Listado Inscripciones 190804

II Trail Villanueva de Valrojo

Corredores Trail 12Km

Alonso Rio , Domingo   Independiente
Alvarez tanavangsri, Jony   Oriente Aletismo
Belver González , Manuel   La raya trail
Castanys Rodriguez, Daniel   Cd. Valrojo
Clemente del Rio, Jose Juan   Viafarma Clinica Dental Cifuentes - Amz
del Pozo Fernandez, Antonio   Viafarma Clinica Dental Cifuentes - Amz
Diaz-jimenez Pascual-muerte, Joaquin   Independiente
Diez martin, Ruben   Indepdndiente
Echevarría Larreátegui, Rubén   Independiente
Escudero moran, Juan Manuel   Los toxtaos
Fraile Fernandez, Jose   Atletismo Videmala
Gallego Taboada, Ángel   Independiente
Iglesias Salas, Pedro   la Raya Trail Alcañices
Lobato Pontejo , Miguel Angel   Trilobites Zamora
Martín López, Mario   X3m
Miguel Lucas, Casi   Independiente
Pelaez Peláez, Esteban   Independiente
Pernía Arias, Cristina   la Raya Trail Alcañices
Ruano Moreno, Alejandro   Arm
Sanchez juan, Sergio   Independiente
Santos Villar, Jesús   Entrejaras bike
Uribe Núñez, Antonio   Independiente
Vega Santiago, José Ángel   Independiente
Vicente Mosquera, Moisés   Mesa Valorio
Total: 24 corredores

Corredores Trail 5Km

Alonso Vay, Javier   Xipiruns.cat
Castanys Rodríguez, Lourdes   CD Valrojo
Crespo Fuentes, Jaime   Independiente
Del Sol Castanys, Iván   CD Valrojo
Del Sol Fernandez, David   CD Valrojo
Seoane Panizo, Jose   Entrejaras bike
Total: 6 corredores

Categorias Inferiores (12-15 años)

Del Sol Castanys, Sofía   CD Valrojo
Total: 1 corredor

Categorías Infantiles (0-11 años)

Castanys Danovsky, Daniel   Cd. Valrojo
Castanys Danovsky, Erik   Cd. Valrojo
Gallego Fernández, Uxue   Independiente
Martín Correa, Adriana   Independiente
Martín Correa, Mario   CD Leganés
Mozo gil, Ainara   Valrojo
Rodríguez Castanys, Óliver   CD Valrojo
Vega santiago, Alejandro   CD. Valrojo
Total: 8 corredores

Andarines 10Km

Castanys Rodríguez, Elisa   CD Valrojo
Fidalgo Villarejo, María Pilar   Entrejaras bike
Gallego Blanco, Ángel   Independiente
González López , Yeray   Independiente
González Gómez , Rafael   C M Sanabria
González Vega, Mauro   Entrejaras bike
Herrera prieto, Eva   Independiente
Pajares Ramiro , Charo   Trilobites Zamora
Pomeda pèrez, Erika   Cross Trail de Peña Mira
Rodriguez Vega, Jose Alberto   CD Valrojo
Rodríguez Rojo, Francisco   CD Valrojo
Rodriguez Turiel, Maria del Mar   Independiente
Rodríguez Vega, Hortensia   CD Valrojo
Santos Villar, Montse   Entrejaras bike
Vicente Ferreras, Jenifer   Entrejaras bike
Vicente Ferreras, Mari Carmen   Entrejaras bike
Total: 16 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.