Listado Inscripciones 1711042

III Cross de la Castaña en Sejas de Aliste

Corredores

Afonso, Tiago   Independiente
Alves, Helder   A. A. C. R.
Augosto Rocha, Zeferinho   Independiente
Baltazar Fernandes, Tiago   A. A. C. R.
Berça, Joaquina   A. A. C. R.
Bernardo Dionisio, Sergio   Asaca
Cano Manías, Laura   Independiente
Cano Manías, Sofía   Independiente
Carrasco Gómez, Francisco David   Alligators
Casas Rodriguez, Sergio   Real Sociedad B
Comando, Samanta   A. A. C. R.
Diebra Gago, India   Sejas
Ferreira, Maria Lurdes   A. A. C. R.
Gago de la Iglesia, Jana   Independiente
Gago de la Iglesia, Mario   Independiente
García Domínguez, Alberto   Asaca
García Domínguez, José Miguel   Asaca
Garretas Ramajo, José   Triatlón Duero
Geraldes, Agostinho   A. A. C. R.
Goncalves Fernámdez Lopes, Vasco   A.a.c.r.
Gutiérrez Lorenzo , Javier   Independiente
Hernández Delgado, Hugo   Ar
Hernández González, Jorge   Arcenillas
Hernández Tejero , Daniel   La Raya Trail Alcañices
Lopes Fernandes, Antonio Manuel   Independiente
Lopez Barrio, Alvaro   La Raya Trail Alcañices
Lorenzo Rodríguez, Paulino   Sejas
Lorenzo Banzo, Carla   Sejas
Lorenzo Rivas, Arsenio   Sejas
Manías Fraile, Cristina   Independiente
Martín Domíngez, Daniel   Independiente
Martins, Antonio Luis   Independiente
Martins Falcao Sebastiao, Daniel Francisco   Independiente
Martins Falcao Sebastiao, Eduardo Rafael   Independiente
Martins Falcao Sebastiao, Maria Rosario   Larayatrailalcanices
Martins Sebastiao, Alirio Augusto   Independiente
Medeiros, Eduardo   Independiente
Morán Rivas, Antonio Santiago   Independiente
Moreiras, Helidio   A. A. C. R.
Moreiras, Lucinda   A. A. C. R.
Olmo Lorience, Hugo   Independiente
Panero Roncero, Lucas   Independiente
Panero Roncero, Mateo   Independiente
Pérez García, Alberto   La Mela
Pérez Macho, Aitana   La Mela
Pérez Macho, Candela   La Mela
Pérez Mena, Joel   Sejas
Pérez Pérez, María   Corrales
Ramón Pérez, Marcos Javier   Independiente
Rivas Caballero, Ismael   Independiente
Rivero de Castro, Jose Antonio   Independiente-peleas de Arriba
Rivero Santos, Elena   Cubo del Vino
Rodríguez Lorenzo, Damián   Alligators
Sá, Luís   A. A. C. R.
Silva, Raul   A.a.c.r.
Sousa, Judite   A. A. C. R.
Teixeira, Sergio   Independiente
Teles Fernandes, Jose Henrique   Independiente
Teles Fernandes, Miguel   Independiente
Vaquero Matías, Cristina   Agrupación Montañera Zamorana
Vara Ferrero, Raúl   Correcaminos del Duero
Vega Santiago, Alejandro   Cd Valrojo
Vega Santiago, Jose Angel   Viafarma clinica dental cifuentes-AMZ
Vega Santiago, Laura   Cd Valrojo
Vieira Teixeira, Gisela   A. A. C. R.
Yoáo, Zita   A.a.c.r.
Zabaleta Aramburu, Gorka   Independiente
Total: 67 corredores

Andarines

Faúndez Rodríguez, Casimiro   Sejas
Abaz Román, Santiago   Asaca
Alonso Garrido, Felipe   Mahide
Álvarez Torero, Francisco   Independiente
Arias Fuentes, Silvia   Independiente
Banzo Alguacil, Clara   Sejas
Bermudez Fernandez, Volusiano   Independiente
Bermúdez Fernández, Adelia   Sejas
Bermúdez Fernández, Angela   Sejas
Bermúdez Fernández, Eladio   Sejas
Bermúdez Fernández, Evaisto   Sejas
Bermúdez Garcia, Alba   Sejas
Bermúdez Lorenzo, José Luis   Sejas
Bermúdez Poyo, Luis   Independiente
Bermúdez Vicente, Sara   Sejas
Bernardo Domínguez, Adolfo   Asaca
Blanco Cabral, Estefania   Independiente
Blanco Cabral, Sivia   Sejas
Carretero, Emilio   Sejas
Casas Rivas, Pablo   Sejas
Castro Anillo, Conchi   Sejas
Codesal Cadesal, Belén   Independiente
Codesal Martin, Covadonga   Independiente
Cruz Cano, Juan José   Alligators
De la Iglesia Rodrígo, Mª. del Carmen   Independiente
Del Pozo Cano, María Ángeles   Sejas
Delgado Rodríguez, Lucía   Arcenillas
Dionisio Ariza, Luisa   Asaca
Do Santos, Estela   Independiente
Domínguez García, Irene   Asaca
Esteban Domínguez, José   Independiente
Faúndez Macho, Oliva   Sejas
Faúndez Rodríguez, Angel   Sejas
Faúndez Toribio, Manuela   Sejas
Faúndez Toribio, Teresa   Sejas
Fernández Cid, Nélida   Asaca
Fernández Fernández, María   Sejas
Fernández Casas, Modesto   Sejas
Fernández de Casas, Margarita   Sejas
Fernández Faúndez, Isabel   Sejas
Fernández Manías, José   Sejas
Fidalgo Lorenzo, Margarita   Sejas
Fínez Rodríguez, Toñi   Triatlón Duero
Gago de Pedro, Tomás   Independiente
Gago Fernandez, Amparo   Sejas
Gago García, Isidro   Sejas
Gago Ggo, Benjamín   Sejas
García Carrillo, José Antonio   Asaca
García Concepción, Angeles   Sejas
García Diebra, Domingo   Sejas
García Fernández, Casimiro   Independiente
García Fernández, Manuel   Sejas
García Fernández, MIGUEL Angel   Asaca
García Gago, Rosario   Sejas de Aliste
García Martín, Rosa   Sejas
García Merino, Demetrio   Sejas
García Mezquita, Cristina   Sejas
García Pérez, MIGUEL Angel   Independiente
García Pérez, Roberto   Independiente
García Pérez, Susana   Sejas
García Rodrígez, Susana   Sejas
Gutiérez de Sevilla, Cleofé   Sejas
Hernández González, Felipe   Arcenillas
Jimenez Jimenez, Angel   Sejas
Juan Valverde, Valentín   Sejas
López de Sevilla, Juani   Sejas
Lorenzo Rodríguez, Juana   Sejas
Lorenzo Gago, Nuria   Sejas
Lorenzo Gago, Teresa   Sejas
Lorenzo Gómez, Montse   Sejas
Lorenzo Prieto, Valentín   Sejas
Lorenzo Rivas, María del Carmen   Sejas
Lorenzo Rivas, Nati   Sejas
Lorience García, Mónica   Independiente
Lorience Teso, Manuel   Independiente
Lucas Viñas, María Isabel   Asaca
Macho Fernández , María Ángeles   La Mela
Macho Fernández, Yolanda   La Mela
Macho Rivas, Miguel   Sejas
Manías fernández, Carlos   Sejas
Martín Gelado, Agustín   Sejas
Martín Pozo, Mª. Teresa   Independiente
Martín Rivas, María   Sejas
Martín Rivas, Victor   Sejas
Martínez Faúndez, Santiago   Sejas
Mena Ratón, Rosa Maria   Sejas
Mezquita Faúndez, Mirian   Independiente
Mezquita Mezquita, Domingo   Independiente
Mézquita Turiel, Ebelia   Rábano
Mielgo Alonso, Alberto   Sejas
Morán Bermúdez, Eva   Sejas
Morán Bermúdez, Ñoemí   Sejas
Olivera Olivera, Carmen   Sejas
Olmo Lorience, Claudia   Independiente
Olmo Velasco, Matias   Independiente
Otero López, Mª. del Carmén   Asaca
Pascual Faúndez, Azahara   Sejas
Pascual Pérez, Fernando   Sejas
Pérez Ferreira, Mª. Dolores   Sejas
Pérez González, Cristina   Independiente
Pérez Gsrrote, Paqui   Corrales
Pérez Sánchez, Jose Miguel   Independiente
Pérez Vicente, Pablo   Corrales
Pinilla Vaquero, Mercede   Mahide
Poyo Guiteria, Miguel   Tola
Preto, Luisa   A. A. C. R.
Ramón Vaquero, Francisco Javier   Independiente
Ratón Olivera, Pascual   Sejas
Rivas Caballero, Elsa   Sejas
Rivas Gago, Victor   Sejas
Rivas García, Angela   Sejas
Rivas Lorenzo, Dominga   Sejas
Rivas Lorenzo, Enrique   Sejas
Rivas Rivas, Lorenzo   Sejas
Rivas Toribio, Chon   Sejas
Rivas Toribio, Julia   Sejas
Roales Fraile, Sergio   Sejas
Rodríguez del Rio, María jesus   Independiente
Rodríguez Lorenzo, Blanca   Sejas L.B.M
Rodríguez Lorenzo, Cristina   Villablanca
Roncero Martín, Silvia   Independiente
Serrano Velasco, Jesús   Sejas
Teso, Maria Isabel   Alcañices
Valderrey Rodrígez, Diego   Sejas
Valle Buencuerpo, David   La Mela
Valle Macho, Miguel   La Mela
Yerno Fernando, Gorca   Sejas
Zamorano Olivares, Liborio   Asaca
Total: 128 corredores

Organización y cronometraje de pruebas deportivas.