Listado Inscripciones 171203

III Marcha MTB Ufones Bike

MTB 31KM CON COMIDA

Alvarez Andres, Ana   Los Contras, Toro (ZA)
Alvarez Polo, Jonathan   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
Barrio, Jenifer   Entrejaras Bike, Manganeses de la Polvorosa (ZA)
Caballero Martín , Carlos   Independiente, Muga de Alba (ZA)
del Rio Cantarin, Nuria   Lopenta, Benavente (ZA)
Devesa Martín, Aitor   El Vedal, Muelas del Pan (ZA)
García Llamas, Casimiro   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
Garcia Maestre, Oscar   Lopenta, Sampil de Sanabria (ZA)
García Rodríguez, Carlos   el Vedal, Muelas del Pan (ZA)
González Ramos, Manuel   Los contras villaralbo (za), Villaralbo (ZA)
López Barrios, Jesús José   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
Marban Alonso, Antonio   Triatlon duero, Toro (ZA)
Mielgo Macho, Adrián   MTB Ceadea, Ceadea (ZA)
Peñas Rodríguez, José Luis   Infodise, Zamora (ZA)
Perez Leal, Mario   El Vedal, Muelas del Pan (ZA)
Saavedra gutierrez, Esperanza   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
Salvador Calvo, Roberto   Decathlon Zamora, Morales del Vino (ZA)
Total: 17 corredores

MTB 31KM SIN COMIDA

Cabello Garcia, Pablo   Independiente, Zamora (ZA)
Colino Lozano, Clara   Independiente, Zamora (ZA)
Escudero Ferrero, Raul   Decathlon Zamora, Benavente (ZA)
Flor Ballesteros, Francisco   Independiente, Casaseca de las chanas (ZA)
García Prieto, Abel   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
García Prieto, Diego   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
Moran Figal, Alberto   Independiente, Zamora (ZA)
Pascual Abrantes, David   Independiente, Casaseca de las Chanas (ZA)
Vázquez, Luis   Independiente
Total: 9 corredores

MTB 55,5KM CON COMIDA

Alonso Cidon, Luis   Independiente, Gijon (O)
Alvarez Barrios, Alberto   Decathlon Zamora \"bicizamora\", Zamora (ZA)
Alvarez Reguilón, Jose Carlos   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Arabaolaza Otxoa, Julen   Decathlon Zamora, Oñati (SS)
Blanco Rivas, Jose Domingo   Decathlon zamora, Matellanes (ZA)
Cabero Perez, Ivan   Decathlon Zamora, Valladolid (VA)
Calzada Garcia, Félix   Verano Azul , Toro (ZA)
Campo Chamero, David   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
Canas fernandez, Jose Antonio   Decathlon zamora, Villarino de cebal (ZA)
Carrasco, Augusto   Club Ciclista Toresano-tct-, Toro (ZA)
Castelló Pérez , Francisco Javier   Independiente, Urb. Los Cisnes (SA)
Cepeda Ferreras, Alberto   Entrejaras Bike, Villaralbo (ZA)
Cepeda Ferreras, Jonatan   Entrenaras bike, Benavente (ZA)
Coco Pérez, David   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
Cuadrado Cuadrado, Jesús   Entrejaras bike, Santovenia (ZA)
Cuadrado Zancada, Vidal   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
De la Prieta Pintado, Fernando   Decathlon Zamora, Salamanca (SA)
Del Rio Martinez, Hugo   Entrejaras Bike, Santovenia del Esla (ZA)
Diaz Prieto, Antonio   Independiente, Leon (LE)
Diez Ruiz, Sergio   Peñafiel Team, Peñafiel (VA)
Feliz Cepedal , Alberto   Benatauros , Villalpando (ZA)
Ferrero alfonso, Silvia   Entrejaras bike, Olmillos de valverde (ZA)
Ferrero Matellan, Toño   el Morcillo Btt, Muga de Alba (ZA)
Ferrero Moralejo, Alvaro   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
García Cadenas, Mario   Lopenta, Benavente (ZA)
Garcia Carbo, Angel   Btt Valdemimbre, Zamora (ZA)
Garcia turrion, Sergio   Independiente, Zamora (ZA)
González Goce, Laura   Coutadas, Nigrán (PO)
Gutiérrez Cidón , Daniel   Entrejaras Bike , Santovenia (ZA)
Hermandez Roldan, Alvaro   Triatlon Duero, Zamora (ZA)
Holgado Sanchez, Luis   Libre, Villamayor (SA)
Huerta Martin, Raul   Academia Cristina Toro, Toro (ZA)
Iglesias Casado, Luis Miguel   Lopenta, Benavente (ZA)
Jiménez Hernández , Luis felipe   Club ciclista toresano, Toro (ZA)
López Gutierrez, Jesús Mª   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
López Prieto, Ángel   Independiente, Leon (LE)
Lopez Robles, Alberto   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
López Robles, Víctor   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
Luengo Arias, Marc Gerard   Lawns7, Salamanca (SA)
Macho Brizuela, Jose Luis   Mtb Ceadea, Ceadea (ZA)
Martin Alfageme, César   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
Martín Ramón, Jose Manuel   Decathlon Zamora, Zamora (ZA)
Martínez Comesaña, Luis Enrique   Coutadas, Nigrán (PO)
Martínez ferreras, Placido   Entrejaras bike, Santovenia (ZA)
Mayor Jáñez, José Alberto   Entrejaras Bike, Castropepe (ZA)
Melgar pinilla, Luis   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
Mozo Pereira, Guillermo   Decathlon Zamora, Laguna de Duero (VA)
Navas Lopez, Nacho   Club Ciclista Toresano, Salamanca (SA)
Núñez Merino, Eduardo   B.T.T La Badana, San Esteban de Nogales (LE)
Panero Galan, Jesus   Btt Boca de Fuego, Corrales del Vino (ZA)
Peral Alaiz, Sergio   Entrejaras Bike, Benavente (ZA)
Pérez Cepeda, Miguel   CC. Villalpando, Zamora (ZA)
Pérez manso, David   Zamora en ruta, Zamora (ZA)
Queipo Gago, Miguel   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Rodriguez de Tiedra, Gregorio   Club ciclista toresano, Toro (ZA)
Rodriguez Martin, Alberto Samuel   Club Ciclista Toresano, Toro (ZA)
Rodriguez Quintas, Sara   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rodriguez rabilero, Julian   Club ciclista toresano, Toro (ZA)
Wolterbeck, Emilio   Mtb Argujillo, Argujillo (ZA)
Total: 59 corredores

MTB 55,5KM SIN COMIDA

Araujo Moro, Juan Manuel   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Bustamante Prieto, Alberto   Decathlon Zamora, Bermillo de Sayago (ZA)
Criado González, Pablo   Aldeaseca Bikes /Btt Peñaranda, Aldeaseca de la Frontera (SA)
Escudero Mulas , Juan Carlos   Independiente, Villares de la Reina (SA)
Fernández Lopez, Constantino   Fantasmas team, Ponteareas (PO)
Gabella Sutil , Iván   Estruzaterrones , Zamora (ZA)
Gabella Sutil, Oscar   Estruzaterrones, Fradellos de Aliste (ZA)
Garcia Rodriguez, David   Gaes Team, Casaseca de las Chanas (ZA)
Gómez bello, Raul   Fantasmas Team, Ponteareas (PO)
Luis Roncero, Adrian   Independiente, Zamora (ZA)
Martín Lopez, Francisco Javier   Independiente, Zamora (ZA)
Martinez martinez, Lucia   Fantasmas team, Ponteareas (PO)
Morón pregal, Fátima   Fantasmas team, Ponteareas (PO)
Nieto Melon, Diego   Triatlon Zamora, Zamora (ZA)
Nuñez Mezquita, Carlos   Decathlon Zamora, Ufones (ZA)
Perez Julian, Daniel   Decathlon Zamora, Montamarta (ZA)
Pérez Martín, Francisco   Decathlon Zamora, Alcañices (ZA)
Polo Couce, Roberto   Fantastamas Team Ponteareas, Ponteareas (PO)
Prieto Laguno, Francisco Jose   Independiente, Renedo de Esgueva (VA)
Redondo, Dante   Independiente
Requejo Nuñez, Adrian   Independiente, Zamora (ZA)
Rodrigo Campo, Jesus   Peñausende , Peñausende (ZA)
Rodriguez Quintas, Rut   Btt Boca de Fuego, Zamora (ZA)
Rodriguez Rios, Alfonso   Btt El Tiemblo, El Tiemblo (AV)
Sainz Perez, Alvaro Jose   C C Brutus Bike Salamanca, Salamanca (SA)
Sanabria Garrido, ?   Independiente, Milladoiro (ames) (C)
Velo Velo, Miguel Angel   Brutus Bike Salamanca, Salamanca (SA)
Velo Velo, Oscar   Brutus Bike Salamanca, Salamanca (SA)
Vicente Salvador, Andres   Independiente, Bermillo de Sayago (ZA)
Total: 29 corredores

Visita al Molino + Comida

Albert Hernandez, Miriam   Independiente, Alicante (A)
Rodríguez Garrote, Álvaro   El Vedal, Muelas del Pan (ZA)
Villar dominguez, Beatriz   Independiente, Toro (ZA)
Total: 3 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.