Listado Inscripciones 1812026

Marcha MTB y Senderismo Ufones Bike

**Listado Inscritos Presenciales

MTB 58KM CON COMIDA

Alves, Henrique   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Ballesteros Pastor, Luis   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Bartolo, Emanuel   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Blanco Ferrero, Oscar   Independiente, San Vicente de la Cabeza (ZA)
Brasileiro, Duarte   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Escudero Carbayo, Ismael   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Filipe, Sergio   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Galvao, Rui   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Garcia Juanes, Pedro   los Chatarros, Zamora (ZA)
Lagareiro, Nuno   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Leite, Norberto   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Lopez Calvo, Alvaro   Roadrunner, Zamora (ZA)
Manteca Vicente, Samuel   Roadrunner Zamora, Zamora (ZA)
Martin Garcia, Ruben   Club Cicloturista San Antonio, Medina del Campo (VA)
Martin Vaquero, Javier   Independiente, San Vicente de la Cabeza (ZA)
Martins, Tiago   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Monteso Santiago, Pablo   Cd Pedaleo, Benavente (ZA)
Moreno, Nuno   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Perez Castañeda, Andres   Independiente, Zamora (ZA)
Pires, Filipe   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Pires, Jorge   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Pires, Manuel   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Pires, Nuno   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Quiterio, Alexandre   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Quiterio, Catia   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Ruano, Joao   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Sanchez Sanchez, Victor Daniel   Villar Bikes, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Teixeira, Carlos   Monoptero Bikers, Mogadouro (UE)
Trabazos Vicente, Jorge   Club Deportivo Nuez, Nuez de Aliste (ZA)
Vicente Parra, Guillermo   Club Deportivo Nuez, Nuez de Aliste (ZA)
Total: 30 corredores

MTB 58KM SIN COMIDA

Carpintero Rodriguez, Fernando   Independiente, Zamora (ZA)
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Vecilla Barrio, Jose Ignacio   la Madrileña, Zamora (ZA)
Total: 3 corredores

MTB 30KM CON COMIDA

Blanco Rivera, Adrian   Independiente, San Vicente de la Cabeza (ZA)
Fuertes Bercianos, Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Garcia Casas, Jose Maria   Independiente, Palazuelo de las Cuevas (ZA)
Garcia Dominguez, David   Biciduero, Roales (ZA)
Gonzalez Blanco, David   Independiente, Palazuelo de las Cuevas (ZA)
Perez Del Rio, Carlos   Independiente, Palazuelo de las Cuevas (ZA)
Riquelme Bravo, Oscar   Morales Activa, Morales del Vino (ZA)
Riquelme Carretero, Mario   Morales Activa, Morales del Vino (ZA)
Roda Martin, Alejandro   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Rodriguez Pizarro, Jorge   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Roncero Gonzalez, Javier   Leggins Lovers, Zamora (ZA)
Villarino Gomez, Pachi   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Total: 12 corredores

MTB 30KM SIN COMIDA

Vecilla Andres, Julian   la Madrileña, Zamora (ZA)
Total: 1 corredor

MTB SENDERISMO SIN COMIDA

Carpintero Rodriguez, Eli   Independiente, Zamora (ZA)
Gonzalez Vazquez, Begoña   Independiente, Zamora (ZA)
Total: 2 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.