Listado Inscripciones 160403

Inscritos 10 Km Villa de Fuentesauco

10.000

Aldea Baladron, Jesus Manuel
Alonso Dominguez, Ángel Jesus
Andrés Gamazo, Miguel ángel
Bartolome Guerra, Mario
Bartolome Prieto, Daniel
Benito Peinado, Angel Javier
Caballero Gonzalez, Juan Jose
Cabezudo López, Pablo-manuel
Calleja velazquez, Rebeca
Calvo Casado, Sonia
Calvo Martin, Roberto
Campo onis, Ruben
Casado Hernandez, Luis Alberto
Codesal Gervas, Miguel
Costillas Cuadrado, Jesús
Cuadrado Aboites, Marcos
Cubillo Garcia, Jose Maria
Cuellar Izquierdo, Asier
Dávila Rueda, Antonio
Diaz Jimenez, Rakel
Diez Esteban, Francisco Javier
Diez Garcia, ?ngel Andres
Díez Manzano, María
Do Fondo Pires, Jorge Herculano
Encinas Pérez, ángel
Esteban Calvo, Guillermo
Fernández hernandez, Nuria
Fernandez ortuño, Carolina
Fernandez Vence, Sandra
Ferrero Matellenes, Felipe
Fincias Cruz, Gabriel
Fradejas Gallego, Alejandro
Fraile Argüello, Marcos
Fraile Matías, Serafín
Frontela Dieguez, Patricia
Fuentes Baez, Ana Belen
Gallardo Sanz, Carmelo
Garcia Almaraz, Santiago
García Arranz, Juan Pablo
Garcia Gomez, Eduardo
García Macías, Manuel Francisco
Garcia Sanchez, Maria
García Tranche, Miguel ángel
Garduño Martin, Sergio
Gonzalez Sanchez, Susana
Gutierrez Ferreras, Jose
Hernandez Garcia, Antonio
Hernández Lopez, Juanjo
Hernandez Roldan, Alvaro
Hernández Santos, Pedro
Hernández Zapata, Juan Carlos
Hernanz Sanchez, Alvaro
Herrera Hernandez, Nicolas
Iglesias Garcia, Julian
Julian Fernández, Francisco
Llana Inés, Roberto
López Hernández, Diego
Lopez Lopez, Cesar
Lorenzo Muñoz, Raquel
Luengo Puerto, Alberto
Madruga García, Alberto
Maldonado Muñoz, Jaime
Malvaz Alonso, Alberto
Marcos Triguero , Juan José
Martin Anton, Roberto
Martin Caballero, Ruben
Martin Garcia, Clemente
Martin Gonzalez, Jose Fernando
Martín Martín, César
Martín Moreiro, Amaya
Martínez Merchán, Daniel
Martinez Miguel, Marcos
Mato Castro, Francisco Javier
Merino Papiol, José María
Miguel del Corral Fregenedaa, Alejandro
Morales Blanco, Eugenio
Moro del Castillo, Jose Ignacio
Muñoz Martín, David
Muriel Alconada, Tamara
Nieto Verdugo, Hugo
Pardo Pérez, Juan Antonip
Pedrero Aparicio, Miguel Angel
Peña Arguello, Jose Luis
Peral Serrano, Roberto
Pérez Gutierez, Auxiliadora
Pérez López, Laura
Pinto Hernandez, Juan Antonio
Portela Viera, Juan Carlos
Ramos Fajardo, Maria
Ramos Garea, Jose Antonio
Ramos Hernandez, Javier
Ramos Matilla, ángel
Ramos Romero, Jose Alfonso
Rivero Antonio, Jose Eladio
Robles Sierra, Juanjo
Rodriguez Flores, Alberto
Rodriguez Lopez, Israel
Rodriguez Macias, Manuel Jesus
Rodriguez Refoyo, Angel
Rodriguez Vicente, Gumersindo
Roman Perdigon, Javier
Rubio Fernandez, Oscar
Rubio Vizcaíno, Miguel
Ruiz Diez, Jairo
Salto de la Riva, Miguel
San Damián Hernández, Clara
Sanchez del Brio, Luis Angel
Sánchez Gómez, Carlos
Sanchez Gomez, Maria Isabel
Sánchez Martín, Antonio
Sanchez Mateos, RUBEN
Sánchez Mollón, Pablo
Sánchez Ortiz, Angel
Sanchez Paunero, Begoña
Sánchez Rodriguez, Mario
Sanchez Tejado, Angel
Santos González , José Alberto
Sanz Sanz, Pablo
Serrano Baz, Cess
Tabares Bueno, Juan Manuel
Tejero González, María
Turrion Muñoz, Jose Luis
Valls Santos, David
Vecilla Fradejas, Vicente
Verdugo Arévalo, Juan Antonio
Vicente Barrio, Jesús Alberto
Vila Fernandez, Julio
Villahoz Lázaro, Rodrigo
Villegas Sánhez, Eva M
Yeguas Blanco, Miguel
Total: 130 corredores

5.000

Adanero Montero, Ana
Arguello Arguello, Jesús
Bartolome Lopez, Andres
Becerra Puertas, Flor
Bernal Roman, Javier
Blázquez Barros, Manuel
Calvete Prieto, Elena
Campano Yturriagagoitia, Bruno
Campo Fonseca, Rosana
Chimeno Fidalgo, Luis Manuel
de la Cal Lopez, Rebeca
Feito Chivite, Fernando
Felipe Pastor, Elena
Folgado Becerra, Chus
Garcia Hernandez, Rocio
Gutiérrez Arce, Sara Henar
Hernandez Moreda, Beatriz
Iglesias Verdugo, Maria
Martin Marcos, Jose Antonio
Mateos Basco, Julio
Montero Pino, Raquel
Moreno Encinas, Ana Isabel
Nieto Muñiz, Pilar
Núñez Carballo, José
Oliveros de la Calle, Diego
Pastor Bailador, Fernando
Pulgar Hernandez, Eduardo
Quintana Roman, Alma
Rabadán Enriquez, Jose Angel
Roda Martín, Alejandro
Rodríguez Rodríguez, Jorge
Rodriguez Ruiz, Roberto
Roman Perdigon, Sandra
Sanchez Calzada, Oscar
Santos Amieva, Rafa
Utrilla, Cristina
Vara Ferrero, Raúl
Total: 37 corredores

Categorías inferiores

Aguado Garcia, Sara
Almeida Toledano, Julián
Alonso Encinas, Adrian
Alonso Encinas, Alejandro
Anllo Cruz, Mateo
Argüello Argüello, Héctor
Argüello Argüello, Marco
Baladron Ferreras, Fabrice
Blanco Ratón, Adrián
Blázquez González, Pablo
Bueno Vázquez, Ivan
Calleja Galindo, Luis Miguel
Calvo Crespo, Maria de la O
Calvo Sanchez, Dafne
Campo Alonso, David
Campo Alonso, David
Campo Alonso, Maria
Casares Guerra, Liam
Casas Gato, Ana
Charro Rodriguez, Carlos
Charro Rodriguez, Goretti
Corral Maide, Cristina
Corral Maide, Lucía
Cuadrado Iglesias, Pablo
de la Peña Lorenzo, Alba
de la Peña Lorenzo, Francisco
Delgado Barroso, Sara
Deza Casquero, Mario
Diaz Vicente, Alonso
Diaz Vicente, Alonso
Diego Bellido, Elsa
Diego Bellido, Gema
Diez Arranz, Cecilia
Diez Redero, Carla
Diez Velasco, Julia
Dominguez Membibre, Paula
Dominguez Thornton, Amaia
España Dos Santos, Adrian
Esteban Blanco, Andrea
Feliz Fincias, Ismael
Fernandez Diaz, Iker
Fonseca Lobo, Carmen
Gallego Blanco, Paula
Garayo Serna, Claudia
Garcia Alfageme, Laura
Garcia Gonzalez, Juan Antonio
Garcia Gonzalez, Noa
Garcia Miguel, Jose Ignacio
Garcia Ruiz, Claudia
Garcia Ruiz, Daniela
Garcia Sanchez, Andrea
Garcia Sanchez, Gonzalo
Gavilan Lopez, Elsa
Gomez, Nicolas
Gonzalez Santiagp, Carla
Gonzalez Zarzuelo, Guzman
Gonzalez Zarzuelo, Rodrigo
Hernandez Alonso, Claudia
Hernandez Carreto, Andrea
Hernandez Carreto, Pablo
Hernandez Iñiguez, Alejandra
Hernandez Iñiguez, Carlota
Hernandez Perez, Medea
Hernanz Masa, Dario
Herrero Motrel, Hugo
Iñiguez Francisco, Alejandra
Iñiguez Francisco, Carlota
Jaén Martínez, Álvaro
Jaén Martínez, Andrea
Lanuza Vicente, Hugo
Lopez Grande, Lucas
Lucero Galvan, Carla
Lucero Galvan, Valeria
Manzano Agudelo, Juan David
Manzano Agudelo, Luis Miguel
Marcos Bravo, Marta
Marcos Dominguez, Samuel
Martin Alfaraz, Sergio
Martin Alfaraz, Vega
Martin Alonso, Andrea
Martin de la Cal, David
Martin de la Cal, Irene
Martin de la Cal, Pilar
Martin Hernandez, Yanira
Martín Osete, Valeria
Matilla Guerra, Oscar
Mato Muñoz, Ines
Mato Muñoz, Lara
Mediero Delgado, Cristian
Mediero Delgado, Rodrigo
Mendez Garcia, Miguel
Mendez Garcia, Patricia
Mesón Chamorro, Felipe
Miguel Miguel, Nerea
Morales Marcos, Alberto
Morales Marcos, Alberto
Moyano Delgado, Hugo
Moyano Delgado, Lucia
Núñez Prieto, Lydia
Oliveros de Cordoba, Sergio
Oliveros de Cordoba, Sergio
Ortiz Hernandez, Diego
Ortiz Hernandez, Nerea
Pascual Fadon, Raquel
Pazos Suarez, Andrea
Polo Riesco, Blanca
Polo Riesco, Marco
Portela Villar, Jimena
Portillo Cebrian, Beltran
Posada Marban, Daniela
Ramos Ganado, Aitor
Ramos Ganado, Amaia
Rivera Lopez, Leticia
Rivera Lopez, Lucia
Rodríguez Jaén, María
Rodriguez Perez, Edgar
Rodriguez Perez, Juan
Rubio Jimenez, Veronica
San Inocencio Jimenez, Ivan
San Segundo Carbajo, Angela
San Segundo Carbajo, Francisco
Sanchez Bravo, Oscar
Sanchez Bravo, Raul
Sanchez Cabazon, Jonatan
Sanchez Malillos, Paula
Sanchez Sobrino, Isaac
Sanchez Sobrino, Isaac
Sanchez Sobrino, Lucia
Sanchez Sobrino, Lucia
Santamónica Garcia, Irene
Santamónica Guzmán, Helena
SantaMónica Guzmán, Irene
Santamónica Guzmán, Irene
Sastre Vicente, Jesus
Sastre Vicente, Sergio
Serna Salgado, Miguel Angel
Turrion Manteca, Daniel
Vara Fernandez, Lucia
Vega Santiago, Jose Angel
Vega Santiago, Laura
Vega Snatiago, Alejandro
Vila Touriño, Celia
Yeguas Hernandez, Miguel
Zanfaño Rodriguez, Ana
Zuñiga Arribas, Izan
Total: 145 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.