Pereruela (ZA)
Cívicos Feo, Fran   Taller3cruces, Zamora (ZA)
de Ana Cubero, Luis Miguel   Mtb Peñausende, Tamame (ZA)
Diez Martin, David   los Contras, Venialbo (ZA)
Esteban Prieto , Ivan   Mtb Peñausende, Zamora (ZA)
Fernández Rodriguez, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Ferrero Blanco, Arantxa   Independiente, León (LE)
Gallego Sánchez, Ruben   MTB Peñausende , Peñausende (ZA)
García Díez, Alejandro   C.D Ruta Del Contrabando, Zamora (ZA)
García Polo, Gonzalo   Club Triatlón Zamora , Salamanca (SA)
Garrote Vázquez , Raúl   BTT El ZANGARRON DE SANZOLES , Gema (ZA)
González Blanco , David   C. D. Ceadea, Palazuelo de las Cuevas (ZA)
Gonzalez Caballero, Alberto   Independiente, Sogo de Sayago (ZA)
González Poza, Faustino   Independiente , Zamora (ZA)
González Santos , Angel   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Gonzalves Fernandez, Antonio Oscar   Club Deportivo el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Gutierrez Morala, German   Independiente, Leon (LE)
Hernandez Enriquez, Mario   Independiente, Zamora (ZA)
Hernandez martin , Alfonso   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Hernández Quintas, Jose Luis   Bicivoladores, Zamora (ZA)
Hernández Salgado, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Huerga Perez, Javier   Independiente, Leon (LE)
Huertas, Ariana   El Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Huertos Iglesias, Jose   Independiente, Villadepera (ZA)
Juan Blanco, Damian   MTB Peñausende, Peñausende (ZA)
Juárez Mayado, Rubén   Autocares MONSALVO , Coreses (ZA)
Juarez Rodriguez, Jose Manuel   Club Deportivo el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Llamas Cuadrado, Flor   Club North Bike la Bañeza, Benavente (ZA)
Lopez Barrios, Isidoro   Bicivoladores, Zamora (ZA)
López Barrios (PEPE) , Jesús José   Bicizamora, Zamora (ZA)
López García, Luis Alberto   Independiente, Alba de Tormes (SA)
Lopez Lopez, Raul   Independiente, Roales (ZA)
López Robled, Víctor   Independiente, Zamora (ZA)
Lorenzo garrote, Maxi   C.d.ceadea, Zamora (ZA)
Macho Álvarez, Álvaro   C.D Ceadea \"Ruta del Contrabando\", Ceadea (ZA)
Manzano Ramajo, Isidro   Casaseca de las chanas, Zamora (ZA)
Margareto Casquete, Alberto   C.D. Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Martin Lopez, Javier   Salmantica Triatlón Club , Alba de Tormes (SA)
Martín Mayor, Francisco Javier   Go Crazzy BTT, Zamora (ZA)
Martin Prieto, Jose Maria   Independiente, Sogo de Sayago (ZA)
Martín Sánchez, Manuel   Pingo Bike, Moraleja del Vino (ZA)
Martinez Mielgo, Julio   Independiente
Menendez Alvarez , Moises   Independiente, Sogo de Sayago (ZA)
Mielgo Macho, Adrian   C.D Ceadea \"Ruta del Contrabando\", Ceadea (ZA)
Ortiz Piedra , David   Independiente , Morales del Vino (ZA)
Pascual Gutierrez, Mercedes   Independiente, Morales del Vino (ZA)
Pizarro fadon, Rosa   Leggins lovers, Morales del vino (ZA)
Prieto Chamorro, Kevin   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Pulido de la Peña, Jose Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Ramos, Alejandro   Tamame mtb, Tamame (ZA)
Ramos Gonzalez, Angel   Los Chulines, Pereruela (ZA)
Rapado De La Iglesia, Antonio   Los Chatarros , Zamora (ZA)
Rapado Riesco, Ángel Luis   Independiente, El Pego (ZA)
Refoyo Anton, Javi   los Chatarros, Pereruela
Río Rodríguez , Alejandro   C.D. Ceadea MTB Ruta del Contrabando, Domez De Alba (ZA)
Rivera Gaitan, Alejandro   Independiente, Zamora (ZA)
Roales , Sergio   Autocares MONSALVO , Zamora (ZA)
Rodrigo Fuentes, Jairo   MTB Peñausende, Peñausende (ZA)
Rodriguez Ballesteros, Andrés   Independiente, La Fuente de San Esteban (SA)
Rodríguez Domínguez, Fausto   Btt \"arroz a la zamorana\", Zamora (ZA)
Rodríguez Mayordomo, Javier   Zamoracx, Zamora (ZA)
Rodriguez Ruiz, Luis Miguel   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Rodríguez Sánchez, David   El Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Roncero gonzalez, Javier   Leggins lovers, Morales del vino (ZA)
Roncero pizarro, Jorge   Triatlon duero , Morales del vino (ZA)
Sanchez, Oscar   Zamora Cx , Salamanca (SA)
Sanchez Agustin, Jesus   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Sánchez Briz, Diego   MTB Peñausende , Peñausende (ZA)
Silva González, Enrique Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Sotelo Nieto, Sergio   Triatlón Zamora , Fresno de Sayago (ZA)
Vaquero Benéitez , Valentina   Boca de Fuego , Formariz de Sayago (ZA)
Vazquez Martin, Alejandro   Bici Montaña Lopenta, Benavente (ZA)
Vazquez Martin, Raul   Bici Montaña Lopenta, Benavente (ZA)
Vega Vega , Jose Antonio   Independiente, Zamora (ZA)
Villa martinez , Eduardo   Independiente, Zamora (ZA)
Viñuela Arribas, Carlos   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Total: 87 corredores

BTT "Iniciate" (15-20KM)

Santiago Garcia, Luis Javier   ZamoraCX, Zamora (ZA)
Alvarez Martín, Paula   Pingo Bike, Moraleja Del Vino (ZA)
Ballesteros Alvarez, Carlos   Independiente, Fadon de Sayago (ZA)
Ballesteros Fernández, Juan Carlos   Independiente, Fadón de Sayago (ZA)
Carrero Martín, Noelia   Pingo Bike, Moraleja del Vino (ZA)
Fernández Martínez, Beatriz   Independiente, Valladolid (VA)
Flor Ballesteros, Alberto   Independiente, Madrid (M)
Flor Ballesteros, Francisco   Dry hause team, Casaseca de las chanas (ZA)
Garcia Fernandez, Manuel   Independiente, Pereruela (ZA)
Herrero Justo, Enrique   Independiente, Villamuriel de Cerrato (P)
Martín Merino, Yolanda   Pingo Bike, Moraleja del Vino (ZA)
Mendez Liquete, Yolanda   Independiente, Zamora
Monsalvo Gomez , Patricia   Autocares Monsalvo, El Pego (ZA)
Payo Gallego, Jose Manuel   Independiente, Fermoselle (ZA)
Redondo Velasco, José Luis   Independiente, Pereruela (ZA)
Refoyo Garcia, Julen   los Chatarros, Pereruela (ZA)
Sánchez de Dios , Mario   Independiente, Venialbo (ZA)
Santiago Frontela, Ivan   ZamoraCX, Zamora (ZA)
Total: 18 corredores

Senderismo (8-10KM)

Alvarez Palma, Rodrigo   Okupas, Pereruela (ZA)
Antón Carnero, Celeste   Independiente, Pereruela (ZA)
Anton carnero, Rosa Maria   Independiente, Zamora (ZA)
Anton Pacho, Silvia   Independiente, Pereruela
Anton Pacho, Silvia   Independiente, Pereruela
Casas pedron , Emi   Independiente, Zamora (ZA)
Chamorro Martin, Yoli   Independiente, Zamora (ZA)
Cidon Burgos, Maria Cosuelo   Independiente, Benavente (ZA)
Conde Dorna, Isabel   Independiente
de las Heras Palma, Gloria   Okupas, Pereruela (ZA)
Fidalgo Villarejo, María Pilar   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Galán Rodríguez, Ricardo   Independiente, Zamora (ZA)
Hernández parejo , Enrique   Independiente, Zamora (ZA)
Huelmos Pilo, Judit   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Largo Macías, Jennifer   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Mera Puras, Eva   C.D.Atalanta, Valladolid (VA)
Merino , Cristian   Independiente, Pereruela (ZA)
Miguel Arenal, Marina   Independiente, Zamora (ZA)
Muñiz Campo, Francisca Trididad   Independiente, Benavente
Palma Béjar, Tania   Independiente, Pereruela (ZA)
Palma Béjar, Yenny   Independiente, Pereruela (ZA)
Pascual Carrero, Marisa   Independiente, Malillos (ZA)
Pascual Carrero , Yolanda   Independiente , Pereruela (ZA)
Peña Macias , Montserrat   Independiente
Perez Tirados, Maria Yolanda   Independiente, Benavente (ZA)
Pintado de la Fuente, María Eugenia   Independiente, Benavente (ZA)
Prieto Alonso, Jero   Independiente, Zamora (ZA)
PRIETO REGUILóN , Alejandra   Independiente, Zamora
Ramos, José Manuel   Independiente, Pereruela (ZA)
Redondo Pascual, Marta   Okupas, Pereruela (ZA)
Redondo Refoyo, Mar   Okupas
Rivera Peña , Hugo   Independiente
Rodriguez Gamon, Pilar   Independiente, Pereruela (ZA)
Rodriguez Mayo, Ana Isabel   Independiente, Valladolid (VA)
Rodríguez temprano, José Angel   Independiente, Zamora (ZA)
Roncero Rodrigo, Manoli   Independiente, Pereruela
Santos Villar, Jesús   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Seoane Panizo, Jose   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Vicente Ferreras, Jenifer   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Vicente Ferreras, Mari Carmen   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Total: 40 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.