Listado Inscripciones 180909

I Marcha BTT “Desafío del Barro” y I Marcha Senderismo

BTT 72KM

Aguillo Martinez, Luis Antonio   la Casa de la Bici, la Bañeza (LE)
Alvarez Reguilon, Jose Carlos   Btt Boca de Fuego, Zamora
Blanco Madero, Andres   Independiente
Cenador Cela, Carlos   la Casa de la Bici la Bañeza, la Bañeza (LE)
Cid Blanco, Marta   La casa de la bici la bañeza, El burgo de osma (SO)
Corrales Izquierdo, Pedro   Independiente, Salamanca (SA)
De Diego Gonzalez, Miguel   La casa de la bici, La Baneza (LE)
Ferrero Moralejo, Alvaro   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Folgado Perez, Marcos   Independiente, Benavente (ZA)
Garcia turrion, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Gómez García , Rebeca   La casa de la bici , La bañeza (LE)
Gonzalez Macías, Oscar   Los Chatarros, Barcelona (B)
Gonzalez Sanchez, Sergio   El Club de la Bici, Madridanos (ZA)
Guillén Oterino, Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Gutierrez Cidón , Daniel   Entrejaras Bike, Santovenia del Esla (ZA)
Hernandez Roldan, Alvaro   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Lorenzo Becerril, Juan M   Colada Expres, Zamora (ZA)
Manzano, Jose Antonio   Chatarros , Zamora (ZA)
Manzano Gomez, J   Zamoracx, Zamora (ZA)
Méndez Pascual , Aitor   Independiente, Abelón de Sayago (ZA)
Moran, Pedro   Independiente, Zamora (ZA)
Nieto Melon, Diego   Triatlon Zamora, Zamora (ZA)
Ortiz Piedra, Oscar   Los Chatarros , Zamora (ZA)
Otero Calzón , Carlos   Trans-Chema Bolaños Auto, Zamora (ZA)
Pascual Blanco , Rubén   Independiente, Moralina (ZA)
Perez Julian, Daniel   Zamora Romanico, Villaralbo (ZA)
Ramos Merino , Jaime   Pereruelamtb, Pereruela (ZA)
Rapado de La Iglesia , Antonio   Los Chatarros, Zamora (ZA)
Rapado Martínez, Jose Luis   Los Chatarros , Zamora (ZA)
Redondo Pascual, Óscar   los Chatarros, Pereruela (ZA)
Refoyo Anton, Javi   los Chatarros, Zamora (ZA)
Roces vallinas, Patricia   La casa de la bici, La bañeza (LE)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Decoraciones Argal, Zamora (ZA)
Serrano cordero, Carlos javier   La casa de la bici, La bañeza (LE)
Vazquez Vazquez, Angel   Deportivo Extinza Coreses, Fresno de la Ribera (ZA)
Vergara , Alejandro   BTT del barro, Pereruela (ZA)
Vicente Garcia, Jose Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Total: 37 corredores

BTT 42KM

Alcantara Iglesias, Clemente   los Biciclistas, Zamora (ZA)
Álvarez, Raúl   Independiente, Muelas del pan (ZA)
Ana Sastre, Jonatan de   Globobikers, Zamora (ZA)
Antunez Garcia, Fernando   Zamora En Ruta Btt, Zamora (ZA)
Barrio Valor, Jenifer   Entrejaras Bike, Manganeses de la Polvorosa (ZA)
Barroso Alonso, Jesus   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Bartolome Perez, David   Independiente, Zamora (ZA)
Beneitez, Valentina   Boca de Fuego, Formariz de saygo (ZA)
Bragado Martín, Jose Angel   Independiente, Villalazán (ZA)
Bustamante Prieto, Alberto   Bicicletos Sayago, Sayago (ZA)
Calderon, Francisco javierr   Independiente, Zamora (ZA)
Chapado Ramos, Esteban   Independiente , Pereruela (ZA)
Chimeno Hernandez , Juan Antonio   Bicizamora, Zamora (ZA)
Civicos Feo, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Coco Campos, Alejandro   CD.Ceadea MTB, Zamora (ZA)
Crespo González , F Javier   Los Biciclistas , Zamora (ZA)
De ana cristobal, Marcos   Independiente, Zamora (ZA)
Diez Martin, David   los Contras, Venialbo (ZA)
Escudero Pérez, Jesús   LOs Biciclistas
Fernandez Fernandez, David   Independiente, Zamora (ZA)
Flor Ballesteros, Francisco Javier   Independiente, Casaseca de las chanas (ZA)
Fresnadillo Martin, Luis Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Garcia Carbo, Angel   Btt Zangarron, Valdemimbre (ZA)
García Díez, Alejandro   CD Ceadea MTB, Zamora (ZA)
Garcia maestre, Oscar   Bici montaña lopenta, Sampil de sanabria (ZA)
García peña, José María   C.d.Ceadea\"ruta del contrabando\", Ceadea (ZA)
García Prieto , Abel   @btthnos_garcia, Zamora (ZA)
Garrote Crespo, Manuel   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
Gato González, José Antonio   Independiente, Zamora (ZA)
Gomez Delgado, Sara   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
González Vaquero, Eduardo   Tramo Libre, Peleas de Abajo (ZA)
Gonzalez vigara, Miguel angel   Independiente, Tamame de sayago (ZA)
Hernández Salgado, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Izquierdo, Juan Carlos   los Chatarros, Monfarracinos (ZA)
Jimenez Collado, Jesus   Independiente, Zamora (ZA)
López Barrios, Jesús José   Bici Zamora, Zamora (ZA)
Lopez Garcia, Jose Carlos   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
López Robles, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
López Robles, Víctor   Independiente, Zamora (ZA)
Lucas Tejido, Rafa   Club BTT Ceadea, Zamora (ZA)
Macho Sandin, Mario   Cansinos bike, Morales de valverde (ZA)
Manzano Ramajo, Isidro   Independiente, Zamora (ZA)
Martin garcia, Marcos   Club btt cuesta blanda morales del vino, Morales del vino (ZA)
Martín Iglesias, Marcos   Club BTT Ceadea, Zamora (ZA)
Martín Rodriguez, Oscar   Tramo Libre, Valcabado del pan (ZA)
Martin Sanchez, Luis   Bicizamora, Zamora (ZA)
Martin Vicente, Carlos   Independiente, Villasbuenas (SA)
Martínez Ferreras , Plácido   Entrejaras bike, Santovenia del esla (ZA)
Mayor Jañez, José Alberto   Entrejaras Bike , Castropepe (ZA)
Merchán Sandonis, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Nieto vicente, Jose joaquin   Independiente, Zamora (ZA)
Panero Galan, Jesus   Btt Boca de Fuego, Corrales del Vino (ZA)
Pascual abrantes, David   Independiente, Casaseca de las chanas (ZA)
Pascual Gejo, Julio Alfonso   Independiente, Roelos de Sayago (ZA)
Pedruelo Toribio, Javier   BTT Cuesta Blanda, Morales del Vino (ZA)
Prieto Calvo, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Prieto del Río , David   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Ramos González, Ana   Zamora en ruta , Zamora (ZA)
Ramos Gonzalez, Angel   Independiente , Pereruela (ZA)
Ramos Lorenzo , Alejandro   Independiente, Tamane (ZA)
Rico Álvarez, Julián   Independiente, Zamora (ZA)
Robles Sierra, Juanjo   Correcaminos del Duero , Zamora (ZA)
Rodrigo Pilo, Jose Manuel   Independiente, Moralina (ZA)
Rodriguez, Julio Ángel   Independiente
Rodriguez Perez, Juan   Independiente
Rodriguez Quintas, Rut   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rodriguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Roson Montalvo, Agustin   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Saavedra Gutierrez, Espe   Independiente, Zamora (ZA)
Sampedro Bártulos, Enrique   Bicizamora, Zamora (ZA)
Sampedro Francisco, Dámaso Enrique   Bicizamora, Zamora (ZA)
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Santos gonzalez, Jose ángel   Bici zamora, Zamora (ZA)
Sanz Sanz, Roberto   Independiente, Aldeamayor de San Martin (VA)
Sastre, Daniel   Independiente, Zamora (ZA)
Sotelo Nieto, Sergio   Independiente , Fresno de Sayago (ZA)
Vallecillo Gil, Maria Jose   Independiente, Zamora (ZA)
Vergara, Alberto   Indep, Zamora (ZA)
Vicente Salvador, Andres   Bicicletos Sayago, Sayago (ZA)
Vidal Valdés , Raúl   Independiente , Monfarracinos (ZA)
Vidales Hidalgo, Begoña   Globobikers, Zamora (ZA)
Villar Barbero , Dani   Independiente, Tudela dé Duero (VA)
Total: 82 corredores

SENDERISMO 7KM

Alvarez Palma, Rodrigo   Independiente
Carmelo, Carmelo   Independiente
Carnero Felipe, María del Carmen   Independiente, Pereruela (ZA)
Cristobal Morin , Patrícia   Independiente, Aldeamayor de San Martín (VA)
De la Cal Sanz, Isabel   Independiente, Aldeamayor de San Martin (VA)
de las Heras, Gloria   Independiente
Fidalgo Villarejo, María Pilar   Entrejaras, Olmillos de valverde (ZA)
Garcia Galán, Lorena   Anytime Fitness Zamora, Zamora (ZA)
García Galán, Nieves   Anytime Fitness Zamora, Zamora (ZA)
Garcia Garcia, Ana   Anytime Fitness Zamora, Zamora (ZA)
Gonzalez Mateos, Lucia   Independiente
Judiez, Manolo   Independiente
Mantano, Angel Victor   Independiente
Mantano Mateos, Pablo   Independiente
Mateo Alonso, MªAngeles   Independiente
Mateos Alonso, Ana   Independiente
Mateos Alonso, Mª Carmen   Independiente
Merino, Cristina   Independiente, Zamora (ZA)
Merino, Jose luis   Independiente, Zamora (ZA)
Palma, Yenny   Independiente
Palma Bejar, Tania   Independiente
Pascual, Yolanda   Independiente, Zamora (ZA)
Perez, Yesicca   Ind, Zamora (ZA)
Pérez de Prada, Aurora   Independiente, Zamora (ZA)
Perez Perez, Maria del Mar   Corriendo con el Corazón por Hugo
Prieto Ramajo, Manolo   Independiente
Ramos, Jose miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Redondo, Jose luis   Independiente, Zamora (ZA)
Redondo, Marta   Independiente, Zamora (ZA)
Redondo Rivera, Loli   Independiente
Redondo Rivera, Mª Carmen   Independiente
Refoyo Garcia, Julen   los Chatarros, Pereruela (ZA)
Refoyo Redondo, Mario   Independiente
Robles Chicote, Lorena   Independiente
Rodriguez Perez, Maria   Corriendo con el Corazón por Hugo
Romel, Aurelia   Independiente, Zamora (ZA)
Roncero Rodrigo, Manoli   -, Pereruela (ZA)
Santos Villar, Jesús   Entrejaras, Olmillos de valverde (ZA)
Seoane Panizo, Jose   Entrejaras, Olmillos de valverde (ZA)
Toni, Toni   Independiente
Vicente Ferreras, Jenifer   Entrejaras, Olmillos de valverde (ZA)
Vicente Ferreras, Mari Carmen   Entrejaras, Olmillos de valverde (ZA)
Total: 42 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.