Listado Inscripciones 180203

I Trail Nocturno “Ciudad de Astorga”

14KM (500m desnivel acumulado)

Muñoz Fernandez, Javier   Independiente, La Virgen del Camino (LE)
Aira Ojea , Sara   Team Logi Trail, Ponferrada (LE)
Alvarez Garcia, Marta   Recreo Running, Leon (LE)
Alvarez Martinez, Juan Ramon   Casa de Asturias, Villaobispo de las regueras (LE)
Alvarez Velasco , Isaac   Independiente , Toreno (LE)
Arias garcia, José angel   Independiente, Leon (LE)
Augis Borg, Clement   Independiente, La Virgen del Camino (LE)
Baro treceño, Javier   Independiente, León (LE)
Barrioluengo Calderon, Jose Angel   Astorga Running, Astorga (LE)
Cabezas Rosado, Iván   Independiente, León (LE)
Carreño García, Lisardo   Runnic@s Clinica Dental Clidenin, Leon (LE)
Carro Fernandez, Mateo   Ave Fenix Valcabado del Paramo, Valcabado del Paramo (LE)
Casado Alonso, José Angel   Interval, León (LE)
Castro Huelmo, Ricardo   Independiente, León (LE)
Corral Valero, Serafín   No suelo ir., Murcia (MU)
de la Cruz Hernández, Germán   Independiente, Astorga (LE)
de Sousa Chacón, Fernando   Car la Robla, Carbajal de la Legua (LE)
Delgado Rodríguez , Inmaculada   Tortugas trail leon, Leon (LE)
Domínguez Soult, Pilar   Templarium Gym, Ponferrada (LE)
Fernández, Rodrigo   Independiente, Velilla De La Reina (LE)
Fernández Fernández, Alberto   Brigada Nocturna, Villaobispo de las Regueras (LE)
Fernández Alonso, Juan   Independiente, Ponferrada (LE)
Fernández Álvarez , Javier   Patacas Runners, Carracedo del Monasterio (LE)
Ferradal Diez, Roberto   Recreo Running, Leon (LE)
Garcia, Sergio   Independiente, Leon (LE)
Garcia Perez, Mila   Casa de Asturias, Villaobispo de las regueras (LE)
García Soler, Marian   Alalpardo Running Team, Algete (M)
Garcia Trobajo, Jorge   Intelligent Runinng Leon, VillaObispo (LE)
Garnelo Faba , María Esther   Patacas Runners, Carracedo del Monasterio (LE)
Gonzalez Fernandez, Ramiro   Intelligent Interval, Leon (LE)
González Pereira, María   Independiente, Ciudad Real (CR)
Grau, Leonardo   Independiente, Madrid (M)
Hernández Granado, Alejandro   Independiente, Zamora (ZA)
Ibañez Gomez, Maria   Ca Teleno, Astorga (LE)
Larin rubio , Moisés   León Corre , Trobajo del camino (LE)
Lobato barrio, Edgar   Teleno Trail, Castrocalbon (LE)
Lobato Pontejo, Miguel Angel   -, Zamora (ZA)
López Blanco, Estefanía   Templarium Gym, Ponferrada (LE)
Ly, Nary   Aviva, San Andres del Rabanedo (LE)
Macho Martínez, José Carlos   Trican Bañeza, la Bañeza (LE)
Martiartu Fernandez, Iñaki   Independiente, Valencia (V)
Martín López, Luis Alfonso   Independiente, Boceguillas (SG)
Martín Pérez, Ilda Mar   Club de Atletismo Teleno - Cecinas Pablo, Astorga (LE)
Martínez, Nino   Brigada nocturna, Trobajo del camino
Martínez Arenas, Jaime   Independiente , San Javier (MU)
Martinez Gonzalez, Carlos   Astorga Running, Astorga (LE)
Medeiros, Eduardo   Endependente, Bragança (X)
Menendez Alias, Inmaculada   Deportes Chorco, León
Merillas Martinez, Jesus   Cdm Villablino Trail, Valseco (LE)
Muñoz Martín , Ernesto   Independiente
Oña Manasè, Manuel   Grupo L\'orbayu, Mieres (O)
Ortega Carrillo, Manuel   Kalentedas Trail Running, Ponferrada (LE)
Parra Rodriguez, Felix   Astorga runnin, Viloria (LE)
Pérez Díez , Carlos   Independiente
Pérez Pérez, Jose   Brigada nocturna, Trabajo del camino (LE)
Platón Cantalapiedra, Juan   Tukumansport , La Seca (VA)
Prieto Riesco, Alberto   Club Atletismo Peñacorada, León (LE)
Rabanal San Roman, Miguel Angel   Intelligent Runinng Leon, Zamora
Rámila Sánchez, Estibaliz   PonTeam, Barakaldo (BI)
Redondo perez, David   Cumbres de leon, Valdeiglesias (LE)
Rodriguez Moran, Maria de los Angeles   Gistredo, Bembibre (LE)
Rodríguez Raimúndez, Álvaro   Patacas Runners, Ponferrada (LE)
Sánchez Juez, Pedro   Tortugas Trail León, Leon (LE)
Santamarina Rabanal, Antonio   Independiente, León (LE)
Santos Morales, Susan   Club de Montaña Xistra , A Coruña (C)
Santos Rebaque, Adrián   Independiente, Astorga (LE)
Souto Silva, María José   Clube Atletismo de Vilalba, Vilalba (LU)
Toribio Barreiro, Sonia   Cdm Villablino Trail, Noceda del Bierzo (CR)
Tuset Luaces, Yago   Independiente, Virgen del Camino (LE)
Vañó Morales, Daniel   Independiente, Alcoy (A)
Vega Guerra, Miriam   El Trote Gorrinero , Cuenca (CU)
Vera Muñoz, Adrián   Independiente
Yebra Fuentes, Sole   Teleno-cecinas Pablo, Brazuelo (LE)
Zapatero Rodriguez, Toño   Mujeres running, La Bañeza (LE)
Total: 74 corredores

22KM (1000m desnivel acumulado)

Abella marques, Alberto   LOGI trail, Ponferrada (LE)
Aguado Alvarez, Jose Ignacio   Independiente, Peñafiel (VA)
Alonso Alonso, Abel   Club Atletismo León, Trobajo del Camino (LE)
Alonso Fierro, Estrella   Astorga Running, Astorga (LE)
Alonso Filgueira, Marcos   Tres Lunas Trail Team, Ferrol (C)
Alonso Vélez , Isabel   Intelligent Interval, León (LE)
Anta Escuredo, Alberto   PonTeam, Bilbao (BI)
Arce Martinez, Agapito   Astorga Running, Astorga (LE)
Arce Panizo, Avelino   Independiente
Ares Ruiz , Miguel   Zamoraocio.es, Zamora (ZA)
Arias Arnaiz, Diego Santos   Independiente, Monforte de Lemos (LU)
Baños Granado, Tomas   Club de Montaña Villalfeide, Virgen del Camino (LE)
Bermúdez Sánchez, Eva   Zamoraocio.es, Zamora (ZA)
Bravo Pérez, Gabriel Manuel   Team Logi Trail, Ponferrada
Calvo Castro, Iván   Tribu Trail, Negreira (C)
Calvo Redondo, Salvador   Aviva, San Andres del Rabanedo (LE)
Cancillo Carro, David   Brimeda, Brimeda (LE)
Carreira Maneiro, Fernando   Independiente
Castro Castellanos , Belen   Tortugas trail, Leon (LE)
Cenador Carrasco, Carlos Javier   Qinamical Team, la Bañeza (LE)
Chalana teiga , Deibi   Cdm. Alto Sil , Bembibre (LE)
Chamadoira Alonso, Marcos Jose   Independiente, Astorga (LE)
Cobo Blanco, Francisco   Team Logi Trail, Ponferrada (LE)
Crespo Rodriguez, Carlos   Independiente
Cuevas Saldaña, Sergio   Sahagun Mudejars Runners, Sahagun (LE)
de la Vega Salamanca, Florentino   Brigada nocturna, Leon (LE)
Del Canto Rodriguez, Jose Luis   Independiente
Do Fondo Pires, Jorge Herculano   Triatlon duero, Toro (ZA)
Dominduez de Cabo, Ruben   Independiente, Val de San Lorenzo (LE)
Dominguez Berjon, Jose   Alcon León, Trobajo Del Camino (LE)
El andalousi, Mohamed Reda   Deportes chorco
Fernandez Fernandez, Saul   Independiente
Fernandez Lopez, Susana   Independiente, Camponaraya (LE)
Fernandez Lopez, Tomas   Independiente, Leon (LE)
Fernandez Rivas, Matias   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Fidalgo Villarino, Ramon   Astorga Running, Astorga (LE)
Figueroa Perez, Rafael   Logitrail, Ponferrada (LE)
Garcia Alvarez, Jose Alberto   Team Logi Trail, Silván (LE)
Garcia Antolinez, Jose Luis   Independiente
García Estébanez , Ivan   Templarium gym, Ponferrada (LE)
Garcia Fernandez, Isaias   Independiente, La Bañeza (LE)
Garcia Garcia, David   Club montaña Releno, Castrocalbón (LE)
Garcia Luengo, Alberto   Independiente
Garcia Martinez, Juan Carlos   Independiente, Ponferrada (LE)
García Torres, Gorka   Trail Run Sport Toro, Toro (ZA)
Gareta Gareta, Félix   Club Deportivo Montañero Benaventano, Benavente (ZA)
Gonzalez Davila, Eduardo   Gistredo, Bembibre (LE)
Gonzalez de la Fuente, Ruben   Astorga Runnig, Astorga (LO)
González Fernández, Francisco Manuel   Independiente
Gonzalez Otero, Senen   Picos xtreme sport, Senra (LE)
Gonzalez Ramos, Maria   Independiente, Astorga (LE)
Hernandez Sanchez, Francisco Javier   Miru Gain M.e., Otxandio (BI)
Herrero Castilla, Rafael   Club de Montaña Villalfeide, la Virgen del Camino (LE)
Leal Vime, Pedro   Astorga Running, Astorga (LE)
Lopez Fernández , Carlos   Gistredo , Cortiguera (LE)
López Rodríguez, Óscar   Gc, Ponferrada (LE)
Lorenzo Toledo, Rubén Mateo   Independiente, Valladolid (VA)
Martín Yéboles, Héctor   Independiente, Zamora (ZA)
Martínez ferrero, Francisco jose   Inteligent Interval instax, La Bañeza (LE)
Martínez ferrero, Francisco jose   Inteligent Interval instax, La Bañeza (LE)
Martinez Garcia, Jose Luis   Independiente
Martinez Garcia, Oscar   Independiente
Mendo Lopez, David   Independiente, Ponferrada (LE)
Merino Fuertes, Pablo   Independiente, Astorga
Merino papiol, Jose maria   Zamoraocio. es, Zamora (ZA)
Migu´lez Martínez, Andrés   Indepte. SANTIBÁÑEZ , SANTIBÁÑEZ de la ISLA (LE)
Montenegro Fernandez, Javier   Sahagun Mudejars Runners, Sahagun (LE)
Morán Martínez, Jesus   Coyanza Trail, Valencia de Don Juan (LE)
Morán Matínez, Nemesiano   Coyanza Trail, Valencia de Don Juan (LE)
Moya Cano , Jose Miguel   El Trote Gorrinero , Cuenca (CU)
Nieto Velasco, David   Templarium gym, Ponferrada (LE)
Nogueras cidon , Elena   Víafarma clínica cifuentes, Zamora (ZA)
Oliveros de la Calle, Diego   Trail Run Sport Toro, Toro (ZA)
Parra Carames , Jesús Félix   Astorga Running , Astorga (LE)
Parrilla del Rio, Rubén   Los Caracoles Élite, Ponferrada (LE)
Pérez Cuadrado, Laura   Team Logi Trail, Ponferrada (LE)
Pérez Cuadrado, Valentín   Club Logi Trail, Ponferrada (LE)
Perez Gonzalez, Jorge   Independiente
Posado Ramón , Sergio   Independiente
Prado González, Manuel   Team Logi Trail, Ponferrada (LE)
Prieto Blanco, Oscar   Independiente, Ponferrada (LE)
Rabanal Martínez, Victor   Coyanza trail, Valencia de Don Juan (LE)
Rodrigo Herrero, Jose Ramon   Logi Trail, Ponferrada (LE)
Rodriguez Asensio, Julian   Cdm Alto Sil, Ponferrada (LE)
Rodríguez Baliñas, Alfonso   Radikal Bierzo Team, Ponferrada (LE)
Rodríguez blanco, Jaime   Coyanza trail, Leon (LE)
Rodriguez cabero, Francisco javier   Independiente, Valladolid (VA)
Rodriguez Del Blanco, Jesus   Independiente
Roman galera, Antonio   Independiente, Foncebadon (LE)
Rubio Alonso, Hector   Astorga Running
San Miguel Bodelon, Javi   Team Botillos del Bierzo, Ponferrada (LE)
Sarmiento Juan, Víctor   Astorga Running, Astorga (LE)
Sierra Carro, Juan Antonio   Brigada Nocturna, Leon (LE)
Simón Cabezas, David Abel   Gintonicos, Astorga (LE)
Teixeira martins, Carolino   Astorga runnig, Astorga (LE)
Tejedor Vega, Tomas   Astorga Running, Astorga (LE)
Vazquez Diez Rodriguez, Lourdes   Independiente, Ponferrada (LE)
Vidales Quintana, Jose   Astorga Running, Astorga (LE)
Vila Ribera, Pablo   Team Logi Trail, Ponferrada (LE)
Villa Gonzalez, Pablo   Salomon, León (LE)
Viñuela Gonzalez, Kevin   C.A.Racing Leon, Leon (LE)
Total: 101 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.