Listado Inscripciones 181027

XXVI Liga de Cross de Cabrerizos 2018-2019

27 Octubre 2018

Gutiérrez Martín, Mamen   Cazabaches, Salamanca (SA)
Total: 1 corredor

Liga completa (5 pruebas)

Alfaraz López, Manuel   DCabrerizos, Cabrerizos (SA)
Alonso Martin, Jesus   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Andrés Marcos, Ricardo   Independiente, Cabrerizos (SA)
Areces López, Rodrigo   Correcaminos Carbajosa, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Arrieta Pey, Miguel   Independiente, Castellanos de Moriscos (SA)
Ávila Garrido, Miguel Ángel   Independiente, Salamanca (SA)
Balsa Serrano, Fernando   Independiente, Salamanca (SA)
Barrero Fonticoba, Jose Ramon   Independiente, Salamanca (SA)
Barrios Robledo, Valentin   Independiente, Salamanca (SA)
Bazo Gonzalez, Fran   C.D .Distribuciones prieto, Salamanca (SA)
Bello Villanueva, Pedro   Independiente, Villamayor (SA)
Beneitez Miranda, Eloy   C.d.distribuciones F. Prieto, Salamanca (SA)
Benito Garcia, Elena   Team Salmantica Running Club, Salamanca (SA)
Bermúdez Rodríguez, Ángel   Independiente, Salamanca (SA)
Bernal López, Rubén   Salamanca Runners, Salamanca (SA)
Blanco Rollán, Vega   C.d Cazabaches, Salamanca (SA)
Brady, Lindsey   Triatlon Salamanca, Salamanca (SA)
Bustos Fraile , Juan Carlos   DC Castellanos de Moriscos , Castellanos de Moriscos (SA)
Cánovas Rivas, Antonio José   Club Triatlón Salamanca, Salamanca (SA)
Cañabate Sanchez, Victor   Independiente, Santa marta de tormes (SA)
Carrillo Martínez , Hector   Campal, Salamanca (SA)
Carro Garcia, Hugo   Malpartida Activa, Salamanca (SA)
Casillas Hernández, Nicolás   C.d. Cazabaches, Salamanca (SA)
Castañeda Pablos, Rubén   Independiente, Babilafuente (SA)
Castello Boveda, Maite   Atletismo Macotera Persianas Ruano, Macotera (SA)
Castilla Jiménez, Iwán   Salamanca Runners, Salamanca (SA)
Castro barragan, Vicente   La Navilla Team, Salamanca (SA)
Cillanueva Contri, Enrique   Piratas Atletismo, Salamanca (SA)
Cilleros Blazquez, Fermin   The Goonies bike, Salamanca (SA)
Crego, Juan   Independiente, Cabrerizos (SA)
Criado Cerezo, Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Curto Gonzalez, Jose Maria   Independiente, Salamanca (SA)
DABAT Martínez, Lisardo Santiago   Cazabaches, Salamanca (SA)
de Arriba Rodrigo, Oscar   #number1love, Aldeatejada (SA)
del Rey Muñoz, Jesus   Independiente, Salamanca (SA)
Diego Montero, Alejandro   Independiente, Salamanca (SA)
Diez García , Ángel andres   Mesa Valorio, Zamora (ZA)
Diz Rodriguez, Paco   Correcaminos Carbajosa, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Domínguez Andrés, Celia   C.d Cazabaches, Salamanca (SA)
Domínguez Domínguez, Antonio   C.d Cazabaches, Salamanca (SA)
Dominguez Holgado, Javier   DC Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos (SA)
Domínguez Martínez, Jesús   CD Paradinas, Paradinas De San Juan (SA)
Domínguez Sánchez , Enrique   Cd PARADINAS , Salamanca (SA)
Dominguez Sanchez, Juan Diego   CD Paradinas, Paradinas de San Juan (SA)
Dútil Muñoz de la Torre, Virginia   Independiente, Salamanca (SA)
Egido García, Francisco Daniel   Independiente, El Encinar (SA)
Esteban Perez, Miguel Angel   Cd Bedunia Fb&r, Pedrosillo el Ralo (SA)
Esteban Román, Ruben   Independiente, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Fernández Bellanco, Juan José   Botanik, Salamanca (SA)
Fernández Rodríguez, Eduardo José   Independiente, Santa Marta de Tormes (SA)
Ferreira Fuentes , Ángel   Piratas Atletismo, Doñinos de Salamanca (SA)
Fraile Matías, Serafín   Mesa de Valorio, Zamora (ZA)
Fresno Castaño, Manuel Jesús   At. Macotera - Persianas Ruano, Salamanca (SA)
García Almaraz , Santiago   Kodokai, Aldeatejada (SA)
García Criado, Igor   Triatlón Salamanca, Salamanca (SA)
García Cruz, Jonatan   El local, Salamanca (SA)
Garcia Espinosa, María   Independiente, Salamanca (SA)
Garcia Espinosa, Pablo   Independiente, Salamanca (SA)
García Flores , Manuel   Independiente , Salamanca (SA)
García García, Daniel   Maratón&Cojos, Salamanca (SA)
García González, Javier   Club Deportivo Alcer, Salamanca (SA)
Garcia gonzalez , Oscar   Batcho team running , Salamanca (SA)
Garcia Malmierca, Sergio   Team Run&Go, San Pedro de Rozados (SA)
García Pérez Teijon, Carlos   Independiente
García Pérez Teijon , Manuel   Independiente
García Rodríguez, Javier   Correcaminos Carbajosa, Carbajosa de la Sagrada (SA)
García Sampedro, Óscar   Independiente
García Sánchez, Goyo   Los Gremlins, Macotera (SA)
Garcia-camacho Alvaro, Ricardo   Alba Running, Alba de tormes (SA)
Garrido Rodríguez, Pedro   Team Run & Go, Salamanca (SA)
Garzón Díaz, Enrique Domingo   Independiente, Matilla de los Caños del Rio (SA)
Gómez Fiz , Santiago   Oporunners , Salamanca (SA)
Gomez Gonzalez, Jesus Alberto   Independiente, Machacon (salamanca) (SA)
Gomez Gonzalez, Miguel Angel   Independiente, Salamanca (SA)
Gomez Hernandez, Roman Angel   Independiente, Salamanca (SA)
Gomez Ruiz, Victoria   Club Triatlón Salamanca, Salamanca (SA)
González Arcenillas , Roberto   Independiente, Monterrubio de Armuña (SA)
Gonzalez Gonzalez, Javier   Club Deportivo Paradinas, Paradinas de San Juan (SA)
González Lorenzo, Isaias   Ninguno, Salamanca (SA)
González Rivero, Pury   Salamanca Raids & Trails Runners, Salamanca (SA)
Gonzalez Sánchez, Jose Carlos   Independiente, Salamanca (SA)
González Sanchez , Susana   Kodokai, Aldeatejada (SA)
González Vega, Francisco Míguel   C.d Cazabaches, Madrid (M)
Gran Roselló , Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Gutierrez Calzado, Angel   Club Triatlon Charro, Castellanos de Moriscos (SA)
Gutiérrez Lorenzo, José Luis   Salamanca Raids & Trails Runners, Salamanca (SA)
Hernandez aparicio, Jose carlos   DCabrerizos, Cabrerizos (SA)
Hernández Díaz, A. Raúl   Independiente, Tejares
Hernández García, Francisco Javier   Correlindes, Salamanca (SA)
Hernández García, Miguel Angel   Independiente, Salamanca (SA)
Hernández Gomez, Victor   Cocina vieja, Cabrerizos (SA)
Hernández González, José Antonio   Bike 10 Salamanca, Salamanca (SA)
Hernandez Hernandez , Antonio   Independiente , Salamanca (SA)
Hernandez Hernandez, Ruben   Independiente, Salamanca (SA)
Hernandez Herrero, Juan   Independiente, Salamanca (SA)
Hernández Livianos, Álvaro   Club Triatlón Salamanca, Salamanca (SA)
Hernandez Macias, Francisco   Independiente, Carbajosa (SA)
Hernandez Martin, Jose Luis   Independiente, Salamanca (SA)
Hernández Mera, Víctor José   Trainingrey Tello, Salamanca (SA)
Hernández Pérez , Álvaro   Triatlon salamanca, Salamanca (SA)
Hernandez Rubio, Candi   Independiente, Salamanca (SA)
Hernández Sesma, Lucas   F. Prieto, Salamanca (SA)
Hernández Vasallo, Raúl   Independiente, Villamayor (SA)
Hernández Velasco, Roberto   Correlindes, Salamanca (SA)
Herrero Lucas, Hector   Independiente
Herrero Rodíguez, Jose   Cazabaches, Salamanca (SA)
Herrero Rodíguez, Juan María   Cazabaches, Salamanca (SA)
Herrero Rodíguez, Maria del Carmen   Independiente, Salamanca (SA)
Herrero Rodíguez, Miguel Angel   Independiente, Salamanca (SA)
Iglesias Garrido, Héctor   Independiente, Carrascal de Barregas (SA)
Iglesias Sánchez, Javier   Salamanca Raids&Trails, Salamanca (SA)
Iglesias Sánchez, Vicente   Independiente, Salamanca (SA)
Ingelmo Fra, Irene   Independiente, Aldeavieja de Tormes (SA)
Iñigo Cid, Francisco Javier   Team Salmantica Running Club, Salamanca (SA)
Jiménez de Lago, José Manuel   Independiente, Cabrerizos (SA)
Jiménez Martín, Julio   Independiente, Salamanca (SA)
Leon Gómez, Jesus Javier   Salamanca Runners, Salamanca (SA)
López diaz, Raul   C.d paradinas, Paradinas de juan (SA)
Maillo Hernández , Juan Pablo   Campal, Aldealengua (SA)
Maillo Martin, Alberto   Independiente
Malmierca Rollan , Manuel   Triatlon Salamanca , Salamanca (SA)
Manzano García, José María   Independiente, Peñaranda de Bracamonte (SA)
Marcos Pérez, Marta   Independiente, Salamanca (SA)
Marcos Triguero , Juan jose   Alba running , Alba de Tormes (SA)
Martin Calvo , Francisco Javier   Independiente, Matilla de los Caños del Río (SA)
Martín Hernández, Jose Antonio   Cazabaches, Salamanca (SA)
Martín Hernández, Jose Antonio   Cazabaches, Salamanca (SA)
Martín Paz, Saúl   C.D. Paradinas, Villoria (SA)
Martin Rodriguez, Jose Antonio   Independiente, Salamanca (SA)
Martín Romo, Francisco Javier   Club Deportivo Alcer, Salamanca (SA)
Martin Vicente, Carlos   Villasbuenas, Villasbuenas (SA)
Merchán Esteban, Enrique   Club Triatlón Salamanca, Salamanca (SA)
Moral Herrero, María José   Club Triatlon Salamanca, Salamanca (SA)
Mulas de Arriba, Julian Francisco   Independiente, Gomecello (SA)
Muñiz Hernández, Francisco   Independiente, Salamanca (SA)
Muñiz Hernández, Jorge José   Independiente, Salamanca (SA)
Muñoz Diego , Maria Isabel   Independiente , Castellanos de Moriscos (SA)
Núñez Izquierdo, Sara   Independiente, Salamanca (SA)
Oliveros de la Rua, Angel   Independiente, Castellanos de Villiquera (SA)
Pacho García , Guzmán   Independiente, Salamanca (SA)
Parra Muñoz, Rubén   CD Bedunia FB&R, Salamanca (SA)
Pedraz Sierra, Saul   Bike 10 Salamanca, Salamanca (SA)
Peix Martin, Jose Luis   Independiente
Perez Garcia, Miguel Angel   Team Salmantica Running Club, Salamanca (SA)
Perez Martin, Manuel   CD Bedunia FB&R, Salamanca (SA)
Polo Santos, Isidro   Independiente, Castellanos de Moriscos (SA)
Porteros Alonso , Vicente   Salamanca Runners , Salamanca (SA)
Puente Galache, Pedro   Cazabaches, Salamanca (SA)
Ramos Fajardo, María   Team Run & Go, Salamanca (SA)
Ramos Rivas, Remedios   Independiente, Salamanca (SA)
Ramos Rodriguez, Francisco Javier   Club Deportivo Alcer, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Ramos Vicente , Roberto   Triatlón SALAMANCA , Villamayor (SA)
Rengel Martinez, Juan Jesus   Independiente, Piedrahita (AV)
Revilla Rodilla, Antonio Manuel   Independiente, Fuentes de Bejar (SA)
Riesco Martin, José Luis   Independiente, Salamanca (SA)
Ríos Gómez, Antonio   Cazabaches, Salamanca (SA)
Rivas Herrero, Luis Alberto   Independiente, Salamanca (SA)
Rivera Esteban, Jonathan   Salmantica Triatlón Club, Zamora (ZA)
Rivero de Castro, Miguel   DC Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos (SA)
Robledo Moronta, Carmen S.   C.d Cazabaches, Salamanca (SA)
Rodrguez Macias, Manuel Jesus   Tribeteam, Salamanca (SA)
Rodríguez Barbero, Ricardo   Independiente, Salamanca (SA)
Rodríguez Boyero, Marc   Club deportivo Alcer , Aldealengua (SA)
Rodríguez Collantes , Jose Antonio   Independiente, Guijuelo (SA)
Rodríguez de la Torre, José Miguel   Independiente, Salamanca (SA)
Rodríguez del hoyo, Jonathan   Oporunners , Salamanca (SA)
Rodríguez Fernández, Ricardo   Independiente, Aldealengua (SA)
Rodríguez García, Hugo Alberto   Eikar7, Moriscos (SA)
Rodríguez García , Mario   Independiente, Salamanca
Rodríguez González, Juan Manuel   Cascanueces, Salamanca (SA)
Rodríguez Hernández, Jesús   Independiente, Salamanca (SA)
Rodríguez Ventana, Óscar   Ebanistería Kaoba, Monterrubio de la Armuña (SA)
Romo Pérez , Antonio   Ninguno, Castellanos de Moriscos (SA)
Sagrado Collantes, Carlos   Independiente, Avila (AV)
Salvador Casero, Axel   Independiente
Sánchez García, Isidoro   Independiente, Salamanca (SA)
Sánchez Arcenillas, Jose Antonio   Independiente, Salamanca (SA)
Sanchez Castello, David   Club Triatlon Salamanca, Salamanca (SA)
Sanchez Diaz, Samuel   Salamanca Raids And Trail Runners, Salamanca (SA)
Sanchez Garcia, Adrian   Independiente, Salamanca (SA)
Sánchez García , David   DC castellanos de moriscos , Castellanos de moriscos (SA)
Sánchez García, Jorge   Cafe-Bar Las 4 Hermanas, Carrascal de Barregas (SA)
Sánchez García, Lucio Daniel   Independiente, Ledesma (SA)
Sánchez García , Manuel José   Multiservicios del tormes , Santa Marta de Tormed (SA)
Sánchez García, Pedro Antonio   Independiente, Matilla de los Caños del Rio (SA)
Sánchez Gómez, Celia   Independiente, Santa Marta de Tormes (SA)
Sánchez Gomez , Nicolás   Alba running , Alba de Tormes (SA)
Sanchez Juy, Maria   Independiente, Salamanca (SA)
Sanchez Lucas, Angel   Independiente, Salamanca (SA)
Sanchez Martin, Agustin   Independientte, Salamanca (SA)
Sanchez Martin, Luis   Independiente
Sánchez Moreno , Javier   DC Castellanos de Moriscos , Castellanos de Moriscos (SA)
Sanchez Romero, Veronica   Independiente, Salamanca (SA)
Sanchez Sanchez, Chelo   Team Salmantica Running Club, Salamanca (SA)
Sánchez Sánchez, Yolanda   Triatlón Salamanca, Aldealengua (SA)
Sanjustiniano Sánchez, Javier   Sierra de Francia, La Alberca (SA)
Santiago Sánchez, Mario   Club Triatlón Salamanca, Castellanos de Moriscos (SA)
Santos Hernandez, Anselmo Jose   Ninguno, Salamanca (SA)
Santos martin, David   Piratas atletismo, Salamanca (SA)
Santos Riesco, Francisco Javier   Club Deportivo Alcer, Salamanca (SA)
Sendin Martin, Avelino   Jambo´s Bike Dinamika Team, Carbajosa de la Sagrada (SA)
Serrada, David   Alcer, Salamanca (SA)
Serrano Garcia, Rafa   Campal Team , San Morales (SA)
Serrano Martin, Jose Maria   Independiente
Serrano Martin, Juan Carlos   Independiente, Castellanos de Villiquera (SA)
Sevillano Arroyo, Míguel A.   C.d Cazabaches, Salamanca (SA)
Sevillano Arroyo, Ramón   Cazabaches, Salamanca (SA)
Sevillano Briones, Jose Maria   Independiente, Salamanca (SA)
Sierro Martínez, Carlos   Independiente, Salamanca (SA)
Torres Rodríguez, Fernando   Atletas populares, Peñaranda de Bracamonte (SA)
Ullan García , Urbano   Independiente, Cabrerizos (SA)
Urdiales Lubeiro, Diego   Independiente, Valladolid (VA)
Vaquero Picado, Nemesio   CD BEDUNIA FB&r, Santa Marta de Tormes (SA)
Velasco Mateos , Miguel Ángel   Korrekaminos, Salamanca (SA)
Vicente Carpio, Ernesto   Independiente, Salamanca (SA)
Vicente Muñoz, Juan Francisco   Club Triatlón Salamanca, Santa Marta de Tormes (SA)
Villar Pordomingo, Roberto   Piratas Atletismo, Santa Marta (SA)
Villoria Gonzalez, Javier   Campal Team, Huerta (SA)
Zatarain Hernandez, Pablo   Independiente, Salamanca (SA)
Total: 219 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.