Listado inscripciones 180527

VIII Marcha BTT y VI Senderismo “Arroz a la Zamorana”

BTT Corto 36KM

Alonso Cuesta, Juan Luis   Independiente , Zamora (ZA)
Argüello Bruña, Jose Angel   Independiente
Barbero Diez, Raul   Independiente, Salamanca (SA)
Barrio Sánchez , David   Independiente, Leganes (M)
Barrio Valor, Jenifer   Entrejaras Bike, Manganeses de la Polvorosa (ZA)
Baz gervas, Carlos   Carbajales de alba, Madrid (M)
Belver Cerecinos, María   Independiente, Losilla (ZA)
Belver Martín, Jose ?   Independiente, Alcañices (ZA)
Benéitez Gómez, David   TuPlus Racing, Murias de Sanabria (ZA)
Caballero Santos, Maria jesus   Entrejaras Bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Cadenas Lena, Roberto   Independiente, Benavente (ZA)
Calvo Belver, Adrián   C.C. Losilla, Losilla (ZA)
Calvo Belver, Víctor   C.C. Losilla, Losilla (ZA)
Cano Perez , Jenifer   Entrejaras , Ortuella (BI)
Cantuche Legido, Jerónimo   Independiente, Zamora (ZA)
Cardeñoso Llamas, Jose Angel   Libre, Palencia (P)
Carpintero Rodriguez, Fernando L.   Independiente, Zamora (ZA)
Cívicos feo, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Cobo Vasco, Iban   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Cobreros Mielgo, Jose Aurelio   Independiente, Benavente (ZA)
Crespo gago, Tomas   Losilla, Losilla (ZA)
Crespo Vaquero, Diego   La Chupipandi, Villaralbo (ZA)
De Ana Macias, Mario   Independiente, Zamora (ZA)
De Diego Gonzalez, Miguel   Libre, La Bañeza (LE)
De la fuente Hernandez , Lorena   Entrejaras bike, Valladolid (VA)
De la Mano Carrasco, David   Independiente
Diez galvan, Fe   Rancio bike, Pollos (VA)
Diez galvan, Raquel   Rancio bike, Pollos (VA)
Dominguez Antunez, Cristina   Rancio Bike, Medina del Campo (VA)
Dominguez Antunez, Sara   Rancio Bike, Medina del Campo (VA)
Escudero Perez, Jesus   Biciclistas Zamora, Zamora (ZA)
Fernandez Alvarez, Daniel   Haga como Haga, Villabalter (LE)
Fernandez Celemin, Alfonso   Independiente, Villabalter (LE)
Fernández Freire, Jose Ignacio   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Fernández Santos, Darío   Villabalter haga como haga, San Andrés del Rabanedo (LE)
Fernández Vázquez, Dany   Haga como haga (Villabalter), Villabalter (LE)
Ferrero Matellan , Laura   El Morcillo btt, Muga de Alba (ZA)
Fraile García, Eriz   Sprint Final, Barakaldo (BI)
Fuentes Bartolomé , Isabel   Independiente, Los Lagunajos (ZA)
Furones Gil, Robert   Independiente, Benavente (ZA)
Gabella Cadenas, Adrian   Independiente, Benavente (ZA)
Gago Crespo, Federico   C.C. Losilla, Losilla (ZA)
Gago Crespo, Santiago   C.C. Losilla, Losilla (ZA)
Gago Gómez, Alba   C.C. Losilla, Losilla (ZA)
Ganado Sastre, Daniel   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
Ganado Sastre, Jesus   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
García ?, Jennifer   Independiente, Villanueva de Carrizo (LE)
García Campelo, Beatriz   Don suero bike, Hospital de orbigo (LE)
García Casas , Jose María   Independiente
Garcia de castro, Fernando   Villabalter Haga Como Haga , Villabalter (LE)
Garcia Diez, Alejandro   Independiente
Garcia Gomez, Eduardo   Trotapinares Cdv, Laguna de Duero (VA)
Gato Perez, Diana   Independiente , Aviles (O)
Gil Abella, Pedro   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
González Blanco, David   Independiente, Palazuelo de las Cuevas
Gonzalves Fernandez, Antonio oscar   Club Deportivo el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Gutiérrez Cancelas , Esther   Lopenta , Benavente
Hernández gallego, Cristina   Sevilla BTT, Sevilla (SE)
Holgado Martinez, Natalia   Sarmiento Arquitectura, Toro (ZA)
Izquierdo Rodríguez , Carla   Independiente, Quiruelas de Vidriales (ZA)
Lázaro Mateo, Diego   Independiente, Zamora (ZA)
López Andrés, Claudia   TuPlus Racing, Montamarta (ZA)
Lozano Gomez, Miguel Ángel   Independiente, Moreruela de tabara (ZA)
Luis fernandez, Jose alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Marrón Ferrero, Sofía   Lopenta, Benavente (ZA)
Martin Calvo, Balbina   Correcaminos del Duero, Samir de los Caños (ZA)
Martín Iglesias, Carlos   The Regrets, Zamora (ZA)
Mateos Del Río , Francisco   Independiente , Morales del Vino (ZA)
Matias Martin, Francisco Javier   Osacos btt, Reus (T)
Matias Martin, Jaime   Osacos btt, Zamora (ZA)
Mayoral Jambrina, Óscar   Independiente, Moraleja del Vino (ZA)
Melero Serna, Gerardo   Libre , Palencia (P)
Mezquita Gervas, Vanessa   La grupeta, Carbajales de Alba (ZA)
Mielgo Macho, Adrián   MTB Ceadea, Ceadea (ZA)
Miguel Chapado, Raul   Centurion, Zamora (ZA)
Montes Ollero, Luis Javier   Te Regrets, Zamora (ZA)
Moralejo Bartolomé , Jorge   Independiente, Zamora (ZA)
Morán Garrido, Francisco Manuel   Independiente, Arganda del Rey (M)
Morán Rodríguez, Jorge   Independiente, Carbajales de Alba (ZA)
Nieto Arias, Juan Carlos   Independiente, Moraleja del Vino (ZA)
Oblanca Franco, Miguel   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Pastor Rodríguez, Rocío   Independiente, Santa Eufemia del Barco (ZA)
Pedraz Blanco, Javier   Independiente, Forfoleda (SA)
Pedraz Blanco, Román   Campeadores Charro - Caracoles D. Pedraz, Forfoleda (SA)
Pedrero Martínez, Roberto   Independiente, Zamora (ZA)
Peña Esteban, Victor   Independiente, Matellanes (ZA)
Peñas Rodríguez, José Luis   Infodise, Zamora (ZA)
Pérez Alonso, Alberto   Triocellum, Moraleja del Vino (ZA)
Perez del Rio, Carlos   Independiente, Zamora (ZA)
Perez-Maillo Perez, Juan Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Pernia fidalgo, Fernando   Los cucos, Santa cristina de la Polvorosa (ZA)
Pinto Martin, Lucia   Correcaminos del Duero, Vegalatrave (ZA)
Prieto Gago, Ricardo   Independiente, Alcañices (ZA)
Queipo Hernández, Jaime   MTB Argujillo, Argujillo (ZA)
Quina Vicente, Herminio   Smartchip, Zamora (ZA)
Ramos Luque, Amelia   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
Rodrigo Fuentes, Jairo   Independiente, Zamora (ZA)
Rodríguez Carneiro, Adrián   Independiente, Olmillos de Castro (ZA)
Rodríguez diego, Angel   TriOcellum, Arcenillas (ZA)
Rodriguez Felicia, Juan Emilio   Bicizamora, Zamora (ZA)
Roman Vara, Diego   Independiente, Zamora (ZA)
Saavedra Gutierrez, Esperanza   Independiente, Zamora (ZA)
San Juan García, Cristina   Villabalter haga como haga, San Andrés del Rabanedo (LE)
Sanchez Fernández, Ramon Ignacio   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Sánchez Martín , Rocio   Rancio Bike, Nava del rey (VA)
Sanchez Monedero, Victor   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Sanchez Paunero, Begoña   Trotapinares, Laguna de Duero (VA)
Santiago Ramos, Eugenio   Independiente, Morales del Vino (ZA)
Sanz Sanz, Alfonso   Independiente, Valladolid (VA)
Trabazos Carrion, Daniel   Independiente, Alcañices (ZA)
Trabazos Martin, Juan Antonio   Independiente, Alcañices (ZA)
Urones Ruano, Pablo   Independiente, Losilla de Alba (ZA)
Vasallo Aliste, Carolina   Entrejaras Bike, Santovenia (ZA)
Vasallo Aliste, Encarna   Entrejaras Bike, Santovenia (ZA)
Vecilla Barrio, Julian   la Madrileña, Zamora (ZA)
Veiga Paz, Leonardo   los Contras, Zamora (ZA)
Vidal Llover , Lander   Independiente, Leioa (BI)
Villa martinez, Eduardo   Independiente, Zamora (ZA)

BTT Medio 54KM - Largo 79KM

Rodriguez Dominguez, Antonio   Independiente, Salamanca (SA)
Sendin Vicente, Jose Luis   Independiente, Salamanca (SA)
Acedo Martinez, Alberto   Greenscorpion, Santibañez de Vidriales (ZA)
AcedoMartinez, Juan Francisco   Greenscorpion, Santibañez de Vidriales (ZA)
Aguado Ferreira, Ismael   Tío del Mazo, Benavente (ZA)
Aguado gutierrez , ALfonso   Rancio bike, Nava del rey (VA)
Aguillo martinez, Luis antonio   La casa de la bici, Leon (LE)
Alba Macía, Cristóbal de   Independiente , Zamora (VA)
Alcantara , Clemente   Los Biciclistas , Zamora (ZA)
Alfonso Domínguez, Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Almaraz Gómez, Sergio   Independiente, Villamor de los Escuderos (ZA)
Alonso de las heras , José Antonio   Cn. San jose, Zamora (ZA)
Alonso Hernaez, Jesus   Bikers Duri, Zamora (ZA)
Alonso Laguna, Nacho   Plato Grande de Zamora, Zamora (ZA)
Alonso Lira, Antonio   Libre, Bermillo de Alba (ZA)
Alonso Lira, Pedro   Libre, Bermillo de Alba (ZA)
Alonso Martín, César   Muebles Gamazo 22 , Zamora (ZA)
Alonso Martin, Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Alonso Pascual, José   Independiente, Ferreruela de Tábara (ZA)
Alonso Seco, Ruben   Independiente, Zamora (ZA)
Alonso Talegon , David   Domingbicis, Tagarabuena (ZA)
Alvarez Martinez, Juan   Independiente, Astorga (LE)
Alvarez Álvarez, David Marcelino   Club Ciclista León , Leon (LE)
Álvarez Elvira, Agustín   Libre, Bermillo de Alba (ZA)
Álvarez González , Miguel   Independiente, Valladolid (VA)
Alvarez Lario, Dario   Independiente, Boñar
Alvarez Martinez, Juan Ramon   Caca Asturias Leon, Villaobispo de las regueras (LE)
Alvarez Polo, Benjamin   Independiente, Toro (ZA)
Alvarez Polo, Jonatan   Club Ciclista Toresano Tct, Toro (ZA), Toro (ZA)
Alvarez Reguilón, Jose Carlos   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Amores Marcos, Oscar   Embiciados Villamayor , Salamanca (SA)
Amorrosta bengoa, Iker   Independiente
Ana Sastre, Jonatan de   Globobikers, Zamora (ZA)
Andrés Fernández , Jesús Alberto   Independiente, Fresno de la Ribera (ZA)
Antolin, Javier   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
Anton Andres, Moises   C.d. el Molinillo, Mombuey (ZA)
Aparicio González, Abel   Independiente, San Román de la Vega (LE)
Aparicio Wolterbeck, Emilio   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Ares Fernandez, Ruben   Don Suero Bike, Leon (LE)
Ares Suarez, Javier   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Argüelles Castillo, Diego   Independiente, San Andrés del Rabanedo (LE)
Argüello Salvadores, Mario   Independiente, Cistérniga (VA)
Arias Cobos, Agustín   Independiente
Arias Pérez, Benjamín   BTT Villamayor, Castellanos de Moriscos (SA)
Armenteros Vicente, Iván   BTT Villamayor, Villamayor (SA)
Arribas Rodrigo, Francisco   Independiente, Zamora (ZA)
Arribas Sacristan, Javier   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Arroyo Santos, Ignacio   Sayago Team, Argañin (ZA)
Astudillo Pérez, Roberto   Independiente, Guarrate (ZA)
Báez Agudo, Rubén   Independiente
Baez Prieto, Noé   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
Bahamonde del Pozo, José María   Independiente, Villafáfila (ZA)
Baladron refoyo, Jesus   Cubillos City, Cubillos del Pan (ZA)
Ballesteros Pastor, Luis   Triatlon Duero , Zamora (ZA)
Barra Andrade, Javier   Independiente, Valladolid (VA)
Barranco Ruiz, Jaime   Roldanas-Bike, Linares (J)
Barrio Ramos , Daniel   Independiente, Morales del Vino (ZA)
Barrios Casado, Abel   Independiente, Valladolid (VA)
Barrios Veledo, Manuel   Cansinos Bike, Milles del la Polvorosa (ZA)
Barroso alonso, Jesus   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Barroso Lorenzo, Andres   Independiente
Bartolome Perez, David   Independiente, Zamora (ZA)
Bartolomé Rodríguez , Esteban   Zamora en Ruta , Zamora (ZA)
Bártulos Mateos, Jesús   Independiente, Zamora (ZA)
Bayón Moral , Ricardo   Bach composite, Leon (LE)
Becerra Gende, Angel   Tudelabike, Laguna de Duero (VA)
Bellido Rodrigo, Satur   Bici Zamora, Zamora (ZA)
Belver Hernández, Miguel Ángel   Btt Villamayor
Benavides Cuellar, Jose Luis   Talleres Benavides Team, Veguellina de Orbigo (LE)
Berenguer Gutierrez, Emilio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Bermudez Cano, David   BTT La Espina, La Espina (SALAS) (O)
Blanco Andrés, Igor   Independiente, León (LE)
Blanco Fernández , Felix   Atecal Mantenimiento , Navatejera (LE)
Blanco Ferrero, Óscar   Independiente, San Vicente de la Cabeza (ZA)
Blanco Madero, Manuel   Independiente
Blanco Martín , Ricardo   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Blanco Rivas, José Domingo   Club ciclismo Matellanes, Matellanes (ZA)
Blanco Rodriguez, Daniel   Independiente, Zamora (ZA)
Bores Baladron, Santiago   Independiente, Zamora (ZA)
Bragado Martín, Jose Angel   Independiente, Villalazán (ZA)
Brezmes de León, Javier   Centro BTT Bajo Tiétar, León (LE)
Bustos Fraile, Carlos   Dc castellanos de moriscos, Castellanos de Moriscos (SA)
Caballero Otero, Alfonso Manuel   C.d. el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Cabañas gomez, Mariano   Rancio bike, Pollos (VA)
Cabello García, Pablo   Independientemente , Zamora (ZA)
Cabello Rivero, Roberto   Independiente, Santa Maria del Paramo (LE)
Cabezas, Pedro   Independiente, Zamora (ZA)
Cabezas Segurado, Miguel   Btt Forfoleda, Forfoleda (SA)
Calleja López , Alejandro   BTT Agones , Pravia (O)
Calles Camba, Luis   los Contras, Zamora (ZA)
Calvo Alonso, Abel   Independiente, Salamanca (SA)
Calvo calvo, Corsino   Independiente
Calvo Casado, Sonia   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Calzada colmenero, Bonifacio   Independiente
Calzada Colmenero, Francisco   Abrojos, Villares de la Reina (SA)
Calzada colmenero, Roberto   Independiente, Sa (SA)
Calzada García , Félix   Independiente , Toro
Calzada Sanchez, Victor   Independiente, Carbajales de Alba (ZA)
Campano garcia, Teresa   Entrejaras bike, Cerecinos de carrical (ZA)
Campo Chamero, David   Independiente, Zamora (ZA)
Campos Cabañas, Cristian   Independiente, Zamora (ZA)
Campos Ferreira, Roberto   Independiente
Canseco Pérez, Cristina   Don suero bike, Hospital de Orbigo (LE)
Canseco Pérez, Luis Fernando   Don suero bike, Hospital de Orbigo (LE)
Cañabate, Victor   Independiente, Santa Marta De Tormes (SA)
Carmona Crespo, Javier   Fit Bike Madrid, Madrid (M)
Carracedo Cano, Gustavo   La Badana , Felechares de la Valdería (LE)
Carracedo Cosme, Eduardo   Independiente, La Bóveda de Toro (ZA)
Carrascal Prieto, Felipe   Independiente, Madrid (M)
Carrasco Avila , Cristian   Independiente, Leon (LE)
Carreira susano, Alejandro   Triatlon sierra norte, Valladolid (VA)
Casas Cano, Jose   C.d. Castrocontrigo
Casquero Miranda, Jose Manuel   Independiente, Cerecinos de Campos (ZA)
Castelló Pérez, Francisco Javier   Villarbikes , Los Cisnes (SA)
Castelló Perez, Jose Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Castro Cadenas, Pedro   Independiente
Castro Vicente, Carlos Daniel   C.D. Carbajales de Alba, Carbajales de Alba (ZA)
Cavero Cuadrado, Aitor   Independiente, Valladolid (VA)
Cenador cela, Carlos   La casa de la bici la bañeza, La bañeza (LE)
Centeno Fernández, Jose Angel   CD Triatlón Zamora, Zamora (ZA)
Cepeda Ferreras, Alberto   Entrejaras Bike, Villaralbo (ZA)
Cepeda Ferreras, Jonatan   Entrejaras bike, Benavente (ZA)
Chamorro Alonso, Isabel   Independiente, Zamora (ZA)
Chamoso Sánchez, José María   Btt Villamayor, Santa Marta de Tormes (SA)
Chimeno Hernandez, Juan Antonio   Bicizamora, Zamora (ZA)
Civicos Feo, Fran   The Team Regrets, Zamora (ZA)
Claro García, Roberto   Pitucos BTT, Avilés (O)
Cobos Domingo , Guillermo   Club ciclista toresana CTC, Toro (ZA)
Coco Campos, Alejandro   BTT ceadea, Zamora (ZA)
Coco Pérez , David   Ocellum Durii Btt, Zamora (ZA)
Codon Frutos, Luis Miguel   Bikers Duri, Zamora (ZA)
Codón Frutos, Pepe   Bikers Duri, Zamora (ZA)
Cófreces Morán , Alexander   Independiente
Colino Lozano, Clara   Independiente, Zamora (ZA)
Coloma cruz, Roberto   Colgadosbike, Laguna de duero (VA)
Contero Martin, Alejandro   club North Bike La Bañeza
Corral García , Javier   Triatlon duero, Zamora (ZA)
Corrales Fernández, Alejandro   Villabalter Haga Como Haga, San Andrés del Rabanedo (LE)
Corrales Izquierdo, Pedro   Independiente, Salamanca (SA)
Cortes Selas, Ruben   Independiente, Valladolid (VA)
Cota Diaz, Carmen Maria   Cdc Bernesga Leon, Sasriegos (LE)
Crelgo Salvador, Bartolome   Btt-pinilla de Toro, Zamora (ZA)
Crespo Alaez , Enan   Independiente
Crespo Díez , Miguel   Colada-express, Valcabado (ZA)
Crespo Ferrero, Miguel   Club Deportivo el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Crespo Martin, Ricardo   el Morcillo Btt, Muga de Alba (ZA)
Crespo San Miguel, Aitor   Botania Mtb, Villaquilambre (LE)
Cruz Lopez, Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Cuadrado cuadrado, Jesus   Entrejaras bike, Santovenia de esla (ZA)
Cuadrado Holgado, Jose Alberto   Sardòn de los Frailes, Villares de la Reina (SA)
Cuadrado Rodríguez, Francisco Javier   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
Cuadrado Zancada , Vidal   Club Ciclista Toresano , Toro (ZA)
Cuesta Pelayo, José Alberto   Independiente, León (LE)
Cuesta Sagredo, Alberto   Roldanas-Bike, Burgos (BU)
de Arriba Fernandez, Javier   Btt la Badana, Palacios de la Valduerna (LE)
de Dios Pérez, Francisco   Independiente, Zamora (ZA)
De la calle Diéguez , Juan Gerardo   Losilla de Alba, Losilla de Alba (ZA)
de la Fuente Guerrero, Alfonso   Cd Plato Grande, Zamora (ZA)
De la Prieta, Fernando   Ocellum Durii BTT, Salamanca (SA)
de la Rua Gonzalez, Pablo   btt roadrunner Zamora, Zamora (ZA)
De luís Monroy , Luís Miguel   Tuplus racing , Zamora (ZA)
de Vega Rincón, Gerardo   Club Ciclista BTT Villamayor, Villamayor (SA)
Del Rio Martinez, Hugo   Entrejaras Bike, Santivenia (ZA)
Del rio zamorano, Jaime   Independiente, Fuentesauco (ZA)
Díaz bayon, Angel   La Cantera btt, La Seca (VA)
Díaz Costales, Cristina   la Casa D Ela Bici la Bañeza, Villabalter (LE)
Diego Alonso, Jose Miguel   Sayago Team, Cozcurrito (ZA)
Diez González, Jose Carlos   los Contras, Zamora (ZA)
Díez Martin, David   los Contras, Zamora (ZA)
Diez Perez, Juan Antonio   Rancio Bike, Nava del Rey (VA)
Do Fondo Pieres, Jorge Herculano   Triatlon duero, Toro (ZA)
Domingo Pradales, Ezequiel   Independiente, Valladolid (VA)
Domínguez seco, Felix   Voy Por Libre, Morales del vino (ZA)
Domínguez Alves, Carlos   Club Deportivo El Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Dominguez Antunez, Javier   Rancio Bike, Medina del Campo (VA)
Dominguez Fernandez, Oscar   Sitrama Btt, Sitrama de Tera (ZA)
Dominguez Ferrero, Jose Ramon   Independiente, Pobladura de Pelayo Garcia (LE)
Domínguez Garcia, David   Sitrama btt, Valladolid (VA)
Dominguez Guerra, Pedro   Cd Zamora Cx Chapam
Dominguez Hortiz, Jorge   Villarbikes Team, Salamanca (SA)
Dominguez martinez, Inmaculada   Triatlon duero , Zamora (ZA)
Domínguez Pérez , Héctor   Independiente, Combarros (LE)
Dominguez rabano, Pedro   Los contras, Zamora (ZA)
Dominguez Rivera, Luis Alberto   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Doncel Herrero, Fernando   Independiente, Valladolid (VA)
Duque Mieres, Gémino   Independiente
Duque Mieres, Juan Carlos   Independiente, Laguna de Duero (VA)
Elena Dominguez, Florentino   Independiente
Escalante Ocaña, Alfonso   Independiente, Valladolid (ZA)
Escapa delgado, Jose Manuel   Haga como haga, Villabalter (LE)
Escudero Bermejo, Diego   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
Escudero Martin, Raul   Ironbike, Zamora (ZA)
Esteban Plaza, Pablo   Independiente, Aviles (O)
Estébanez Otero, Juan Manuel   Club Deportivo El Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Febrero alfonso, Silvia   Entrejaras bike, Olmillos de Valverde (ZA)
Feito Suarez, Luis   Independiente, Coaña (O)
Feliz Cepedal , Alberto   Gexa/x-sauce , Villalpando (ZA)
Fernandez , Alberto   Btt agones, Piedras blancas (O)
Fernandez, Juan Carlos   Banda de la Castañera, Salamanca (SA)
Fernández Castro, Talo   Triatlón Duero , Zamora (ZA)
Fernández de cabo, Victor jose   Los lamentables, Astorga (LE)
Fernández Fernández , Daniel   Don Suero Bike, Hospital de Orbigo (LE)
Fernandez Fernandez , David   Independiente , Zamora (ZA)
Fernandez Fernandez, Francisco Javier   Btt Boca de Fuego, Ourense (OR)
Fernandez Fernandez, Juan Carlos   Independiente, Villarino Tras la Sierra (Z)
Fernández Gabella, Gonzalo   Estruzaterrones, Fradellos de Aliste (M)
Fernandez Garcia, Jose Gabriel   Sitrama Btt, Sitrama de Tera (ZA)
Fernández Guerra, Iván   Independiente, Morales de Valverde (ZA)
Fernandez Juan, Miguel Angel   Independiente, Zamora (ZA)
Fernandez Llamazares, Mario   Independiente, Villaobispo de las Regueras (LE)
Fernandez Morillo, Jesus   Club Ciclista Pisuerga, Valladolid (VA)
Fernandez Redondo, Adrian   Don Suero Bike, San Feliz De Orbigo (LE)
Fernández Rodrigez, Jose Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Fernandez Rodriguez, Samuel   BTT La Espina, La Espina (SALAS) (O)
Fernández Rubio, Rubén Dario   Independiente, Aldeamayor de San Martín (VA)
Fernandez Sancho, Javier   Btt Sanfrontis, Zamora (ZA)
Fernández Santamaría , David   Independiente, Leon (LE)
Fernandez Santiago, Isidro   Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Fernandez Suarez, Valentin   Independiente, la Bañeza (LE)
Fernández Vidales, Javier   Lopenta, Benavente (ZA)
Ferreras Andres, José Luis   Independiente , Zamora (ZA)
Ferreras Fuentes, Rubén   Lopenta, Sitrama De Tera (ZA)
Ferreras González, Mª del Mar   Trbsports, Castrocontrocontrigo (LE)
Ferrero López, Héctor   Trans. Chema-Bolaños Auto, Mombuey (ZA)
Ferrero matellan , Toño   El morcillo btt, Muga de Alba (ZA)
Ferrero Moralejo, Alvaro   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Ferrero Taboada, Carlos   Tramo Libre, Roales del Pan (ZA)
Ferrín Pérez , Mario   Club Ciclista Toresano TCT, Toro (ZA)
Fidalgo García, Marcos   Los Contras, Arroyo de la Encomienda (VA)
Fidalgo Rodríguez, José Manuel   Los Contras, Zamora (ZA)
Fiz Iglesias, David   Independiente, Salamanca (SA)
Flechoso Alvarez, Alberto   Independiente, Gallegos del rio (ZA)
Flor Ballesteros, Alberto   Independiente, Madrid (M)
Flor Ballesteros, Francisco   Independiente, Casaseca de las chanas (ZA)
Flores Galvan, Mario   Rancio Bike, Pollos (VA)
Flores Núñez, José Luis   Rancio Bike, Nava del Rey (VA)
Folgado Galache, Cristina   Triatlón duero, Zamora (ZA)
Folgado Perez, Marcos   Independiente, Benavente (ZA)
Fradejas Gallego, Alejandro   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Fresnadillo Martin, Luis Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Fresno Garrote, Federico   Independiente, Bilbao
Fresno Lopez, Cristian   Independiente, Bilbao
Frías Gutiérrez , Luís Ángel   Independiente, Santo venia (VA)
Frontela Dieguez, Patricia   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Fuentes Gervas, Valeriano   Club Deportivo Carbajales, Carbajales (ZA)
Fuertes, Cesar   Btt la badana, La Bañeza (LE)
Fuertes moran , Mario   Los forraboinas bike, Astorga (LE)
Furones Mateos, David   Lopenta, Benavente (ZA)
Gabella Sutil, Iván   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Gabella Sutil, Oscar   Los estruzaterrones, Fradellos (ZA)
Gacia Paz, Daniel   Independiente, Astorga (LE)
Gadea Rivas, Antonio   el Pinar Puebla Sanabría C.d., Almuñécar (GR)
Gago Costales, Jose Mannuel   La Casa de la Bici La Bañeza, Santa María del Páramo (LE)
Gago Llover, Jaime   Independiente, Zamora (ZA)
Gago Llover, Jose Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Gago Manias, Raúl   Villarino t.l.s., Villarino Tras La Siera (ZA)
Galán Heredero, Marcos V.   Independiente, Valladolid (VA)
Galende Rodríguez, David   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
Galende Rodriguez, Ricardo   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
Gallego Gervás, Daniel   Todo a 100, Zamora (ZA)
Gallego Lameriñas, Asier Jorge   Independiente, Leon (LE)
Gallego Pérez, Andres   Independiente, Zamora (ZA)
Gallego Pérez, Daniel   Independiente, Zamora (ZA)
Galvan garcia, Jose   Rancio bike, Pollos (VA)
Galván Pérez, Roberto   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Galvan Valle, Ruben   Sarmiento Arquitectura, Toro (ZA)
Galvan Vazquez, Alberto   Npfnh Toro, Toro (ZA)
Garcia Asensio, Ruben   Amtb, Valladolid (VA)
García Blanco , Jesús Mª   Triatlón Duero , Zamora (ZA)
García Brime, Jairo   Independiente, Astorga (LE)
Garcia Cadenas, Mario   Lopenta, Benavente (ZA)
García calvo, Florentino   Independiente, Madrigal de las altas torres (AV)
Garcia Carbo, Angel   Btt-valdemimbre, Zamora (ZA)
Garcia Carbo, Manuel   Btt-valdemimbre, Zamora (ZA)
García Cid, Juan Diego   Independiente, Villamayor (SA)
García Cruz, Jonatan   Independiente, Salamanca (SA)
Garcia Escudero, Jesús   Independiente
Garcia Escudero, Manuel   Biciosos, Toro (ZA)
Garcia Esteban, Juan Carlos   Independiente, Zamora (ZA)
Garcia Fernández , Juan Carlos   Villabalter Haga Como Haga , Villabalter (LE)
García García, Alfredo   Independiente, Guarrate (ZA)
García García, Carlos   Sitrama Btt, Sitrama de Tera (ZA)
García García, David   Don suero bike, Hospital de Orbigo (LE)
Garcia Gazapo , Jose Luis   CD Carbajales, Carbajales (ZA)
Garcia Gonzalez, Antonio   Independiente, Santovenia Pisuerga (VA)
Garcia Hernandez, Jose   Plato Grande Zamora, Zamora (ZA)
Garcia Hidalgo, Jose Carlos   Villarbikes Team, Salamanca (SA)
García Llamas, Casimiro   Club Clicista Toresano, Toro (ZA)
Garcia López, Alejandro   Independiente, Zamora (ZA)
García lopez, José maria   Rancio bike, Nava del rey (VA)
García Martin , Bernardo   Borranciegano Team, Valladolid (VA)
García Martín, José Antonio   Todo a 100, Zamora (ZA)
Garcia Martinez, Daniel   Mtb la Virgen del Camino, Mozondiga (LE)
García Peña, Jose Maria   Club Deportivo Ceadea Mtb, Zamora (ZA)
García Pérez, Daniel   Btt Cuesta Blanda, Zamora (ZA)
García Prieto, Diego   Montan-bike Benavente C.d., Zamora (ZA)
García Prieto, Ignacio   los Cucos Btt, Santa Cristina de la Polvorosa (ZA)
Garcia Rodriguez, Beatriz   La Casa de la Bici La Bañeza, Santa María del Páramo (LE)
Garcia Rodriguez, David   Gaes, Casaseca de las Chanas (ZA)
Garcia Romero, Jorge   Independiente
Garcia Sanjuan, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
García suarez, Juan   La casa de la bici, Villanueva de Carrizo (LE)
Garcia turrion, Sergio   Independiente , Zamora (ZA)
Garretas Almeida, Alberto   Independiente, Madrid (M)
Garrido de San Miguel, Santiago   Independiente, Sanzoles (ZA)
Garrido González, Ubaldo   Club BTT Villamayor, Salamanca (SA)
Garrote Crespo, Manuel   los Biciclistas, Zamora (ZA)
Garrote Morales, Manuel   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Garrote Pascual , Francisco Javier   Bikersduri , Zamora (ZA)
Gato Hernandez, Antonio   Triduero, Zamora (ZA)
Gato Vasallo, Luis Alberto   Btt Cuesta Blanda, Morales del Vino (ZA)
Gazapo González, Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Gerbolés De la fuentw, Hector   Mozambikers , Valladolid (VA)
Gervas falcon, Manuel   Club deportivo carbajales, León (LE)
Gervás Granados, Ramón   Todo a 100, Zamora (ZA)
Gil Sánchez, Javier   Con2piñones, Salamanca (SA)
Gomez , Carlos   Colgados Bike MTB, Valladolid (VA)
Gomez Comendez, Mariano   Cicleteros, Boecillo (VA)
Gómez Delgado , Sara   Zamora en ruta , Zamora (ZA)
Gómez Enríquez, Andrés   Independiente, Benegiles (ZA)
Gomez Esteban, Daniel   Independiente
Gómez Hernández, Antonio   Tramo Libre, Zamora (ZA)
Gomez Peña, Felix   Btt Villamayor, Villamayor (SA)
Gomez San Jose, Jonatan   Colgadosbike, Santovenia de pisuerga (VA)
Gomez Sanchez, Luciano   Independiente, Salamanca (SA)
Gomez-Hidalgo Gutiérrez , Juan Miguel   Independiente, San Sebastián de los Reyes
González Álvarez, Roberto   Correcaminos del Duero, Zamora (ZA)
González Arribas, Álvaro   Bicizamora , Zamora (ZA)
Gonzalez Benito, Ivan   Independiente, Valladolid (VA)
Gonzalez Cabo, Luis Angel   Rancio Bike, Pollos (VA)
González Calvo, José Antonio   Club ciclista Alba de Tormes, Alba de Tormes (SA)
González Colino, Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
González Colino, Roberto   Independiente, Zamora (ZA)
Gonzalez Justo, Alvaro   Independiente, Fuentesaúco (ZA)
GONZÁLEZ martín , Carlos alberto   Btt villamayor, Aldeatejada (SA)
González Martín, José Eladio   Bikers Duri, Zamora (ZA)
González Martín, Vicente   Bikers Duri, Zamora (PO)
Gonzalez mielgo, Oscar   Independiente
Gonzalez Ortiz, Enrique   Independiente, Zamora (ZA)
Gonzalez Prieto, Jose   Zamora Romanico, Zamora (ZA)
González Sanchez , Sergio   El Club de la Bici - Madridanos, Madridanos (ZA)
Gonzalez Santos, Angel   Bicizamora
Gonzalez Santos, Miguel Angel   Independiente, Zamora (ZA)
González Vaquero, Eduardo   Independiente, Peleas de Abajo (ZA)
González Vara , Joaquín   Triatlón Duero, Zamora (ZA)
González Viñas, Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Gonzalez Vivas, Fernando   Bicicletas Panorama, Getafe (M)
Gordon Rodriguez, David   los Forraboinas Bike, Astorga (LE)
Guerra Fernández, Marina   La Casa de la Bici La Bañeza, Santa María del Páramo (LE)
Gullón Urbano, Luis Tomás   Independiente, Fuentesaúco (ZA)
Gutierrez Cavero, Alejandro   Btt Argujillo, Argujillo (ZA)
Gutiérrez Cidón , Daniel   Entrejaras Bike , Santovenia (ZA)
Gutiérrez García, Jose Antonio   Club Deportivo Divina Pastora, León (LE)
Gutiérrez González , Enrique   Independiente, Boecillo (VA)
Gutierrez Martinez, Gabriel   Bmw Touring, Zamora (ZA)
Gutiérrez Vigil, Juan   Independiente, Valladolid (VA)
Gutierrez Zurdo, Roberto   mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Hernandez Belver, Jose Maria   Btt Villamayor, Villamayor (SA)
Hernandez Enriquez, Mario   Independiente, Zamora (ZA)
Hernandez Lorenzo, David   Los contras, Zamora (ZA)
Hernández Lorenzo, José   Independiente, Bóveda de Toro (ZA)
Hernández Malmierca, Manuel   Domingbicis, Toro (ZA)
Hernandez Marcos, Albano   Bodegas Menade, Medina del Campo (VA)
Hernández Pérez, Álvaro   Independiente, Salamanca (SA)
Hernandez Roldan, Alvaro   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Hernández Salgado, José Antonio   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Hernández simon, Victor   Los lamentables, Astorga (LE)
Hernández Zarzuelo, Oscar   Training Oscar, Tordesillas (VA)
Herrero Justo, Enrique   Independiente, Villalpando (ZA)
Hervalejo Vicente, Javier   Sport Aventura, Castellanos De Moriscos (SA)
Hidalgo Juarez, Francisco   Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Hierro Pérez, Mario   Independiente
Iglesias Alonso, Miguel   club ciclista Toresano, Zamora (ZA)
Iglesias García , Daniel   Mtb argujillo , Argujillo (ZA)
Iñigo irizabal , Javier   Independiente, Salamanca (SA)
Izquierdo Rodríguez , Sandra   Independiente, Quiruelas de Vidriales (ZA)
Izquierdo Jorge, Mario   Peñausende, Peñausende (ZA)
Jiménez Velayos, Diego   Tubularbike, Avila (AV)
Jovellar, Carlos   La casa de la bici la Bañeza, León (LE)
Juarez Rodriguez, Jose Manuel   el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Justel Castaño, Jorge   C.d. Castrocontrigo
Justel Castaño, Jose   C.d. Castrocontrigo
Justo Cadenas, Yara   Mitto Racing Team, Benavente (ZA)
Laguno Marcos, Montserrat   Club Deportivo el Pinar Puebla, Puebla de Sanabria (ZA)
Lameiras, Carlos   Meseteros btt, Valladolid (VA)
Leal Mozo, Eladio Daniel   Bikers duri, Zamora (ZA)
Leon Esteban, Diego   Cansinos Bike Benavente, Revellinos de Campos (ZA)
Leon Mendez, Jesus Manuel   Btt el Pinar de Puebla de Sanabri, Puebla de Sanabria (ZA)
Lera Pérez , Jode javier   Independiente, Sabero (LE)
López Blanco, Álvaro   Estruzaterrones, Zamora (ZA)
Lopez Crespo, Victor Manuel   El Morcillo BTT, Muga de Alba (ZA)
López Fernández, David   Zamora C.d.c, Zamora (ZA)
López Gutiérrez , Jesús Maria   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
Lopez hernandez, Roberto   Rancio bike, Pollos (VA)
López Lucas, Miguel Angel   Plato Grande, Zamora (ZA)
Lopez Robles, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
López Robles, Víctor   Independiente, Zamora (ZA)
Lorenzo Arevalo, Juan Francisco   Reynolds BTT, Zamora (ZA)
Lorenzo Barrios , Guillermo   Independiente, Zamora (ZA)
Lorenzo Becerril , Juan Manuel   Colada Express, Valcabado (ZA)
Lorenzo Morales, Óscar   Independiente, La Bóveda de Toro (ZA)
Lorenzo Sanchez, José Luis   Tramo Libre, Sanzoles (ZA)
Lorenzo Temprano, Miguel Angel   Triatlon Duero, Toro (ZA)
Lozano Almendra, Raul   Los Chatarros, Zamora (ZA)
Lucas Sanchez, Jose   Independiente, Medina del Campo (VA)
Lucas Tejido , Fernando   Club deportivo plato grande , Zamora (ZA)
Lucas Tejido, Rafael   Club bicizamora, Zamora (ZA)
Luis, Adrian   Independiente, Zamora (ZA)
Luis Martínez, Rubén   BTT Alcarajo, Salamanca (SA)
Macho Brizuela, Jose Luis   Club Deportivo Ceadea Mtb, Ceadea (ZA)
Macho sandin, Mario   Cansinos bike, Morales de valverde (ZA)
Macias Alvarez, Ciro   Independiente, Zamora (ZA)
Madruga Ramos, Alberto Jose   Villarbikes Team, Salamanca (SA)
Manso Fernandez, Javier   los Contras, Zamora (ZA)
Manso Garcia, Ramses   Bicizamora, Zamora (ZA)
Manzano Garrote, José Antonio   Chatarros, Zamora (ZA)
Marbán Feliz, Victor Manuel   Independiente, Valcabado (ZA)
Marcos Ferrero, Eduardo   Independiente, Barakaldo (BI)
Marcos Gómez , Abraham   DC castellanos de moriscos , Castellanos de moriscos (SA)
Margarida Carrascal, David   Zamora En Ruta Btt, Zamora (ZA)
Marino Bravo, Jose   Sport Aventura, Zamora (ZA)
Marques Sánchez, Alberto   Independiente, Sancedo (LE)
Marquez Fernandez, Gorka   Roldanas Bike./ Jupiter bach, Navatejera (LE)
Martíañez Perez, Martin   Club deportivo Nuez, Nuez de Aliste (ZA)
Martin, Javier   Independiente, San vicente de la cabeza (ZA)
Martin, Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Martín Baez, Ivan   Independiente, El maderal (ZA)
Martin Fernandez, Jose Luis   C.D. Carbajales, Carbajales de Alba (ZA)
Martin Fernandez, Primitivo   Independiente, Zamora (ZA)
Martin Ferreras, Juan   Plato Grande, Zamora (ZA)
Martin García , Marcos   Cuesta blanda, Morales del Vino (ZA)
Martín González , Juan Pablo   Independiente, Morales del Vino (ZA)
Martín Iglesias, Marcos   Independiente, Zamora (ZA)
Martin Lopez, Francisco Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Martín Martín, Luis   Independiente, Zamora (ZA)
Martín Pascual, Hugo   Peñausende, Peñausende (ZA)
Martín Poncela, Benjamín   Todo a 100, Zamora (ZA)
Martín Prieto, Francisco José   Independiente , Villalba de la Lampreana (VA)
Martín Ramón, Jose Manuel   Btwin Racing Team, Zamora (ZA)
Martin Rivas, Alberto   Club Ciclismo Matellanes, Matellanes (ZA)
Martin Rivas, Juan   Club Ciclismo Matellanes, Matellanes (ZA)
Martín Rodríguez, José   los Niveas, Zamora (ZA)
Martín Rodríguez, Oscar   Independiente, Valcabado (ZA)
Martin Sierra, David   Independiente
Martín Temprano , Roberto   Reynolds BTT, Zamora (ZA)
Martín Vicente, Carlos   Independiente, Zamora (ZA)
Martin Vizan , Matias   Borranciegano Team, Almaraz de Duero (ZA)
Martinez Chimeno, Javier   Renovation Bike Team, Zamora (ZA)
Martinez de la Fuente, Juan José   Los forraboinas bike , La Bañeza (LE)
Martínez ferreras, Placido   Entrejaras bike, Santo venia del esla (ZA)
Martinez Gonzalez, Jorge   La Castañon, Huerga de Frailes (LE)
Martinez Reñon, Cristian   la Casa de la Bici-la Bañeza, la Virgen del Camino (LE)
Martínez Rodríguez , Jesús   Independiente , San Cristobal de Entrevinas (ZA)
Mata Jorge, Rubén   Independiente, Zamora (ZA)
Matellanes Ayuso, Asier   Goierri K.k.e, Zumarraga (SS)
Mateo Collazos, Valeriano   Independiente, Tordehumos (VA)
Mateos Barbero, Juan Carlos   Independiente, Zamora (ZA)
Mateos Barrios , Javier   Sitrama BTT, Sitrama de Tera (ZA)
Mateos Colino, Basilio   Independiente, Cubillos (ZA)
Matias Martin, Juan Carlos   Osacos btt, Pontevedra (PO)
Mayor Jáñez, José Alberto   Entrejaras Bike, Castropepe (ZA)
Mediero Hernández, Juan Ignacio   Sport Aventura, Santa Marta de Tormes (SA)
Mesonero Escudero, David   Independiente, Salamanca (SA)
Mezquita, Jose   C D Plato Grande, Zamora (ZA)
Mielgo, Oscar   C.d. Triatlon Zamora, Almeida de Sayago (ZA)
Molina Alonso, Carlos   Bicizamora, Zamora (ZA)
Moncho Esteban, Rafa   Losilla de Alba, Losilla de Alba (ZA)
Montes Sánchez , Óscar   Independiente , Villalba de la Lampreana (ZA)
Monteso Santiago, Pablo Enrique   Cd el Pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Morales Landa , Aritza   Independiente, Zamora (ZA)
Morales Romero, Oscar Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Moran, Pedro   Independiente
Moran, Toni   Bike Time Cde, Carbajales de Alba (GU)
Moran Figal, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Moreno Ferreras, Javier   Roldanas-Bike, Villamoro de las Regueras (LE)
Movilla sandin, Roberto   Transportes Chema-Bolaños auto , Benavente (ZA)
Muñoz Perdiguero, Javier   Cd Comelobos, Cigales (VA)
Muriel belloso, Cesareo   Rancio bike, Pollos (VA)
Muriel Gonzalez, Jorge Juan   Independiente, Madrid (M)
Navazo Ruiz, Jesus   Independiente, Santiago (C)
Nicolas Perez, Israel Bruno   la Casa de la Bici la Bañeza, Leon (LE)
Nieto Madruga, Enrique   Independiente
Nistal Gonzalez, Magin   Cd.villa de Castrocontrigo, Castrocontrigo (LE)
Nistal González, Santiago   Trbsports, Castrocontrigo (LE)
Nuñez Delgado, Juan Carlos   -, Fresno del Camino (LE)
Olivares Amigo, Iñaki   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Olmedo Rodríguez, Ruben   Colgados Bike, Valladolid (VA)
Ortega Garrote, David   Botania Team, Leon (LE)
Ortega Gonzalez, Antonio   Amtb, Valladolid (VA)
Ortiz Guerrero, Daniel   Btt la Badana, Coomonte (ZA)
Ortiz Piedra , Oscar   Los Chatarros , Zamora (ZA)
Otero Calzón , Carlos   Equipo Trans-Chema Bolaños Auto, Zamora (ZA)
Otero Quintanilla, Juan Pablo   Benatauros Mtb, Benavente (ZA)
Páez Gago, Antonio Jesus   Carbajales, Carbajales de Alba (ZA)
Palau perez, David   Independiente, Zamora (ZA)
Palenzuela, José Luis   Club ciclista Pisuerga, Valladolid (VA)
Panero Galan, Jesus   Btt Boca de Fuego, Corrales del Vino (ZA)
Panizo Abella, Tomas   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Pardo Arias, Manuel Jesús   Villabalter Haga Como Haga, Villabalter (LE)
Parra de Arancibia , German   Independiente, Tudela de duero (VA)
Pascual Abrantes, David   Independiente, Casaseca de las Chanas (ZA)
Pascual Carrero, Ildefonso   Independiente
Pascual Nogales, Jose Luis   Colgadosbike, la Flecha (VA)
Patino Bruces, Carlos   Independiente
Pedraz Montero , Carlos   Campeadores Charros - Caracoles D. Pedraz , Forfoleda (SA)
Pedraz Montero , David   Campeadores Charros - Caracoles D. Pedraz , Forfoleda (SA)
Pedrero Yeguas , Benito   Club ciclista toresano , Toro (ZA)
Pedruelo Toribio, Javier   Btt Cuesta Blanda, Morales del Vino (ZA)
Pelayo Reyes, Julián Víctor   Independiente, Zamora (ZA)
Peña Pérez, Rubén   Independiente, Zamora (ZA)
Perdigón Alonso, Eduardo   Plato grande Zamora, Zamora (ZA)
Perez, Miguel   Independiente, Zamora (ZA)
Perez Madero, Alejandro   Los Traficantes, Zamora (ZA)
Pérez Aguado, Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Perez Bartolome, Santi   Los Suaves, Oviedo (O)
Perez Cepeda, Miguel   CC. Villalpando, Zamora (ZA)
Perez Garrido, Isidro   Independiente, Sanzoles (ZA)
Pérez Guerras, Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Pérez Hernández , Antonio   Triatlon duero, Zamora (ZA)
Pérez Manso , David   Zamora en ruta, Zamora (ZA)
Pérez Mielgo, Javier   los Cucos Btt, Santa Cristina de la Polvorosa (ZA)
Perez Perez, Fernando Pablo   Independiente, Trobajo del camino (LE)
Perez Polo, Oscar   Rancio Bike, Nava del Rey (VA)
Pérez Revilla, Carlos   Iveco BTT, Valladolid (VA)
Pérez Vázquez , Diego   C.D. Zamora Cx, Zamora (ZA)
Piedra Amaro, José Luís   Plato Grande, Zamora (ZA)
Pinto Sarda, Jose Maria   Cd Carbajales, Vegalatrave (ZA)
Pintoc, Carlos   Vibike, Alegria (VI)
Planes Quintana, Carlos   A tota canya, Paterna (V)
Polo de la Fuente, Julio   Amtb, Valladolid (VA)
Polo Fernández, Jose María   Los Biciclistas, Zamora (ZA)
Polo Martín , Jesús   Club ciclista Alba de Tormes, Alba de Tormes (SA)
Pomeda Gallego, Jose Miguel   Independiente, Moraleja del vino (ZA)
Poyo, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Pozo Andrés , César Jesús   La casona mtb, Fuentespreadas (ZA)
Pozo González, Miguel Ángel   Club syncrobike, León (LE)
Prada Monje, Joaquín   C.D. El Pinar, Zamora (ZA)
Prieto, David   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Prieto Calvo , Alberto   Independiente , Zamora (ZA)
Prieto Lorenzo, Roberto   Independiente
Puente tamames, Carlos   Independiente, Zamora (ZA)
Queipo Gago, Miguel   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Queipo iglesias , Ignacio   Mtb argujillo , Zamora (ZA)
Queipo Iglesias, Paco   MTB Argujillo, Argujillo (ZA)
Ramos , Joaquin   Bikers Durii, Zamora (ZA)
Ramos Alonso, Javier   BiciZamora, Zamora (ZA)
Ramos González , Ana   Zamora en ruta , Zamora (ZA)
Ramos Miguélez, César   Independiente, Salamanca (SA)
Ramos rivera , Oscar   Independiente , Zamora (ZA)
Ramos Rodriguez, Fco. Javier   Independiente, Laguna de Duero (VA)
Rapado de la Iglesia, Antonio   Los Chatarros, Zamora (ZA)
Rapado Martínez, Jose Luis   Los Chatarros, Zamora (ZA)
Recarte Navarro, Jonathan   Universidad de Valladolid C.d., Valladolid (VA)
Redondo, Dante   Independiente, Zamora (ZA)
Refoyo Anton, Javi   los Chatarros, Zamora (ZA)
Regalado Garcia, Angel   Villarbikes Team, Salamanca (SA)
Requejo Nuñez, Adrian   Independiente, Zamora (ZA)
Rguez. Docio, Marta   Club Triatlón Salamanca, Salamanca (SA)
Rio Romero, Linda   Triatlon duero, Zamora (ZA)
Rios Toribio, Fernando   Independiente, Villabragima (ZA)
Rivas Marcos, Francisco Javier   Rancio Bike, Alcazaren (VA)
Rivas Marcos, Roberto   Rancio Bike, Alcazaren (VA)
Rivero de Castro, Miguel   Duathlon Club Castellanos, Castellanos de Moriscos (SA)
Robla Blas, Jose Ignacio   Bach Composite, Santibañez de Ordas (LE)
Robles Toro, Alba   Independiente , Maganeses de la Polvorosa (ZA)
RODRIGO baz, Aitor   Mozambikers, Valladolid (VA)
Rodrigo Campo, Jesus   Peñausende, Peñausende (ZA)
Rodrigo Garrido, Jorge   Independiente, Salamanca (SA)
Rodrigo Leal, Alvaro   Borrancieganos Team, Zamora (ZA)
Rodríguez García , Juan Carlos   Villabalter haga como haga, Villabalter (LE)
Rodríguez Bragado, David   Seia, Zamora (ZA)
Rodríguez Gomez, Alberto   Independiente, Moriscos (SA)
Rodríguez Gutiérrez, Diego   Independiente, Zamora (ZA)
Rodriguez Iglesias, Jorge   Independiente, Salamanca (SA)
Rodríguez Luelmo, José   Borrancieganos, Morales del Vino (ZA)
Rodríguez luengos, Abraham   Independiente, Valladolid (VA)
Rodriguez Manteca, Victor   Independiente, Zamora (ZA)
Rodriguez Martin, Cesar   Tritor, Tordesilllas (VA)
Rodriguez Martin, Ivan   Independiente, Zamora (ZA)
Rodrìguez Peña, Antonio Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Rodriguez Perez, Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Rodriguez Quintas, Rut   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rodriguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rodriguez Rodriguez, Carlos   Club Btt Villamayor, Villamayor (SA)
Rodriguez Rodriguez, José   Independiente
Rodriguez Rodriguez, Marcos   Roldanas Bike, Villaquilambre (LE)
Rodriguez Silos, Daniel   los Cucos Btt, Santa Cristina de la Polvorosa (ZA)
Rogado Mezquita, Sergio   Bicicleteros amateurs, Zamora (ZA)
Roman Fincias, Cristian   Syncro Bike León, Faramontanos (ZA)
Roman Huerta, Martin   Club BTT VIYAMALLOR, Salamanca (SA)
Rosón Montalvo, Agustín   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Rúa garcía, David   La Cantera, Arroyo de la encomienda (VA)
Ruano Martinez, Francisco José   Independiente, Valladolid (VA)
Rubio Gonzalez, Cristian   La Castañón, Huerga de Frailes (LE)
Ruiz Matías, Alejandro   Salvamento Dragones, Zamora (ZA)
Ruiz Vicente, Juan   Independiente, Zamora (ZA)
Saavedra Gómez, José Manuel   El pinar, Puebla de Sanabria (ZA)
Saez, Angel   Independiente , Toro (ZA)
Salvador Calvo, Roberto   Club ciclismo Aliste, Morales del Vino (ZA)
Samaniego Tejedor, Nacho   Domingbicis, Toro (ZA)
Sampedro lopez, Ruben   Independiente
Sánchez, Ricardo   Jarra y pedal, Sagallos (ZA)
Sanchez Barrado, Francisco   Independiente
Sanchez Bermejo, Eduardo   Zamora En Ruta, Zamora (ZA)
Sanchez Bogajo, Alfredo   Independiente, Alcobendas (M)
Sanchez Diosdado, Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Sánchez García , David   DC castellanos de moriscos , Castellanos de moriscos (SA)
Sanchez Gonzalez, Antonio   Rancio Bike, Nava del Rey (VA)
Sánchez López , Sergio   Independiente , Morales del Vino (ZA)
Sánchez Lucas, Jose Antonio   Villarbikes Team, Salamanca (SA)
Sánchez Martín, Antonio   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Sanchez Mesonero, Juan Antonio   Rancio Bike, Nava del Rey (VA)
Sanchez Mesonero, Miguel Jose   Rancio Bike, Nava del Rey (VA)
Sánchez Moreno, Javier   DC Castellanos de Moriscos, Castellanos de Moriscos (SA)
Sanchez Palacios, Miguel Ángel   Venialbo, Venialbo (ZA)
Sánchez Sánchez-Capitan, Jesus   Independiente, Boecillo (VA)
Sanchez Sastre, David   Independiente, Carbajales de Alba (ZA)
Santamaria Garcia, Daniel   Los Contras, Zamora (ZA)
Santamaria Iglesias, Victor   C.d. Castrocontrigo
Santiago Garcia, Luis Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Santiago tome, Ricardo   Independiente, Benavente (ZA)
Santos Blanco, José Carlos   Colgadosbike, Valladolid (VA)
Santos Hernandez, Oscar   Independiente, Corrales del Vino (ZA)
Santos Seco, Borja   Independiente, Alonsotegi (BI)
Santos Seco, Javier   Forum Sport, Zamora (ZA)
Sastre Gago, Raul   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Sastre garcia, Rebeca   Entrejaras bike, Iscar (VA)
Seco Jimenez, David   Independiente, Toro (ZA)
Serrano cordero, Carlos javier   La casa de la bici, La bañeza (LE)
Solla Ramos, Jose   Independiente, Zamora (ZA)
Sosa Gabella, Domingo   Plato Grande, Carbajales de Alba (ZA)
Sotelo Nieto, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
Sotorrio Diez, Alberto   Independiente, Rioseco de Tapia (LE)
Tamame García, Juan Carlos   Independiente, Zamora (ZA)
Tapia Cabezas, Isidro   Campeadores Charros - Caracoles D.Pedraz., Añover de Tormes (SA)
Tapia Martin, Miguel   Abrojos, Salamanca (SA)
Tejedor Dominguez, Juan Maria   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Tejedor Gutierrez, Manu   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Tejedro Rodríguez, Rubén   Independiente, Coomonte (ZA)
Teruelo Cuenca, German   Independiente, Casaseca (ZA)
Tirado López , Jesus Andrés   Independiente, Dueñas (P)
Tiscar Carretero, German   Independiente, Andavias (ZA)
Toral Ferrero, Roberto   Cd Castrocontrigo, Castrocontrigo (LE)
Torregrosa Guardiola, Miguel   Todo a 100, Zamora (ZA)
Torres, Miguel   el Bicho Bicicletas, Fuenlabrada (M)
Torres, Roberto   Btt cuesta blanda, Morales del vino (ZA)
Turiel Perez, Juan Jose   los Contras, Zamora (ZA)
Ucero de la Calle, Fernando   Club Ciclista Toresano Tct, Toro (ZA)
Ucero de la Calle, Francisco   Club Ciclista Toresano Tct, Toro (ZA)
Uña Peña, Felipe   los Sherpas, Santa Eulalia del Rionegro (ZA)
Valencia, Daniel   MTB RACE Torrejón, Azuqueca de Henares (GU)
Valle Cruz , Pedro   Club ciclista toresano, Toro (ZA)
Valriberas, Daniel   Independiente, Salamanca (SA)
Vaquera Martin, Lucas   Independiente, Salamanca (SA)
Vaquero Benéitez, Valentina   Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Vaquero Garcia, Jose Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Vaquero Pascual, Fernando   Independiente, Perilla De Castro (ZA)
Vaquero Perez, Víctor   Independiente, Zamora (ZA)
Vara Martínez, Miguel Ángel   Lopenta, Benavente (ZA)
Vara vara, Pedro José   Tábara btt, Tabara (ZA)
Vázquez Franco, Mario   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Vazquez Vazquez, Angel   Deportivo Extinza Coreses, Coreses (ZA)
Vázquez Vázquez, Manuel   Independiente, Pontevedra (PO)
Vecilla Barrio, Jose Ignacio   Bicicletas LA MADRILEÑA, Zamora (ZA)
Vega combarros, Jorge   Cansinos bike, Benavente (ZA)
Vega Diaz, Antonio   Tubular bikes, Avila (AV)
Vega Nuñez, Francisco   Cansinos Bike Benavente, Benavente (ZA)
Verdugo Martin, Amador   Zamora en Ruta, Zamora (ZA)
Vicente García, Jose Manuel   Independiente, Salamanca (SA)
Vicente Martin, Jesus   Independiente, Zamora (ZA)
Vicente Mendez, Manuel   Independiente, Zamora (ZA)
Vicente Muñoz , Sergio   Burricos Bikes , Tudela de Duero (VA)
Vicente Parra, Guillermo   Club Deportivo Nuez, Nuez de Aliste (ZA)
Vicente Sogo, Miguel Ángel   Estruzaterrones, Salamanca (SA)
Vicente Valle , Jose Angel   Independiente
Vicente Vega, Cesar   Libre, Bermillo de Alba (ZA)
Vidal Valdes, Rául   Independiente, Monfarracinos (ZA)
Vidales Hidalgo, Begoña   Globobikers, Zamora (ZA)
Villalpando, Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Villalpando Martin, Jesus maria   Bicicleteros amateurs, Zamora (ZA)
Villar Fernandez, Maximino   C. D. Molinillo, Mombuey (ZA)
Villar Barbero , Dani   Independiente, Tudela de Duero (VA)
Villazala Fraile, David   Corredueros, Zamora (ZA)
Villegas Lorenzo, Oscar   Bodegas Menade, Medina del Campo (VA)
Viñas Nieto, Jose Antonio   los Contras, Andavías (ZA)
Vivas Moreton, Alvaro   Independiente, Morales del Vino (ZA)
Yulev Kamenopolski, Krasimir   Plato Grande
Zamarreño Calvo, Francisco   BTT Reynolds, Zamora (ZA)
Zamora niño, Jose antonio   Independiente, Valladolid (VA)
Zamora Pérez, Ángel   Bikers Duri, Zamora (ZA)
Zarzuelo paniagua, Carmelo   Rancio Bike MTB, Nava del rey (VA)

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.