Listado Inscripciones 190609

 IV Ruta BTT  y Senderismo “El Zangarrón de Sanzoles”

102Km CON COMIDA

Alvarez Reguilón, Jose Carlos   Btt Boca de Fuego
Cenador cela, Carlos   la Casa de la Bici la Bañeza
Gadea Rivas , Antonio   C.d. el Pinar-
García Cadenas, Mario   Lopenta
Garcia Carbo, Angel   Btt Zangarron
González Rodríguez, Ismael   Btt Zancarrón Autoescuela One
Hierro Perez, Mario   Btt Zangarron
Lopez Fernandez, Tomas   Btt-zangarron
Lorenzo Becerril, Juan Manuel   Colada Expres
Pardo Ballesteros, Mariano   Independiente
Pinto Sarda , José María   Boca de fuego
Queipo Iglesias, Francisco   Mtb Argujillo
Queipo iglesias, Ignacio   MTB Argujillo
Rodriguez Quintas, Rut   Btt Boca de Fuego
Rodriguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego
Total: 15 corredores

102Km SIN COMIDA

Alonso Sanchez, Javier   Independiente
Barrio Fernandez, Daniel del   Btt Zangarron
Gallego Pérez, Andres   Independiente
Manrique Vecino, Raúl   Cc Villalpando
Pérez Julián , Daniel   Zamorana Románico c.d.c
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Zamora
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora En Ruta
Total: 7 corredores

52Km CON COMIDA

Alvarez Andres, Ana   Club Ciclista VinToroBike
Anjo pires, Manuel   Lobos alistanos
Barrios Rafael , Eduardo   Cuesta Blanda
Bresme Diez, Mario   Cubo de Benavente
Calvete Andres , Javier   Ninguno
Crelgo Salvador, Bartolome   Btt-zangarron
de la Rúa González, Pablo   Roadrunner Zamora
Fernández Martín, Angel   Lobos alistanos
Fernández vega , Adrián   Lobos alistanos
Juárez Mayado , Rubén   Autocares MONSALVO
Macho Brizuela, Jose Luis   C. D. Ceadea \'\' Ruta del Contrabando \'\'
Marban Alonso, Antonio   Club Ciclista VinToroBike
Martinez mielgo, Julio   Ninguno
Mezquita prieto, Victor   Lobos alistanos
Pérez Garrido, Isidro   BTT Zangarron
Prieto Carballo, Roberto   Independiente
Prieto Martín , Ivan   Lobos alistanos
Raton del Rio, Marcos   MTB Ruta del Contrabando Ceadea
Roales, Sergio   Independiente
Rodrigo Pilo , Jose Manuel   Independiente
Rodríguez Luelmo, José   Independiente
Sanchez Perez, Ismael   Btt Zangarron
Uña Peña, Felipe   los Shrpas
Valle cruz, Pedro   Vintorobike
Vaquero Beneitez, Valentina   Boca de Fueguito
Total: 25 corredores

52Km SIN COMIDA

Sever Rodríguez, Miguel Angel   Independiente
Aguado Peña, Jose Luis   Independiente
Aguado San Julián, Hugo   Zamora en Ruta
Alonso Domínguez, Angel jesus   Fuentespreadas
Amaro lopez, Miguel Ángel   Bicivoladores
Arribas Rodrigo, Francisco   Mtb Peñausende
Bartolome Mangas, Jose Antonio   Mtb Peñausende
Castañeda Valle, Jose Lorenzo   Mtb Peñausende
De Ana Cubero , Luis Miguel   Mtb Peñausende
Dominguez Moreno, Roberto   Independiente
Ferrero Taboada, Juan Carlos   Tramo Libre
Garrote Crespo, Manuel   Los Ruteros
Giraldez Márquez, Rofes   La catalina
Jiménez García, Ricardo   Independiente
Juan Viñuela , Raul   MTB Peñausende
Lopez Robles, Alberto   Independiente
López Rodríguez, Roberto   Independiente
Maes Arjona, Jesus   Gallos al Palco
Martin Vicente, Carlos   Independiente
Molinero, Manuel   Independiente
Muriel Ferreira, Estefanía   Independiente
Piorno Viñuela, Antonio   MTB Peñausende
Rodrigo Campo, Jesús   Mtb Peñausende
Rodrigo Fuentez, Jairo   Peñausende MTB
Rodrigo Herrero, Marcos   MTB Peñausende
Rodriguez Ballesteros, Andres   Independiente
Rodriguez fernandez, Aitor   Independiente
Rodriguez Martín, Fernando   MTB Peñausende
Rodriguez Ruiz, Juan Carlos   Mtb Peñausende
Rodríguez Ruiz , Luis Miguel   Mtb Peñausende
Roson Montalvo, Agustin   Independiente
Saavedra Gutierrez, Esperanza   Independiente
Sanchez, Oscar   Zamora Cx
Sanchez Agustin, Jesus   Mtb Peñausende
Seco Muñoz , Onesimo   Independiente
Vicente Alonso, Emilio   Independiente
Vicente Mendez, Manuel   MTB Peñausende
Total: 37 corredores

Andarin CON COMIDA

Feltrero Ponce, Marta   Independiente
Santiago Perez , Conchi   Independiente
Total: 2 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.