Listado Inscripciones 1810272

XXVI Liga de Cross de Cabrerizos 2018-2019

Listado Inscritos Presenciales

27 Octubre 2018---FINALIZADA---

Garcia Morales, Manuel   Correcaminos Carbajosa, Salamanca (SA)
Hervalejo Vicente, Javier   Independiente, Salamanca (SA)
Rodriguez Lopez, Montserraz   Correcaminos Carbajosa, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Total: 3 corredores

Liga completa (5 pruebas)

Acero Herrero, Francisco Javier   Independiente, Salamanca (SA)
Antonio Pablos, Jose   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Asensio Holgado, Angel   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Ballesteros Benito, Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Barredo, Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Baz Vicente, Hector   Independiente, Salamanca (SA)
Benito Martin, Antonio Rafael   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Bernal Collado, Gabriel   Cd la Armuña, Salamanca (SA)
Bernal Manso, Carmen   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Bernal Manso, Pedro   Club Atletismo Ciudad de Peñaranda, Salamanca (SA)
Blanco Sanchez, Santos   Independiente, Salamanca (SA)
Borrego Dominguez, Jorge   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Caceres Rivas, Luis Miguel   Triatlon Salamanca, Salamanca (SA)
Campal Garcia, Felicidad   Cd Alcer, Salamanca (SA)
Casado Perez, Luis Alberto   Atletas Veteranos de Salamanca, Salamanca (SA)
Cruz Garcia, Manuel Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
de Castro de Arrib A, Fernando   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Diaz Rodriguez, Jesus   Club Deportivo Alcer, Gandia (V)
Feletrero Rodriguez, Antonio   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Garcia Asensio, Miguel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Garcia Familiar, Vicente   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Garcia Hernandez, Miguel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Garcia Hernandez, Oscar   Team Salmantica Running, Salamanca (SA)
Garcia Iñigo, Carmen   Distribuciones F.prieto, Salamanca (SA)
Garcia Rubio, Agustin   Atletas Veteranos Salamanca, Santa Marta (SA)
Garcia Santamaria, Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Garcia Vega, Martin   Atletas Veteranos Salamanca, Villamayor (SA)
Gomez Sanchez, Ruth   Atletas Veteranos Salamanca, Cabrerizos (SA)
Gomez Valverde, Carlos   Independiente, Machacon (SA)
Gonzalez Barriga, Cristina   Dcabrerizos, Salamanca (SA)
Gonzalez Iglesias, Juan Jose   Atletas Veteranos Salamanca, Aldeatejada (SA)
Gonzalez Miranda, Antonio   Independiente, Salamanca (SA)
Gonzalez Prieto, Juan Gabriel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Gonzalez Rodriguez, Jose Luis   Cazabaches, Salamanca (SA)
Gonzalez Segurado, Manuel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Gonzalez Torres, Marta   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Hernandez Gregorio, Miguel Angel   Independiente, Salamanca (SA)
Hernandez Hernandez, Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Villares de la Reina (SA)
Herrero Martin, Matias   Atletas Veteranos de Salamanca, Salamanca (SA)
Isidro Lopez, Oscar Ruben   Atletas Veteranos Salamanca, Castellanos de Moriscos (SA)
Isla Martinez, Juan Carlos   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Jaen Villoldo, Emilio   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Jimenez Huerta, Magdaleno   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Lazaro Perez, Domingo   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Llorente Vigil, Benjamin   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Lopez Castro, Pedro Luis   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Lopez Lopez, Gregorio   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Lopez Martin, Santiago   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Lopez Sanchez, Juan Jose   Independiente, Salamanca (SA)
Luna Sanchez, Domingo Jose   Club Deportivo Alcer, Salamanca (SA)
Madrid Bautista, Jose Carlos   Atletismo Macotera Persianas Ruano, Salamanca (SA)
Manso Lozano, Luis   Independiente, Salamanca (SA)
Manzano Simon, Pedro   Triatlon Salamanca, Cabrerizos (SA)
Marcos Romo, Francisco   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Marcos Santos, Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martin Asuncion, Miguel Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martin Bueno, Juan Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martin Casas, Miguel Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martin Gomez, Antonio   Club Deportivo Alcer, Castellanos de Moriscos (SA)
Martin Gonzalez, Jose Fernando   Atletismo Macotera Persianas Ruano, Villamayor (SA)
Martin Gonzalez, Oscar   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martin Hernandez, Jose Angel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martin Herrero, Oscar   Independiente, Salamanca (SA)
Martin Torres, Alvaro   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Martinez Hernandez, Pedro   Independiente, Salamanca (SA)
Mayoral Hernandez, Miguel   Independiente, Salamanca (SA)
Merchan Martin, Jose Ricardo   Atletas Veteranos de Salamanca, Salamanca (SA)
Miguel Rivas, Isaac   Atletas Veteranos de Salamanca, Salamanca (SA)
Mollon Sanchez, Pablo   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Nieto Sanchez, Jorge   Atletas Veteranos Salamanca, Villamayor (SA)
Nisan Garcia, Miguel Angel   Independiente, Villamayor (SA)
Olivera Ruano, Javier   Bedunia Fbr, Salamanca (SA)
Orgaz Alonso, Pablo   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Ortega Quintero, Jose Antonio   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Pedrosa del Amo, Carmelo   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Perez Maestre, Francisco Javier   Club Deportivo Alcer, Babilafuente (SA)
Piriz Mato, Alejandro   Independiente, Salamanca (SA)
Puente Diaz, Jose Juan   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rivero Antonio, Jose Eladio   Team Run&go, Salamanca (SA)
Rodriguez Arroyo, Buenaventura   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rodriguez Arroyo, Inmaculada   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rodriguez Arroyo, Ventura   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rodriguez Cruz, Pablo Manuel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rodriguez Garcia, Jose Ramon   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rodriguez Martin, Virginia   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rollan Duran, Fernando   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Romo Laso, Marta   Independiente, Salamanca (SA)
Rubin Malho, Francisco   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rubio Fernandez, Oscar   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Rubio Fernandez, Oscar   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Ruiz Garcia, Jose   Dcabrerizos, Cabrerizos (SA)
Sanchez Criado, Jorge   Atletismo Macotera Persianas Ruano, Salamanca (SA)
Sanchez Garcia, Jose Miguel   Independiente, Salamanca (SA)
Sanchez Hernandez, Carlos   Independiente, Salamanca (SA)
Sanchez Rodriguez, Pablo   Atletico Salamanca, Salamanca (SA)
Sanchez Valtuille, Enrique   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Santana Lena, Anabelen   Piedras Rodantes Villamayor, Villamayor (SA)
Segurado Gonzalez, Manuel   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Tejedor Tejedor, Gabino   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Tello Ramos, Adolfo   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Tobias Fernandez, Raul   Independiente, Logroño (LO)
Tome Miguel, Cesar   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Vaquero Sanchez, Antonio   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Vara Ferrero, Raul   Correcaminos del Duero, Zamora (ZA)
Velasco Hernandez, Santiago   Independiente, Salamanca (SA)
Vicente Martin, Rafael   Independiente, Salamanca (SA)
Villoria Crespo, Mario   Independiente, Nuevo Francos (SA)
Yañez Garcia, Ricardo   Atletas Veteranos Salamanca, Salamanca (SA)
Total: 108 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.