Listado Inscripciones 181028

The Hills MTB & Trail

MTB 50KM

Arias Rodriguez, Sergio   Bierzoastur, Lillo del Bierzo (LE)
Arias Rodriguez, Sergio   Bierzoastur, Lillo del Bierzo (J)
Beltrán Gutiérrez, Sergio   Ribera Bike Shop , San Román de los Caballeros (LE)
Cabello Rivero , Roberto   Independiente , Santa Maria del paramo (LE)
Campos de Cela, Iván   Independiente, León (LE)
Carnicero Suárez, Cibrián   Ciclotecnia, Gijón (O)
Castañera Fernandez, David   Kronos Bike, Camargo (S)
de Arriba Fernandez, Javier   Btt la Badana, Palacios de la Valduerna (LE)
De la fuente geijo , Jesus   MGnutrición , Astorga (LE)
Diez Estevez, Cesar   Independiente, Navatejera (LE)
Fernández de cabo, Víctor   Los Lamentables, Astorga (LE)
Fernández Fernández, Marcelino   Independiente, Leon (LE)
Fernández García, José Antonio   Peña los Mojaos, La Bañeza (LE)
Fernández Redondo, Adrián   Don Suero Bike, San Feliz De Orbigo (LE)
Fernández Rubio, Rubén Darío   Independiente, Aldeamayor de San Martín (VA)
Fernández Vidales , Javier   Btt Puente Mozar, Mozar de Valverde (ZA)
Ferrero López, Héctor   Trans.Chema-Bolaños Auto, Mombuey (ZA)
Fuertes Cabero, José Luis   Independiente, Armellada (LE)
Fuertes Rodríguez, César   BTT La Badana, La BAñeza (LE)
Garcia Alvarez, Jennifer   la Casa de la Bici la Bañeza, Carrizo de la Ribera (LE)
García Espinosa, Rubén   Ciclos Cesar, Villaobispo de las Regueras (LE)
García García, David   BTT Puente Mozar, Mozar de Valverde (ZA)
Garcia Paz, Daniel   Independiente, Astorga (LE)
Gonzalez Gangoso, José Carlos   Lopenta, Benavente (ZA)
González González, Ismael   Ciclotecnia, Gijón (O)
Gutiérrez González , Quique   Ninguno, Boecillo (VA)
Iglesias Cordero , Rubén   Northbike La Bañeza , Benavente (ZA)
Juan Ruiz, Vicente   Independiente, El perdigon (ZA)
López Prieto, Angel   Independiente, San esteban de nogales (LE)
Martínez Fernández, Emerson   Grupeta Pinchazos, León (LE)
Morales López , Manuel   Independiente, Valladolid (VA)
Nava caballero , Manuel   Roldanas bike, Leon (LE)
Orti Eixarch, Roman   Independiente, Aldeamayor de San Martin (VA)
Ossorio Rodriguez, Millan   Ciclista Benaventano, Benavente (ZA)
Padin Cifuentes, Jorge   Mitto X-sauce/berria, Bembibre (LE)
Parra carames, Juan carlos   Astorga running, Astorga (LE)
Perez garcia, Jonathan   North bike la bañeza , San pedro de pegas (LE)
Quesado Aguiar , Fco Javier   Celtiña Trail , Villaobispo (LE)
Quintana suarez, Alejandro   Los lamentables, Astorga (LE)
Ribote Moran, Juan Jose   The Goonies Bike, Navatejera (LE)
Rodriguez Asensio, Julian   Cdm Alto Sil, Ponferrada (LE)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Rodríguez Rodríguez, Jesús   Independiente, Valencia de Don Juan (LE)
Rubial Saiz, Jesus   Borregos Trail, Navatejera (LE)
Rubio González, Cristian   Independiente
Viloria Villar , Guillermo   Independiente, Trobajo del Camino (LE)
Total: 46 corredores

MTB 40KM

Almanza Delgado, Raúl   Independiente, Sagunt (V)
Alonso Fernandez, Oscar   The Goonies Bike, Villaobispo de las Regueras (LE)
Cabello Garcia, Pablo   Independiente , Zamora (ZA)
Canseco Pérez, Cristina   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Canseco Pérez, Luis Fernando   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Casado Santos, David   Independiente
Fernandez del valle, Adrian   Ribera Bike, Leon (LE)
Fernández Fernández , Daniel   Don Suero Bike , Hospital de Orbigo (LE)
Garcia Alvarez, Santiago   The Goonies Leon
Garcia Garcia, David   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Izquierdo Rodríguez , Sandra   Independiente, Quiruelas de Vidriales (ZA)
Lopez Ramos, Marta   Independiente, Benavente (ZA)
Pérez Tafula, Brayan   Independiente, San Félix de la Valderia (LE)
Rubio Rubio, Adrián   Independiente, Castrocontrigo (LE)
Turrado Carmona, Esther   Independiente, Felechares de la Valderia (LE)
Turrado Merillas, Daniel   Independiente, San Félix de la Valderia (LE)
Villalibre Jurado, Iñaki   Independiente, Gernika (BI)
Total: 17 corredores

TRAIL

Álvarez García, Iván   Casa de Asturias, León (LE)
Diez Gonzalez, Nacho   Transleyca Running Team, Leon (LE)
García Castán, Raul   Club La Acebeda, La Granja (SG)
Gutiérrez Lorenzo, Javier   La Raya Trail Alcañices, Zamora (ZA)
Hernandez Barrera, Manuel   Borregos Trail, Villaobispo de las Regueras (LE)
Hernández Fernández, Adrián   Triatlón DualBike, Benavente (ZA)
Ly, Nary   CLub Aviva, San Andrés del Rabanedo (LE)
Martínez Alonso, Adrián   La Peña del Tren , Aviles (O)
Martinez Ferrero, Francisco Jose   Intelligent-instax, la Bañeza (LE)
Miguelez Moran, Vicente   Van Van, Leon (LE)
Monedero Justel, Héctor   Villa de Castrocontrigo, La Bañeza (LE)
Parra Carames, Jesús Félix   Astorga running, Astorga (LE)
Rodrigo Alvarez, Javier   Leoncorre, Leon (LE)
Rodriguez Terron, Manuel   20-20 Pizarras San Clemente, Lillo del Bierzo (LE)
Sánchez Fuentes , Arcadio   Atletismo benavente, Benavente (ZA)
Sejas martinez, Santiago   Montañero benaventano, Benavente (ZA)
Total: 16 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.