Listado Inscripciones 190505

II Marcha MTB Ruta del Contrabando 2019

BTT con comida

Alfonso Domínguez, Pablo   Independiente, Santander (S)
Alonso Lira, Antonio   Individual , Bermellón de Alba (ZA)
Alonso Lira, Pedro   Individual , Bermellón de Alba (ZA)
Alonso Prieto, Roberto   Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Alvarez Reguilón, Jose Carlos   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Amaro Lopez, Miguel Angel   Bicivoladores, Zamora (ZA)
Barrio Valor, Jenifer   Entrejaras Bike, Manganeses de la Polvorosa (ZA)
Blanco Rivas, José Domingo   CC Matellanes, Matellanes (ZA)
Blanco Rivera , Adrián   San Vicente de la Cabeza , San Vicente de la Cabeza (ZA)
Cepeda Ferreras, Alberto   Entrejaras bike, Villaralbo (ZA)
Cuadrado Rodríguez, Francisco Javier   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Cuadrado Rodríguez , Arturo   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Del baladron ferreras, Francisco   Los sherpas, Ferreras de arriba(zamora) (ZA)
Del campo López, Jose manuel   Los sherpas, Ferreras de arriba(zamora) (ZA)
Fernandez Fernandez, Maria   Cíclos César, León (LE)
Fernández Martín , Angel   Casa Abuela, Grisuela (ZA)
Fernández Rivas, Matias   C.D Ceadea MTB \"Ruta del Contrabando\", Zamora (ZA)
Fernandez Rodriguez, Bienvenido   Independiente, Mellanes de Aliste (ZA)
Fernandez Rodriguez, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Fernández vega , Adrián   Casa Abuela, Grisuela (ZA)
Ferrero Alfonso , Silvia   Entrejaras bike, Olmillos de valverde (ZA)
Gañan Cañibano, Alberto   Independiente, Valladolid (VA)
Garcia Castro , Ivan   Club deportivo ciclista parames, Leon (LE)
García peña, José maria   C.d.ceadea, Zamora (ZA)
González Blanco , David   C. D. Ceadea, Palazuelo de las Cuevas (ZA)
Hernández Salgado, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Juárez Mayado , Rubén   Autocares MONSALVO, Zamora (ZA)
Julián Martín, Juan José   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Lorenzo Becerril, Juan Manuel   Colada Expres, Zamora (ZA)
Martin alonso, Jorge   Mellanes city nacido y vivido. , Madrid (M)
Martin Fernandez, Jose Luis   C.D. Carbajales, Carbajales de Alba (ZA)
Martínez ferreras, Plácido   Entrejaras bike, Santovenia del esla (ZA)
Mayor Jáñez, José Alberto   Entrejaras Bike, Castropepe (ZA)
Mendívil Martínez, Samuel   Ciclismo Aliste, Zamora (ZA)
Morán, José Manuel   Independiente, Trabazos (ZA)
Moran manzanas, Jesus   Trabazos, Trabazos de aliste (ZA)
Morán Rivas, Antonio   Independiente, Trabazos (ZA)
Ortiz Piedra, Oscar   Los Chatarros , Zamora (ZA)
Panero Galan, Jesus   Btt Boca de Fuego, Corrales del vino
Pardo Ballesteros, Mariano   Independiente, Valladolid (VA)
Pascual Blanco, Rubén   Independiente, Moralina (ZA)
Perez Rodriguez, Juan Jose   Bicivoladores, Zamora (ZA)
Pinto Sarda, Jose maria   Boca de fuego, Vegalatrave (ZA)
Queipo Iglesias, Francisco   Mtb Argujillo, Zamora (ZA)
Queipo iglesias, Ignacio   MTB Argujillo , Zamora (ZA)
Rio Rodriguez, Alejandro   C.D. Ceadea MTB, Domez de Alba (ZA)
Río Rodríguez , Hugo   Independiente, Domez de Alba (ZA)
Roales, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Rodrigo Pilo , José Manuel   Independiente, Moralina (ZA)
Rodríguez Domínguez, Jose Manuel   BTT \"Arroz a la zamorana\", Zamora (ZA)
Rodriguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Roriguez Conde, Pablo   Independiente, Haro (LO)
Salvador del Río, Oscar   Los Gavillas BTT, Haro (LO)
Sosa Gabella, Domingo   Plato Grande, Carbajales de Alba (ZA)
Tejedor Garcia, F.javier   Independiente, Fuentespreadas (ZA)
Trabazos Vicente, Jorge   Club Deportivo Nuez, Nuez de Aliste (ZA)
Vazquez Vazquez, Angel   Deportivo Extinza Coreses, Fresno de la Ribera (ZA)
Vicente Belver, Daniel   Moveros, Moveros (ZA)
Vicente Mosquera, Moises   Moveros, Moveros (ZA)
Vicente Parra, Guillermo   Club deportivo Nuez, Nuez de Aliste (ZA)
Vidal Martinez , Iñaki   Independiente
Vidal Martinez, Juan Manuel   Independiente, Valladolid
Total: 62 corredores

BTT sin comida

Anjo Pires, Manuel   Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Baldeón Juarez, Oscar   BTT Reynolds, Zamora (ZA)
Bermejo juanes, David   Independiente, Vezdemarban (ZA)
Bragado Martín, Óscar   Independiente, Zamora (ZA)
Cabello Garcia, Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Calvo Rodriguez, José Antonio   Independiente, Zamora (ZA)
Fernandez San Roman, Hector   Independiente, Avila (AV)
Gallego Andrés, David   Independiente, Zamora (ZA)
Garcia maestre, Oscar   Lopenta, Sampil de sanabria (ZA)
Garcia Prieto, Diego   Zamora.c.x, Zamora (ZA)
Gómez- Sandoval Gutiérrez , Ignacio   #Estasmuyfuerte, Zamora (ZA)
González Bartolomé , Genaro   BTT Boca de fuego , La Hiniesta (ZA)
González Matellán, Carlos   Grisuela , Grisuela (ZA)
González Matellán , Jesús   Grisuela , Grisuela (ZA)
Hernandez Enriquez, Mario   Inependiente, Zamora (ZA)
Lorenzo Arevalo, Juan Francisco   BTT Reynolds , Zamora (ZA)
Macho Álvarez , Álvaro   Independiente, Ceadea (ZA)
Maeso Buenaposada, M. Fernanda   Atalanta, Matilla de los Caños (VA)
Palau Perez, David   Estasmuyfuerte, Zamora (ZA)
Petit Bonet, Marc   Independiente
Prieto Martin, Ivan   Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Quevedo Frades, Veronica   Independiente, Zamora (ZA)
Ramos González , Ana   Zamora en ruta , Zamora (ZA)
Ramos rivera, Oscar   Estas muy fuerte , Zamora (ZA)
Refoyo Anton, Javi   Los Chatarros, Zamora (ZA)
Ríos Calvo, Luis Alberto   los Bttros, La Cisterniga (VA)
Rodriguez fernandez , Aitor   Independiente, Alcañices (ZA)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Zamora, Zamora (ZA)
Tola Blanco, José Antonio   BTT Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Viñas Lopez, Aitor   Lobos Alistanos, Alcañices (ZA)
Vivas Moreton, Alvaro   Btt Reynolds
Zamarreño Calvo, Francisco   BTT Reynolds, Zamora (ZA)
Total: 32 corredores

Senderismo con comida

Del rio alvarez, Francisco   Ceadea, Ceadea de aliste (ZA)
Fernandez Reyes, Noa   Independiente, Moveros (ZA)
Munilla Bravo, Sonia   Independiente, Mellanes de Aliste (ZA)
Reyes, Alma   Independiente, Moveros (ZA)
Sanabria del prado, Maria drl Carmen   Ceadea, Ceadea de aliste (ZA)
Vicente, Marta   Independiente, Moveros (ZA)
Total: 6 corredores

Senderismo sin comida

Lorenzo martin, Asuncion   Ceadea, Ceadea de aliste (ZA)
Raton Genicio, Domi   Independiente, Alcañices (ZA)
Total: 2 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.