Listado Inscripciones 1905012

II Carrera 10 Km de Gudino-PRESENCIALES

Corredores

Alonso Valle, Josu   Independiente
Balsera Dieguez, Mónica   Piedras Rodantes Villamayor
Bello Villanueva, Pedro   Independiente
Bernal Manso, Carmina   Atletas Veteranos Salamanca
Cabrerizo Cabrero, Carlos   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Campos Bueno, Patricia   Independiente
Casado Perez, Luis Alberto   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Celada Herrero, Jose Antonio   Independiente, Salamanca (SA)
Dominguez Macias, Julio Alberto   Cazabaches, Salamanca (SA)
Gallardo Martín, Jose Manuel   Independiente
García Calvo, Paula   Intersala Atletismo, Salamanca (SA)
García González, Oscar   Bathco Runnin Team, Salamanca (SA)
García Lagar, Oscar Luis   Intersala Atletismo, Salamanca (SA)
García Marquez, Jonatan   Independiente
García Rubio, Agustín   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Gascón Rodriguez, Jesús María   Cazabaches, Salamanca (SA)
Gonzalez Prieto, Juan Gabriel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Hernandez Sanchez, Oscar   Charranners, Salamanca (SA)
Isidro Lopez, Oscar Ruben   Atletas Veteranos Salamanca
Macias Vendejo, Jose Manuel   Independiente
Martín Asunción, Miguel Ángel   Atletas Veteranos Salamanca
Martin Torres, ?   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martinez Buey, Rubén   Piedras Rodantes Villamayor
Merchán Martín, Ricardo   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Miguel González, Jose E   Independiente, Salamanca (SA)
Miguel Prieto, Diego   Independiente, Salamanca (SA)
Nieto Sanchez, Jorge   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Olivares Sanchez, Isidoro   Independiente
Perez Mateos, David   Independiente
Perez Mateos, Shara   Independiente
Ramos Fajardo, María   Team Run&go
Rodriguez Garcia, Hugo Alberto   Independiente, Salamanca (SA)
Sanchez Martín, David   Independiente, Salamanca (SA)
Sevillano Arroyo, Miguel Ángel   Cazabaches, Salamanca (SA)
Total: 34 corredores

Andarines

González González, Remigia   Independiente, Salamanca (SA)
González Izquierdo, Antonio   Independiente, Salamanca (SA)
Jimenez Huerto, Madaleno   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Malmierca Blázquez, Cintia   Independiente, Salamanca (SA)
Malmierca Blázquez, María Isabel   Independiente, Salamanca (SA)
Mateos Jimenez, Mari Paz   Independiente, Salamanca (SA)
Miranda Rubio, María Teresa   Independiente, Salamanca (SA)
Pedraza Gutierrez, Alicia   Independiente, Salamanca (SA)
Perez Marcos, Fernando   Independiente, Salamanca (SA)
Total: 9 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.