Listado Inscripciones 190901

V Desafío Entrejaras Bike

MTB 72KM CON COMIDA

Aguado Menéndez, Samuel   Cansinos Bike C.C, Benavente (ZA)
Almanza Castro , Adrian   Lopenta , Benavente (ZA)
Almanza García, José Luis   Lopenta, Benavente (ZA)
Alonso Prieto, Roberto   Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Alonso Tárrega, Vicente   C.D. Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Alvarez Martinez, Juan   Independiente, Pobladura de las Regueras (LE)
Alvarez Reguilón, Jose Carlos   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Álvaro Posada, Pedro Jose   Lopenta, Benavente (ZA)
Aparicio González, Abel   Independiente, San Román de la Vega (LE)
Arias alonso, Marco   Transportes Chema , Villanueva de azoague (ZA)
Ballesteros ballesteros, Raúl   Lopenta, Sanciprian (ZA)
Berodas González , Alejandro   Club ciclista Vintorobike , Toro (ZA)
Cenador cela, Carlos   la Casa de la Bici la Bañeza, La bañeza (LE)
Chesa Martínez , Jose Luis   Lopenta , Benavente (ZA)
Cordero pelaz , Alberto   Lopenta , Benavente (ZA)
Crespo Gonzalez, Jesus   Btt Zangarron, Zamora (ZA)
Crespo San Miguel, Aitor   Forumsport, Villaquilambre (LE)
De la fuente geijo , Jesús   MGnutrición , Astorga (LE)
Diaz Alonso, Ramiro   Roldanas Competicion, Villaverde de Argayos (LE)
Domínguez diez, Juan Antonio Dominguez   Cansinos , Benavente (ZA)
Esteban Becares, Jose Luis   Club Bici Montaña Lopenta, Benavente (ZA)
Esteban Prieto, Ivan   Tamame, Tamame (ZA)
Fernandez Fernandez, Maria   Ciclos César, Trobajo del Camino (LE)
Fernández Ferrero, Jose   Ciclos César, Villanueva de Carrizo (LE)
Fernandez Laso, Julian   Club Deportivo Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Fernández Redondo, Adrián   Don Suero Bike, San Feliz de Orbigo (LE)
Fernandez Sancho, Javier   Btt Zangarron, Zamora (ZA)
Fernández Viejo, Salustiano   Club Bici Montaña Lopenta, Benavente (ZA)
Fidalgo Perez, Raul   Btt Puente Mozar, Manganeses de la Polvorosa (ZA)
Gabella Sutil, Óscar   Los estruzaterrones , Fradellos de Aliste (ZA)
Gadea Rivas, Antonio   C.d. el Pinar( Puebla de Sanabria), Asturianos (ZA)
Ganado Fidalgo, Antonio   Bici montaña Lopenta, Benavente (ZA)
García Cadenas, Mario   Lopenta, Benavente (ZA)
Garcia Carbo, Angel   Btt Zangarron, Valdemimbre (ZA)
Garcia miguelez, Miguel angel   Ciclista benaventano, Benavente (ZA)
García turrion, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Gareta Gareta, Felix   Club Deportivo Montañero Benaventano, Benavente (ZA)
González, Ismael   BTT zancarrón, Zamora (ZA)
González Mediavilla , Francisco   Independiente, Cuenca de Campos (VA)
González Morán , Mario   Lopenta, Benavente (ZA)
Herrero vega , Amador   Club ciclista Vintorobike , Toro (ZA)
Iglesias Cordero , Rubén   North Bike La Bañeza , Benavente (ZA)
Juan ramos, Jaime   Independiente, Astorga (LE)
López Blanco, Álvaro   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Lopez Fernandez, Tomas   Btt Zangarron, Zamora (ZA)
Lopez Gutierrez, Jesus Mª   Vintoro bike, Toro (ZA)
Lopez Rubio, Juan Pablo   Ccb, Benavente (ZA)
López saludes, Alberto   Lopenta, Benavente (ZA)
Macho Brizuela, Jose Luis   C. D. Ceadea \'\' Ruta del Contrabando \'\' , Ceadea (ZA)
Manzano Gomez, Javier   Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Marban Alonso, Antonio   VinToroBike , Toro (ZA)
Margareto Sanchez, Fermin   Club Deportivo Ciclorioseco, Medina de Rioseco (VA)
Martinez Delgado, Javier   CLUB CANSINOS BIKE-Trans.chema-Bolaños auto, Benavente (ZA)
Martínez Revilla, Ernesto   Independiente, Valladolid (VA)
Miguelez Lopez, Roberto   Bicimontaña Lopenta, Benavente (ZA)
Molina Fernandez, Carlos   Club Deportivo Ciclorioseco, Medina de Rioseco (ZA)
Ossorio Rodriguez, Millan   Benaventano CDC, Benavente (ZA)
Palenzuela, Jose   Amigos MTB Valladolid, Valladolid (VA)
Panero Galan, Jesus   Btt Boca de Fuego, Corrales del Vino (ZA)
Pardo Ballesteros, Mariano   C.C.Parquesol, Valladolid (VA)
Parra carames, Juan carlos   Parra sport , Astorga (LE)
Parra Rodríguez , Félix   Cdmalto sil , Viloria (LE)
Pascual Blanco, Ruben   Independiente, Moralina (ZA)
Pedrero yeguas, Benito   Club ciclista vintorobike , Toro (ZA)
Perez Crespo, Emanuel   Lupulo Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Pérez Fernández , Jesús   Entrejaras Bike , La Granja de Moreruela (ZA)
Prada Fernandez, Rebeca   Roldanas competicion, La virgen del camino (LE)
Prada Pérez, Luis   Club Ciclista Benaventano, La Nora Del Rio (LE)
Queipo Gago, Miguel   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Queipo Iglesias, Francisco   MTB Argujillo, Argujillo (ZA)
Queipo iglesias, Ignacio   MTB Argujillo , Argujillo (ZA)
Roces vallinas, Patricia   la Casa de la Bici la Bañeza, La bañeza (LE)
Rodrigo Pilo, José Manuel   Independiente, Moralina (ZA)
Rodriguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rubio Fernández , Emilio   Bra que Dir Castrocontrigo , Castrocontrigo (LE)
Salsón Cabezas, Ivan   Btt Puente Mozar, Benavente (ZA)
Sancho Rubio, Diego   Ccb, Benavente (ZA)
Santamaria Garcia, Daniel   Club Ciclista Vintorobike, Zamora (ZA)
Santos Carnero, Marcelo   Roldanas Bike Competición, León (LE)
Tejedor Dominguez , Juan Maria   MTB Argujillo , Argujillo (ZA)
Uña Peña, Felipe   los Sherpas, Santa Eulalia del Rio Negro (ZA)
Wolterbeck, Emilio   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Zanca Vara, Esteban   Lopenta, Benavente (ZA)
Total: 83 corredores

MTB 72KM SIN COMIDA

Abril Abril, Marco Antonio   Independiente, San Pedro de latarce (VA)
Aliste de Paula, Juan   Independiente, Zamora (ZA)
Alonso Sanchez, Javier   Independiente, Castellanos de sanabria (ZA)
Arroyo Luelmo, Juan Carlos   Triatlón Zamora , Zamora (ZA)
Bratos Perez, Sergio   Los Lebreles , Valladolid (VA)
Carbayo Teson, Juan Pablo   Lopenta, Benavente (ZA)
Casquero Miranda, José Manuel   Entrejaras Bike, Cerecinos de Campos (ZA)
Cepeda Romero, Carlos   San Isidro Btt, Benavente (ZA)
Contero Martín , Alejandro   North Bike La Bañeza, Benavente (ZA)
Cortés Holgado, Daniel   Independiente
De Luis Monroy , Luis Miguel   Tuplus Racing, Zamora (ZA)
Del Río Martinez, Hugo   Entrejaras Bike, Santovenia del Esla (ZA)
Escudero Carbayo, Ismael   Triatlón duero, Zamora (ZA)
Esteban Carrascal, Manuel   Zamora Cycling Culture, Zamora (ZA)
Fernández del Río, Roberto   Roldanas Competición, León (LE)
Fernández Fernández , Clemente   Roldanas Competición, Villaobispo de las Regueras (LE)
Galán Calvo, Mario   Leggins Lovers, Zamora (ZA)
Garcia Rodriguez, Fabian   Cansinos, Santa Cristina de la polvorosa (ZA)
Garcia Rodriguez, Jesus   Ciclista Benaventano , Santa Cristina de la Polvorosa (ZA)
Garcia Rodriguez, Mateo   Ciclista Benaventano , Santa Cristina de la Polvorosa (ZA)
Garea Pérez, Miguel   Los lebreles, Laguna de duero
Garrido de San Miguel , Santiago   Club Deportivo Ciclista Zangarrón , Sanzoles (ZA)
Gómez Carrasco, Marcos   Salvadores Bike Team, Valle de Mansilla (LE)
González carro , MIGUEL Ángel   Vega del tuerto, SAN Román de la vega (LE)
Gonzalez Sanchez, Sergio   Café Nirvana, Madridanos (ZA)
Hierro, Mario   Btt zangarron, Palencia (P)
Lopez Garcia, Ricardo   Lopenta Benavente, Benavente (ZA)
Lopez Robles, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Manrique Vecino, Raul   Cc Villalpando, Villalpando (ZA)
Marbán Feliz, Víctor Manuel   Colada Express Zamora, Valcabado (ZA)
Martin Temprano, Roberto   Café Nirvana, Zamora (ZA)
Martínez benitez, Víctor alfonso   Independiente, Valladolid (VA)
Martínez diez, Javi   Salvadores Bike Team, Leon (LE)
Matellanes Lavandera, Jose Fernando   Cansinos Bike, Benavente (ZA)
Mayor, José Alberto   Entrejaras Bike, Castropepe (ZA)
Molinero Rodriguez, Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Morán, Pedro   Independiente, Zamora (ZA)
Morla Carrera, Raul   North Bike La Bañeza , Benavente (ZA)
Moro Sanchez, Alfredo   Hyd con2piñones, Salamanca (SA)
Movilla, Roberto   Transportes Chema-bolaños Auto, Benavente (ZA)
Núñez Mezquita, Carlos   Club ciclismo aliste, Ufones (ZA)
Perez Araujo, Ramón   Zamora Romanico, Navalmanzano (SG)
Pérez Julián , Daniel   Zamora Románico , Villaralbo (ZA)
Pérez Manso, David   Zamora en ruta , Zamora (ZA)
Pino Vaquero, Jose Angel   Independiente, Zamora (ZA)
Pinto Sarda, Jose Maria   Boca de Fuego, Vegalatrave (ZA)
Pravia Fernandez , Juan   C2c, Oviedo (O)
Prieto, Marco   ASAC-Corratec, Oviedo (O)
Prieto Andrés, Cesar Jesús   Mtb Fuentespreadas, Fuentespreadas (ZA)
Puente, Javier   244 Bikes & Tuning Homologaciones, Trobajo del Camino (LE)
Puente , Mario   244 Bikes & Tuning Homologaciones, Trobajo del Camino (LE)
Pulgar Velilla , David   CBF Bike - Salvadores Bike Team , León (LE)
Rodrigo Campo, Jesus   Mtb Peñausende, Peñausende (ZA)
Rodrigo Fuentes, Jairo   MTB Peñausende, Zamora (ZA)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Zamora, Zamora (ZA)
Vecilla Barrio, José Ignacio   la Madrileña, Zamora
Vega combarros, Jorge   Cansinosbike, Benavente (ZA)
Total: 57 corredores

MTB 44KM CON COMIDA

Condado Fernández, Francisco   BTT Puente Mozar, Navianos de Valverde (ZA)
Alvarez Andres, Ana   Club Ciclista Vintorobike, Toro (ZA)
Barron Vega, Diego   Independiente, Zamora (ZA)
Bragado Martín, Jose Angel   Independiente
Cabello Garcia, Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Cabreira Hermida, Domingo   Independiente, Gondomar (PO)
Cabreira Hermida, Roberto   Independiente, Gondomar (PO)
Cadenas Lena, Roberto   Btt Puente Mozar, Benavente (ZA)
Calderón Alijas, Fco Javier   Independiente, Benavente (ZA)
Calvo Garcia, Angel Manuel   Vintoro, Boveda de Toro (ZA)
Campo Vaquero , Jacobo   La quinta, Castrogonzalo (ZA)
Canseco Pérez, Cristina   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Canseco Pérez, Luis Fernando   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Carracedo Cadierno, Antonio   Bra que Dir Castrocontrigo , Castrocontrigo (LE)
Cepeda Ferreras , Jonatan   Entrejaras, Benavente (ZA)
Cid Martín , José Manuel   Independiente , Manganeses de la Polvorosa (ZA)
Crespo Alaiz, Santiago   Lopenta, Castrogonzalo (ZA)
De Ana Cubero , Luis   MTB Peñausende , Peñausende (ZA)
Devesa Martin, Aitor   El vedal, Muelas del pan (ZA)
Diez Gonzalez, Jose Carlos   los Contras, Venialbo (ZA)
Diez Martin, David   los Contras, Venialbo (ZA)
Donado de Anta, Cristian   Garrafón Mtb, Benavente (ZA)
Fernández Fernández, Álvaro   Oriako Limousin, Tolosa (SS)
Fernández Arce, Roberto   Independiente, Navianos de Valverde (ZA)
Fernández Berezo, Maria Angeles   Libre, Tolosa (SS)
Fernández Fernández , Dani   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Fernández Vicente, Daniel   Machaca Monkeys, Cabrerizos (SA)
Galizot, Sophie   Independiente, Zamora
García campelo, Beatriz   Don suero bike, Hospital de orbigo (LE)
García de la Fuente, Jose   Montaña Benavente bbt, Benavente (ZA)
Garcia Garcia, David   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Garcia maestre, Oscar   Lopenta, Sampil (ZA)
García matilla, Rubén   Vintoro bike, Toro (ZA)
Garcia Rodriguez, Carlos   El Vedal, Muelas del pan (ZA)
Gomez, Unai   Independiente, Castrogonzalo (ZA)
Gomez alvarez, Victor   Independiente
González de Lera, Roberto   Mtb Lopenta, Castrogonzalo (ZA)
Gonzalez Fernandez, Jose   Puntuales Bte, Benavente (ZA)
González Lera, Jesús   Independiente
González San José, Ángel   C.d.c Benaventano, Benavente (ZA)
Gutierrez Garcia, Almudena   Garrafón Mtb, Benavente (ZA)
Gutiérrez Morala, German   Independiente, León (LE)
Hernandez, Luis   Bicivoladores, Zamora (ZA)
Hernández Salgado, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Herrero Gil, Antonio   Catalina\'s TXC, Zamora (ZA)
Huerga Pérez , Javier   Independiente, León (LE)
Huertos Iglesias, José Luis   Independiente, Villadepera (ZA)
Iglesias Casado, Luis Miguel   Lopenta, Benavente (ZA)
Jaspe Sanchez, Francisco Javier   Ninguno, Salamanca (SA)
Justel Gullon, Rubén   Independiente, Benavente (ZA)
León Moran , Felix   Mekatek cycling team, Legazpi (SS)
Lopez Gonzalez, Jose Carlos   Fect, Benavente (ZA)
Lopez Ramos, Marta   Club Cliclista Benaventano, Benavente (ZA)
Macho Álvarez, Álvaro   C.D.Ceadea/\"Ruta del Contrabando\", Ceadea (ZA)
Manzano Ramajo, Isidro   Casaseca de las chanas, Zamora (ZA)
Marrón Ferrero, Sofía   BTT Puente Mozar, Navianos de Valverde (ZA)
Martín Prieto , Francisco José   Avutardas , Villalba de la Lampreana (ZA)
Martín Ramón , Jose Manuel   Catalina\'s TXC, Zamora (ZA)
Martínez ferreras, Plácido   Entrejaras bike, Santovenia del esla (ZA)
Merchán Sandonís, Alberto   Independiente
Mielgo Macho, Adrián   C.D. Ceadea/ \" Ruta del Contrabando\"/, Ceadea (ZA)
Miñambres Llamas, Javier   Entrejaras Bike, Benavente (ZA)
Morán Sánchez, Daniel   Monkey Biker, Salamanca (SA)
Murciego Fernandez, Jesus Jose   Cbm Lopenta, Benavente (ZA)
Peque Fernández , Tomas   Independiente, Benavente (ZA)
Perez Martin, Adrian   Lopenta, Castrogonzalo (ZA)
Perez Rocha, Fernando   Trans_chema-bolaños Auto, Benavente (ZA)
Pérez Rodríguez, Juan José   Bicivoladores, Zamora (ZA)
Quevedo Frades, Verónica   Independiente, Zamora (ZA)
Rábano Bermejo, Suceso   Entrejaras Bike, Valladolid (VA)
Rábano Cepeda, Carlos   Entrejaras Bike, Arroyo de la Encomienda (VA)
Ramos Díez, Alfredo   Independiente, Valladolid (VA)
Rodríguez Esquina, Jesús   Independiente, Trabajo del camino (LE)
Ruano Martínez, Francisco José   Avutardas, Villalba de la Lampreana (ZA)
Santamaría Iglesias, Víctor   Bra que Dir Castrocontrigo , Castrocontrigo (LE)
Uña Fontanillas, Daniel   Mountain-bike Benavente c.D., Benavente (ZA)
Uña Fontanillas, Yaiza   Mountain-bike Benavente c.D., Benavente (ZA)
Uña Huerga, Manuel   Mountain-bike Benavente c.D., Benavente (ZA)
Valdés Cabezas, Modesto   Ciclista Benaventano, Benavente (ZA)
Vazquez Martin, Alejandro   Bici Montaña Lopenta, Benavente (ZA)
Vazquez Martin, Raul   Bici Montaña Lopenta, Benavente (ZA)
Vazquez vazquez, Angel   Deportivo Extinza Coreses, Fresno de la Ribera (ZA)
Vidal Martinez , Juan Ignacio   Independiente , Arroyo de la Encomienda (VA)
Vidal Martinez , Juan Manuel   Independiente, Arroyo de la Encomienda (VA)
Villa martinez, Eduardo   Independiente, Zamora (ZA)
Villar Fernandez, Maxi   C. D. Molinillo, Mombuey (ZA)
Zarza jañez, Ismael   Independiente, Benavente (ZA)
Total: 87 corredores

MTB 44KM SIN COMIDA

Martín Mayor, Francisco Javier   Go Crazy BTT, Zamora (ZA)
Aller Robles, Carlos   Sin club, Zamora (ZA)
Amaro lopez, Miguel Ángel   Bicivoladores, Zamora (ZA)
Barrio , Jenifer   Entrejaras Bike, Manganeses de la polvorosa (ZA)
Bl , Gustavo   Independiente, Zamora (ZA)
Bresme Diez, Mario   Cubo de Benavente, Zamora (ZA)
Bueno Salvador, Guillermo   Altejo, Manganeses de la Lamprena (ZA)
Calvo Bártulos, Sandra   Agrupación Montañera Zamorana, Zamora (ZA)
Castro Hernández , Lenny   Independiente
Devesa Rios , Miguel Angel   Independiente
Dominguez Centeno, Juan Carlos   Independiente, Benavente (ZA)
Escudero Bermejo , Diego   Santa Croya Btt, Santa Croya de Tera (ZA)
Fernández Guerra, Iván   Club Deportivo Montañero Benaventano, Morales de Valverde (ZA)
Fernandez lopez, Jonathan   Independiente, Zamora (ZA)
Fernandez Rodriguez, Jesus   Btt Puente Mozar, Mozar (ZA)
Ferreras Carretero, Angel   Bicizamora, Zamora (ZA)
Ferrero Taboada, Juan Carlos   Tramo Libre, Roales del Pan (ZA)
Fidalgo caballero, Manu   Independiente, Olmillos de Valverde (ZA)
Flor Ballesteros, Francisco   Dry hause team, Casaseca de las chanas (ZA)
Furones Gil, Miguel Angel   BTT Puente Mozar, Mozar (ZA)
Furones sandin , David   Puente mozar, Mozar (ZA)
Gago Ordóñez, José Luis   Asturcon Btt, Oviedo (O)
Gañan Cañibano, Alberto   Independiente
García Barrigón, Lourdes   Independiente, Moraleja del Vino (ZA)
Garcia Blanco, Valentin   Independiente, Zamora (ZA)
García García, David   BTT puente mozar, Morales de valverde
García garcia, David   BTT Puente Mozar, Morales de valverde
Gil Sánchez , Javier   Con2piñones , Salamanca (SA)
Gomez Hernández, Antonio   Tramo Libre, Zamora (ZA)
Gonzalez , Gustavo   Independiente, Zamora (ZA)
González Santos , Ángel   Btt Peñausende, Peñausende (ZA)
Hernandez Arribas, Ruben   C.d Zamora Cx, Villaralbo (ZA)
Jiménez García, Ricardo   Independiente, Zamora (ZA)
Llamazares López , Enrique   Independiente, Benavente (ZA)
Lopez Barrios, Isidoro   Bici Voladores, Zamora (ZA)
López Barrios (PEPE), Jesús José   Bici Zamora, Zamora (ZA)
López Fontanillo , Victor   Bicivoladores, Zamora (ZA)
Lopez Garcia, Jose Antonio   Bici Montaña Lopenta, Benavente (ZA)
López Robles, Víctor   Independiente, Zamora (ZA)
López Rodríguez , Ramón   Los Avispillas, San Cristóbal de Entreviñas (ZA)
Macho Sandin, Mario   Btt Puente Mozar, Morales de valverde (ZA)
Manteca vicente, Samuel   Roadrunner zamora, Zamora (ZA)
Martín Iglesias, Marcos A.   Bicizamora, Zamora (ZA)
Martin mateos, Domingo   Santa croya btt, Sta croya de tera (ZA)
Martin Mateos, Domingo   Santa croya btt, Sta croya de tera (ZA)
Martín Sacristán, Marcos   Independiente, Zamora (ZA)
Martin Sanchez, Luis   Bicizamora, Zamora (ZA)
Martin Vicente, Carlos   Independiente, Villasbuenas (SA)
Mateos Manrique, Hugo   Santa croya btt, Benavente (ZA)
Matias Martin, Juan Carlos   Moto Bike Pontevedra, Pontevedra (PO)
Miguelez Cid , Antonio   Santa croya BTT, Santa croya de tera (ZA)
Moncho Esteban, Rafa   Losilla de Alba, Zamora (ZA)
Morla Nieto , Marcos   Diputación de Leon-Bembibre , Benavente (ZA)
Peral Alaiz, Sergio   Entrejaras Bike, Benavente (ZA)
Perez Cepeda, Miguel   CC. Vilalpando, Zamora (ZA)
Perez guerras, Manuel   Batalla del salado, Zamora (ZA)
Pérez Rodríguez, Israel   Independiente, Valladolid (VA)
Prieto Carballo, Roberto   Independiente, Benavente (ZA)
Prieto del Río , David   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Redondo Pascual, Óscar   Desafío del Barro de Pereruela de Sayago, Pereruela (ZA)
Río Rodríguez , Alejandro   Ceadea MTB, Domez de Alba (ZA)
Río Rodríguez , Hugo   Independiente , Domez de Alba (ZA)
Rodriguez Boluda, Julio   Tramo Libre, Zamora (ZA)
Roson Montalvo, Agustin   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Rueda Morales, Carlos   Club Ciclista Benaventano, Benavente (VA)
Santiago Barrio, José Maria   Independiente, Arroyo de la Encomienda (VA)
Torres, Roberto   +40team, Morales del vino (ZA)
Torres Fidalgo, Santiago   La Quinta MTB, Benavente (ZA)
Valbuena Manrique , Luis   Independiente, Benavente (ZA)
Valle Centeno, Oscar   Zamora Cx, Leon (LE)
Valle Roldan, Pablo   Zamora Cx, Leon (LE)
Vega Palmero, Salvador   Vegapal, Benavente (ZA)
Total: 72 corredores

SENDERISMO CON COMIDA

Berodas Linares, Alexia   Vintorobike , Toro (ZA)
Blanco Peral, Ana   Entrejaras Bike, Olmillos De Valverde (ZA)
Caballero Santos, Mary   Entrejaras Bike, Olmillos De Valverde (ZA)
Caballero Santos, Oscar   Entrejaras Bike, Olmillos De Valverde (ZA)
Calleja Sanz, Esperanza   Independiente
Cartagena Castro, Marta   Independiente, Benavente (ZA)
Casamayor Perales, Mari Carmen   Independiente , Benavente (ZA)
Casas Cardo, Mercedes   Independiente, Benavente (ZA)
Cidón García , Amalia   Entrejaras Bike , Barcial del Barco (ZA)
De Fátima Morais , Regina   Independiente, Moralina (ZA)
del Río Martínez, María Isabel   Entrejaras Bike, Benavente (ZA)
Delgado Seijas, Alejandro   Entrejaras bike, San Cristóbal de entreviñas (ZA)
Ferrero Vara, Rosaura   Independiente, Olmillos de Valverde (ZA)
Gutiérrez Garrote, Moisés   Entrejaras Bike , Barcial del Barco (ZA)
Linares Gutiérrez , María José   Vintorobike , Toro (ZA)
Martínez Castellanos, Noemi   Lopenta, Benavente (ZA)
Martínez Merino, Marisa   Entrejaras Bike, Santovenia del Esla (ZA)
Rodriguez Garcia, Henar   C.d.c Benaventano, Benavente (ZA)
Rodríguez Santos, Maria   Independiente, Bretocino (ZA)
Santos Fidalgo, Jesús Daniel   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Santos Fidalgo, Saúl   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Santos Villar, Jesús   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Seoane Panizo, Jose   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Total: 23 corredores

SENDERISMO SIN COMIDA

Sandin, Loli   Independiente, Benavente (ZA)
Total: 1 corredor

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.