Listado Inscripciones 1810212

III Marcha BTT Titan Matacucos Venialbo y III Marcha Senderismo

MTB 60KM CON COMIDA

Benito Benito, Mario   TudelaBike, Valladolid (VA)
Cuadrado Rodríguez, Arturo   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
De Los Mozos Rodriguez, Francisco Jose   Burricos Bike, Valladolid (VA)
Del campo lopez, José manuel   Los sherpas, Ferreras de arriba (ZA)
Fraile Montero, José Luís   Tudelabike, Tudela de Duero (VA)
Gadea Rivas, Antonio   C.d. el Pinar -puebla de Sanabria, Asturianos (ZA)
Garretas Almeida, Alberto   Independiente, Venialbo-Madrid (M)
Hernando Merchan, Ivan   Independiente, Venialbo (ZA)
Jaspe Sanchez, Francisco Javier   Ninguno, Salamanca (SA)
Juárez Mayado, Rubén   Independiente, Zamora (ZA)
Manso Garcia, Ramses   Bicizamora, Venialbo (ZA)
Martín de aguilera del amo, Carlos   Tudelabike, Tudela de Duero (VA)
Mayor Jañez, Jose Alberto   Entrejaras bike , Castropepe (ZA)
Mendivil Martinez, Samuel   Independiente, Seleccionar...
Molina Diez, Raul   Club Tudelabike, Iscar (VA)
Moreira Pino, Angel   Brutus bike, Salamanca (SA)
Santamaría Redondo, Alberto   Tudelabike, Valladolid (VA)
Sanz Camarero, Oscar   Tudelabije, Tudela de duero (VA)
Soto Martín, Rafael   Lopenta, Benavente (ZA)
Uña Peña, Felipe   Los Sherpas, Santa Eulalia Del Rio Negro (ZA)
Valbuena Cocho, Gabriel   Independiente, Benavente (ZA)
Total: 21 corredores

MTB 60KM SIN COMIDA

Antunez Garcia, Fernando   Zamora En Ruta Btt, Zamora (ZA)
Coco Campos, Alejandro   CD Ceadea MTB\"ruta del contrabando\", Zamora (ZA)
Domínguez seco, Felix   +40, Morales del vino (ZA)
Garcia Carbo, Angel   Btt Zangarron, Valdemimbre (ZA)
Garcia Perez, Marcos A   Tudelabike , Valladolid (VA)
Garretas Muriel, Francisco Javier   Ninguno, Venialbo (ZA)
Gómez-Sandoval Gutiérrez , Ignacio   Bikeprogress Peleagonzalo , Zamora (ZA)
Gonzalez Bartolomé , Genaro   Independientemente , La Hiniesta (ZA)
Huerta Martín, Raúl   Academia Cristina, Toro (ZA)
Lopez Garcia, Jose Carlos   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
López Robles, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Perez Julian, Daniel   Zamora Romanico C.D.C, Villaralbo (ZA)
Queipo Iglesias, Francisco   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Sanchez Muga, Anastasio   Ninguno, Zamora (ZA)
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Total: 16 corredores

MTB 50KM CON COMIDA

Alonso Talegón, David   Independiente, Tagarabuena ( Toro ) (ZA)
Bahamonde del Pozo, José María   Independiente, Villafáfila (ZA)
Berodas González , Alejandro   Club ciclista Toresano , Toro (ZA)
Blanco Pérez, Rafael   Independiente, Valladolid (VA)
Cívicos feo, Fran   The regrest, Zamora (ZA)
Cuadrado, Jesús   Entrejaras bike, Santovenia (ZA)
De la Calle Diéguez, Juan Gerardo   Moraleja del Vino, Moraleja del Vino (ZA)
Frontaura Hernández, Alberto   NPFNH Cycling, Toro (ZA)
Galván Valle, Ruben   Sarmiento Arquitectura, Toro (ZA)
García Almeida, Daniel   Independiente, Valladolid (VA)
Gato Hernandez, Antonio   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
López Barrios, Jesús José   Bici Zamora, Zamora (ZA)
López Robles, Víctor   Independiente, Zamora (ZA)
Merchan Sandonis, Alberto   Independiente, el Piñero (ZA)
Moncho Esteban, Rafa   Losilla de Alba, Zamora (ZA)
Prieto Gonzalez, Pedro   Independiente, Gernika (BI)
Sanchez Perez, Ismael   BTT Zangarron, Sanzoles (ZA)
Villar Fernández , Maxi   C. D. Molinillo, Mombuey (ZA)
Total: 18 corredores

MTB 50KM SIN COMIDA

Aguado San Julián , Hugo   Ruteros , Zamora (ZA)
Alonso Martin, Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Álvarez Sevilla, Jorge   FeelWater, Boecillo (VA)
Alvarez Tuda, Roberto   Zamora Cx, Villaralbo (ZA)
Bresme Diez, Mario   Cubo de Benavente, Zamora (ZA)
Cabello Garcia, Pablo   Independiente , Zamora (ZA)
Codón Frutos, Luis Miguel   Bikers Duri, Zamora (ZA)
Crespo González, Fco. Javier   Los Biciclistas , Zamora (ZA)
Diez Pinedo, Miguel   FeelWater, Boecillo (VA)
Fernandez Sancho, Javier   Btt Zangarron, Zamora (ZA)
Flor Ballesteros, Francisco Javier   Independiente, Casaseca de las chanas (ZA)
García Prieto, Abel   @mtb_hnosgarcia, Zamora (ZA)
García Prieto, Diego   Mountain-bike Benavente C.d., Zamora (ZA)
Garrido de San Miguel, Santiago   Club Deportivo Zangarrón, Valoria la Buena (VA)
Garrote Crespo, Manuel   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
Garrote Pascual, F. Javier   Bikers Duri, Zamora (ZA)
González Martín, José Eladio   Bikers Duri, Zamora (ZA)
Gonzalez Rodriguez, Ismael   Autoescuela One, Zamora (ZA)
Hierro Perez, Mario   Btt Zangarrón, Palencia (P)
López García , Ricardo   Club lopenta benavente , Benavente (ZA)
Marron Ferrero, Sofía   Puente Mozar, Navianos de Valverde (ZA)
Martin Polo, Alvaro   Independiente, Zamora (ZA)
Matellanes Lavandera , José Fernando   Cansinos bike benavente , Benavente (ZA)
Nuñez Mezquita, Carlos   Club Ciclismo Aliste, Ufones de Aliste (ZA)
Pascual Abrantes, David   Independiente, Casaseca de las Chanas (ZA)
Perez Garrido, Isidro   Club deportivo ciclista Zangarron, Sanzoles (ZA)
Ramos, Joaquin   Bikers Durii Zamora, Zamora (ZA)
Saavedra Gutierrez, Esperanza   Independiente, Zamora (ZA)
Sanchez, Oscar   Zamora Cx , Salamanca (SA)
Sotelo Nieto, Sergio   Triatlón Zamora , Fresno de Sayago (ZA)
Torres san emeterio, Roberto   +40, Morales del vino (ZA)
Vicente, Manuel   Bikers Durii Zamora, Zamora (ZA)
Zamora Pérez, Ángel   Bikers Duri, Zamora (ZA)
Total: 33 corredores

MTB 26KM CON COMIDA

Barrio Valor, Jenifer   Entrejaras Bike , Manganeses de la Polvorosa (ZA)
Garcia Escudero, Manuel   Independiente, Toro (ZA)
Hernandez Almeida, Roberto   Independiente, Zamora (ZA)
Nieto Arias , Juan Carlos   Independiente, Torres del Carrizal (ZA)
Sánchez de Dios , Mario   Independiente , Venialbo (ZA)
Total: 5 corredores

MTB 26KM SIN COMIDA

Calzada Rodriguez, Vanesa   Independiente, Zamora (ZA)
Hernandez Hernandez, Ricardo   Independiente, Zamora (ZA)
Hernandez San Jose, Froilan   Independiente
Martín Hernández, María del Carmen   Independiente, Zamora (ZA)
Piedra Rodriguez, Manolo   Independiente, Venialbo (ZA)
Terán Garijo, Angel   Independiente, Palencia (P)
Villa martinez, Eduardo   Independiente, Zamora (ZA)
Total: 7 corredores

SENDERISMO CON COMIDA

Benito Tejero, Marian   Independiente, Venialbo (ZA)
Capa Sanz, Paula   ClubTudelabike, Iscar (VA)
Carrasco Alvarez, Jose Carlos   Independiente , Venialbo (ZA)
Delgado Galán, Javier   Independiente, Venialbo (ZA)
Diez Martin, Lara   los Contras, Venialbo (ZA)
Fidalgo Villarejo, María Pilar   Entrejaras bike, Olmillos de valverde (ZA)
Gallego Garrido, Ana Isabel   Tudelabike, Tudela de Duero (VA)
García Almeida, Patricia   Independiente, Valladolid (VA)
Izquierdo Pérez, Maria   Independiente, Valladolid (VA)
LLORENTE Villalba, Coral   Tudelabike , Tudela de Duero (VA)
Martin Martin, Milagros   los Contras, Venialbo (ZA)
Martin Rodríguez , Beatriz   Tudelabike, Tudela de Duero (VA)
Mendez Gallego, Maria del Carmen   Independiente, Venialbo (ZA)
Merchan Hernando, Elizabet   Independiente , Venialbo (ZA)
Merchan Hernando , Roberto   Independiente , Venialbo (ZA)
Merchan Hernando, Vanesa   Independiente , Venialbo (ZA)
Moyano Andres, María Teresa   Tudelabike, Tudela de Duero (VA)
Palacios Llamas, Maria Esperanza   Independiente, Villalazan (ZA)
Pelaez Alvarez, Jose Carlos   Independiente , Venialbo (ZA)
Peñalba Gutiérrez , Conchi   Tudelabike, Valladolid (VA)
Perez Calzada, Angel   Independiente, Villalazan (ZA)
Perez Palacios, Laura   Independiente, Villalazan (ZA)
Pérez Sancho, Begoña   Independiente, Valladolid (VA)
Ramos Camarón, Mariana   Independiente, Venialbo (ZA)
Sainz Camino, Rebeca   Independiente, Valladolid (VA)
Santamaria González, Maria Rosa   Independiente, Venialbo (ZA)
Santos Villar, Jesús   Entrejaras bike, Olmillos de valverde (ZA)
Sevillano Llamas, Ana Isabel   Independiente, Villalazan (ZA)
Velasco Sánchez , Cristina   Independiente, Venialbo (ZA)
Vicente Ferreras, Jenifer   Entrejaras bike, Olmillos de valverde (ZA)
Total: 30 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.